4857 посетителей онлайн

Советник Путина посетовал, что санкции США недемократичны

Санкции США в отношении российских чиновников плохо соотносятся с принципом демократии.

Об этом заявил советник российского президента Сергей Глазьев, в отношении которого также были введены такие санкции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. "Вводя санкции против депутатов парламента, американцы демонстрируют свое отношение к представителям власти. Ведь парламентарии выражают позицию народа, их для этого избрали", - сказал он. "Тем самым они блокируют возможность диалога людей, которые уполномочены народом на выражение общественного мнения. Это очень странно с точки зрения демократических ценностей", - добавил Глазьев.

Читайте: Нуланд назвала "научной фантастикой" заявления советника Путина о том, что США вооружают Майдан

По его словам, "в отличие от (президента США Барака) Обамы, я родился и вырос на Украине". "Могу сказать, что никогда у нас не делили русских и украинцев, в школе у нас были люди всех национальностей. Мы были все как один народ… Мы всегда знали, что есть и были бандеровцы, фашисты, которые разорили Украину. Никогда народ Украины не смирится с властью фашистов, нацистов и последователей Бандеры, которые вырезали украинское население…", - сказал Глазьев. "Беда в том, что американские политики не видят в Украине граждан. Вместо Украины они видят политических марионеток, готовых выполнять их указания и реализовывать их интересы", - считает советник Путина.

Читайте: Советник Путина разведал, что США тратят по $20 миллионов в неделю на финансирование Евромайдана

В понедельник президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций в отношении высокопоставленных российских политиков, в том числе Глазьева, спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и вице-премьера Дмитрия Рогозина. Под санкции также попали граждане Украины. Санкции вводятся в связи с действиями России по отделению Крыма от Украины. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их активы и собственность будут блокированы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что скандальный советник Путина Глазьев вновь недоволен Украиной: Сейчас рискованно вкладывать инвестиции.

Читайте: У Азарова взяли прогнозы Глазьева для оценки потерь от евроинтеграции, - СМИ

Топ комментарии
+58
а понятие демократия и россия разве совместимы?
показать весь комментарий
17.03.2014 22:27 Ответить
+25
Как натыренное бабло заморозили - так сразу о демократии вспомнил.
показать весь комментарий
17.03.2014 22:27 Ответить
+18
Более 70% россиян поддерживают политику Путина. Необходимо запретить выезд всем гражданам России за рубеж. Они должны разделить ответственность со своим лидером.
показать весь комментарий
17.03.2014 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Житомир
Г-н Глазьев,
В отличие от русских, украинцы во главе с Симоном Петлюрой, Олегом Ольжичем (кстати, житомирянин), Степаном Бандерой и пр. патриотами своей державы боролись за ее независимость, а у русских таких борцов не было! Знаете почему? Потому что русских украинцы или другие соседние народы не притесняли, а украинцев россияне жестоко "Учили жизни" как "младшего брата" (в основном в сибирских концлагерях и на лесоповалах) в силу своего маниакального мессианства. А чтобы оправдать эту борьбу со всем украинским (по сути), именно российские политики придумали образ плачей-бандеровцев, под которых нередко в послевоенные годы "косили" переодетые отряды НКВД, которые и вырезали этнических украинцев, чтобы нагнать страху и ненависти к борцам за независимость Украины!
Почему-то поляки не стоят с танками на украинской границе из-за желания "помочь польськоязычному населению Украины", или беларусы или венгры или молдаване. Только русские. Может быть дело все-таки в Вас, а не в придуманном вами жупеле украинского "фашизма"! Это же надо до такого додуматься! Сначала ваш вождь заявил, что украинцы ни причем к Победе в Великой Отечественной войне, потом засомневался в праве украинцев на собственное государство. Хазяин Мира, видите ли...Посмотрите в зеркало, если вы ищите нацизм, фашизм, шовинизм.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:20 Ответить
хаха, клоун, пернул и не подумал. В Польше все нормально
показать весь комментарий
17.03.2014 23:31 Ответить
вам значит можно учения, а всем другим нельзя?
показать весь комментарий
17.03.2014 23:39 Ответить
то что показывали в донецкой области - есть необорудованная траншея (заготовка), которая в короткие сроки доводится до боевого состояния и обслуживается гарнизоном
показать весь комментарий
18.03.2014 00:57 Ответить
Это
просто взаимность пугалок и в наших интересах, не пугайте нас врагами с запада. Мы не слепые и видим, кто оккупировал Украину Факты - это факты.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:39 Ответить
Доктор Лектор
параишнец, да будет тебе дебилу известно, что в ЕС невозможно вступить, если у страны есть территориальные претензии. Т.е. для подобной агрессии и Румыния и Польша должны будут выйти из ЕС. Паришнец, как думаешь, планирует Польша или Румыния выходить из ЕС.?
показать весь комментарий
18.03.2014 00:41 Ответить
Кавказ
Намолол, сам не понял что. Раша опять изгой, как-то исторически так сложилось, не могут русские царьки жить без войны и геноцида соседних государств. Каждая жаба свое болото хвалит, хвалите, только не тяните в него тех кто не хочет жить в болоте...
показать весь комментарий
18.03.2014 09:51 Ответить
И это только начало,демократические вы *********.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:22 Ответить
дед
мы то может и демократические ********* но ты сцыкливое быдло имея самый большой запас газа и довольно большие запасы нефти жить в такой жопе и радоваться
показать весь комментарий
18.03.2014 00:01 Ответить
3
саветник путена тоже гном ?
показать весь комментарий
17.03.2014 23:23 Ответить
бред
Всем плевать на санкции Все санкции вещь не законная .говоря по простому гоп стоп.С понедельника когда санкции накопятся будит судебный иск в Гаагу.будит весело..
Санкции не имеют значения и не действуют.в России 2013 г был Путином введен антикорупционый закон ..Закон запрещает депутатам гос служащим и политикам иметь собственость и деньги за границей.Можно иметь в России в конце года отчитываться за все имущество.В случае нарушения закона уголовная ответственность с полной конфискацией.В России у гос чиновников и политиков НЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕЧЕГО..По этому все смеются с санкций На экономические санкции не ЕС не Сша не пойдут это утопит долар и евро
показать весь комментарий
17.03.2014 23:59 Ответить
О
как вы наивны. Ну смейтесь, это снимает стресс.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:40 Ответить
Доктор Лектор
Парашинец, ну на нет и суда нет, че ты тогда паришься. Санкции значит против воздуха. Парашинские правители всем покажут кукиш и деревянные рубли за пазухой.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:42 Ответить
член путинъюгенда
Ведь парламентарии выражают позицию народа, их для этого избрали", -
сказал он. ... Это очень
странно с точки зрения демократических ценностей", - добавил Глазьев.
--------------

