9656 посетителей онлайн

Херсонщина готова принимать беженцев из Крыма

Херсонская область готовится к миграции населения из Крыма - созданы пункты предварительного приема граждан, а также решаются вопросы расселения людей и обеспечения их питанием.

Об этом заявил глава Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ОГА.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жители Херсонщины объединяются в народные дружины для борьбы с российскими оккупантами

"Нам необходимо быть готовыми к возможной миграции населения со стороны АРК. Поэтому сегодня власть области делает все, чтобы, в случае необходимости, обеспечить возможный прием эвакуированных граждан", - сказал он, выступая на заседании сессии горсовета 17 марта.

Так, уже созданы пункты предварительного приема граждан, которые расположены на автомобильных дорогах и железнодорожных станциях.

Смотрите также: Обнародованы кадры высадки российского спецназа на Херсонщине. ВИДЕО

"Уже отработаны схемы, каким образом мы будем расселять людей, обеспечивать их питанием, транспортировать к местам назначения. Если людей будет очень большое количество, мы готовы ставить вопрос перед Кабинетом министров Украины относительно привлечения дополнительного финансирования на строительство жилья для проживания этого населения", - сообщил Одарченко.

Кроме того, глава Херсонской ОГА отметил, что на границе области с АРК расположены пункты, которые осуществляют таможенный и пограничный контроль. То есть, по словам Одарченко, "эта работа четкая, системная и настроенная".

Смотрите также: Российские захватчики минируют херсонские земли, устанавливают границу и пользуются украинским электричеством. ВИДЕО

"Мы сделаем все, чтобы обезопасить людей", - заявил Одарченко, и высказал надежду на то, что в ближайшее время ситуация нормализуется.

