8397 посетителей онлайн

Обама собирает заседание G7 из-за ситуации в Украине

Президент США Барак Обама просит лидеров Большой семерки собраться на заседание в Европе на следующей неделе для обсуждения ситуации в Украине., сообщает информационное агентство.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Associated Press, заседание Большой семерки планируют провести в Европе

"Обама приглашает лидеров G7 на встречу в Европе на следующей неделе, чтобы обсудить дальнейшие действия по Украине", - передает агенство.

Читайте также: Путин сравнил аннексию Крыма Россией с объединением ФРГ и ГДР и призвал США с ЕС понять его

Топ комментарии
+19
нет, проводить референдум:
1) снабдить Украину оружием
2) снабдить Украину специалистами
3) снабдить Украину ядерным оружием
4) снабдить Украину вооруженными отрядами
5) все сразу
показать весь комментарий
18.03.2014 16:32 Ответить
+10
Предлагаю переименовать-вернуть назву страны с Украина на Киевская Русь,
многие вопросы отпадут сами собой, сделать это в день выборов
У моцкалей Рассия у нас Киевская Русь.
Депутаты налетай на идею
показать весь комментарий
18.03.2014 16:30 Ответить
+9
«Оторванная от реальности» Россия стала «параллельной Рашей» - сокращенно: паРашей
показать весь комментарий
18.03.2014 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Михаил
Негров слушать - себя не уважать.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:46 Ответить
vlt
вот она настояшая русская сущность!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:51 Ответить
клямка
Одне тихе слово цього негра і раші буде клямка, кому не ясно хай пошукає у Даля
показать весь комментарий
18.03.2014 23:48 Ответить
Ох уж эти шестерки
Вашингтонский обком сейчас для виду членом дряблым по столу, постучит, ибо так у них положено, и потом опять все вернется на круги своя.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:46 Ответить
хохол
Сосешь американский ?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:37 Ответить
хохолу
"Сосешь американский ?"

Яйценюка спроси, чем он в кабинете Моники Левински наедине с Обамой занимался )
Херово только, только на сухпайки просроченные и насосал.
Блин, ну неужели вы не понимаете что Украина ваша найух Вашингтону не нужна.
Они и вид то делают, что вам помогают, чтоб будущую территорию поближе к России застолбить. А вы для них папуасы, не более, которые за печенюшки все даром отдадут, когда есть нечего станет
показать весь комментарий
18.03.2014 17:55 Ответить
Америка победит в войне с Россией за 6 часов
ИЮЛЯ 2 2013 Дмитрий Рогозин:
Обама собирает заседание G7 из-за ситуации в Украине - Цензор.НЕТ 5133
«США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России». Кроме того, он назвал пять видов угроз для нашей страны и констатировал «отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада по некоторым направлениям до десятков лет». «Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение одного часа», - сказал Рогозин. «Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению», - добавил он. По его словам, если такой удар будет нанесен по России, то главными целями станут силы стратегического ядерного сдерживания. «По существующим в США экспертным оценкам, в результате такого удара может быть уничтожено от 80 до 90 процентов нашего ядерного потенциала», - заявил вице-премьер. И даже несмотря на то, что Россия, согласно своей военной доктрине, готова применить ядерное оружие при отражении агрессии с применением обычных средств поражения, этого недостаточно. Противостоять подобной угрозе, по мнению Рогозина, можно, лишь создав «автономные вооружения», не зависящие от современных телекоммуникационных технологий. Впрочем, с их созданием явно могут возникнуть серьезные проблемы. «Сегодня отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада составляет по некоторым направлениям до десятков лет», - отметил вице-премьер.

показать весь комментарий
18.03.2014 16:47 Ответить
Галина
Неясно, какое это имеет отношение хохлам.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:56 Ответить
та не заморачивайся...лучше думай,в какой цвет краситься,шоб ум в глаза сильно не бросался
показать весь комментарий
18.03.2014 17:00 Ответить
Дочь продавца шаурмы...утрись))
Тупая грязная анальная шлюха...
показать весь комментарий
18.03.2014 17:22 Ответить
отак
!!! соберутся и будут очень серьезно решать как "понять" путлера..... главный вопрос - вазилин свой брать, или у путлера свой есть??? )))
показать весь комментарий
18.03.2014 16:47 Ответить
надо чтоб учли
на собрании G7 следующие вопросы.
1) воссоединение кунашира с японией
2)воссоединение будистов сибири с китаем

остальные странны пускай подумают, нет ли у них интересов в россии а потом придумают отмазку с воссоединением. есть же в россии еврейский округ, надо бы воссоедениться с израилем.

