11709 посетителей онлайн

Украинские морские пограничники покидают Крым

Украинские пограничники морской охраны покидают Крым и перемещаются в подразделения, которые ранее были выведены из полуострова.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе пограничного ведомства во вторник, передает Цензор.НЕТ.

"Госпогранслужба Украины выводит личный состав морской охраны из Крыма", - говорится в заявлении.

Согласно информации, военнослужащие пограничной службы переходят на службу в подразделения, которые ранее были передислоцированы из Крыма. В частности, весь корабельный состав и подразделения пограничного ведомства несколько недель назад были выведены из Крыма в Одессу.

Также читайте: Российские военные блокируют в Крыму 10 объектов Госпогранслужбы, - пограничники

Топ комментарии
+18
На хер это счастье.
показать весь комментарий
18.03.2014 21:21 Ответить
+15
Нах*й надо

Пусть русские теперь туда едут, а мы посмотрим, насколько довольными останутся крымчане
показать весь комментарий
18.03.2014 21:22 Ответить
+13
гнилой...привет Египет,Турция...
показать весь комментарий
18.03.2014 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ
ОТСАСУЕШЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ И АВТОМАТОМ СТАНОВИШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРВОГО СОРТА И БЕНДЕРОВЦЕМ ! ВПЕРЁД !!!
показать весь комментарий
18.03.2014 22:54 Ответить
Завидуйте
Совет-идите на запах! Там будет табличка " Второй сорт" , Вам наверное туда.
показать весь комментарий
18.03.2014 22:57 Ответить
русс
ХАРЬКОВ - русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ - один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???
показать весь комментарий
18.03.2014 22:55 Ответить
Фан
Добавить про Аляску, порты Сан-Франциско, Дальний и Порт-Артур. В каком году был основан Калининград?
показать весь комментарий
18.03.2014 23:04 Ответить
Ле
а причем здесь Украина?
показать весь комментарий
19.03.2014 11:12 Ответить
хахаха
прекратите, я щаз лопну от смеха!
показать весь комментарий
19.03.2014 12:29 Ответить
иди погугли
,я ж тебя уже просил
показать весь комментарий
18.03.2014 23:46 Ответить
снайпера
Поймали и .доставили в милии

Поймали
показать весь комментарий
18.03.2014 22:56 Ответить
Хохлоб ленивый
Порежу свой член на шайбы в знак протеста Путину и крымчанам
показать весь комментарий
18.03.2014 22:57 Ответить
555
после роспада ссср россия для украины закрыта .россиянам говорят что мы звери.у меня брат блезнец живет в москве я в украине приежая в москву я хожу с ево паспортом проблем меньше в украине он просит мои документы права. говорю зачем права не вожу лет пять обкатал пол украины паспорт забыл уже где лежит . прежал он с друзями они не верили что так не знакомые люды могут помоч в любой сетуации
показать весь комментарий
18.03.2014 22:59 Ответить
Виктор
Я живу и работаю в Москве.
Половина работников нашей фирмы с Украины.
Ещё никто не жаловался, что их притесняют.
Было бы там лучше - так не ехали бы люди за три девять земель за заработком.

Это ваши (Украинские) жулики разворовали страну, а теперь вам же показывают на москалей - что они виноваты.
А вы на это клюёте.
Документы, конечно, надо носить с собой, однако, трудного в этои ничего нету.

