4536 посетителей онлайн
20 041 298

"Свобода" настаивает на расторжении Харьковских соглашений "Януковича-Медведева"

Фракция ВО "Свобода" в Верховной Раде Украины настаивает на вынесении в течение следующей пленарной недели на рассмотрение парламента вопроса об отмене так называемых Харьковских соглашений Януковича-Медведева.

Об этом 18 марта на Согласительном совете председателей парламентских фракции заявил лидер "Свободы" Олег Тягныбок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пираты Черного моря, путинский павлин, право умереть в России. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ

"В условиях агрессии России и фактической оккупации Крыма крайне необходимо безотлагательно рассмотреть этот вопрос и расторгнуть соглашения, которые являются очевидно вредными для национальных интересов Украины, в частности, ее территориальной целостности", - отмечается в сообщении.

Тягныбок подчеркнул, что никакие скидки на газ или любые другие экономические преференции не являются достаточным основанием, чтобы торговать национальными интересами и территорией государства. Поэтому ВО "Свобода" настаивает на безотлагательной отмене Харьковских соглашений, которые по сути означали разрешение России пожизненно находиться на украинской земле.

Смотрите также: Россия грубо нарушила договор о базировании Черноморского флота, - Тенюх. ВИДЕО

"Национальные интересы Украины диктуют необходимость прибегнуть к решительным шагам, чтобы последним днем пребывания ЧФ Российской Федерации в Крыму, как и предусматривалось соглашением между двумя государствами к заключению Харьковских договоров, стало 28 мая 2017 года. Мы предупреждали о том, что если бы раньше отменили эти соглашения, то Российская Федерация не имела бы никакого права вводить 25 тыс. войск на территорию Украины", - отметил Тягныбок.

Смотрите также: Тимошенко: Мои цели - быстро убрать ЧФ из Крыма, отказ от российского газа, право народа на отзыв президента и депутатов. ВИДЕО