и разбомбят к чёртям собачим эх...мечты мечты
показать весь комментарий
18.03.2014 16:47 Ответить
Галина
Сейчас остальные страны думают, не обидели ли чем русских, живущих у них. Не пойти ли извинится, на всякий случай.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:00 Ответить
Так чего на следующей неделе? Может лучше через год?
показать весь комментарий
18.03.2014 16:48 Ответить
тэрапэвт
фермеру - требуешь невпихуемого в кацапский рассудок... и рискуешь получить не только пьянь, но и лодарюгу
показать весь комментарий
18.03.2014 16:52 Ответить
Игорь
ЕС, а особенно немцы, вообще в жопу язык засунули.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:53 Ответить
это не так
и потом все не обязаны заниматься нашими проблемами - у нас есть политики - пусть работают с Европой
показать весь комментарий
18.03.2014 16:55 Ответить
Димитрий
Именно "обязаны", согласно договору 1994 года, не все, как роисся, наплевательски относятся к своим обязательствам.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:07 Ответить
у немцев же
не сало в голове.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:09 Ответить
Квц
Жаль Украину. Она стала разменной монетой в борьбе за энерго-ресурсы. Кто бы не победил/проиграл в этой борьбе, а Украина все равно ничего не получит.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:56 Ответить
доллар
Кацапчюков из G8 уже вышвырнули , осталась только G7 . Что и есть логичным и законным !

Будет вова выгарцовывать , на сайметах ,в Беларусии или Казахстане!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:56 Ответить
Доллару
"Кацапчюков из G8 уже вышвырнули , осталась только G7"
- да там не жэ7, а пахан и клуб шестерок.
Россия не шестерит, потому и выгнали.
Вот беда то
показать весь комментарий
18.03.2014 17:00 Ответить
Димитрий
А по-вашему "шестерить" - это прислушиваться ко мнению всех в мире, или быть одобренными только КНДР и Венесуэлой?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:09 Ответить
Димитрию
Не шестерить, это отстаивать свои интересы, не боясь, что кто-то, что-то там подумает, или не даст пряник
Вашингтонский обком нам не указ. Пусть лидеры "независимых" государств в овальный кабинет отсасывать ездят. Лучше голодать, чем быть сытым минетами.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:23 Ответить
Бяка Бука
Ну, если "свои интересы" для вас заключаются в том, чтобы развалить РФ на десять частей, как развалили СССР, то вы действуете в правильном направлении.
И пускай вас не вводят в заблуждение "слабенькие" санкции. Это был предупредительный выстрел в воздух.

А сейчас будет открыт огонь на поражение.
показать весь комментарий
18.03.2014 22:18 Ответить
Буке
"Ну, если "свои интересы" для вас заключаются в том, чтобы развалить РФ на десять частей, как развалили СССР, то вы действуете в правильном направлении.
И пускай вас не вводят в заблуждение "слабенькие" санкции. Это был предупредительный выстрел в воздух.
А сейчас будет открыт огонь на поражение."

- майдауны сделали прививку российскому народу от бешенства, показав что такое майдаун, поэтому его в России не будет, а следовательно и развала не будет
- на санкции похер. Последний соц опрос ясно говорит, что 83 % россиян готовы затянуть потуже пояса и не сдаться, а уж эти бутафорские санкции тем более переживут
- огонь на поражение будет концом для того, кто его начнет
да, ваши майдановые снайперы этот огонь уже открыли, стреляя как и на майдане в обе стороны, чтобы стравить. Найдут их рано или поздно, но скорее все их свои же и замочат, ибо этот компромат вашей "рэволюции" не нужен
показать весь комментарий
19.03.2014 02:56 Ответить
доллар
Ага ! Прям как на заседании Таёжного Союза !
показать весь комментарий
18.03.2014 17:36 Ответить
доллару
"Ага ! Прям как на заседании Таёжного Союза ! "

