3935 посетителей онлайн

ФСБ России вооружает бандитов Аксенова автоматами Калашникова, - МИД

Федеральная служба безопасности РФ осуществляет организованную выдачу в Симферополе стрелкового оружия, в частности автоматов АК-74, всем желающим представителям так называемой "самообороны Крыма".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом во время брифинга заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис.

"В помещении Республиканского военного комиссариата в г.Симферополь представителями ФСБ России осуществляется организованная выдача стрелкового оружия, в частности АК-74. Получить оружие могут все желающие, кто имеет удостоверение члена "самообороны" и паспорт с крымской регистрацией", - сообщил он.

Кроме того, осуществляется подготовка разведывательно-диверсионных групп из состава подразделений внутренних войск МВД РФ, добавил дипломат.

В МИД отмечают, что на территории Крымского полуострова сохраняется угроза осуществления вооруженных провокаций как со стороны пророссийски настроенных сил, так и непосредственно оккупационными российскими подразделениями.

Читайте также: ОБСЕ отправляет мониторинговую миссию на Юг и Восток Украины

Топ комментарии
+40
ФСБ России вооружает бандитов Аксенова автоматами Калашникова, - МИД - Цензор.НЕТ 1769
показать весь комментарий
17.03.2014 17:54 Ответить
+27
МИР БЕЗ ПРОБЛЕМ

ФСБ России вооружает бандитов Аксенова автоматами Калашникова, - МИД - Цензор.НЕТ 4376
показать весь комментарий
17.03.2014 17:54 Ответить
+22
ФСБ России вооружает бандитов Аксенова автоматами Калашникова, - МИД - Цензор.НЕТ 5929
показать весь комментарий
17.03.2014 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
какой такой юго-восток
например те ушлепки шо тусовались вчера в Харькове cдрыcтнyли в Белгород
причем тупые yтыpки
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=765999&sid=0fc484ffcf97213ce9d08fbb6de7d8e6&start=1325
даже не скрывают шо они из Белгорода
показать весь комментарий
17.03.2014 19:03 Ответить
777
Любая война это смерти и голод. Это страх и злоба. Слезы и проклятья. И все эти прелести ростекутся черным пятном далеко за пределы воюющих територий. И посеют свои черные семена и дадут ростки и на севере и на юге ,западе и востоке. Зачем ? Кому это надо? Кто от этого выиграет?
показать весь комментарий
17.03.2014 19:10 Ответить
Феєричному кацапуватому дебілу
Заспокойся малюче!)) Все для гитлеропутівської Раши тільки починається. Вас чекають цікаві...
Наприклад референдум китайських жителів Далекого Сходу і Сибіру, волевиявлення татарів с берегів Волги - ісконно татарської ріки))) Готуйте свої зади, до референдуму в МаскВє, коли там буде..., наприклад чеченський референдум))).
Тоді ти "улибнєшь" мене)))
А!!! Згадав!!! А ти не знаєшь, де ваш диктатор ховає свої заощадження на "чєрний дєнь"?

А чи може ти знаєшь де живуть його дочки??
.... ви кацапята геть сліпі... як малі, дурні кошенята...
показать весь комментарий
17.03.2014 22:01 Ответить
володя
Важливо! Всі поки мовчать..
- Теміргалієв пообіцяв надати військову підтримку Південному Сходу своєю "самообороною".
- Крим - незалежна республіка
- Росія відізвала розгляд заяви про приєднання Криму, як суб"єкта.
-Крим офіційно звертається за військовою підтримкою до Росіі.
-Росія гарантує..Вона нічим не зв"язана.
Взавтра Путін звертається до Держдуми...
???????
Повідомте, кого можливо...Це - майбутній сценарій її дій.
Як би я не хотів помилятися
показать весь комментарий
17.03.2014 18:59 Ответить
Украинская армия приближаеться к Крыму. ВИДЕО ФАКТ!!!
они едут навалять ватникам!!!
https://www.youtube.com/watch?v=H8pmyii7WgA
показать весь комментарий
17.03.2014 19:01 Ответить
надо сибе четко представлять
шо это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ есесно с ядepным исходом
показать весь комментарий
17.03.2014 19:06 Ответить
Алекс
Чо-то долго едут. Ты уже постишь это неделю или больше.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:15 Ответить
Чо Пук Ин
поставив на криміналітет. Спочатку у Києві , а потім вони втікли у Крим.
Основна частина так званої самооборони, це кримінальні злочинці і тепер царь дав їм зброю.
Зелені зольдатики це резервісти-туристи , яких пустило на територію кримінальна група що працювала у міліції та КГБ (СБУ).
Тепер цар завів у Крим війська і бойову техніку, щоби торгуватись.
Але нічого в них не вийде. "Торг тут неуместен"
Ось чому він криміналітету роздає зброю, на випадок виходу з Криму датибандитам нападати на установи, громадян!!!!!!!!!!!!

