11029 посетителей онлайн

Яценюк: К беспорядкам на Востоке Украины причастны спецслужбы РФ

фсб

Премьер-министр Украины Арсения Яценюк возложил ответственность за беспорядки в восточных регионах на спецслужбы РФ.

Как сообщает Украинская правда, об этом говорится в его обращении к жителям юго-восточных областей Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вопрос о вступлении в НАТО не стоит. Защищать страну будет сильная украинская армия, - Яценюк

По его словам, ситуацию искусственно накаляют извне с целью спровоцировать военное вторжение.

"Режиссуру не очень многочисленных, но довольно агрессивных митингов в Харькове, Донецке и Луганске, других городах осуществляют внешние силы. Правоохранительными органами собраны убедительные доказательства причастности российских спецслужб к организации беспорядков на Востоке нашей страны. Есть и задержанные диверсанты", - заявил премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На российском ТВ Крым уже не является частью Украины. ФОТО

Топ комментарии
+21
ЯЦЕНЮК МОЛОДЕЦ!!!!! ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! НАСТОЯЩИЙ ДЕМОКРАТ И ПРО ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОЛИТИК!!!!!ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ ЗА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С ЕВРОПЕЙСКИМИ ПОЛИТИКАМИ И ОБАМОЙ В ЧАСТНОСТИ!!!! ДУМАЮ ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРИВЕСТИ УКРАИНУ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 10:55 Ответить
+11
Дай время. Мозги людям промоют не хуже чем у Киселева с виртуальными бандеровцами. Через пару лет все будут за НАТО и ЕС
показать весь комментарий
18.03.2014 10:58 Ответить
+9
Яценюк: К беспорядкам на Востоке Украины причастны спецслужбы РФ - Цензор.НЕТ 3471
показать весь комментарий
18.03.2014 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ЕмСалоБезХлеба
Садись по географии 5!
Все правильно на Западе Украины спецслужбы Запада,на Востоке Украины спецслужбы РФ!
показать весь комментарий
18.03.2014 14:02 Ответить
А не кажется ли вам
люди, что власти сдают и Крым и Восток?? Чо, договорились, а народ просто замутили как лохов?? Если суки договорились, то зачем народ мочить и делать инвалидами??
показать весь комментарий
18.03.2014 15:44 Ответить
При любом раскладе
народ будет прозябать в гавнице. Это очевидно по действиям и тех и других. Ворон ворону не....., только трупы и кровь народа - самому народу, а избранным бабло.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:47 Ответить
Точно
страдают простые смертные, а суки мандатные как жили, так и живут, вот и весь майдан!! Все люди на постсоветских землях продажные, ни чести, ни совести!! По большому счету задаю себе вопрос, а какая разница кто меня будет грабить?? Российские или украинские олигархи. Не суждено народам этих территорий жить по-человечески.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:52 Ответить
всех расстрелять
по закону военного времени!!! нехер их кормить в тюрьмах!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 14:13 Ответить
алек
Все-таки вы хохлы слабаки.Вместо того,чтобы дать хороших люлей зашедшим в крым чуркам,вы нюни распустили.Да ну вас нахер.Надоела ваша болтовня.Дратся надо так деритесь.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:20 Ответить
Гость
Ну подстрекатели, как воронье на падаль.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:42 Ответить
РыГыАнал
Слава юЩенку и яПуковичу Вечное прокрятие от Народа!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:45 Ответить
так вперед
так какого сидишь?иди мочить тебя будут а на денешки выделенными но оборону турчиновская свора заживет себе припеваючи А такие как ты первыми сбегут по норам чтоб в военкомат не идти
показать весь комментарий
18.03.2014 16:10 Ответить
КОРСАР
К беспорядкам в Украине причастны наши правители -своими нелепыми действиями и законами.
показать весь комментарий
18.03.2014 14:16 Ответить
Андрей
Все очень просто Украинская свобода это анархия,беспорядки и беспредел. Российское рабство это спокойствие,достаток и увереность в завтрашнем дне. Шастья вам свободолюбивый народ.Буду тихонько сидеть и вам завидовать.
показать весь комментарий
18.03.2014 14:32 Ответить
Влад
Иногда складывается впечатление , что политики наши беженцы из псих больниц а СМИ комитет прислуги этих политиков!!!! В Донецке губернатор объявил о том , что народ на митинги ходит за 200грн. обезумевший идиот, хотя нет он скорее умная дешёвая КРЫСА умыкнувшая самым неподобающим образом часть бизнеса после убийства Щербань Е.А. .... Траншейки на границе роет уж не для собственных ли похорон вместе с сотоварищи.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:13 Ответить
Походу
************ в эти траншейки и уложим
показать весь комментарий
18.03.2014 15:34 Ответить
Гость
Восток хочет инакомыслящих не называть проросийскими, не хочет воевать против соотечественников, к ответственности ультраправых в Харькове, Донецке, Днепропетровске, а не врать о провокаторах, освобождения всех политзаключенных из восточных регионов, распустить "самооборону" Правого Сектора, которая хватает мирных граждан на антифашистских митингах, как в Днепропетровске, хотим референдумов, вопрос о федерализации не путать с сепаратизмом!!! Нас не слышат!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:31 Ответить
федераст
почитай Конституцию украины а потом хоти что-то)))хотелка не выросла еще
показать весь комментарий
18.03.2014 23:57 Ответить
гость
Стаття 69. Народне
волевиявлення здійснюється через вибори,