- да лучше в тайге жить, чем без визы в ЕС ездить, проституцией заниматься
показать весь комментарий
18.03.2014 17:44 Ответить
Хмм
Ну что ж поздравляю вас господа россияни. Добро пожаловать под железный занавес. Япония уже ввела санкции (удар и по без тому слабому и устаревшему ВПК, космической програме), Канада ввела санкции (почти все учения армия РФ проводит с Канадой теперь по видимому сами будут учиться), Великобритании, Германия, Италия, Франция, США вводят санкции (советую приготовиться к тому что с полок исчезнет большинство ваших любимых товаров + рост цен на бензин и продукты гарантирован и вероятен дефицыт). Молчит только Китай. Но он поддержит Украину. У Китая у самого с Тибетом и Тайванем проблемы. Подобные действия могут подтолкнуть эти регионы к отколу от Китая, что КНР не допустит, потому позиция КНР начинает по немногу виресовываться. Поддержавшие Путина Венесуелла, Сирия и Северная Корея, простите, ничерта полезного и стоящего в Россию не поставляют и не будут поставлять (ибо нечего). Вот и получаеться что РФ придеться жить на свои ресурсы, а средства не будут выходить из страны. Производство для производства. Тоесть де-факто возврат к СовДеповским временам. Вообщем в добрый путь!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:58 Ответить
Хмм
Ничего не курю. А вы хоть когда нибудь открывали экономическую статистику, смотрели новости биржы, иследования рынка. Вот перед тем как ставить вопрос, поставленый вами выше, советовал бы все таки посмотреть и почитать статистику. Полезно для общего развития. Хоть узнаете откуда беруться в бютжете деньги и товары на полках. Или вы думаете что товары из магазинов на деревьях растут?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:06 Ответить
Димитрий
В том-то и дело, что уже даже Китай не молчит, но роисси все равно, у них свой путь.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:10 Ответить
Овощи в москве уже подорожали в два раза.
Цена на крупы выросла на 50%.
Что собираются через три месяца жрать кацапы - не понятно.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:57 Ответить
ну-ну
нет тут такого))) перестаньте выдавать желаемое за действительное))
показать весь комментарий
18.03.2014 19:24 Ответить
Крик души: русские, те которые настоящие русские, пожалуйста остановите Путина! Остановите для нашего общего блага, для спокойной мирной жизни и дружбы между нашими народами.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:00 Ответить
фигня
потрындят и разойдутся. Все уже решено и поделено, Украина -утри слезы
показать весь комментарий
18.03.2014 17:00 Ответить
Бляха муха
Жует он сопли. Буш бы давно уже поставил носильщика чемоданов на место.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:03 Ответить
омар
запомните дату с 18 марта 2014 года началось противостояние цивилизованого мира
и варварской рабстволюбивой россии
показать весь комментарий
18.03.2014 17:04 Ответить
омару
"запомните дату с 18 марта 2014 года началось противостояние цивилизованого мира
и варварской рабстволюбивой россии"