Москаль на Україну зуби не скаль.

Санкції це така штука , що навіть і маєш гроші, але не зможеш на них нічого купити.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:04 Ответить
ннн
Любое мнение сейчас по ситуации - опасно, понимаю! Я никогда не был против Украины, и я не понимаю, причем здесь Украина? Я никогда не поддерживал Януковича. Я не во всём согласен с Путиным! Но причем здесь Украина? Вот просто немного МИРОВОЙ истории... Не эта ли Украина оккупирована русскими? И кто тут оккупант?
ХАРЬКОВ - русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ - один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?
показать весь комментарий
17.03.2014 19:07 Ответить
Крымчанин
Зачет)))
показать весь комментарий
17.03.2014 19:17 Ответить
Крымчанин
ссыкуны))) а че комменты то удаляете? правда глаза колет? ))
показать весь комментарий
17.03.2014 19:33 Ответить
а кто ж их удаляет камикадзе ты наш. Слава вам бедолагам без воды, електричества продуктов и денег, настоящие камикадзе слава вам!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:01 Ответить
да никогда
рашисты крым брать себе не будут, если ты берёшь себе чужую територию ты разве будешь раздовать всем кому попало оружие. Фактически расия вооружает криминал в крыму.
Они сейчас уже не всех контролируют, а чем дальше тем больше ситуция будет выходить из под контроля. Война всех против всех. Хаос. И кто то мечтает что этот хаос рашисты возьмут под своё крыло?
показать весь комментарий
17.03.2014 20:17 Ответить
Крымчанин
Приезжайте ко мне в Крым и трахните меня жопу, а то заждался я
показать весь комментарий
17.03.2014 22:24 Ответить
Российская экономика не выдержит даже пары недель реальной войны. Идти вперед самоубийственно, поджать хвост и уйти назад - невозможно. Вы заметили, что сегодня Путин ведет себя как Янукович в период обостренного Майдана? Он сам ничего не комментирует, о его сюрреалистических воззрениях на действительность мир узнает только от западных политиков, которым удалось дозвониться на кремлевский телефон. Даже старая подруга Меркель признала, что Владимир Владимирович «оторвался от действительности». Очень мягко сказала, между прочим. На самом деле он пребывает вообще в другой действительности. И она непонятна, как космическая черная дыра, как сознание настоящего шизофреника. Вот поэтому верить прогнозам сегодня невозможно. Надежда одна - на «синдром Януковича». На самом краю может сработать инстинкт самосохранения. Конечно, Путин не уйдет просто так, не смоется куда подальше, как это сделал потешный украинский диктатор. Но если будет найден пусть притянутый за уши мало-мальски логичный повод - Вова уползет обратно в Кремль. Зализывать раны, ломать карандаши, злиться и вынашивать планы мести. Разбираться с собственным населением, которое уже очень скоро почувствует экономические последствия крымской авантюры, оценит низкий уровень тестостерона некогда могущественного альфа-самца. И черный дым пылающих покрышек достигнет стен Кремля. Думаете, воображение Путина не рисует таких картинок? Рисует, и еще как красочно! Поэтому сегодня задача международной дипломатии - создать для шизофреника иллюзию возможности с честью (в его понимании) выйти из еще не начавшейся мясорубки. Дипломаты должны советоваться с психиатрами. Иначе этого пациента не утихомирить.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:11 Ответить
Алекс
Только есть одно мааааленькое различие. Путина поддерживает 70% населения.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:17 Ответить
777
Да это правда. Для большинства россиян мы все бандеровцы. Вобщем недолюди. И не будет большого греха если малехо уменьшить поголовье. Во как. Дожили славяне.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:21 Ответить
Все на отдых в Крым
Теперь даже на пляже народ будет с автоматами.
Как пальба у них пойдет
Пуля дырочку найдет
Эх попасть хотя б в кого
Хоть в чужого, хоть в свово!
показать весь комментарий
17.03.2014 19:53 Ответить
Нет 127% собаки и кошки их в крыму сила силеная тоже за россию и дельфины приплыли и тушканчики прискакали , а еще зеленые человечки нет целых 300% марс за них!ха-ха-ха
показать весь комментарий
17.03.2014 19:56 Ответить
Геша
Ты действительно так думаешь?? 70% его поддерживают?! Выборы в Крыму - это аналог последних выборов Путина. 146 % ЗА путина!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:49 Ответить
Виктор
И к нам не ходите. Нас свои мальчики-зеленчики будут в попу драть.
показать весь комментарий
17.03.2014 22:27 Ответить
дурачки прокацапские разбегутся при первом же выстреле..
показать весь комментарий
17.03.2014 19:14 Ответить
куда?
вплавь по морю?

