9492 посетителя онлайн

Канада ввела санкции против семерых чиновников из России и Крыма

Премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил о введении санкций в отношении семи российских и трех крымских чиновников.

Десяти чиновникам запрещен въезд на территорию Канады, а их активы на территории страны было решено заморозить. Санкции распространяются, в частности, на вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина и помощников президента РФ Владимира Путина, а также премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой ЛІГАБізнесІнформ, ссылаясь на CBC News.

Напомним, правительство Швейцарии заморозило счета 20 граждан Украины в банках Конфедерации. Австрия также ввела санкции против 18 членов власти Януковича. Литва объявила персонами нон грата 18 членов власти Януковича.

Также Латвия включила 18 бывших украинских чиновников в список иностранцев, которым запрещен въезд в Латвийскую Республику.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Я рада, что Европа продемонстрировала единство, - Меркель о санкциях против России

Экс-президент Украины Виктор Янукович, экс-глава его Администрации Андрей Клюев и еще 16 украинских чиновников и бизнесменов вошли в список лиц, в отношении которых Евросоюз вводит экономические санкции.

16 марта США официально ввели санкции против семи российских чиновников, причастных к обострению политической ситуации в Украине. Кроме того, Белый дом ввел санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича, находящегося сейчас в России, лидера Украинского выбора, экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука, самопровозглашенного премьер-министра Крыма Владимира Константинова и спикера Верховной Рады Крыма Сергея Аксенова.

Совет по вопросам иностранных дел Европейского союза утвердил санкции в виде запрета на въезд и замораживании активов в отношении 21 чиновника России и Украины.

Топ комментарии
+10
продолжайте пребывать в уверенности, что вы что-то там решаете у себя в кацапстане, рабы. Что хозяева скажут то и делать будете, на кого укажут по зомбоящику туда и лаять побежите. Санкции вводят против тех, кто вас на цепи держит, дурики. Если бы вы хоть что-то решали, вводили бы против лично вас.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:46 Ответить
+5
не перестаю удивлятся тупости и злобности кацапов.этого сборища даунов и дебилов живущих на автозаправке.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:45 Ответить
+5
забавно да)) я уже, ем канадский хлеб последние 4 года и не жалуюсь -у нас тут рядом португальская пекарня неплохая, но это к делу не относится. Канада, страна свободных людей. Я сюда уехал после выборов Овоща, и не ради канадской колбасы (мне украинская больше нравится), а именно чтобы почувствовать себя свободным. Уверен, после того как ваш карлик захлопнется, Украина построит новую демократическую страну, а от кацапстана -забор с электрошоком+ визы и все будет ок))
показать весь комментарий
18.03.2014 09:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
продолжайте пребывать в уверенности, что вы что-то там решаете у себя в кацапстане, рабы. Что хозяева скажут то и делать будете, на кого укажут по зомбоящику туда и лаять побежите. Санкции вводят против тех, кто вас на цепи держит, дурики. Если бы вы хоть что-то решали, вводили бы против лично вас.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:46 Ответить
забавно да)) я уже, ем канадский хлеб последние 4 года и не жалуюсь -у нас тут рядом португальская пекарня неплохая, но это к делу не относится. Канада, страна свободных людей. Я сюда уехал после выборов Овоща, и не ради канадской колбасы (мне украинская больше нравится), а именно чтобы почувствовать себя свободным. Уверен, после того как ваш карлик захлопнется, Украина построит новую демократическую страну, а от кацапстана -забор с электрошоком+ визы и все будет ок))
показать весь комментарий
18.03.2014 09:04 Ответить
увидел к твоим постам столько ненависти из СССР )
спасибо, что неньку не забули.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:45 Ответить
а
А ты ,сейчас кто.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:41 Ответить
физик
Вообщем слили Украину. От таких санкций у русских только цена акций растёт. Очень обидно, что украинцы просто пушечное мясо на территории между Западом и Россией. При этом бизнес в Украине как работали на чиновничий аппарат, так и работают.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:05 Ответить
Россия
в ответ отзывает своих хоккеистов! Скоро будет новое канадское правительство, ибо болельщики......................!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:50 Ответить
сема
Украиной управлял Путин и его марионетка Янукович, поставленная такими выборами как у вас в России и в Крыму - грубая подделка!
показать весь комментарий
18.03.2014 08:56 Ответить
Канада ввела санкции против семерых чиновников из России и Крыма - Цензор.НЕТ 3922
показать весь комментарий
18.03.2014 08:45 Ответить
не перестаю удивлятся тупости и злобности кацапов.этого сборища даунов и дебилов живущих на автозаправке.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:45 Ответить
Мысль
а если внимательно приглядеться, то страшными карами кацапам грозите именно вы.