Тебя, чудик, не выбирали, а мой хозяин назначил. Просто чтобы "выборы" выглядели убедительнее, больше 100% тогда нарисовали. В России население - оно любит, когда больше 100%.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:25 Ответить
Макс
**** вернись на Родину, мы тебе покажем демократию!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 23:26 Ответить
Украинская танковая армия приближаеться к Донецку.
ВИДЕО ФАКТ!!!
они едут навалять сепаратистам!!!
https://www.youtube.com/watch?v=rBQZVtddW-E
показать весь комментарий
17.03.2014 23:27 Ответить
Доктор Лектор
перелдаю тебе дебилоиду, что всем покуй.. будет война и взрыв будет случайным совершенно. И даже осколки парашинской ракеты будут валяться и не одной.. так что потом парашинцы будете доказывать, что это правый сектор взорвал
показать весь комментарий
18.03.2014 00:44 Ответить
ид Днепропетровска
Граждане украинцы, давайте не реагировать на провокационные комментарии граждан соседнего с нами государства. А если и реагировать, то в более мягкой форме. Давайте не опускаться до их хамского уровня общения. Будем вышего этого)
показать весь комментарий
17.03.2014 23:29 Ответить
Житомир
И еще,
россияне, научитесь, наконец, правильно писать: не "на Украине", а "в Украине". С вашей безграмотной великодержавной подачи наша страна единственная в мире, имеющая по вашему малопросвещенному мнению статус "пригорода России". Т.к. оборот "на" относится к зависимым частям чего-то целого "на Таганке" в Москве или на Каменном Острове в СПб. Нет ни одно страны в мире, к которой россияне так похабно обращались (например: "на Англии" или "на Франции"...). А к нам можно! Потому что даже в таком грамматическом аспекте надо унизить "хохлов". Но мы не обижаемся на серых. Это их типичный комплекс неполноценности. Вы сами в этом расписываетесь своим "на"... Да поможет Вам Бог обрести ум и достоинство!
показать весь комментарий
17.03.2014 23:32 Ответить
Хех, вот в этом все согласны, ядрёные прорашисты и ядрёные "бендеровцы".
Что Янык еще и калечный убогий лошара, который обосрался.