Топ комментарии
+8
Предлагаю переименовать назву страны с Украина на Киевская Русь,
многие вопросы отпадут сами собой, сделать это в день выборов
У моцкалей Рассия у нас Киевская русь.
Депутаты налетай на идею
показать весь комментарий
18.03.2014 15:36 Ответить
+7
Чучело, не пость ссылки сайтов с вирусами
показать весь комментарий
18.03.2014 15:39 Ответить
+5
помечтай, петушок
показать весь комментарий
18.03.2014 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вечер
А мне кажется, что бездействие - так было задумано! Ведь захват происходил не один день! И все это время со стороны правительства - никаких реальных движений дать отпор!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:51 Ответить
еще не вечер
А мне кажется - правительство правильно повело себя, вон как путин рвал и метмл, что украинцы не стреляют. Другое дело сами крымчане. Не вышли защищать себя от бандитов узурпаторов - кто им доктор? Поживут с путинякой, бысто вспомнят, что они просто оккупированная территория Украины
показать весь комментарий
18.03.2014 18:34 Ответить
Герберт Уэллс
Народ, да когда вы же наконец поймете, что Украина это одна из фигур на большой шахматной доске, Западу плевать на народ, страну и что с этим со всем будет, Запад интересуют исключительно собственные интересы, и сколько бы правительство Украины не пыталось что то предпринять (хотя может они как раз и предприняло то что им отводилось), это никому не интересно, все в мире всегда происходит исключительно исходя из экономических и геополитических интересов главных игроков на мировой арене, а Украина, что Украина, это просто слабая страна третьего мира, на интересы которой плевать всем, ну может только что Россия еще учитывает эти интересы в своей внешней политике.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:51 Ответить
ТОЧНО ТАКИЕ
же высказывания были в свое время и в Прибалтике и в Польше... Но они выжили и находятся в значительно лучшем положении.
показать весь комментарий
18.03.2014 22:47 Ответить
Лене Сычвой
СОСНИ ***** ******* МОСКОВИТСКАЯ!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:53 Ответить
Bandera
Да..... москалики роти прикрили хто не згідний до Путлєра або в Крим. Вас хер поймеш Яник який зробив усіх жебраками виходить класний пацан. І до чого тут Небесна Сотня для вас старалась щоб в жопі не жили .....роботяги ...лиш говорити що трудитись а в результаті вся країна вас дотує.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:53 Ответить
Игорь
ну да конечно украинская армия теперь в трусах! теперь и в нато не стыдно!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:53 Ответить
Эти
"соглашения" уже расторгнуты. И де -факто, и де -юре.И расторгли их сами кацапы.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:54 Ответить
гыыы
тягнибоку самому не смешно?
показать весь комментарий
18.03.2014 15:54 Ответить
Николай
Хохлобандеры успокойтесь, Харьковские соглашения с сегодняшнего дня расторгнуты!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:55 Ответить
ИДИ В КОПАНКУ
НЕМЫТАЯ РАССЕЯ И ТАМ ВЕШАЙ ЛАПШУ НА УШИ ТАКИМ ЖЕ ДУРКАМ
ГОЛОДРАНЦЫ ХАМОВИТЫЕ
показать весь комментарий
18.03.2014 16:26 Ответить
Всё очень просто- принять закон об окупированных территориях, разорвать дипотношения и заняться Украиной, Крым остаётся в подвешенном состоянии и пусть кремляди с ним сношаются. Чем быстрее отвалим от этих дебилов тем спокойнее будем - кацам доказывать нужно только силой ,другого языка они не понимают
показать весь комментарий
18.03.2014 15:55 Ответить
Николай
Не обосрись от натуги, когда силу будешь демонстрировать.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:57 Ответить
демонстрируют силу оружия в 21 веке только дебилы типа тебя, а если по умному то сраться вы уже начали от бессилия
показать весь комментарий
18.03.2014 16:02 Ответить
any4key
Разорвать дипотношения это хорошая мысль пойди яйценюху предложи. Он все в кремль звонит, а ему говорят ты кто такой. мы тебя не знаем, иди *****!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:22 Ответить
Als
А гастеров хохляцких ты кормить будешь?
показать весь комментарий
18.03.2014 16:39 Ответить
История
Ребята, перестаньте истерить, нам еще всем вместе жить, до встречи в Киевской области Российской Федерации.
показать весь комментарий
18.03.2014 15:56 Ответить
Игорь
наверное это твоё любимое занятие!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 15:56 Ответить
А мировая изоляция взорвёт Рашу изнутри
показать весь комментарий
18.03.2014 15:57 Ответить
Николай
Скорее тебя разорвет кирпич, застрявший на выходе...
показать весь комментарий
18.03.2014 15:59 Ответить
а чо у вас,кацапов все с выделением и трудностями выделения связано?може у вас чо болит?так лечиться надо,а то характер портится,и осложнения на голову дает
показать весь комментарий
18.03.2014 16:06 Ответить
Герберт Уэллс
Да и не говори, в России уж вся страна над так называемыми "санкциями" покатывается, это только украинское телевидение раздувает из них не весть что (как обычно ), а нормальные люди понимают, что ничего серьезного не будет, ибо Запад никогда не поставит свои интересы ниже истерии украинских властей.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:01 Ответить
видал сегодня путлер хвастался?даже не теми,кто поддержал его,а теми,кто воздержался китай и индию благодарил за то,что им пох...дожились,кацапята...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:08 Ответить
Правильно, долой скидку
показать весь комментарий
18.03.2014 15:58 Ответить
Ну а
признать что отмена русского как регионального . было идиотской ошибкой не могут?
Кишка тонка?
показать весь комментарий
18.03.2014 15:59 Ответить
оно тебя так муляет?да вас уже все русские украины ненавидят...вот как украинский региональным в расее сделаешь-приходи,побалакаем...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:09 Ответить
"Свобода" настаивает на расторжении Харьковских соглашений "Януковича-Медведева" - Цензор.НЕТ 3785
показать весь комментарий
18.03.2014 15:59 Ответить
any4key
САЛА УКРАИНЕ!
ХЕРОЯМ вернувшим крым САЛА!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:06 Ответить
в стойло сyчье отродье
и не вякать здесь
показать весь комментарий
18.03.2014 16:28 Ответить
any4key
Твое стойло во львове вали туда рагуль
показать весь комментарий
18.03.2014 16:31 Ответить
КУЙ ТИБЕ В РОТ Я ИЗ
ХАРЬКОВА и наблюдаю тибя в танковый прицел
показать весь комментарий
18.03.2014 16:33 Ответить
any4key
смс на 565 отправ бо танки заправлять нечем и с военником в военкомат геть
показать весь комментарий
18.03.2014 16:34 Ответить
any4key
что там у васза карта хемельсдорф или руинберг?
показать весь комментарий
18.03.2014 16:39 Ответить
медведев
any4key !что бы у твоего путятина хрен на лбу вырос а яйцами газа повыбивало видать .молодая жена последние мозги через хрен высосала
показать весь комментарий
21.03.2014 10:08 Ответить
Смотрящий
Вован отжег

