4643 посетителя онлайн

Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные

крым аренда

В Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишет на своей странице в Facebook организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук

"Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление". Идет штурм военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины", - написал он.

"Из окон домов близ объекта работают российские снайперы. По нашим данным, на этот момент ранен один человек", - сообщил он около 16:10.

Читайте также: Российские "специалисты по штурмам" требуют от военнослужащих зенитно-ракетного полка в Евпатории сложить оружие

Топ комментарии
+54
Братья - Украинцы, если не остановятся открывайте огонь на поражение!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 16:37 Ответить
+44
Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные - Цензор.НЕТ 5907
показать весь комментарий
18.03.2014 16:37 Ответить
+37
Вся радость от Крыма, у Рашки, до первых цинковых гробов...
показать весь комментарий
18.03.2014 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
Ярош и Корчинский обещали теракты. Вот как раз они.
показать весь комментарий
19.03.2014 07:26 Ответить
имеете образование, понимаете правовую оценку вооруженного захвата власти.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:31 Ответить
Виктор
Щирi украiнцi, читаю Ваши комментарии и удивляюсь, до чего же у вас злобы накопилось, лезет со всех щелей. Вы бы лучше свои силы направили на созидание, а не на разрушение, а то и всю Украину профукаете. Лучше берите пример со своих паралимпийцев, будь моя воля я бы им всем присвоил Героев Украины. Вот где настоящие герои, побольше бы таких людей, может и имидж страны бы изменился. А по поводу стрельбы на майдане, весь мир уже знает, что стреляли со здания, которое контролировал Парубий, только вы все упираетесь, ваше самоназначенное правительство втягивает вас в кровавую бойню с восточной Украиной и Крымом и вы под звуки дудочки послушно идете у них на поводу.
показать весь комментарий
19.03.2014 07:34 Ответить
аннексия Крыма - международный бандитизм.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:32 Ответить
петлюровец
после сообщаения нашего Янека о том,что Рыбака жестоко побили и он отправлен сердобольным презиком в больницу и опровержения на второй день самим же Рыбаком этой
инфы приходится думать,что мы имеем дело с редкими мастерами провокаций уровня рейхсфюрера Гимлера.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:57 Ответить
Украинка
А если мы не хотим в про Российский РАЙ то что тогда на аркане нас потянут!!! Хороши демократы! начала не спросив большинства развалили одну страну! Здравствуй СЧАСТЬЕ порвались все связи родственные и дружеские!!! Теперь снова тоже самое!!!! А КАК ЖЕ МЫ! КТО НАС СПРОСИЛ!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 08:04 Ответить
Украинка Киев
Никто не собирается завоевывать Украину. З глузду зiхалы. Вопрос почему на Украине идет срочная мобилизация. С КЕМ ВОЮЕМ?
показать весь комментарий
19.03.2014 09:06 Ответить
Виктор
Связи как раз рвет продажное правительство Яценюка, которое заявило о введении виз с Россией. А теперь скажите куда поедут более трех миллионов украинцев работать? В Америку, нужны Вы там в таком количестве. Пилите Шура, пилите может и сбудется мечта будущих безработных американцев. Конкретно Вас в Россию никто не тащит, а вот Крымчане демократически избрали свой путь. И об этом уже надо говорить как о свершившемся факте.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:04 Ответить
русский
Россия деградирует... скоро будем маршировать, кричать "хайль путин" и радоваться военным победам империи...
не звал нас никто в Крым, нет у нас никаких оправданий. а если даже и звал - не наше это дело, когда договоры раньше подписывали - всех устраивало что Крым в Украине, что ж теперь - берем слово обратно?
в Украине националисты? НУ И ЧТО?? они в своей стране имеют право сами решать как им жить, наше какое тут дело??? ничего что в РФ права таджиков на каждом шагу попираются? давайте завтра Таджикистан свои войска введет в РФ - нормально?
завтра Татарстан решит вдруг "мы не хотим больше быть частью РФ" и мусульманский мир (Турция, арабы и т.д.) скажет "да, надо своих братьев по вере защитить - мы вводим войска в РФ" - нормально?

поразительно как много здравомыслящих вроде бы людей с радостью всосали гуано которое льётся из телека...