Но зачем ваш Путен на такого ставил и даже ему три миллиарда дал? Облажался, выходит. Сам же потом сказал "политического будущего у Януковича нет".
показать весь комментарий
18.03.2014 00:58 Ответить
Советник Путина посетовал, что санкции США недемократичны.
Атомной бомбой бы по вам пульнуть. Это был бы самый адекватный и демократичный ответ. Весь мир бы приветствовал.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:34 Ответить
Lembergman
Одиночеству Путина на саммите G8 посвящается
Гляжу в озера Сирии,
С Европой связи рву...
Зову себя Россиею,
Единственной зову.
Зову себя единственной,
Зову себя родной,
Таинственной, воинственной --
И каждый раз одной!
С «восьмерками», с «шестерками» --
Внутри любой семьи
Всегда кончались терками
Сношения мои!
Спроси, переспроси меня --
Душа кровит от ран!
Теперь вот эта Сирия,
А раньше был Иран.
Всю жизнь меня бросаете,
С рожденья до седин!
Володя мой на саммите
Один, совсем один!
Да что ж вы все поджались-то,
Европские вожди?
Как нефть -- всегда пожалуйста,
А с дружбой -- обожди.
Для вас я хуже щелочи,
Ужасней кислоты!
Да я ж люблю вас, сволочи,
Люблю я вас, скоты!
Вы злой меня не видели!
У вас рога во лбу!
Засранцы, гады, ******,
Видала вас в гробу!
Отдельная, особая,
Как водка или квас,
Большая, низколобая,
Как мой чиновный класс,
Аж трескаюсь от злобы я --
Гляди, взорвусь сейчас!
Одна, одна до гроба я,
Прощайте, тьфу на вас.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:36 Ответить
Мухин
Нынешняя "власть" Украины пошла по пути Чехословакии 1938 года...Отдала часть территории взамен типа что дальше не пойдут оккупировать Украину.Почему не обьявили ПОЛНУЮ а ЧАСТИЧНУЮ мобилизацию?Её что объявят когда будут Киев брать?ВСЕ боеспособное население должно подготовится к дальнейшему вторжению в Укрину а не ждать когда возьмут пол страны и тогда обьявить о полной мобилизации и кидать людей не подготовленных как мясо на оккупационные войска!!!
По факту впечатления что продали и Крым и Украину нынешняя власть...
показать весь комментарий
17.03.2014 23:36 Ответить
Эскалибур
И ви таки думаете, что я буду воевать за турчинова, кролика, проктолога и ударенного? Ви таки правильно решили дать мне автомат...)))))
показать весь комментарий
17.03.2014 23:42 Ответить
Автоматы надо брать по-любому. Россие рано или поздно заткнут пэльку, а люстрацию за нас никто не доделает!
показать весь комментарий
18.03.2014 00:59 Ответить
Lembergman
Український флот не зробив ні єдиного пострілу а вже аж 4 ворожі кораблі на дні Донузлава!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 23:38 Ответить
Доктор Лектор
парашия утопит все свои лоханки по старой парашинской традиции все топить прямо в бухте?
показать весь комментарий
18.03.2014 00:45 Ответить
В который раз в истории свой флот топят?
показать весь комментарий
17.03.2014 23:42 Ответить
Это
у них уже традиция
показать весь комментарий
17.03.2014 23:57 Ответить
Героическая
традиция. Потом будут кричать, Крым наш, потому что тут утонули НАШИ корабли. Ну, как обычно.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:42 Ответить
Lembergman
Русская Реальность
Украинцы! Да отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы, питерские юристы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток
показать весь комментарий
17.03.2014 23:41 Ответить
Глупости
Чтобы там ни говорили, крымчане не стадо баранов. Даже не факт, что перебежчиков большинство, ох, совсем не факт. Факт в том, что граждане Украины в заложниках у бандитов под прикрытием российских военных. И Украина не может оставить своих. В отличие от мифической угрозы русскоязычным в Крыму, заявленной Россией, все несогласные в оккупацией сейчас действительно в опасности и совершенно очевидно под угрозой репрессий, как минимум в силу беззакония, царящего на полуострове.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:34 Ответить
Lembergman
09.02.12 Доверенный Путина обложил матом его любимый город: "Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил"
Неравнодушные к предвыборной кампании Владимира Путина блогеры «откопали» на просторах интернета высказывания одного из доверенных лиц премьера о его любимом городе - Петербурге-Ленинграде.