Присоединиться Крым без единого выстрела ...........бесценно

Походу такого в истории и не было ......

Гений
Выйти из проплаченной западом революции в Украине с Крымом и максимальным рейтингов в России ....... Мда

Стратег
показать весь комментарий
18.03.2014 15:59 Ответить
и жертва ботокса
.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:04 Ответить
Гы
Его наш Янык заразил, теперь Вован жжот ))))
показать весь комментарий
18.03.2014 16:10 Ответить
Юра
аншлюс Австрії, Судети ідентично
показать весь комментарий
18.03.2014 16:11 Ответить
Олег
Мда, Тягнибок ********. Путин же четко сказал, никаких российских войск не было в Крыму, только в рамках расположения частей ЧФ. А то все непонятные зеленые человечки, кто они такие, он и сам не знает, форму купили на базаре, там же и оружие.
О каком расторжении он говорит? Популист недоделанный, пусть расторгнет себя на майдане.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:00 Ответить
мдааа
хох лы какиеже вы всетаки убогие
показать весь комментарий
18.03.2014 16:01 Ответить
Ги
Пізно всрались. А газ по цінам ВОНО будете куплять.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:01 Ответить
остап
россия это ********* рабов
показать весь комментарий
18.03.2014 16:01 Ответить
остапу бендеру
тебе остается только повизгивать как недорезанной свинье бу га га га га!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:03 Ответить
Герберт Уэллс
И не говори, свободных, умных и богатых рабов своей Родины.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:06 Ответить
сволоте
Сверните Харьковские соглашения в трубочку и затусуйте себе в очко тем более ваш тягнибок проктолог специалист по ковырянию в жопах)))
показать весь комментарий
18.03.2014 16:01 Ответить
ОДЕССИТ Моня
Раньше не хотел в НАТО ! а теперь - " ХАЧУ ! "-------
показать весь комментарий
18.03.2014 16:02 Ответить
any4key
А нато таких ********* не хочет, они и без вас просирать умеют.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:07 Ответить
Вася
То, что Тягнибок злобный дурак, было понятно сразу, но то, что он об этом объявил сам с трибуны - это уже патология. Не удивительны достижения Украины за последние четверть века, коли там такие деятели составляют "элиту"...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:02 Ответить
Рыцарь печального образа
"Свобода" не сделала никаких самокритичных вывод из истории с Крымом и продолжает настаивать на разделении Украины. Что ж, ребята, это Ваш сознательный (свідомий - укр.) выбор.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:02 Ответить
мир
ГГоспода!Давайте успокоимся и особенно россияне У вас добавилась огромная проблема Крым вот и занимайтесь ею Своими мы будем заниматься сами Время покажет и рассудит нас всех живите и наслаждайтесь жизнью
показать весь комментарий
18.03.2014 16:04 Ответить
У Яйценюхов агония
Тягнибок потерял связь с реальлностью. Граница РФ уже проходит параллельно с границей Херсонской области. Вопрос закрыт.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:05 Ответить
История
Конечным портом потрепанного фрегата Украина, в конечном итоге будет родная бухта Россия.
Как говорится, время все рассудит.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:05 Ответить
Вася
А МВФ, похоже, этому активно поможет, думаю уже к зиме...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:10 Ответить
Депутат «УДАРа»: Крым потеряли из-за националистов
В конфликте вокруг Крымского полуострова виноваты националистические настроения, которые возникли в Украине во время массовых акций протеста. Об этом в Фейсбуке депутат Киевского городского совета (партия «УДАР») Алексей Давыденко.
«Если усилия Кремля в Украине чаще всего дают прямо противоположные результат от желаемого, то ваши благие националистические намерения играют исключительно во вред целостности Украины и на руку Кремлю», - сообщает Давыденко.
По его мнению, в конфликте вокруг Крымского полуострова виноваты радикальные настроения в Украине.
«Все, кто недавно так своевременно: сносил памятники Ленина по стране; выкрикивал лозунги «хто не скаче, той москаль»; ратовал за немедленную отмену языкового закона; восхищался освобождению из тюрем осужденных за убийства людей; ликовал от своевременного роспуска «Беркута»; поддерживал освобождение из под стражи вооруженных банд захватывавших с целью мародерства дома, офисы и банки; требовал немедленного назначения лидеров «Правого Сектора» на руководящие посты в государстве. Все вы за один неполный месяц сделали для развала Украины больше, чем коммунисты, социалисты и казнокрады за 20 лет независимости вместе взятые», - считает депутат.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:09 Ответить
Сергей
Да при чем тут закон о языках. Если бы его не было, все было бы то же самое. Нужно было воевать.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:31 Ответить