Это всё-таки лучше, чем майдауны будут разорять страну и жечь покрышки в центре столицы.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:55 Ответить
Совесть
Дорога ненька Україна ! Я латышка,но я родилась в Украине,и я люблю тебя,моя Страна.В горе и радости,побитой и воскресшей,не здавшейся,борющейся.Я не молода,но я готова встать и защитить тебя,потому что другой ненькі(дорогой страны) у меня нет и не будет.Это как второй мамы у человека нет,она одна.НАША.Поймите это все.
показать весь комментарий
18.03.2014 23:01 Ответить
Завидуйте
Что-то вы просмотрели как ваша "дорогая страна" подняла бендеровское ружьишко и стала грозить им своим соседям и как жила не по средствам , накопила долгов.
показать весь комментарий
18.03.2014 23:11 Ответить
да-да
чеченцам проблеешь тоже... про ружьишко
показать весь комментарий
18.03.2014 23:28 Ответить
Чеченец
Ты ******* хлебало закрой!!! Чё ты против Чеченцев имеешь???Россия наша РОДИНА и мы как ВАШИ западные педирасты не предаём!!!Хуило со свиным рылом!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 03:58 Ответить
Путин -фашист путирасты-власовцы.Всех ждет Нюрнберг
показать весь комментарий
19.03.2014 01:16 Ответить
Игорь
А что Нюрнберг тоже к России готов присоединиться?
показать весь комментарий
19.03.2014 09:29 Ответить
ВДВ
жополизы кремля, вы особо не надейтесь что вы уже в росее, мы сейчас уйдем из украинского Крыма, но мы обязательно вернемся
показать весь комментарий
18.03.2014 23:29 Ответить
Игорь
Крым рад гостям. Приезжайте отдохнуть. Вас встретят как братьев.
показать весь комментарий
19.03.2014 09:30 Ответить
харьков
мы украинцы должны обустроеть свою страну так чтобы все нам завидовали ата група людей которая хотит в россию пожалуста чемоданы в поезда и на восток россии там вас ждут. а крым пускай побудет в россии .люди крыма пускай поживут в дектаторской стране . они та думают что им все привилегии та царью путину ненужен собственый народ только накартинки тв он рассказывает какая замечательная и как про них думают прихлебатели царья.
показать весь комментарий
18.03.2014 23:40 Ответить
ВДВ РФ
Ты такой забавный. Но ведь если перестать брызгать ядом и успокоиться, то даже такой патриот как ты признает, что в 1954 году некто Хрущев возомнил себя ВЕЛИКИМ ХОЗЯИНОМ и попросту взял да и подарил всегда русский Крым Украинской ССР (этакая простота - ТЮЮЮ, А ШО? ТААА, никто и не заметил!). А при Самостийной он (Крым, опять же) у вас побыл вообще только 22 года. Так что не нужно психовать не из-за своей земли, попользовались и хорош. И кстати, а при чем здесь Краснодар? Самому-то не смешно? Интересно, что все 22 года самостийности драки в Раде не прекращались - ну не могут на Украине со свалившимся счастьем справиться. Наверное и здесь "кацапье" виновато, а не тупорыльство и продажность чиновников. Жалко Украину!!! Накрывайтесь белой простынью и ползите к еврейпейцам и америкосам, они ждут таких как вы. Последние соки из вас высосут и выплюнут. Вы после своего Майдана из жопы выбираться будете лет 50. Вру, учитывая помощь США - намного дольше. Поздравляю, вы открыли дверь для настоящей демократии. Вот они там сейчас в ладоши хлопают - получили еще одного раба и рассорили
братские народы (мы славяне, дружище! Им по-...ую на нас с вами. И особенно на вас)!
показать весь комментарий
18.03.2014 23:43 Ответить
RRR75
если крым ваш,то почему Украина платит пенсии и зарплаты до сих пор ?
показать весь комментарий
18.03.2014 23:54 Ответить
ВДВ РФ
Я согласен, RRR75, с этого дня будем платить с превеликой радостью. Деньги есть. Не ёрничаю, но если было нужно, то не так давно РФ выделила 15 млрд. долл. братскому народу. И тишина, ни спасибо, ничего. А теперь США только собирается выделить 1 млрд. и сколько сразу благодарности в ответ. Вы знаете, что уже на настоящий момент они выделили более 5 млрд. на майдан? для такого дела не жалко им! А на помощь стране лишь 1. Вот такая математика. Кстати, и с этим 1 могут кинуть. Но я думаю, вы на них не обидитесь., будете преданно улыбаться и застенчиво так моргать. Это же США! Они настоящие друзья, а не "кацапье" какое-то! Им можно!
показать весь комментарий
19.03.2014 00:12 Ответить
хохол
да .крепко тебя Секелев промыл ...Нам США сейчас дает 1 млрд Канада -200млн .потом МВФ- интервально 35-38 млрд .и все это под 1.3 - 1.5 % годовых,а Раша по 3 лярда в квартал и под 5 %. Спасибо .не нужно ...И еще .вы нам не братский народ .вы угро-финны в массе .тоесть азиаты славяноговорящие .а мы европейцы с другими кровными корнями.но тоже слвяноговорящие