Украинцы! не все в России за Путина, лично мне стыдно что у нас такой президент и что мы такое послушное стадо баранов. Простите нас, если сможете.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:14 Ответить
русский
Татарстан, кстати, автономия в составе России - ситуация очень похожа на Крым.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:16 Ответить
Украинка
Украина без Крыма, Крым без Украины: кому хуже?

Вода и электричество могут подорожать для АРК в 4 раза, а их вина станут неконкурентоспособными

Несмотря на то что Россия подписала с полуостровом вхождение в состав РФ, экономически Крым все еще с Украиной: в автономию с «большой земли» поставляется вода, электроэнергия и продукты, ходят поезда и автобусы. Будут ли прерваны экономические связи или в каком-то виде они сохранятся, неясно. Руководство Украины заявило, что не признает аннексию Крыма, а вице-премьер Виталий Ярема сообщил: крымчанам продолжат платить зарплаты и пенсии, так как там живут граждане Украины.

РАЗДЕЛ. Эксперты считают, что в одночасье «разделить имущество» Украины и Крыма не получится: будет переходный период, который затянется минимум на год, хотя бы потому, что оставить почти 2 млн крымчан без воды и света невозможно. В частной компании «Крымэнерго» уже заявили, что работают в обычном режиме и поставляют ток в необходимых объемах. Пока по обычному графику ходят в Крым и обратно поезда, а билеты продаются за 45 суток, сообщили нам в справочной вокзала «Киев-пассажирский». А вот автобусов уже стало меньше: один из крупных автоперевозчиков объявил о приостановке перевозок в Симферополь и Ялту. Сегодня после обычного зимнего перерыва, должны пустить воду из Днепра по Северо-Крымскому каналу.

По мнению президента Украналитцентра Александра Охрименко, вполне вероятно, что Крыму придется платить по мировым ценам за все, что он раньше получал по внутренним украинским ценам. Также есть вероятность, что Украина не сможет снабжать полуостров своими продуктами питания, так как РФ может препятствовать этому, введя квоты на «иностранные товары». В таком случае все привозные продукты станут для крымчан дороже минимум на 30%, ведь доставлять их в АРК из России придется в обход Украины. Какие еще экономические проблемы возможны у обеих сторон в связи с разделением - см. инфографику.

ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ. В случае дальнейшей национализации нелегитимной крымской властью государственных предприятий, расположенных на территории Крыма, потери ждут и Украину, прогнозирует экономист Виктор Лисицкий. «Потеря уникальных предприятий, например - «Крымского ТИТАНА», производящего сырье для лакокрасочной промышленности, или Крымского содового завода, трудновосполнимы», - говорит он. В случае торговой блокады с прилавков украинских магазинов может исчезнуть привычная соль «Экстра», крымское шампанское и вина, персики и виноград. Аналитик МЦПИ Александр Жолудь, в свою очередь, не исключает, что эти товары все же будут завозить в Украину, но не напрямую из Крыма, а через Россию. Такой путь сделает эти товары дороже, возможно, даже вдвое (от 80 грн за бутылку вина вместо привычных 50. - Авт.), и им будет сложно конкурировать с импортными испанскими или чилийскими винами, которые у нас продаются по 50 грн.

«А если что - отрежем ток...»

Политолог Вадим Карасев не исключает, что Украина может пойти и на более жесткие экономические меры по отношению к Крыму, если окажется, что с помощью мирового сообщества вернуть республику обратно в состав страны не удастся.

«Тогда ни о каких поставках воды и электроэнергии в Крым речи быть не может! Правда, эта кардинальная мера является крайней, ведь непременно повлечет за собой жесткое обострение отношений с Россией - вплоть до национализации имущества другой стороны на своей территории», - сказал нам Карасев.