Ингул Николаев
Поддерживаю!! По крайней мере, если бы зловонные националисты Путину потребовылось бы более существенные поводы для агрессии! После выборы Президента ( до выборов Рада должна быть легитимной) надо запретить ПР, КПУ и Свободу!!!
Пусть Тягнибок засунет свой язык в клоаку и не мычит!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:40 Ответить
77
ХОХЛЫ, ТАК ХАРЬКОВСКИЕ СОГЛАЩЕНИЯ УЖЕ И ТАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ, КРЫМ УЖЕ НАШ, А ВАМ ПРОСТО СКИДКУ В 100 БАКСОВ ДОБАВЯТ К СТОИМОСТИ ГАЗА, А ВЫ ТУТ УКРОЖОПУ РВЕТЕ, СИДИТЕ ТИХО ВАМ ВСЕ СКАЖУТ НЕЗАВИСИМЫЕ ВЫ НАШИ
показать весь комментарий
18.03.2014 16:11 Ответить
Люди
Прошу, отвлекитесь на минуту от эмоций. Задумайтесь, 1.почему так "вовремя" наше правительство
подкинуло "закон о языках"? На майдане не поднимался этот вопрос вообще.
Никакой необходимости в этом не было. Но зато для путлера это был
просто подарок для активного раскола общества. Случайно? 2. Наше правительство опять-таки вовремя открыло аксенову доступ к бюджетным средствам Крыма
из которых он "взял" 1.8 млн. на проведение референдума. Случайно? 3.
Почему наши военные части в Крыму оказались безоружными на
оккупированной территории? А все вооружение в свободном доступе для
оккупантов? На этот вопрос не может ответить ни один опытный офицер.
Случайно? 4. Почему, обращение татар в верховную раду о признании их
коренным народом Крыма, даже не было поставлено на повестку дня? Ведь
это был стратегически очень сильный ход. Случайно? 5. Почему, когда объявлена (ну хотя бы) частичная мобилизация, Турчинов и Аваков
обращаясь к народу говорят буквально следующее - "Кто хочет держать
оружие в руках - записывайтесь в национальную гвардию". Это обращение
правительства к патриотам? Такой призыв может пробудить чувство долга
перед отечеством? Это по сути унижение патриота до уровня бандюгана. У
нас никто из нормальных людей НЕ ХОЧЕТ держать оружие, но есть родина и
ее нужно защищать. 6. В то время, как ЯКОБЫ мы ждем экономических санкций
от мирового сообщества в отношении раши, Яценюк публично заявляет, что
мы намерены строить партнерские отношения с россией. Хороший месседж?
Какого же черта теперь мировое сообщество будет ущемлять свою экономику?
в общем это наверняка не все, о чем можно задуматься, но и этого
хватит, чтобы понять, что с таким правительством мы можем угодить прямо в
пасть к путину. И все это нам так красиво упакуют, что будем еще
молиться на это продажное правительство.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:11 Ответить
Галина
23 года потребовалось, чтоб дошло.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:32 Ответить
Green
Путин сегодня уже расторгнул, успокоитесь. Все уже, нет ни Крыма ни договора.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:11 Ответить
DD
[ url=http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/904459/904459_original.jpg[/img][/url ]
показать весь комментарий
18.03.2014 16:12 Ответить
Кто торгует своей территорией тот не хозяин своей страны,какие бы деньги не предлогали за эту землю
показать весь комментарий
18.03.2014 16:18 Ответить
Koza Nostra
Пане Олеже ! Ми ще не забули вашої поведінки на Майдані , дурість з законом Колісніченка , а ви вже підсовуєте нову ? Не будіть лихо, поки тихо . Геть дурнуваті лозунги та розмови , займіться економікою країни .
Своїми дурними провокаціями та бездіяльністью ви вже добились анексії Криму , тепер вирішили добити промисловість ?
Візьміть ліпше під контроль продаж посад в Тернопільській ОДА - а то мало того , що дешево віддадуть , так ще й вкрадуть .
показать весь комментарий
18.03.2014 16:19 Ответить
Вася
Владимир Владимирови мужик - кремень. Болезненно натянул всех злобных крикунов, лижущих задницы западу. Дурак Саакашвили вошёл в историю с галстуком во рту, бегущий впереди своего жалкого воинства и потерявший треть страны навсегда. А маданутых натянул всех скопом, не разбирая лично заслуги каждлго. Запад сразу смекнул, что здесь деньги вкладывать можно только в Россию - остальные только пустое место, и тут же легко сдал всех своих шавок-пустобрёхов. А шум о санкциях - это для утешения всравшихся неудачников и собственного электората. Через полгода-год всё опять затихнет. Бизнес важнее стонов жалких побирушек-неудачников. Реал политик...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:22 Ответить
Сергей
Фейспалм..... какой толк? Скидки на газ не будет, а Севастополь вместе с флотом и так в руках путина.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:24 Ответить
Договор
И шо, хаз ешо дороже станет? Вот это пэрэмога!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:25 Ответить
Срочно расторгнуть
И вернуть Юлькин договор по газу в чистом виде.