-Все перевернули с ног на голову
Весь "цивилизованный" мир начинающий горячо любить и пропагандировать у себя **********, и шестерящий перед америкой, изумился, глядя на свободную Россию, не желающую шестерить и посылающую вашингтонский обком на йух
показать весь комментарий
18.03.2014 17:12 Ответить
NonCFist
(с) "Президент США Барак Обама просит лидеров Большой семерки собраться на заседание в Европе на следующей неделе для обсуждения ситуации в Украине" - А чего так резко-то? Что за спешка? Уже на следующей неделе... Вы не торопитесь, мы и на майдане долго ждали какой-то реальной помощи, а дождались санкций только после бегства зеканутого... Когда вся Восточная Европа будет оккупирована путлеровскими войсками, вы, возможно, нас немного лучше понимать станете. А пока что продолжайте придерживаться принципа "зубная боль - ерунда, если зубы болят у другого".
показать весь комментарий
18.03.2014 17:05 Ответить
лож
пора этот сайт блочить за лож!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:08 Ответить
ОНИ
бы еще через год собрались. Значит будеи сами отстаивать себя. Для начала пекроем трубу.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:10 Ответить
помечтай
черной палкой по губе вмиг получишь.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:14 Ответить
сосредоточенный
Надеюсь Обама не собирается своими предложениями засмешить всех в очередной раз.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:10 Ответить
катя
вы реально считаете, что Росс одна принимала решение о распиле Украины?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:11 Ответить
Катя, конечно нет, но измазалась в дерьме исключительно она. И почему Вы думаете, что это распил Украины, все гораздо глубже. Украина для запада не представляет особой ценности, а вот ресурсы раисси - это другое. Ваш Пу подставил всех жителей РФ, и подставил под раздел именно её. Вы не думали об этом?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:22 Ответить
в
Ага,в ЕС,в НАТО, ПРОбля и прочее. Пососать,полизать,во все дыры дать(не привыкать же,****),лишь бы рашке хуже было. Ублюдки тупые,**** еще сказать...
показать весь комментарий
18.03.2014 17:17 Ответить
интеллектуал, однако.....
показать весь комментарий
18.03.2014 17:27 Ответить
Mishel
Ура! Говорящая какашка привезёт Украине новую порцию печенюшек! Ярош будь мужчиной! Отвечай за слова! Взорви ***** эту трубу!
показать весь комментарий
18.03.2014 17:26 Ответить
мишелю
"Ярош будь мужчиной! Отвечай за слова! Взорви ***** эту трубу!"
- вот тут спецназ уже не России а спецназ Германии его найдет и тихо грохнет, вместе с помошниками. Он же не дурак, должен понимать на кого он этим терактом замахнется.
А вслед за ярошем и все ваши лидеры за этот не дружественый Германии акт полетят на свалку истории, вместе с вашим майданом. Германия считает, что балуйтесь пока, но не забаловывайтесь.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:38 Ответить
Mishel
Ну не мы так пусть он вставит *********** поглубже! Пускай почувствуют нашу любовь............
показать весь комментарий
18.03.2014 17:52 Ответить
Дмитрий
Украинцы - как Вы сами себе перекроите энергоресурсы? Европа потом штрафами задавит. Ей богу недальновидные высказывания, сделать назло себе - мазохизм какой то.
показать весь комментарий
18.03.2014 17:58 Ответить
Кто говорит о перекрытии ресурсов в Европу?
показать весь комментарий
18.03.2014 18:29 Ответить
Воинствующим украинцам
Да, вступится за вас вашингтонский обком.
Чтоб член дряблым всему миру не казался они сейчас разбомбят маленькую Сирию и будут гордо стоять и лучиться от счастья, что они гегемоны мира
Обамку жалко, его сейчас пентагоновские ястребы хоть Сирию хоть еще какой-нибудь мухосранск заставляют расхерачить, иначе мол совсем шестерки бояться перестанут.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:04 Ответить
Был бы сейчас у власти не Барак на БАМе,а Буш старший - рашке бы много вазелина пришлось бы с собой в Крым брать!
показать весь комментарий
18.03.2014 18:26 Ответить
Карфаген будет уничтожен
Сегодня путин анексией Крыма подписал смерть России. И не потому, что ее уничтожат ядерным ударом, что может случиться, а потому что бабы русские все равно не рожают солдат для империалистических захватов и освоения территорий, а в той атмосфере ненависти к России народов мира они и подавно рожать перестанут. Не случайно калеки России победители среди калек мира на Паралимпиаде. Математически легко просчитывается кончина РФ то ли прогрессией нерождения детей, то ли замещением русского населения мусульманским. Безжалостная анексия сегодня оправдает в будущем анексии всех частей России коренными народами и соседямиё Заодно Россия подорвала приплод славян и в Украине в атмосфере ненависти соседей прекратится прирост детей что немного восстанавливался последние годы
показать весь комментарий
18.03.2014 18:29 Ответить
Диаспоры РФ домой1
Западу пора всерьез задуматься о закрытии виз и разрешений на ПМЖ россиянам. Заодно и депортировать и дочек путина с женой Эти людишки как их становятся несколько процентов начинают требовать федерализации присоединения убирайте диаспоры российские в Маскву Уж и не знаю кто первым придумал первым фразу клятые москали
показать весь комментарий
18.03.2014 18:37 Ответить
Плз
ЕС, Штаты, не включайте самый последний уровень санкций. А, именно, отказ от всех санкций. Это действительно губительно для России.
показать весь комментарий
18.03.2014 18:37 Ответить
сдохнирасея..
показать весь комментарий
18.03.2014 18:39 Ответить
Elena
http://m.youtube.com/watch?v=h02_ZBURuVI посмотрите, как Россия перепугалась санкций
показать весь комментарий
18.03.2014 18:54 Ответить
Президент США Чичиков-Обама
Чичиков у Гоголя покупал мертвые души, а Обама арестовывает имущество граждан РФ, которого физически не существует.
показать весь комментарий
18.03.2014 20:42 Ответить
Страница 2 из 2