Топ комментарии
+5
В Госдуме состоялось голосование за проект заявления с требованием включить всех депутатов в санкционный kbcn США, чтобы поддержать коллегу Елену Мизулину, попавшую в "черный список".
Ранее все фракции Госдумы поддержали заявление в защиту Елены Мизулиной и предложили расширить санкционный список за счет всех депутатов. «Мы не торгуем принципами и не боимся никаких санкций!» - такими гордыми словами заканчивается текст заявления.
Однако в решающий момент 97 депутатов голосовать за данное заявление не стали, передает корреспондент "МК".
показать весь комментарий
18.03.2014 11:15 Ответить
+3
Мы отчаливаем мирно, фактически без крови (погибло только 2 человека 26
февраля). Ну а трудности конечно будут, но мы их переживем, потому что
после 23 лет жизни под украинской оккупацией, нас тут трудно чем то
удивить, в особенности пустыми истериками и угрозами еще со времен
приснопамятных обещаний Тимошенко "поставить Севастополь на колени". Ну и
где теперь мы, а где Тимошенко...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:18 Ответить
+2
Вежливых зеленых человечков скоро рашка будет принимать в качестве груза 200 !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы отчаливаем мирно
где теперь мы, а где Тимошенко...
показать весь комментарий
18.03.2014 11:18 Ответить
отчаливаешь
да и хрен с тобой, плавать то неумеешь!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:21 Ответить
Антон
В заднице, и она и вы, скоро дойдет
показать весь комментарий
18.03.2014 11:21 Ответить
гость
Друзья, прошу перепост, чтобы максимально было доступно русским!!! Внимательно читать русским!!!!!! РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"- 800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов, до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И, конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко, Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000 человек. Дружим с математикой,дорогие россияне? Кстати, черно-оранжевую нашивку, из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого - не имеет будущего. Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:24 Ответить
Все верно
Да все правильно, только зря время теряешь - зомби необучаемы.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:28 Ответить
рожденный в СССР
В цифры не полезу - это затянется!
Коллаборационизм он везде ОДИНАКОВ!! РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ НАРОДА К ПРЕДАТЕЛЯМ!!! В ОТЛИЧИИ ОТ УКРАИНЫ ВЛАСОВЦЫ У НАС В ГЕРОЯХ ТОЛЬКО У ОДНОЙ НЕРУКОПОЖАТНОЙ ПАРТИИ! И В ОТНОШЕНИИ К "ПОДВИГАМ" !!!!
ЕСЛИ ТЕБЯ ВДОХНОВЛЯЕТ ХАТЫНЬ И БАБИЙ ЯР ДА И "ВЕНОЧКИ" ИЗ ПОЛЬСКИХ МЛАДЕНЦЕВ - МНЕ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!
А ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ НЕ КАСАЙСЯ!!!! МОЙ ДЕД ПОГИБ ОСВОБОЖДАЯ ВАРШАВУ И ВСЮ ЭТУ ФАШИСТСКУЮ МРАЗЬ ОН ВЫКОРЧЕВЫВАЛ ИЗ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЗЕМЛИ ЧТОБЫ ТЫ МОГ СИДЕТЬ СЕЙЧАС И СТУЧАТЬ СВОИМИ КРИВЫМИ ПАЛЬЧИКАМИ ПО КЛАВИАТУРЕ!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 12:08 Ответить
бобр добр
Так его ж дед тоже жежь!
показать весь комментарий
18.03.2014 12:15 Ответить
сибиряк
Так мы из проигравших войну предателей героев не делаем вот и вся разница
показать весь комментарий
18.03.2014 12:19 Ответить
бобр добр
В Украине большинство поддерживает не "бандеровцев", мы ведь тоже на советских фильмах про ВОВ воспитаны. Большинство задолбал криминал и коррупция. У вас хоть президент - офицер штатный с окружением. А у нас была у власти настоящая криминальная мафия. Такого никогда и нигде в мире не было еще, даже на Сицилии
показать весь комментарий
18.03.2014 12:27 Ответить
рожденный в СССР
Если посмотришь замечательный фильм "Три Толстяка" много станет ясно...
А с коррупции и у нас хватает!!! Сейчас основная задача не повестись в очередной раз (как нас Развели в 1993 году) на очередную драку друг с другом и Наконец Объединить Снова наши "Квартиры" под одной крышей и начать Приводить в Порядок Социальный строй!
показать весь комментарий
18.03.2014 12:59 Ответить
аминь.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:22 Ответить
Херсонщина готова принимать беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 3516 И где "мать твою"? Чья бы мычала!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:22 Ответить
1
слава и хвала БОГУ плыви себе ТИТАНИК
показать весь комментарий
18.03.2014 11:22 Ответить
А куда вы отчалили? Ты ведь пишешь из Чехии?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:35 Ответить
ПРИМУ БЕЖЕНКУ ИЗ КРЫМА! Возраст 20-30!
Навчу любити Україну!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
ХЕРСОНКА
Я вот слушаю нашего херсонского губернатора Одарченко и смешно мне. Он просто не знает, как выслужиться перед пастором Турчиновым и Кроликом Сеней. Крымчане плевать хотели на визги наших СМИ, они на седьмом небе от радости. Тут Одарченко делает вид, что сейчас в Херсон беженцв повалят нескончаемыми толпами, а он их примет, как отец родной. Но только ни хера они не бегут и не побегут. Ну зачем себя обманывать. Все тут вопят, матерятся, а сами дальше кухни не мыслят. Одни эмоции, шапкозакидательство, псевдопатриотизм. Сами себя пугают, а потом делают вид, что храбрые. И матерятся еще при этом, как ублюдки, потому что у неграмотных других слов нет. Я уж не говорю про аргументы. Ответы только в стиле "пошел вон, кацап" (ну, это я мягко написала). Ребята, не волнуйтесь, защищаться от русских придется только "правому сектору" с Ярошем и Музычко. Их ********* к украинской земли, как нечисть, как ржавое поганое пятно. А Украина восстановится, успокоится и будет жить, как жила под защитой России. Я понимаю, что у отморозков сейчас возникнет желание написать мне в ответ кучу гадостей, но не советую, поскольку умею все направить обратно в 10-кратном размере. Мало не покажется. Потом не удивляйтесь. Всем умным и мирным людям - покоя и счастья! Отморозков - в канаву, вырытую Тарутой на Донбассе.