показать весь комментарий
19.03.2014 01:07 Ответить
хохлу
Опять с протянутой рукой???Слушайте вы когда работать начнёте???Вам самим не в падлу постоянно под кого то ложиться???*** ведь была же мощная УССР.Что политики натворили!!!Говорите о кредитах как о мане небесной, у Вас что все финансисты сбрендили???Украина у Вас забирет Америка всю газсистему,Золото уехало в штаты и Вы с причмокиванием разглагольствуете об этом.Где же Вы настоящие Украинцы!!!Скиньте этих западных петухов!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 04:08 Ответить
Русич
Как вы там лопочете? Фашизма у вас нет? ну ну! а по твоим речам цветёть и пахнеть он! а по поводу угро-финов... этот бред встречаю неоднократно среди таких, блин, хохлов! видать мыли вам мозг на эту тему ооочень долго, ваши оочень демонократические СМИ! С таким же зашкаленным уровнем бредовости как и про голодомор! Мы в России и обижаться на это перестал, а просто ржём над вашей... я не знаю даже... недалекостью, чтоли!!! По поводу генофонда славян (кто есть ху) можно почитать здесь (ежели мозгами потянешь, конечно) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD
показать весь комментарий
19.03.2014 08:55 Ответить
Уже пару недель как не платит
Уже пару недель как не платит
показать весь комментарий
19.03.2014 13:04 Ответить
Не подарил а спас.Уруссы которые там жили засрались и превратили цветущий край в трущобы.пришли работящие украинцы. построили водопровод провели воду. электричество газ.Там началась жизнь Сейчас путироссы все похерят. засрут .заболтают . Полуостров превратится в остов.
показать весь комментарий
19.03.2014 01:22 Ответить
wwlad
ага, пришли работящие украинцы, все отстроили, а потом тихо незаметно ушли. и даже за 23 года, когда, крым был в составе самостийной украины не вернулись, так и остались в крыму одни уруссы, да еще пара-тройка татар.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:16 Ответить
Спаситель
Это тебе мамка на ночь такие страшные сказки рассказывает?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:29 Ответить
СМЕРТЬ РОssІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ
СМЕРТЬ РОssІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ ТРЕБА ВИКИНУТИ ВСЮ МОСКАЛСЬКУ ПАДАЛЬ З УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
19.03.2014 00:00 Ответить
ВДВ РФ
SS себе на лбу наколи, дурень
показать весь комментарий
19.03.2014 00:14 Ответить
Для Галиции
Теперь мы не будем вас гонять по лесам и схронам!!!Воняйте на радость своим хозяинам из Пендосии!!!Мы возьмём пример у амеров,ТОЛЬКО резервация и колючая проволока!!!!Мы за гуманизм!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 04:13 Ответить
Патриот
Расскажу одну историю про военных Украины, которые были стянуты к границе с Украиной. Привезли бойцов с боевой техникой к границе в одно место в Луганской области. техники около 10 танков, но в 4-ох нет или двигателя или ещё чего, ещё в 3-ох всё есть , но они что-то не заводятся, да ни в одном баке нет топлива!!! Куда потрачены 10 мил. гривен, которые "потрачены на оборону страны". От такой армии слеза наворачивается...
показать весь комментарий
19.03.2014 00:02 Ответить
Патриот
Забыл добавить, что бойцы остались в поле ни кому не нужные, и ходят по селу просят еду у сельчан. Банально звучит реклама "Армия с народом, а народ с армией". Нет на Украине каждый сам за себя!
показать весь комментарий
19.03.2014 00:09 Ответить
ВДВ РФ
Вот и сидят, кукуют вместе. Аж слеза наворачивается
показать весь комментарий
19.03.2014 00:16 Ответить
Брехать тебе, видимо, что с горы катиться. Местные навезли столько еды, что можно 2-3 дня сухпай не вскрывать даже ))) Более того, местные стоят с вояками вместе, дабы поучаствовать в разборке на стороне армии (читай народа). Раз ты назвался "патриот" - уточняй чей именно, привет путину, подарки прилетят своим ходом )))
показать весь комментарий
19.03.2014 08:26 Ответить
Как ты думаешь - зачем их туда выдвинули?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:32 Ответить
Да так, "на всякий случай".
показать весь комментарий
19.03.2014 16:04 Ответить
Патриотка
В Москве 15-го марта проходил 50-ти тысячный митинг в поддержку Украины (смотрите видео ниже)!!!
1. МАРШ МИРА в Москве 15. 03. 14
- https://www.youtube.com/watch?v=LAFpgB9Co0w