Читайте также:
Попытка России аннексировать Крым является угрозой для мирной жизни - Белый дом
Бессмертный: Главное - не допустить суеты
Казахстан одобрил крымский "референдум" и поддержал Россию
Белый дом: Международное сообщество никогда не признает вхождение Крыма в РФ
Один день из жизни Крыма: осада управления логистики ВМС, давление на украинских военных и стрельба в Симферополе
Источник: "Сегодня"
Автор: Александр Панченко
ПРИКОЛЬНО!!! ВЕСЕЛУХА НАЧАЛАСЬ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 08:20 Ответить
Владимир
Не поставляются, а продаются!!! Перестанут продаваться, особой проблемы в том не будет. Зато Украина потеряет огромные деньги. Так что навряд-ли такой вариант возможен. Более того, пока Украина и украинцы не имеют статуса врагов (говорю как строитель, у нас до сих пор не отменены допуски на секретные объекты украинцев - строителей, наравне с белорусами и россиянами. Грузины, китайцы, азиаты... Не имеют такого допуска) и 3 000 000 трудовых мигрантов имеют возможность привлекать из России деньги на родину. За прошлый год это около 30млрд долларов. В связи с грядущим восстановлением Крыма, вероятно привлечение ещё не менее полумиллиона граждан Украины. Любые резкие движения могут лишить Украину, не беря в расчёт одну лишь трудовую миграцию, суммы ориентировочно рассчитываемой как 100 - 150млрд долларов, и это без применения каких либо мер со стороны правительства. В настолько тяжёлой ситуации, какая имеет место быть в Украине, только враги могут продолжать обострять отношения. Отчётливо понимая, что Европа и Америка "включили заднюю", а любые их меры бьют только по ним, ни сколько не затрагивая Россию (за день Европа и Америка лишилась иранской нефти, а Россия получила ВСЮ иранскую нефть и право продажи её на своих условиях, за время конфликта Россия сымитировала падение курса рубля и скупила ВСЕ акции российских энергетических компаний у иностранных партнёров по дешёвке, лишив тем возможности диктовки и перенаправления потоков). Яценюк, отрабатывая западные бабки уже ПОДАРИЛ всю газотранспортную систему Украины компании Шеврон Корпорейшн, обрекая украинцев приобретать собственные углеводороды у запада по европейским ценам и выше.

Если Россия будет вынуждена адекватно реагировать на действия "ВЛАСТЕЙ" Украины (то чего в принципе и добиваются на западе), Украина будет вынуждена на десятки лет свалиться в глубочайшую яму и превратиться в САМУЮ НИЩУЮ СТРАНУ ЕВРОПЫ.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:39 Ответить
смешной коммент, спасибо,
показать весь комментарий
19.03.2014 08:34 Ответить
Профессор
как дача на фиоленте?
показать весь комментарий
19.03.2014 08:38 Ответить
буду продавать, пока есть спрос.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:41 Ответить
Олег
Нужно быть совершенно слепым человеком, чтобы не понимать простую вещь: в день подписания договора с Крымом России не нужна была никакая стрельба. Россия заинтересована в том, чтобы в Крыму был мир. Стрельба нужна именно вашим националистам - им нужно развязать в Крыму настоящую войну между вашими военными и российскими. Поэтому снайпер стрелял в обе стороны - и по вашим, и по нашим. Все как на майдане. Логика понятна: начать вооруженное противостояние, подключить западных журналистов - вот, дескать, русские агрессоры стреляют по украинцам... Ну ведь вилами на воде все писано, все мотивы как на ладони. Так нет же, это российские военные начали штурм базы. Ну не сидится им, дай что-нибудь поштурмовать, даже в такой день... В конце концов, думайте хоть немного, анализируйте события и мотивы. Ищите тех, кому выгодны те или иные события. Вспомните стрельбу на майдане - она была выгодна именно вашим новым властям. Никому больше она была не нужна, включая людей, боровшихся с продажной властью Януковича на майдане. Людей просто в очередной раз подставили, столкнули лбами. Кому это было нужно - России? Ваше "расследование" именно к такому выводу и придет, тут даже не может быть двух вариантов. Потому что не может преступник сам себя изобличить, обязательно найдет крайнего.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:35 Ответить
Как было на самом деле
При проведении проверки данной информации по бойцам самообороны и был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки», - говорят в пресс-службе МВД Крыма.