рашики без крови Крым вернули, а вы призываете к резне, убийствам, террактам.
поучились бы хоть у Литвы, как они мирно протестовали против советсвкой оккупации в 1989-1991, весь народ поднялся и победили.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:14 Ответить
Директор сортира проснулся?
показать весь комментарий
18.03.2014 09:32 Ответить
Всем перечисленным лицам глубоко наплевать на эти санкции .
показать весь комментарий
18.03.2014 08:46 Ответить
а **** они там денежки прятали?..и держали бы их в расейских банках..
показать весь комментарий
18.03.2014 08:52 Ответить
Чего ты, гнида кацапская, здесь украинцем прикидываешься? Всё у
Украинцев будет хорошо. А зомбированные крымские совки еще горько
пожалеют о своем сегодняшнем полоумном выборе в пользу фашистской
рассеянской Орды.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:53 Ответить
xxuy
Пшол вон из Крыма вместе со своим Пукиным
показать весь комментарий
18.03.2014 08:57 Ответить
Мы вас ненавидим смердючее кацапье,ненавидим ваши рожи вашу колорадскую свастику и будем передавать эту ненависть из поколения в поколение.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:04 Ответить
Коля Корчеватский
Для воров и бандитов не должно быть спокойного места на Земле. Они должны убегать, прятаться, напрягать слух посреди ночи, давать интервью - "держи вора". Но можна спрятаться в Раше и выходить к микрофону в Ростове. Сучьё...
показать весь комментарий
18.03.2014 08:47 Ответить
Вы
скажете, чего так мало фамилий. Объясняю, нашли в Канаде пока только у этих 7, разные страны - разные цифры. Если озвучены фамилии - значит точно есть счета и недвижимость, пусть не поют честные русские - у меня окромя носков ничего нет. Вот уже действительно, Бог услышал их слова - и ничего уже нет.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:47 Ответить
олимпиада
олимпиада...Вяликая Россия весь мир у ее ног и ног Киселева..
показать весь комментарий
18.03.2014 08:48 Ответить
Канада ввела санкции против семерых чиновников из России и Крыма - Цензор.НЕТ 6689
показать весь комментарий
18.03.2014 08:48 Ответить
Что же ты, смельчак, не возьмешь в руки оружие или тротил, а подбиваешь каких-то кавказцев, живущих с нами в мире? Как-то по скотски получается...
показать весь комментарий
18.03.2014 08:51 Ответить
Мысль
точно, ковказцев призывают, которые и так в Москве как у себя дома.

РФ - это уже не русские, это россияне, и бородатые чечены тоже россияне.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:18 Ответить
А
ты на Кавказе это повтори вслух)))))
показать весь комментарий
18.03.2014 08:53 Ответить
Посмотрите на гордых украинцев !!!! Посмотрите на на этих жалких ********** и нытиков.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:55 Ответить
что ты несешь?..при чем тут простые люди?..иди кремль взрывай или рублевку
показать весь комментарий
18.03.2014 08:57 Ответить
Маугли
УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ! МЫ ОДНОЙ КРОВИ! Не надо ненависть к королям (от России до Штатов) перекладывать на наши народы. В России нет рода без украинцев, как в Украине нет рода без русских.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:48 Ответить
Петр
И это все санкции?
Пожалуй мы тогда возьмем еще чего нибудь.Одесса и Николаев там рядом,без дела, прохлаждаются.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:50 Ответить
Прохожий
Смехотворные сакции и смехотворная страна.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:51 Ответить
Юрий
Скажи это путину.
показать весь комментарий
18.03.2014 08:56 Ответить
колокиевский
Ну и кино крымчане мутанули ---"Побег из Шоушенка" наоборот .Их главный герой лезет через канализацию референдума назад в тюрьму, дабы обрести там своё счастье. Ну голосовали бы за независимость --- их бин понятно. Но на зону , к куму.....Хотя есть кадры, знающие своё место, стало быть их доля таковая.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:00 Ответить
Ка
Из коклядского рая скоро все каклы разбегутся по планете как тараканы
показать весь комментарий
18.03.2014 10:35 Ответить
Антарктида
или Сатурн там ещё никакие санкции не вводят? А то переживаем шибко.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:03 Ответить
Пардон Панове
Запад сделал всё возможное и невозможное чтобы вырастить такого монстра как Россия на свою шею.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:04 Ответить
скоро лохи кацапстана узнают о махинациях кремлядей с газом и нефтью, и возрадуются, представляю веселье пьяной быдлоты у которой отобрали бутылку стекломоя..... а санкции только начались, причём это первый этап а сколько этих этапов никто не знает
показать весь комментарий
18.03.2014 09:06 Ответить
888
Эйфория "свободы" закончится быстро, а дальше полуголодное существование погонит русских из Крыма в Россию.
показать весь комментарий
18.03.2014 09:17 Ответить
вот так санкции
Остается только понять, что дано добро на гонку ядерного ооружения. Только сама страна может себя защитить!!!! Гаранты -то мыльный пузырь!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 09:38 Ответить
Где
А где наши санкции? Где запрет на въезд товарищам из госдумы, правительства раши? Где экономические санкции?
показать весь комментарий
18.03.2014 10:03 Ответить
Лист
А лично на Путина санкции наложить духу что-ли не хватило?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:40 Ответить
Олег Москва
и отозвала своего посла из россии. в канаде скоро референдум по отделению квебека.
показать весь комментарий
18.03.2014 14:49 Ответить