2. Митинг за Мир Москва ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ 15 марта ч.1:
- https://www.youtube.com/watch?v=P4GYXpD1oio

3. Митинг за Мир Москва ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ ч 2:
- https://www.youtube.com/watch?v=UlOudO1DvKY

4. Марш Мира - Москва - 15 03 14:
- https://www.youtube.com/watch?v=lqj06QeT66w
показать весь комментарий
19.03.2014 00:19 Ответить
Патриот
Это лож, их было намного меньше
показать весь комментарий
19.03.2014 00:50 Ответить
Дмитрий
http://varlamov.me/2014/marshi_mira/00s.jpg
http://varlamov.me/2014/marshi_mira/22.jpg

"намного меньше" - это сколько? На всех более-менее независимых или, хотя бы не откровенно кремлевских интернет-ресурасх, фигурирует число 50 тыс. Судя по фотографиям это очень очень похоже на правду. Просьба опровежения и уличения во "джи" подкреплять ссылками на информацию.
показать весь комментарий
19.03.2014 03:48 Ответить
Патриоту рф - слово "ложь" пишется с мягким знаком )), по-сути - ты сам считал митингующих ? Чего ты до сих пор в Украине делаешь ? - ведь в рф тебе будет намного лучше ))
показать весь комментарий
19.03.2014 08:21 Ответить
Русич
Ну ты то я смотрю там всех пересчитал! Кстати, там показали несколько митингов в одном кадре на одной улице! Поэтому типа 50 тыщ людей и получилось! А то, что эта в свое время оторванная от ельцинской кормушки падаль Немцов вякал по поводу 50000 кого-то там, то ни хрена это не значит! Показали кому он это говорил, так там челов 500 мож и было!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:07 Ответить
Отключай путиновизор, включай мозг )) Если бы там было "челов 500" - полста автозаков не пригнали-бы. Мне Немцов и Новодворская не авторитеты - зато Булгаков и Солженицын в самое туда )) Уж если пистеть о ельцинской кормушке, немец просто дитя, по сравнению с гигантами "русской мысли" вроде заснувшего на совете федераций медведеве )))).
показать весь комментарий
19.03.2014 09:38 Ответить
Union
Немцов Новодворская Солженицын это одного поля ягода. Чего не скажешь о Булгакове. Надо всё таки разбираться в Кумирах. Ты пиши с заглавной буквы фамилии то. Чоб тебя в малограмотности не обвинили. Медведев прикимарил не на совете федераций а на открытии Олимпиады. Хотя откуда тебе знать про это. Тебя не было ни там ни там . Не позвали. Вот скоро вам и в школах запретят учить русский язык. Будете как грызуны. Тока своя мова и англицкий. Если у кого желание есть. Вот тогда то и опустеют российские ресурсы. Мы от вас дурней наконец тот отдохнём. И читать ваши бредни нам больше не придётся.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:10 Ответить
Запятые научись для начала ставить - потом учи грамоте )) Медведь "прикимарил" - как ты выражаешься дважды и правильно сделал. Где я был и что делал, не твоего студенческого ума дело. Я знаю в совершенстве 4 языка и мне это не мешает ))