Вот что писал в апреле 2011 года в своем ЖЖ известный писатель и продюсер Эдуард Багиров: «Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер... Я ни дня не желаю торчать в этой ё...ной дыре! Я её, на х...й, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом!...Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и е...нутыми амбициями. Ненавижу этот ё...ный быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ё...ная, бл...».
показать весь комментарий
17.03.2014 23:43 Ответить
пля сталица
и очередной лимитчик гневно клеймит пгавинцию, вот он гусский дух
показать весь комментарий
17.03.2014 23:47 Ответить
да у этого советника белочка
с детства
ему везде на стенах мерэщатся бандеровци, перебрал динашки в детстве
и пошел в советники к бандюку, шож он там насоветует
показать весь комментарий
17.03.2014 23:45 Ответить
Lembergman
Москалю, не клянись мені в любові,
Вже досить я за неї заплатив.
Позбувся я і імені, і мови,
І в самогоні сором утопив.
Ще як Росії не було й в утробі,
Я в цьому присягнуть не побоюсь.
Уже була ДЕРЖАВА ХЛІБОРОБІВ,
І ця держава звалась просто - Русь.
Тоді ми звались руси або роси…
Наш князь полки на половців водив.
Ваш цар нам дав «кликуху» «малороси»,
Ось так «молодший» «старшого» родив.
Тож не клянись, москалю, у любові.
І співчуття твоє дарма мені.
Коли ти кажеш: «Ми одної крові!»,-
Я бачу кров Батурина й Чечні.
І хай ми вже не Русь, а Україна,
Та в жилах все ж нуртує руська кров.
Іще не всохло Києве коріння…
То ж не співай, москалю, про любов.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:46 Ответить
Lembergman
- Украина для них сафари,
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти хари,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни бабло, ни суды, ни банды,
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада,
Похотливой вони и спермы,
С Божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый!
показать весь комментарий
17.03.2014 23:48 Ответить
Мне это нравится. Это ужасно! Но правда. Довели
показать весь комментарий
17.03.2014 23:56 Ответить
По мнению Глазьева нет ничего демократичнее,чем БТРы с замазанными номерами и солдаты в полном боевом в масках и со срезанными шевронами на улицах. Не понять россиянину Глазьеву, почему миру не хочется иметь дело с теми, кто эти войска уполномочил "гулять" по Крыму.
показать весь комментарий
17.03.2014 23:49 Ответить
Lembergman
http://***.complife.ru/1st.htm
Юрій Нестеренко
И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой - давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб - это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде - убей раба!
Все прочее - бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши...
показать весь комментарий
17.03.2014 23:49 Ответить
Хих
Суши ягель на зиму, не теряй времени, мангалоид !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 00:00 Ответить
ГоГа
Так весь сыр-бор из-за попытки ТС ввести взаиморасчеты игнорируя доллар . Вспомним судьбу Ливии и Каддафи,тоже ведь за это поплатились.Для Америкосов это очень принципиально и все будет по "взрослому"
показать весь комментарий
18.03.2014 00:03 Ответить
АС Пушкин
Сосать может только твоя рассея и твой путин у мирового сообщества.
И дело даже не в баксах или тугриках - дело в Правде. Путин преступник, причем наглый и дерзкий, но победить весь цивилизованный мир он не может.
Жить как олигарх и втирать о вЯличии полудохлой рассеи не имеет перспектив.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:15 Ответить
Нехай вже швидше буде юань. Обама не проти. А чи дозволять республіканці - побачимо.
показать весь комментарий
18.03.2014 07:01 Ответить
Lembergman
Учения на Камчатке: ракеты с крейсера «Варяг» не долетали до цели, боевая техника застревала в песке (ФОТО)«Такого позора ВМФ России давно не знал»
22.09.11
...«Такого позора ВМФ РФ давно не знал: ни одна ракета с наземных комплексов, подводных лодок и надводных кораблей не достигла мишени, которой служила плавказарма в Авачинской бухте, а атомная подводная лодка вообще оконфузилась, так как три ракеты, приготовленные для успешного поражения цели, подводники даже не смогли ввести в режим предстартовой подготовки», - утверждает журналист. «Если гипотетически представить, что завтра на нас нападут юмумбане, марсиане, то Россия не сможет постоять за себя», - констатирует Кравчук....