скорее ужрутся и перевалят друг друга
показать весь комментарий
17.03.2014 21:03 Ответить
А до чого
тут Раша до Києва. у свій час Раша залізла на територію України як тепер у Крим,
а тепер приходиться чекати коли вийде.
Раша гудбай.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:18 Ответить
Виктор
********** я совсем. Пойду галопередолу приму, а то мама опять доктора вызовет.
показать весь комментарий
17.03.2014 22:29 Ответить
за гітлера
було усі 95%
показать весь комментарий
17.03.2014 19:20 Ответить
777
Сознание проясняется когда приходит сильная боль.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:23 Ответить
Забывайте о 70% поддержке Путлера! Пора уже привыкать к катящимся ЕЖЕДНЕВПО ВНИЗ 23%
показать весь комментарий
17.03.2014 19:22 Ответить
Крымчанин
http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM- к просмотру всем желающим согнуть Крым в бараний рог
показать весь комментарий
17.03.2014 19:23 Ответить
Бяка Бука
Крым в бараний рог скрутит Путин. Будете на коленях назад в Украину проситься.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:33 Ответить
Вот ваши фашисты дождались

http://glavred.info/politika/referendum-v-krymu-opublikovan-spisok-inostrannyh-nablyudateley-274175.html
показать весь комментарий
17.03.2014 20:06 Ответить
Какой бараний рог?! Крым давно уже стоит стабильно в позе буквы "Г",переходящей в букву ЗЮ
показать весь комментарий
17.03.2014 19:32 Ответить
Крымчанин
ты видео то смотри ))
показать весь комментарий
17.03.2014 19:34 Ответить
gora777
Заткнитесь, Слава богу Крыма Вам не видать больше, ***** наслушался родной мовы до блевотины, это вам коренной Крымчанин говорит
показать весь комментарий
17.03.2014 19:36 Ответить
такой типильный шо
ни одной моvi больше не можеш выучить
да ти генный мусор
показать весь комментарий
17.03.2014 19:58 Ответить
gora777
Теперь заживем как люди! Член русский в жопу, второй в рот... ляпота!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 22:30 Ответить
Крымчанин
а это для любителей становится в позу )) http://www.youtube.com/watch?v=KF0wpbwlAMQ
показать весь комментарий
17.03.2014 19:40 Ответить
Это для любителей становиться в позу наверное когда человек думает только про позы ,то ему дорога в публичный дом , а хотя что это я...вы же уже там!
показать весь комментарий
17.03.2014 19:59 Ответить
Крымчанин
а когда дамочка все время говорит и думает про публичный дом -кто она?))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:25 Ответить
конина в драповом
это зависть? или просто легкое сотрясание воздуха очередной порции от кэпа?
показать весь комментарий
17.03.2014 19:45 Ответить
Саша Белый
НАШ РЕАЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ !
ГЕРОЙ ЧЕЧНИ и ГЕРОЙ УКРАИНЫ
не то шо ваш урка Пу
показать весь комментарий
17.03.2014 19:59 Ответить
грызун усатый
в Тифлисе не один банк ограбил
но целовали его в опу почти как щас Пу
показать весь комментарий
17.03.2014 20:01 Ответить
У нас в Крыму даже премьером себя уголовник объявил так что же. А ваших то половина тюряга по ним плачет!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:03 Ответить
Крымчанин
у НАС в Крыму? Уж не хочешь ли ты сказать ,что ты крымчанка?
показать весь комментарий
17.03.2014 20:29 Ответить
Я тебе хочу сказать что теперь вы ублюдки заплатите за свою тупость и идиотизм нам всем даже делать ничего не придеться за нас фашист Путин поработает
показать весь комментарий
18.03.2014 21:29 Ответить
Отлично
значит есть все основания вооружать самооборону крымских татар.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:01 Ответить
Alex
Очередной высер)))
ФСБ никогда не будет раздавать оружие там где оно может быть повернуто против русских солдат.
Чтоб терндели не зря может завезти в Днецк чуток?
Тогда посмотрим на хероев)))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:05 Ответить
Крымчанин
Ты хоть комменты своих бандерлогов читай))) они утверждают,что оружие раздают всем желающим)))
показать весь комментарий
17.03.2014 20:41 Ответить
русский
Согласен, дрожите твари фашистской паРашки! ГосДупа вас уже кинула. Правда оставляет в Крыму чечен и вооружает гопников, ничего страшного, операция Антитеррор , которую будут проводить страшно злая Нац.Гвардия и американские специалисты по борьбе с терроризмом, расставит все на свои места! И, еще ребята, не обежайте крымских и Севастопольских русских, Мы за Свободную Украину и нас очень много!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:10 Ответить
раша гудбай
Алекс - Юстасу