референдум та інші форми безпосередньої демократії.
У тебя мозг не вырос!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:55 Ответить
Восток
Восток хочет чтобы во временном правительстве были представители восточных областей, свободу политзаключенным из Восточных регионов, никакого военного положения, власти и СМИ (особенно 1+1) хватит врать!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:34 Ответить
Харьков
А они будут врать всё больше и больше, так как не дураки и им становится страшно от своих же поступков. И потом в небесную сотню им как-то не хочется(там место лохам, ой героям), а скажи правду и окажешся "невинно убиённым".
показать весь комментарий
18.03.2014 16:23 Ответить
Достали
Достали советники Штатов и Европы - стыдно, что за наш народ кто-то решает!!! А насилию нет и нет!!! Враги только этого поворота и ждут- войны тогда уже не избежать.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:39 Ответить
алеку
Эй вы патриотики хреновы чего не бежите записываться в добровольную разворованную армию Украины? Боитесь...Львовяне и Франковцы тоже испугались и прут за границу(им ближе).Конечно лучше кричать о патриотизме а самим отсидется...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:29 Ответить
Улики
в студию пожалуйста! Что ни статья, так одни сенсации ввиде заголовков. А текст где???
показать весь комментарий
18.03.2014 16:32 Ответить
Харьков
Введите комендантский час,всех митингующих в автозаки , организаторам по 15 лет.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:40 Ответить
Не очень многочисленный
митинг