.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:27 Ответить
газ теперь у нас бксплатный
пожизненно, препарации за Крым
недоумки попались на наживку крыма
так шо по вопросам газа молчите в тряпочку и тыхенько сопите сибе
показать весь комментарий
18.03.2014 16:31 Ответить
any4key
ага, тот что напукаеш себе в трусы бесплатный, а из нашей трубы по 400 баксов за 1000 кубов
показать весь комментарий
18.03.2014 16:37 Ответить
гражданин Украины
...не так все будет просто .... станет вопросс ВОДЫ ...так что поверь КОМПРОМИС будет НАЙДЕН ....при желании конечно .... и это не самая проблема Украинского потребителя...это проблема фирташа... и ахметки....
показать весь комментарий
18.03.2014 16:41 Ответить
Горыныч
Судя по спискам первых лиц регионов Украины, как раз проблемы Фирташа и прочих - это проблемы Украинского народа, они свой карман с государственным частенько путают.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:56 Ответить
Tusja
тут просто без вариантов. гопник послать на ....
показать весь комментарий
18.03.2014 16:33 Ответить
77
ДА РОГУЛИ ЭТО НАДО БЫЛО ТАК ************* ЧТОБЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ КРЫМ ********. И ВСЯ ВАША ИСТЕРИКА ШЕСТЕРОК ПЕНДОСОВСКИХ НЕ СТОИТ ЗВОНА ПУСТОГО ВЕДРА
показать весь комментарий
18.03.2014 16:36 Ответить
гражданин Украины
...да чего истерить ....пожелаем крыму удачи ....и время всех рассудить...давайте конкурировать СОЗИДАНИЕМ , а не разрушением...крым никогда по-духу небыл Украинским ...это нудно понимать .... это так же как Львов-про-московским.... это все нормально ....
показать весь комментарий
18.03.2014 16:39 Ответить
тянисрак пытается окончательно развалить окраену
показать весь комментарий
18.03.2014 17:07 Ответить
Свобода вообще пусть заткнется! Все что ни скажут - мимо кассы, уроды!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:11 Ответить
5
Вступление в НАТО и залп по росийско-фашистским кремлядям.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:12 Ответить
НАТО
ПОМОГУ МОИМ ХОХЛЯТАМ, СААКОШВИЛЛИ ЖЕ ПОМОГЛА.