...
«Варяг» два раза пальнул комплексом «Форт» (С-300). Одна ракета упала в воду, отлетев от корабля километра два. Вторая ушла за горизонт и поразила ли она хоть какую-то цель - тайна. По идее она должна была самоликвидироваться, но взрыва никто не слышал.
ПКЗ-35 (плавказарму) оттащили от берега на 200 км. По этой мишени 17 сентября должны были дать залп береговые ракетные комплексы, подлодка и надводные корабли. Но никто не попал. Такое и раньше случалось, что изредка ракеты не долетали и падали недалеко или далеко от берега, но такого конфуза давно не было....
http://nr2.ru/
----------------------------------------------------------------------------------------------
І це ті, що за 15 хвилин зметуть США з лиця землі?????
показать весь комментарий
17.03.2014 23:58 Ответить
полна
Жопа огурцов!
показать весь комментарий
18.03.2014 00:07 Ответить
Eugen
Петиция министру МВД Авакову А.Б. и секретарю СНБО Парубий А. В., по поводу Национальной Гвардии Украины. http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-68147777_100
показать весь комментарий
17.03.2014 23:59 Ответить
Lembergman
Москва, Март 17 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) - Россия «поплатится» за Крым не только в $4-5 млрд в год, необходимых для его содержания, но и увеличением оттока капитала, сокращением валютных резервов и годовой инфляцией не менее 10%. Такое мнение высказал директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев. По его оценке, Кремль, не дожидаясь санкций США и ЕС, начнет сам возводить вокруг себя «железный занавес», чем ускорит падение путинской модели управления.
Иноземцев в своей статье в газете «РБК-Daily» обратил внимание, что принятый в январе 2014 года бюджет Республики Крым должен был наполняться дотациями из Киева на 64%, соответственно, при украинских пенсиях и прочих соцвыплатах на содержание нового субъекта России придется тратить более $200 млн. С учетом инфраструктурных проектов сумма может вырасти до $2 млрд в год. Эксперт считает, что Крыму следует ожидать уменьшение потока туристов в разы. «Значит, дыра в бюджете вырастет. Полукриминальные элементы, пришедшие к власти на полуострове, будут заинтересованы в еще больших дотациях. Следовательно, Крым обойдется Москве в $4-5 млрд в год», - констатировал эксперт, добавляя, что это еще только «начало проблем»....
http://nr2.ru/moskow/489340.html
показать весь комментарий
17.03.2014 23:59 Ответить
Lembergman
...властям РФ Крым важнее, чем успехи в экономике страны. «Признание Москвой крымского референдума - это указание на то, что власть готова управлять открытой, сытой и надеющейся на лучшее будущее страной в условиях сокращения ее экономического потенциала. Есть ли у нее методы такого управления? В Кремле убеждены, что есть. Руководители СССР в середине марта 1991 года были уверены в том же самом»
показать весь комментарий
18.03.2014 00:03 Ответить
іпать рашистів
вешайтесь падаль путіністо-рашисто))
показать весь комментарий
18.03.2014 00:12 Ответить
Постыдился бы
рассказывать что родился в Украине. Складывается впечатление, что если удалось слепить из украина русского, то и человека не стало.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:15 Ответить
Опять Бандеровцы
Дебил, просто дебил.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:34 Ответить
ОН РОДИЛСЯ
"НА" Украине...А вместо защиты согласно договору захватывать чужое государство - это демократично... Что посеешь, то и ...
показать весь комментарий
18.03.2014 01:27 Ответить
Киев
прям анекдот: демократичная расея))) там голосуют 123% избирателей с новонарожденными включительно- из них 96%-за путлера)))
показать весь комментарий
18.03.2014 03:28 Ответить
88
ПНХ Глазьев! Проститутка путинская. Для вас это только начало.
показать весь комментарий
18.03.2014 06:11 Ответить
Путлерстан империя зла.О какой демократии они говорят?Далбаёбы имперские.
показать весь комментарий
18.03.2014 06:31 Ответить
вот
когда арестуют щета рабиновича и дерипаски, которых как они говорят нет за бугром, вот тогда я посмотрю на карлуш, сколько они наживут на свои россейские таньга
показать весь комментарий
18.03.2014 07:06 Ответить
Велика різниця між тими, хто народився в СРСРії і "на Украине" від тих, хто зараз є громадянином України - країни, де не діляться на росіян, українців, поляків, угорців, татар, євреїв....
показать весь комментарий
18.03.2014 07:09 Ответить
Антипутин
". Вместо Украины они видят политических марионеток, готовых выполнять их указания и реализовывать их интересы", - считает советник Путина
Озвучил позицию Кремля
показать весь комментарий
18.03.2014 07:15 Ответить
Привыкли
всех учить теперь понятно кто ты как санкции применили так ты же украинец родился в Украине а как войска вводить в Украину ты даже не вспомнил где ты родился урод.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:10 Ответить
ростов
танки едут да не доедут а если всеже и доедут то не уедут