Вчера, из кремлевских подвалов пришли сведения, которые сегодня уже опубликованы, я вчера писал, а вы не верили, паРаша кинула жополизов в Крыму!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:11 Ответить
жаль нету прописки, я бы взял парочку автоматов, ведь ник то не говорл что из них нельзя стрелять по оккупатам Крыма,
показать весь комментарий
17.03.2014 21:24 Ответить
за щеку лучше
возьми , Гребень...
https://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y
показать весь комментарий
17.03.2014 22:07 Ответить
Это говорил Президент великой
Выступление Президента России В.В. Путина на военном параде, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне
Дорогие граждане России! Уважаемые гости! Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы! Товарищи офицеры, генералы и адмиралы!
Поздравляю вас с юбилеем Великой Победы! С праздником мира и торжества справедливости! С днем победы добра над злом, свободы над тиранией!
Прошло уже 60 лет. Но каждый год в день 9 Мая память мы будем скорбить о погибших, мы будем помнить о той войне, о войне, которая взывает к нашему разуму. Она обязывает нас к высокой ответственности. И заставляет глубже осознать, на краю какой необратимой пропасти стоял тогда мир. Какими чудовищными последствиями могли обернуться насилие и расовая нетерпимость, геноцид и надругательство над людьми.
Мы всегда будем помнить, что эти бесчинства несут людям страх, унижение и смерть. Будем во веки чтить всех, кто тогда отдал свою жизнь, воевал и кто самоотверженно трудился в тылу. Будем скорбеть о погибших. И по долгу спасенных - отвечать им нашей великой человеческой благодарностью. В пламенную орбиту Второй мировой было вовлечено 61 государство и практически 80% населения земли. Огненный смерч пронесся не только над Европой, но и над странами Азии и Африки, достиг берегов Новой Земли и Аляски, границ Египта и Австралии. Но самые жестокие и решающие события - определившие и драму, и исход этой бесчеловечной войны - разворачивались на территории Советского Союза.
Фашисты рассчитывали молниеносно поработить наш народ. Фактически рассчитывали на уничтожение страны. Их планы провалились. Советская армия сначала остановила нацистов под Москвой. А потом в течение трех лет, не только сдерживала натиск врага, но и смогла погнать врага назад, в его собственное логово. Результаты сражений под Москвой и в Сталинграде, мужество блокадного Ленинграда, успехи на Курской дуге и Днепре предопределили результаты Второй мировой войны. А освобождением Европы и битвой за Берлин - Красная Армия поставила в войне победную точку.
Дорогие друзья! Мы никогда не делили Победу на свою и чужую. И всегда будем помнить помощь союзников - Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Франции, других государств антигитлеровской коалиции, немецких и итальянских антифашистов. Сегодня мы отдаем дань мужеству всех европейцев, оказавших сопротивление нацизму. Но мы также знаем, что Советский Союз потерял за эти годы войны десятки миллионов своих граждан. А среди воинов, погибших на полях сражений, были люди всех национальностей бывшего СССР.