ТОКА ВАМ НЕ ГАЛТУКИ ЖРАТЬ ПРИДЁЦА, А ДРУГ ДРУЖКУ
И САКЧИТЕ!
ВЫ ЖЕ НЕ МОСКАЛЬ!
СКАКУНЫ БЛ...ТЬ!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:41 Ответить
Не обращайте
внимание на всякие мелочи, а лучше задайте себе главный вопрос: Глобус Украины теперь каким будет? Всякая истерия, в т.ч. и военная, когда-нибудь закончится, а Глобус Украины на века!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:54 Ответить
дебилллллыыыы
это после того, что случилось сегодня в Кремле??? В дупу себе засуньте соглашения!!! Вы - ничтожество, и с вами будут поступать как с ничтожеством!!! Даже писать про половые извращения не буду - слишком нежно...
показать весь комментарий
18.03.2014 18:26 Ответить
пв
все улетел гусь договоритесь и коза в горы уйдет
показать весь комментарий
18.03.2014 18:57 Ответить
игнор
Свобода должна дневать и ночевать в Крыму, объясняя, что никто насаждать украинский яязык силой не собирался. Видно, Фарион смелая только во львовских маршрутках и детских садиках. Опять Свобода дала Путину удобный повол для путча и он им воспользовался. А мавр сделал дело и сидит тихо. Свобода - сборище профессиональных провокаторов.
показать весь комментарий
18.03.2014 20:18 Ответить
веник бич
ВО "Свободда" вообще анализирует то что происходит в стране? Батькивщина позанимала все ключевые посты и тихо сливает Украину Путину. Аваков не задержал ни одного беглого регионала. Ярема смотрит на концентрацию российской бронетехники у наших границ, и абсолютно «уверен в мирном исходе». Людмила Денисова, хорошо зная, что крымские банки прекратили или ограничили выдачу денег, перечислила в Крым пенсии и зарплаты бюджетникам в полном объеме - то есть профинансировла Аксенова. Похоже, «Батькивщина» молча, методично и планомерно сдает Украину России. Все держится на закалке наших военных в Крыму. Но Путин наступает , а государство практически не сопротивляется. Кстати, Тимошенко - единственный кандидат в Президенты, против которого Путин не возражает, но которому на президентских выборах 25 мая победа явно не светит. Майдан был нужен Юле для устранения Януковича и выхода из тюрьмы. А дальше снова пошла ее собственная игра за президенстский пост. Любой ценой. Путин не против.
показать весь комментарий
18.03.2014 20:20 Ответить
Егор
Украина очень больна. Очень слабая (армия), еле работает (бизнес), нестабильная (зарплата), маленькая (пенсия), увеличеная (корупция), понос (в сторону россии) ещё и эта злокачественая опухоль (власть), пошли метестазы (правый сектор) --- срочно надо делать операцию. Хирурга нет (президента), есть только медсестрички которые могут только *******.
показать весь комментарий
18.03.2014 21:11 Ответить
putin pedofil
мені дійсно жаль той один процент адекватного населення, РАІССІЯ -це клоака ,куди стікається вся мерзота світу: криваві диктатори,шпигуни невдахи,бєєєркутня вбивці і просто генетичні ублюдки і зомбі касаби сцикливі холопи пєдофіла тфу на вас ублюдки.
показать весь комментарий
18.03.2014 22:23 Ответить
Вован-хохол
Насрать Украине на ваш газ,засритесь им скоро он нах...никому не будет нужен и будете сосать кацапы вы у хохлов,а мы будем покорять космос и делать против вас оружие и когда-то исчезнет россия и будет малороссия где-то под Китаем.а ВСЯ РУССКАЯ ТЕРИТОРИЯ БУДЕТ УКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:46 Ответить
Страница 3 из 3