«Когда самообороновцы подошли к части, в них начали стрелять из недостроенного здания напротив, - рассказал «Вестям» источник в симферопольском горуправлении милиции. - С первого выстрела был убит один из самообороновцев, второй выстрел ранил еще одного «народного гвардейца». Кто-то из штурмовавших открыл огонь по недострою, но не попал. В этот момент, стоявший на КПП офицер, видимо, перепугался и начал стрелять. Ни в кого не попал, но его ранил в шею один из самообороновцев. Кто стрелял из недостроенного здания, неизвестно, его сейчас разыскивают. Скорее всего, этот стрелок также убил и украинского военного на вышке».
показать весь комментарий
19.03.2014 08:37 Ответить
96
уже поймали суку из Львова
показать весь комментарий
19.03.2014 09:29 Ответить
КИЕВ
Я так думаю: "Опять провокация со стороны США. Только она действует такими методами. Сценарий отработан. Даже искать не нужно почерк один начиная с Югославии. Снайперы засланные иностранцы. Ищите среди наемников со стороны США.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:57 Ответить
Алексей
На этом сайте одна ЛОЖЬ!не верьте люди, нас хотят стравить!организаторы сайта и те кто пишет тут новости МУДАКИ!На их совести будет кровь невинных людей!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:29 Ответить
Крым
Задержали 17ти летнего гандона со Львовщины!
От жеш *********. О мире они поют!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:30 Ответить
петлюровец
откуда инфа?
показать весь комментарий
19.03.2014 10:01 Ответить
Сергей
Им вообще пофиг на людей, они как на Майдане стреляли в 2 стороны, так и тут. Все для провакации. А на правду пофиг: откуда он, сидя в фейсбуке, за считанные минуты может сказать кто первым открыл огонь и откуда?
показать весь комментарий
19.03.2014 10:09 Ответить
Mr Easy
Открыли огонь?.. Эдак они скоро и колесо изобретут и письменность.. На глазах прям эволюционируют..
показать весь комментарий
19.03.2014 10:16 Ответить
Брянск
Цель на виду:Нужна кровь, чтоб рвали в клочья друг друга. и кому это нужно, тоже понятно.