показать весь комментарий
18.03.2014 12:15 Ответить
бобр добр
Не стоит торопиться с выводами. Судить Крым будут уже не современники, а потомки. Может быть и так и сяк и еще 250 вариантов с оттенками. Хорошо, что не озлобились херсонцы, не стали в оппозицию. А кто там пиар себе делает, это уже мелочи. Мы стоим на пороге братоубийственной войны. Задача нормальных людей - гасить напряжение, которое делают продажные СМИ и политиканы. Давайте сосредоточимся на общих с россиянами схожестях, а не на различиях. Привет из Николаева
показать весь комментарий
18.03.2014 12:23 Ответить
ktrf
показать весь комментарий
18.03.2014 11:15 Ответить
еще одно доказательство, что раше сбрехать - как пернуть
показать весь комментарий
18.03.2014 11:17 Ответить
ЕС
В Госдуме состоялось голосование за проект заявления с требованием включить всех депутатов в санкционный kbcn США. А обратитса в список ЕС никто не желает?
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
Так ещё не вечер. Цыплят по осени считают.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:19 Ответить
Гы! По осени украина ещё несколько регионов потеряет, без вариантов
показать весь комментарий
18.03.2014 11:21 Ответить
Ни хрена она уже не потеряет. Поздно пить Боржоми.
Время Путиным просрано и безвозвратно утеряно.
показать весь комментарий
18.03.2014 12:55 Ответить
щеневмерле мудило
умри уже, не засоряй пространство! А за Крым не кажи ГОП
показать весь комментарий
18.03.2014 11:19 Ответить
ну этож ты педрилка
парашинская!пиндуй на свою ********** и жри свои вонючие ботинки!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:25 Ответить
агент дьявола путлер
Все уже сьёебуются от "руского мира" За Украиной теперь весь Мир впрягся это неизбежная мучительная смерть парашистам!Параша певратится в большуююю могилу к лету кисель напророчил останется один обгоревший *** путлера!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:16 Ответить
радиоактивный)))))))))
показать весь комментарий
18.03.2014 11:18 Ответить
агенту - 5 баллов
.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:31 Ответить
зеленых вежливых человечков
из Крыма тоже принимаете?
Тогда мы идём к вам!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:16 Ответить
Александр
Вежливых зеленых человечков скоро рашка будет принимать в качестве груза 200 !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:18 Ответить
Александер
Вежливых зеленых человечков скоро рашка будет принимать в качестве груза 200 !!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:19 Ответить
Спасибо херсонщине
Построить бы всем миром городок на херсонщине, чтобы все желающие убежать 382737от российского ада в Крыму могли переселиться. Нам нормальные люди нужны. Нужно создать фонд помощи
показать весь комментарий
18.03.2014 11:17 Ответить
маша
а мне звонят с керчи , говорят воздух чище стал!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:17 Ответить
маша, когда с керчи звонят зеленые человечки, пора звонить 03
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
Дамир_Россия
Украинские СМИ - это новое название туалетной бумаги Украине)
показать весь комментарий
18.03.2014 11:17 Ответить
Только
смотрите, не напринимайте "зелёных человечков". А в то, что беженцы таки будут, верю. Время прозрения ещё не наступило.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:17 Ответить
никакие Херсоны
Конча Заспа, Феофания, и конфискованные хатынки, отдайте беженцам, и дачку Азарова не забудьте, они и за капустой присмотрят в теплице
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
Херсон 16 Марта
https://www.youtube.com/watch?v=jajRdPRFudQ
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
физик
Вообщем слили Украину. От таких санкций у русских только
цена акций растёт. Очень обидно, что украинцы просто пушечное мясо на
территории между Западом и Россией. При этом бизнес в Украине как работал на
чиновничий аппарат, так и работает. Запад денег не даёт, потому что в будущее
Украины не верит. Боиться, шо инвестиции пропадут.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:20 Ответить
Том
Не будет беженцев,скорее вся Украина рванёт в Крым , смотрите как русские о них заботяться http://youtu.be/jozWwl4xIUs
показать весь комментарий
18.03.2014 11:21 Ответить
да уж.....это лишний раз доказывает что русские скорее в давке удавят друг друга чем сами что-то сделают для себя !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:34 Ответить
а они нуждаются в твоей помощи
?????????????????
показать весь комментарий
18.03.2014 11:25 Ответить
Херсонщина готова принимать беженцев из Крыма - Цензор.НЕТ 959
показать весь комментарий
18.03.2014 11:27 Ответить
Прохожий
Куда принимать беженцев, херсовщина при таком правительстве, точнее при его полном бездействии, скоро тоже будет в оккупации.