Все народы и все республики Советского Союза понесли тогда свои невосполнимые потери. Горе пришло в каждый дом, в каждую семью. И потому 9 Мая - священная дата для всех стран Содружества Независимых Государств. У нас с ними единая скорбь, единая память и единый долг перед грядущими поколениями. И мы обязаны передать потомкам этот дух нашего исторического родства, общих помыслов и общих надежд. Убежден - нашему братству и нашей дружбе нет альтернативы. И с нашими ближайшими соседями, и со всеми государствами мира Россия готова строить такие отношения, которые скреплены не только уроками прошлого, но и устремлены в наше общее будущее.
История учит: государства и народы обязаны делать все, чтобы не просмотреть, как зарождаются новые смертоносные доктрины, как и из чего вырастают новые угрозы. Уроки войны предупреждают, что пособничество насилию, безучастность и выжидание - неизбежно ведут к страшным трагедиям мирового масштаба. И потому перед лицом реально существующих сегодня угроз терроризма мы должны оставаться верными памяти наших отцов. Обязаны отстоять миропорядок, основанный на безопасности и справедливости, на новой культуре взаимоотношений - не допускающий повторения ни холодных, ни горячих войн.
С тех пор, как закончилась эпоха глобальной конфронтации, мы значительно продвинулись к высокой цели - к обеспечению мира и спокойствия в Европе. Мы строим свою политику на идеалах свободы и демократии, на праве каждого из государств самостоятельно выбирать свой путь развития. Мы строим ее на доверии и поиске цивилизованной перспективы для всех народов. Включая те, кто прошел через трудный опыт прошлой конфронтации и смог найти новую дорогу к международному диалогу и сотрудничеству.
Ярким примером такой политики является историческое примирение между Россией и Германией. Считаю его одним из самых ценных достижений послевоенной Европы. Примером, достойным для распространения в современной мировой политике.
Уважаемые граждане России! Уважаемые гости! Для нашей страны 9 Мая был и навсегда останется священным днем. Праздником, который не только окрыляет всех нас, который возвышает всех нас. Этот день наполняет наши сердца самыми сложными чувствами - и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. Он взывает к самым высоким нравственным поступкам. Дает возможность еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу - свободу жить, трудиться, радоваться, творить и понимать друг друга.
Праздник Победы - это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. Для народов бывшего Союза он навеки останется днем великого народного подвига. А для государств Европы и всей планеты - днем спасения мира. Наши деды и наши отцы не пожалели своей жизни ради чести и свободы страны. Они были едины и отстояли свою Отчизну. И сегодня я низко кланяюсь всем ветеранам Великой Отечественной, желаю им долгой жизни и благополучия.
Слава солдатам-победителям Великой Отечественной и Второй мировой войн!
С днем Великой Победы! Слава России! Ура!
показать весь комментарий
17.03.2014 22:19 Ответить
впопентрахенлюбогоикаждого
всем привет, есть кто?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:13 Ответить
Страница 5 из 5