Не слушайте пропоганду ! Ни Российскую. Ни западную. Пора включать Мозг!
И ещё, столько ненависти я ещё ни разу не видел в украинцах. Не путайте нацизм(гнев. месть.поиски врагов ) и национализм(возрождение,культура,поиски союзников). Простые Русские люди Вас считают брятьями! Это факт. Не поддавайтесь на провокации. Держитесь.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:16 Ответить
Спасибо, брат. Спасибо простым русским людям. Они есть в России. Им так же как и украинцам осточертели продажные судьи, прокуроры, мусора и иные властьпредержащие. осточертела коррумпированная продажная власть воров и бандитов. Национализм украинцев Путин назвал экстремизмом- а как же, сбросили ярмо с плеч, глядишь и у россиян самосознание проснётся. Путину это не в кайф, понятное дело. Украинцы желают сами решать у себя дома в какой цвет стены красить. Украинцам не в кайф ни господа из евросоюза, ни господа из кремля = украинцы сами хозяева на своей земле. Добрососедские отношения исключают приход в гости с топором. А кому выгодно столкнуть лбами соседей- это вопрос.Отчего последние 20 лет московская пропаганда называет укр.язык искусственно выдуманным? Украину называет окраиной России? А украинцев младшими братьями?
показать весь комментарий
19.03.2014 14:48 Ответить
гость
полная деза и недоумки на это ведутся: стреляли и в людей из самообороны, и в солдат - один и тот же снайпер, все как на майдане. Убили гражданского и военного украинского. Кому это нужно ? Правый сектор + нынешняя власть (америкозы).
показать весь комментарий
19.03.2014 10:29 Ответить
Немец
Поставьте себя на место украинцев, им сейчас реально херово.
Представьте что дело происходит в России.
Путин свергнут, бежал в Китай, Западная часть России, Москва, Европа и
США ликуют, диктатура Путина свергнута, народ кровью заплатил за
свободу, правда там еще были деньги с изображением франклина и обученные
бойцы Лимонова, да и снайперы какие-то.
Да бог с ним, мы разучились делать революции - 100 лет почти прошло,
англосаксы поддержали, подучили, но главное результат, теперь все
напишем с чистого листа, вот она истинная демократия, теперь всякая
власть у нас в руках ,под жестким народным контролем, будем избирать
президента на красной площади, прижмем всех таджиков и азербайджанцев,
только русский язык, говоришь по узбекски, билет вокзал, аул. Россия
станет примером для всех. Но тут покатилось и с чего бы вдруг, так все
эпично начиналось?!
Наивные мечты о власти народа, о вступлении в европу, борьбе с
коррупцией привели к развалу страны, экономическому кризису, к власти
пришли (так к примеру) Немцов , Новодворская, Навальный, Лимонов. Новая
власть объявила, что все деньги упер Путин, последнее золотишко уплывает
в более безопасные и надежные США, иностранные компании начинают
скупать ликвидные активы по заниженным ценам.
Милиция расформирована, армия деморализована, ею руководит гвардия
Лимонова. Китай просит вернуть долги, иностранные компании выводят свои
средства из страны, рубль стремительно сползает в бездну. Сибирь
проводит референдум о присоединении к Китаю, китайское народное
ополчение из числа якутов и сибирских китайцев, охраняет правопорядок.
Лучший друг Китай, поддерживает отделение Сибири. Дальний восток
бастует, не принимает новую власть, блокирует войска, угрожает провести
референдум об отделении и присоединении к Японии. Украинские форумы
разражаются надсмешками, оскорблениями, унижением. Хотели как лучше, но
как всегда все всрали, как же так вышло, вокруг предательство и
унижение. Европа не спешит на помощь, у самой кризис, США не хочет
связываться с Китаем, себе дороже, а лишь грозят пальчиком и грозно
бровки сдвинули. Барак Х. в качестве предупреждения бороздит индийский
океан. Такое ощущение, что все счастливы, все поимели, а народу остались
руины и надежды.
Не моё, но согласен.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:42 Ответить
немцу
дойч, у тебя одно неверное допущение - "Наивные мечты о власти народа, о вступлении в европу, борьбе с коррупцией привели к развалу страны, экономическому кризису, к власти
пришли (так к примеру) Немцов , Новодворская, Навальный, Лимонов."
У нас всё это уже было ДО прихода Путина и Немцов уже был у власти и друзья его "демократы" уже успели вдоволь нарулиться. Поверь, мы нахлебались лет на 300 вперёд и наивности в народе осталось очень и очень мало, мы на таких обезьян уже насмотрелись. Путина можно любить или не любить но почти любой из нас согласится, что его правление в разы лучше того, что было при его предшественниках. То, что хохлам очень хреново мы не спорим и понимаем, но так же никто не спорит с тем, что виноваты они в этом сами и потому сочувствия они от нас не дождутся. 20 лет они поливали нас грязью почем зря, 20 лет слово русский, москаль было для них ругательством, так пусть теперь не жалуются.
Это раньше мы сдуру считали всех соседей братьями, теперь картина мира для нас несколько упростилась и "родственников" по периметру границ у нас поубавилось. И слава Богу.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:14 Ответить
Ошибочна Ваша информация , любезный, относительно того, что послед.20 лет слово русский было ругательным на Украине..Это неправда. Это кривда, укр.синоним слова ложь. Вы эту информацию почерпнули где, позвольте полюбопытствовать? Небось на поросторах росийск.центр.ТВ-каналов? или газет? Только в узком кругу крайнеправых националистов подобное могло иметь место, да и то в пресловутом ПРАВОМ СЕКТОРЕ половина рускоязычные , ачетверть -вообще руские по национальности. Не знали? Слово москаль=это служивый солдат росийск.императорск.армии начала позапрошлого века. Это к сведению . И слово не ругательное. в отличие от слова кацап.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:06 Ответить
Владимир
Очередной обман украинских СМИ.
Уже вроде проскакивала инфа о том, что снайпер пойман. Вот сейчас вся правда о "Правом секторе и откроется". Даст Бог, это один из тех кто стрелял на Майдане.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:46 Ответить
Аким
Читаю и не верю своим глазам.... А подумайте...., а если..., а что будет если пермский край отделится и т.д. и т.п.?
Людииииии, Людииииии, кричу!
1. Как можно разговаривать о не легитимности референдума Крыма, не принимая в учет антиконституционный переворот в Крыме? Как? Есть конституционные пути смены президента- импичмент и т.д. Переворот - это воля народа, а о отделение Крыма-захват. Референдум единственный демократический выбор большинства, что по сути уже легитивно по определению. Майдан,(Революция) по сути своей незаконный, силовой переворот, антиконституционный!!!!!!!