показать весь комментарий
18.03.2014 11:27 Ответить
Митяй Харьков
В Мире рождаются новые нации:Херсонские татары,Львовские татары,Ивано-Франковские татары.Виват!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:28 Ответить
Lancer
Ну и на востоке - власовцы.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:32 Ответить
Lancer
Заткни в свою виртуальную жопу это фуфло.
показать весь комментарий
18.03.2014 11:37 Ответить
Нік
Немає страшнішого ворога у народу, як
інтелігенція, вихована окупантами


Результаты
исследований действительно шокировали многих в России - ведь русские оказались генетически и антропологически -
финнами, а не славянами
. Чтобы успокоить возмущенных и несогласных
сограждан (главным образом, идеологов, историков и публицистов), Е.В. Балановская разъясняет, что надо не
заниматься мифами, а вспомнить о том, что раньше эти территории и были исконно
финскими.


http://www.predistoria.org/index.php?name=News&file=article&sid=578

Е.
В. Балановская, О. П. Балановский ``Русский генофонд на Русской равнине``
показать весь комментарий
18.03.2014 11:36 Ответить
ujcnm
Для них в Степановке в псих больнице подготовили новые, чистые, красиво убрвнные гербами и флагами Украины палаты!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 11:50 Ответить
Krava
Круче всех к "миграции" беженцев из Крыма и Юго-востока Украины подготовилась Росийская федерация развернув пункты приема беженцев из Украины на своей территории с введением имушественного ценза (мер обеспечения пребывания) для прибывающих на свою территорию граждан Украины. Это круто, мирные граждане Украины, замордованые зелеными человечками (сделанов в России) в таких условиях буквально все ломанутся в РФ подтверждать свое благосостояние. Гуманизм ВВП просто зашкаливает.
показать весь комментарий
18.03.2014 12:05 Ответить
рожденный в СССР
еще
раз Анекдот (для пятой колонны) :

Великая Отечественная, Украина, Село в селе Каратели в лесу Партизаны.

На комендатуре листовка: "Тому кто укажет где партизаны - 100 рейхсмарок и
корову!".

Пошел мужичонка ,сдал партизан, (каратели постреляли партизан) пришел за
Вознаграждением. Каратели его отделали и выкинули на двор.. Идет мужичонка
потирает причинные места : "..И корову не дали и денег не дали и п... навешали..
да и с Ребятами как-то нехорошо получилось..."

показать весь комментарий
18.03.2014 12:23 Ответить
Вера
Забыли , подкидыши , где родились . За державу обидно !! Деребанят ее запроданцы . А наша лохи рты розевают на западные бублики . В стране сеют ненависть друг к другу . Это , кстати , тоже элемент раотает . Счастливой дороги мы катимся в бездну ! По дороге нас всунут во все говно - НАТо , ЕС и др . Счастливого пути дыбилы!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:00 Ответить
22
валите, валите!
показать весь комментарий
18.03.2014 21:20 Ответить