http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
18.03.2014 16:40 Ответить
Игорь
Я русский из СССР (кацап, москаль) ,но я служил в Армии великой страны вместе с украинцами ,белорусами(нас в батальоне было 9 национальностей) и никаких проблем,до сих пор общаемся .Я простой работяга как и многие у вас в стране и я вам искренне сочувствую!Я не хотел бы ,чтобы у меня в городе произошло что нибудь подобное,чтобы человек(хотя это не люди а бандиты)с оружием приходил ко мне и решал за меня ,что мне делать и как жить,отнимал у меня то что я честно (своим горбом )заработал.И не важно кто он - бандеровец,уголовник или самоназначенный Яцинюк, их место в тюрме!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:58 Ответить
никита
Всем майданутым лет по 15 надо дать) ведь многие видели как эти суки помогали правому сектору под предлогом демократии. Молодец косичка ******* всех устроила себе свободу за счет ********* незря яценюк сней встречался и после встречи сразу началась бойня. Теперь никто не будет ничего расследовать.Восточка вы молодцы держитесь.!"Россия с вами!!! Осталось чуть чуть продержаться да путин не подарок. Но жизнь в рабской в кавычках России лучше и легче))
показать весь комментарий
18.03.2014 16:59 Ответить
никите
Сиди в расее и непукай много. Много ты знаешь. В результате ни хрена не знаешь. Лезите вечно в чужой огород, а потом бздите типа вас мир не любит. Ты вообще не русский.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:36 Ответить
никита
А что же ты бздун без имени пишишь)?? Сявка бендеромайданутая)) ****** тебе будет)) не расстраивайся скоро прейдем)) осталось чуть чуть)) и поедтшь ты упырек на нары))) Слався Россия!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 18:14 Ответить
атикин
мразь если ты прийдёш на мою землю домой поедиш грузом 200
показать весь комментарий
19.03.2014 11:34 Ответить
миру мир
такие беспонтовые угрозы, сотрясание воздуха, не более. Вы бы господа чем тут грызьться и угрожать, думали бы всем скопом, что делать, как жить дальше. Мы то пришли почитали , пописали, и сидим себе в достатке и мире, при лидере в стране. Но к сожалению вам не до праздной жизни и пустой болтавни сейчас. Есть форумы ,митинги(мирные) думайте, делайте, решайте. Это ваша родина где живут ваши дети, А вы Пустыми делами занимаетесь. Обосрете вы Путина и что , ему не тепло не холодно, а у вас время тик-так. Пишите здесь ДЕЛО, чтоб укроинец сюда заглянул и видел толковые мысли и предложение, и может кто что дельное и предложит. Удачи и Мира вам.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:24 Ответить
Дончанка
В том - то и беда , что кроме "словесного поноса " от этих "патриотов" не услышишь . Только грязью обливать Россию могут , восток всегда был близок к России ,а сейчас - если ты выступаешь за Крым ,то ты - сепаратист ,а почему ,кто не согласен с яйценюками - пророссийский ? Слово-то нашли мы -русские украинцы и не надо нам вешать ярлыки !
показать весь комментарий
19.03.2014 15:56 Ответить
миру мир
Политика Украины 27958 356
Материалы по теме:Агрессия России против Украины
Все про:Крым (6752) Россия (21159) санкции (527) США (4101) Украина (17423) Евросоюз (4759)
18.03.14 12:21 Госдума считает санкции США и ЕС слишком мягкими и просит быть пожестче: "Нелепая попытка напугать ежа"
Депутаты Госдумы единогласно приняли заявление, в котором они просят президента США Барака Обаму и политиков ЕС распространить на них санкции, введенные 17 марта в связи с ситуацией в Украине. За документ проголосовали 353 парламентария.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщает ИТАР-ТАСС.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Членство России в "Большой восьмерке" приостановлено
"17 марта в очередной раз госдеп США, (президент Барак) Обама и Евросоюз предприняли нелепую попытку напугать ежа...", - сказал, представляя коллегам документ, первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов ("Единая Россия"). По его словам, в России знают, "чем это все заканчивается". "Во многих странах они уже применялись - в отношении Сербии, Белоруссии, Сирии. Но эти страны не потеряли чувства собственного достоинства, не потеряли самоидентичности, они остаются едиными независимыми государствами", - подчеркнул депутат.
Также читайте: НАТО приостановило практическое сотрудничество с Россией
"Что касается самих санкций, то любые санкции сегодня сплотят нашу политическую элиту - потому что перед бедой, перед внешней угрозой мы всегда были едины, наш бизнес, да и простых людей, вне зависимости от их политических взглядов", - заключил депутат.
Также читайте: США арестовали активы российских и украинских политиков. В списке - Янукович, Медведчук, Аксенов, Матвиенко, Сурков (Обновлено)
перейти на форум

Мне нравится
ГПУ гарантирует крымским прокурорам работу в других регионах Украины(28)
Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций возобновил стремительное падение после двухдневного оптимизма(205)
Премьер Британии Кэмерон инициирует исключение России из G8: "Мы должны дать ответ на факт аннексии Крыма". ВИДЕО(236)
Нечего нюни распускать! Берите оружие и мочите нас - россиянин украинцам(0)
Хватит ли денег Фонду гарантирования вкладов?(0)
Накачаете мощное тело за месяц, если будете отжиматься... Чтобы жир переплавить в "мясо", нужно по 20 минут... Эта хитрость помогает разведчику освоить английский за месяц
КомментироватьСортировать:Совет форумчанПравила форума
Страница 4 из 4
показать весь комментарий
19.03.2014 19:09 Ответить
миру мир
заметте приостановило................а не прекратило..... дело вот в чем, Россия имеет Лидера страны и у нас порядок в стране а так же дохрена экономических договоро которрые же никто обрывать не захочет, а что в Украине? как не крути страной непонятно кто руководит, фашизм, нацизизм и бардак. И поймите Обама это не пуп земли и на него надеяться тоже сильно не стоит, у него в стране то бардак.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:59 Ответить
дмитрий
не "Украинская Правда", а Украинский ****** и обман жителей.
Не русские, а хохло-бандиты беспорядки делают. Власть не признают никогда, они не законна. Это вооруженный захват. И то, что они цирк устраивают - это просто смешно. После выборов их счета зарубежные с приличным балансом заблокируют, потому что с хохло-бандитами нет будущего. Кто учавствует в майдане, вы кем работали до этого? Кто вы такие? Вы - никто.
Колледж хотя бы закончили? Или сварщиком всю жизнь работалю. Мозгов у Вас нет. Деньги зарабатываются не грабежом, как хохло-бандиты делают, а мозгами. Ужас, превратили Украину в хохляндию. И прежде чем давать комментарии, диплом покажи, что у тебя мозги есть. Иначе ты просто неудачник, который никем не был и не станет с хохло-бандитами.
показать весь комментарий
25.03.2014 08:44 Ответить
Страница 3 из 3