2. Как можно не понимать простых вещей: Область, Край, Республика? Если Чечня захочет отделиться разве не отделится? Да будет силовой метод удерживания-сильный в этом вопросе всегда прав. А области - даже вариантов не будет. А если проголосует Калининград? Проголосует - будет видно, но поползновений нет, будет прецедент, будем смотреть по факту.

3. Как можно бастовать раз в 2 года? Выбирать, свергать, опять выбирать, опять свергать......, это ли выход из положения?
4. Как можно делить Великую Русь, в нас течет одна кровь и татарская и украинская и грецкая и русская. Я очень люблю свой народ и не разделяю его на хохлов, татар, русских, белорусов и т.д.
Братья и сестры, не видитесь на провокации, Крым, а что Крым? Лично мое мнение-я плакал когда смотрел референдума, не знаю по-чему,- слезы катились...., и это у меня, кто прошел войну.. Не надо принимать поспешных выводов, я не сторонник привязки к территории, я сторонник братства народов, я сторонник мира, но говоря правду, я хочу приезжать в Крым, я хочу приезжать в Харьков,Киев, Запорожье, Львов и чувствовать себя ГРАЖДАНИНОМ и человеком, я с удовольствием буду учить украинский язык и хочу на нем разговаривать во Львове.
Поймите одно, Вы не представляете, как любят, ценят украинцев в России, как болит сердце 20 с лишним лет, что нас разделяет граница, что люди работая в России, должны щемиться от полиции и т.д., а таких людей очень много, от хорошей жизни? Я не говорю про нацистов, у нас тоже есть, но они не ходят с флагами по Тверской- власть должна быть сильной.
Я лично готов, принять семью из Западной Украины с ребенком, в Москве, приезжайте, посмотрите отношение, погуляйте с ребенком по Красной Площади, сходите на Воробьевы- это все наше!!!!!!!!!!! не Москальское, а НАШЕ, строенное веками, нашими прадедами, НАШИМИ.
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!! С любовью к Вам, житель Москвы.
показать весь комментарий
19.03.2014 12:19 Ответить
Украинка
У Вас катятся слезы, и по этому демократия по русски это зеленые человечки в камуфляже? Смешно Давайте поплачем вместе КРОКОДИЛОВЫМИ СЛЕЗАМИ!?!?!? Вы что с ума сошли! Вчера только говорили что ВАМ НАДО ВСЯ ЮГО-ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА!!! Давайте поплачем еще может полегчает! Почему мы не можем сами решить с кем нам быть с Европой или Россией! Зачем нас через силу, слезы,крики,проклятья,смерть тянуть силой к себе в свой РАЙ! Может надо дать своему меньшому брату самому узнать как там в Европе плохо! Так вы не хотите нам разрешить сделать выбор САМИМ!!! Когда развалили СССР тогда надо было не рыдать а воевать а то спустя 23 года вспомнили ! КАК БЫЛО В СССР УЖЕ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА это надо принять и понять! А Прибалтика Вам случайно не нужда???? Там тоже есть русскоязычные которых обижают. Причем не так как в УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:34 Ответить
Севастополь
Очередная утка!!! Неужели украинцы это до сих пор проглатывают???!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 12:59 Ответить
Аким
По поводу Атаки?
показать весь комментарий
19.03.2014 13:03 Ответить
Фывапролдж
"Работают Российские снайперы-ранен один человек"
Мне одному это кажется это смешным?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:39 Ответить
Украинка
А вам хотелось как на Грушевского?????? Значит там точно были те же зеленые человечки, только в черной форме.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:37 Ответить
Кацап
Соседи не ведитесь на провокации. Никто из Россиян Вас не захватывал и под дулом автомата ничего не диктовал. Под дулом диктует майдан, плюс многолетняя пропоганда, о том что во всех грехах виноват большой брат. НЕ ВЕРЬТЕ. Фильтруйте новости и будьте умней. Никто из Россиян не хочет с Вами войны и развала Украины.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:15 Ответить
Страница 10 из 10