5806 посетителей онлайн
17 594 209

В Крыму оккупанты похитили полковника Службы внешней разведки Украины

В Крыму неизвестные похитили полковника Службы внешней разведки Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Цензор.НЕТ.

"18 марта в Ялте группа вооруженных военнослужащих в форме российской армии без опознавательных знаков захватила командира воинской части Службы внешней разведки Украины полковника Лосникова Игоря Владимировича", - говорится в сообщении.

По свидетельствам очевидцев, похищение произошло примерно в 17:00 возле подъезда дома, где проживает Лосников.

Читайте также: В Крыму нашлись пропавшие активисты и священники УГКЦ: "С ними не все в порядке, но их отпустили"

Сообщается, что на него напали на улице, когда он выходил из собственного автомобиля, затолкали в "Мерседес-VITO" черного цвета с номерным знаком 7776 и вывезли в неизвестном направлении.

Читайте также: Оккупанты убили украинского военного в Крыму

Игорь Лосников является командиром воинской части СВР Украины, которая дислоцируется вблизи Алушты и которая несколько дней назад была захвачена вооруженными лицами.

Топ комментарии
+19
УКРАИНА ВСТАВАЙ ЗА БРАТЬЕВ !!! НАС 46 МИЛЛИОНОВ !!!
ПУТИН ЭТО ГИТЛЕР 21 ВЕКА !!!
ПУТЛЕРА ЖДЕТ УЖЕ НЕ ГААГА, А НЮРНБЕРГ !!!УКРАИНА ПОБЕДИТ МРАЗЬ !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 20:18 Ответить
+7
Видим фашистский-кацапский флаг в коментах = жмем
"отметить как спам", парни.

Пусть с киселевыми на своей "зоне" РУ гадят.

Что бы банить москалей - прийдется зарегиться на сайте,
иначе функция

недоступна.

Две отметки "спам" от разных юзеров и кацапский
высер исчезает. Если нам не

дают отстреливать этот биомусор, то хотя бы отстреливаем его
в интернете.

Каждый клик "как спам" = МИНУС МОСКАЛЬ!

Проплачена пара десятков уродов кремлем, так эта кацапская
мразь тут яйца уже

откладывает, как "Чужой". Беснуются, твари.

Не можем стрелять так хотя бы в инете с ними поборемся,
ребята! Докажем им,

что это наша земля! ©

Очистим хотя бы наш интернет от этой скверны.

Постите этот текст на Цензоре, народ, под новостями сразу.

Слава Украине!

PS.
Смотрю на ленту. Как же приятно, когда ее не засирают фашистско-кацапские

флаги...
показать весь комментарий
18.03.2014 20:19 Ответить
+7
В Крыму оккупанты похитили полковника Службы внешней разведки Украины - Цензор.НЕТ 6598
показать весь комментарий
18.03.2014 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
русский
помоги Господи и надеди мозгами убогую катерину!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 21:33 Ответить
Днепр
Я украинец , и мне больно оттого , что Родина моей матери , Россия сегодня , глумится над моей Родиной , Украиной , потому что она слабее и разорвана на части из-за того что осмелилась желать лучшей доли . Я не могу заставить Россию вернуть Крым да и Крым это всего лишь попытка снова поставить Украину на колени перед Кремлем , но я не позволю себе ненавидеть Вас , россияне , которых просто травят , как собак , на нас . Дорогие мои Россияне ! У Вас все еще впереди и когда Вы захотите освободиться от власти демонов ,которых сами же и выкормили , да поможет Вам Бог ! Может быть тогда Вы поймете нас....
показать весь комментарий
18.03.2014 21:27 Ответить
ГОсть
Хохлы - Крым никогда вашим не был, там вас ненавидят. Куда вы суетесь? России однозначно нужна богатая и развитая Украина (например наш завод покупает вашу продукцию военного назначения - но уже подумывают о замене на свою, если у вас такой бардак сохраниться...). Как задолбали вы тут ныть и исходить желчью. Наведите у себя порядок для начала, а то выполнив одну благородную цель (скинули воров) вы тут же поставили жуликов еще круче (Яйценюх уже поменял ваш золотой запас на просроченные сухпайки). А то тут все такие бойцы, спеназовцы, что пипец... Каждый хочет десятерых завалить, как дети прямо....
Да не будут вводить войска РФ на вашу территорию, если население не поддержит их. Нациков вы сами скините....
По поводу партизан. На вашей равнине им быстро ласты завернут (а в Карпаты лезть смысла нет). Благо есть беспилотники, и самое главное среди вас предателей за бабки немерянно....
показать весь комментарий
18.03.2014 21:43 Ответить
махно
Не за бабки - за САЛО
показать весь комментарий
18.03.2014 21:55 Ответить
В
М А Й Д А Н убил Украину.

Уничтожение сил правопорядка (и армии)ВСЕГДА приводит
к гибели страны.
Кролик и прочие брехуны у власти снимают остатки сливок
и держат на прогреве самолеты
показать весь комментарий
18.03.2014 21:51 Ответить
До кацапофашистів
З 12.00.години 19.03.2004. всі кацапофашисти. які перебуватимуть на території України за законом військового часу будуть вважатися фашистськими окупантами та їх посібниками з випливаючими з цього наслідками.

Кацапофашисты - время пошло...
показать весь комментарий
18.03.2014 22:06 Ответить
Та еще
Украину ждет прекрасное будущее.а русских жаль из оболванили.а сейчас это временные трудности.
показать весь комментарий
18.03.2014 22:06 Ответить
Та еще
Это для днепра.а остальные лепечут что- то невнятно.детский сад штаны на лямках
показать весь комментарий
18.03.2014 22:13 Ответить
Патриотка
В Москве 15-го марта проходил 50-ти тысячный митинг в поддержку Украины (смотрите видео ниже)!!!
1. МАРШ МИРА в Москве 15. 03. 14
- https://www.youtube.com/watch?v=LAFpgB9Co0w

2. Митинг за Мир Москва ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ 15 марта ч.1:
- https://www.youtube.com/watch?v=P4GYXpD1oio

3. Митинг за Мир Москва ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ ч 2:
- https://www.youtube.com/watch?v=UlOudO1DvKY

4. Марш Мира - Москва - 15 03 14:
- https://www.youtube.com/watch?v=lqj06QeT66w
показать весь комментарий
19.03.2014 00:21 Ответить
Страница 3 из 3