"И читать ваши бредни нам больше не придётся." - сам себе противоречишь )), повторюсь чужим советом - иди на .ru.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:49 Ответить
Нестер Махно
да что вы спорить с ними, у хохлов всегда нима грошей взаймы, за 20 лет им написали новую историю, по которой воспитали уже целое поколение, ребятки никак не поймут, что та земля за которую они воют в нете общая и для русских ( в историческом плане) и для украинцев, жили все вместе, а теперь.....Николай Гоголь, ИЛЬЯ РЕПИН, Фаина Раневская и много много других любимых и на Украине, и в России. Памятники Ленину (а он, как бы вам недоучкам истории, подарил не хилый такой шмат землицы), Крым подарил Хрущев, но что то его памятников вы не ставите. А что реально сделал Бандера и Шухевич (единственные два героя популярные сейчас в Украине)? Повырезал часть ваших дедов и прадедов? показал какими зверями они были, сжигая дома с женщинами, детьми и стариками? Почитайте историю, что произошло с нацистами. Найдите себе героев, которые не разрушали, а созидали...
показать весь комментарий
19.03.2014 00:30 Ответить
Фан
Между прочим, в советских учебниках истории умалчивалось, что Перекоп и Сиваш брал именно батько Нестор Иванович Махно, награжденный орденом Красного Знамени номер 4 (четыре). После завершения военных действий троцкисты решили избавиться от ставшего ненужным Нестора Махно. Во Франции Нестора Махно считают коммунаром. Голодоморы и резня - это по части тех же троцкистов.
показать весь комментарий
19.03.2014 00:53 Ответить
Игорь
Именно он? Один и брал?!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:34 Ответить
Wwlad
в форсировании сиваша участвовали махновцы, сам же махно там не был. но это был относительно небольшой отряд, менее полка, и решающего значения в боях он не имел.
не было бы в распоряжении красных махновцев, заменили бы другими частями.

факт награждения махно орденом красного знамени не подтверждается документально. это, скорее всего, легенда.
показать весь комментарий
19.03.2014 10:11 Ответить
Фан
Вывод - для форсирования Сиваша достаточно полка запорожцев. Если основатель Красной армии Лев Давидович Троцкий (Бронштейн) лично не участвовал в форсировании, это не означает, что его вклад в форсирование больше, чем вклад Нестора Ивановича Махно. Такие ордена нумеруются, и орденом номер 3 (три) награжден побратим Махно - Никифор Александрович Григорьев. Этого факта также не пропускала московская цензура.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:30 Ответить
А Яценюк
будет и дальше всех успокаивать
показать весь комментарий
19.03.2014 08:17 Ответить
Ваших чмырей скоро успокоят - стрельбу на поражение разрешили )). Поэтому, ваши гиены, начали рачковать от наших баз. Вы зажмурили нашего - мы погасили облик вашего. Это - начало огневых контактов. Каждому, заезжему кассабу из рф - пуля в глаз, каждому вменяемому жителю рф - радушие и безопасность.
показать весь комментарий
19.03.2014 08:38 Ответить
wwlad
да ты герой, как я погляжу.

а ты уже забронировал свой диван?
показать весь комментарий
19.03.2014 10:19 Ответить
Методичку обнови.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:00 Ответить
По делу -есть чо сказать ?
показать весь комментарий
19.03.2014 10:55 Ответить
боюсь
Стесняюсь спросить - какую стрельбу разрешили на поражение?

Про радушие и безопасность - это шутка чтоли? Жопы свои обезопасте сначала, и стариков от голода уберегите. Стрелки ...ля...
показать весь комментарий
19.03.2014 15:37 Ответить
"Про радушие и безопасность - это шутка чтоли?" - это, про умение отличить белое от черного )) Наши жопы - наши проблемы, хотите нам, что-то доказать ? Приезжайте\прилетайте к нам на гражданском транспорте, как гости, а не как танкисты\летчики\ и прочее )) "Старики с голодом" - это не ко мне, у вас там есть "рупор демократии"- путиновизор, это к нему.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:12 Ответить
топить суда
Склады взорвать и вывести войска!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:00 Ответить
wwlad
лучше вам коллективно убиться об стену
показать весь комментарий
19.03.2014 10:12 Ответить
Яценюк сообщил, что 21 марта в Брюсселе новая «власть» собирается подписать политическую часть Соглашения об ассоциации, отложив экономическую на неопределенное время. «Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь восток, - заявил так называемый премьер-министр Украины. - По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации».

Жители Севастополя взяли штурмом штаб украинского флота

Казахстан признал независимость Крыма

Какие хорошие новости) какая печаль для рогуль)))
показать весь комментарий
19.03.2014 13:03 Ответить
Идея
Может попросить Румынию и Болгарию помочь в совместном патрулировании границ Украины?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:49 Ответить
Страница 6 из 6