9296 посетителей онлайн

Военнослужащие украинской 36-й бригады в Перевальном частично сдали оружие, - Тымчук

Офицеры 36-й бригады в Перевальном заявляют, что личный состав частично сдал оружие.

Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, лидер группы "Информационное сопротивление", Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Обстрел украинских военных в Симферополе. ВИДЕО

Остальные, по его словам, заявляют, что ждут решения Киева до 21 марта.

"Наши военные хотят до этой даты услышать четкую позицию украинского военно-политического руководства относительно перспектив пребывания украинских войск в Крыму. Между тем, российские оккупанты сообщили о начале работы с завтрашнего дня в Перевальном представителей Федеральной миграционной службы РФ. По их словам, российские паспорта будут выдаваться украинским военным, желающим далее служить России, в экстренном порядке", - сообщил Тымчук.

Смотрите также: Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять. ВИДЕО

Топ комментарии
+9
что ж вы, суки из власти, все молчите? люди же не железные
показать весь комментарий
19.03.2014 12:21 Ответить
+6
Бедные наши военные - 23 года последний хер без соли доедали, потом их тупо сдали врагу, а в конце вообще в тюрячку посадят. Не хотел бы я быть украинским военным.
показать весь комментарий
19.03.2014 12:24 Ответить
+4
НЕМЕДЛЕННО ПРОИЗВЕСТИ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ:
1. ТЕНЮХА СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ КАБАНЧЕНКО
2. АВАКОВА СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ МОСКАЛЯ

РЕБЯТ НАШИХ НАДО ОРГАНИЗОВАННО ВЫВОДИТЬ ИЗ КРЫМА., ИНАЧЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ НИХ РАССТРЕЛОМ ИЛИ СДАЧЕЙ В ПЛЕН.
показать весь комментарий
19.03.2014 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Natasha
Вежливо эдак, прикрываясь женщинами и детьми. Вы не поняли, что превратили Крым в горячую точку на годы. Это было нужно городу-герою?
показать весь комментарий
19.03.2014 13:16 Ответить
Хахлы
Если Яйценюх решил тоже почитать ЗСТ и отложить подписание, то у меня вопрос!?

Накуя было свергать Яныка и жечь Киев?
Только для того, чтоб отдать РУССКИМ КРЫМ?
показать весь комментарий
19.03.2014 13:00 Ответить
antinato
Видно,для этого.Яйценюх -*******.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:31 Ответить
Щирым
Остается токма пустить КУЛЯВЛОБ!
Кто не пустит той МОСКАЛЬ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:09 Ответить
serg
Что значит - частично?
Это доклад не офицера, а блонды.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:09 Ответить
глок
при захвате чехословакии вермахтом, черчиль сказал: "великобритания меду войной и позором выбрала позор...но войну она тоже получит"
показать весь комментарий
19.03.2014 13:10 Ответить
действия Турчинова и Парубия
должны быть расследованы, а сами они должны попасть под суд
Так же хорошо расследывать кто финансирует "Свободу" - их деятельность уже сложно объяснить просто природной тупостью
показать весь комментарий
19.03.2014 13:13 Ответить
111
Жидовство влезжшее во власть на волне майдана яценюк, турчинов, аваков и компания сдали не только Крым путину по указавивке мирового американского и европейского жидовства, как якобы взамен на то, что путин ограничится Крымом, но предали и кинули там украинских военных. Граждане Яценюк, Турчинов, Аваков и прочие должны быть немедленно арестованы украинскими военными за государственную измену, неисполнение своих должностных обязанностей.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:13 Ответить
яценюх
дурчинов,кого поставили у власти? КАШМАР ВАС ЖДЕТ.Были саме нищие в гейропе,станете в мире.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:13 Ответить
Иосиф Бродский
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы
показать весь комментарий
19.03.2014 13:15 Ответить
СС18
Что то тут целая куча воинов образовалась которая служила в какихто горячих точках,вы 23 года незалежны были,войны у вас не было какие точки у вас хохлы, все кто служил в афгане они уже пенсионеры,чо вы тут пиз... воины,служаки,ваяки плять сраные!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:22 Ответить
Житель Города-Героя
Natasha
Вежливо эдак, прикрываясь женщинами и детьми. Вы не поняли, что превратили Крым в горячую точку на годы. Это было нужно городу-герою?
19.03.2014 13:16
Ответить
Мне нравится

Наташа, не надо этой гебельсятины и заезжаных штампов! Женщин и детей не было, были Русский Блок, ДНД Рубеж, Казаки. Все мужчины старше 18 лет, детей как на Майдане, не было. Укровоенных вытесняли физически цепью взявшись за руки.До мордобоя не дошло, слава Богу.
Если по человечески, укровоенных жалко. Они совершенно не сторонники майданутого быдла и проклинают Януковича, что не отдал приказ разогнать майданобыдло силой! Гнида там одна была - назначенный киевской хунтой Гайдук, он всех там тюрьмой и стращал.К офицерам покидающим часть отношение было подчеркнуто вежливое -они до конца выполняли приказ,хоть и преступной хунты и не стали в народ стрелять! А ВЫ, БЫДЛО, БЕРКУТ БИЛИ И НА КОЛЕНИ СТАВИЛИ!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:30 Ответить
Володя Путин
Kakляшки, ваша карта бита....
показать весь комментарий
19.03.2014 13:32 Ответить
Боря
Хахлы, ну вы хоть поняли, что при Януковиче золотые времена были??????????
показать весь комментарий
19.03.2014 13:36 Ответить
-
Всем кто здал оружие растрел и девичья фамилия.Мы старые Украинские сержанты перед чурбанами не отступали.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:43 Ответить
anti
тут о серьёзных вещах речь идёт, выключи,мальчик,компьютер и садись делать уроки
показать весь комментарий
19.03.2014 13:57 Ответить
-
Слыш поц у меня таких как ты на счету 17-ть.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:21 Ответить
anti
выключи компьютер,мальчик
показать весь комментарий
19.03.2014 14:43 Ответить
-
Включи мозг -блондинка.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:55 Ответить
Joe
Укре остаётся только один вариант - военный переворот. Военные должны взять власть, иначе ей ума никто не даст и будет самораспад.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:51 Ответить
Кацапські фашисти будуть штурмовати наші частини по фашиські - виставляючи попереду себе жінок і дітей - так Пукінг велів .
Сподіваюсь кримчани задоволені - вони ж цього бажали ?!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:55 Ответить
anti
NNN,если хочешь чтобы я тебя понял пиши по шведски или по фински или по русски,сам я финн и знаю только эти языки
показать весь комментарий
19.03.2014 14:12 Ответить
щирые
чучело бандеры из нафталина достаньте, по всем оставшимся областям пронесите.
Шоба кажный в эту чучелу харкнул , потом при людно сожгите и гопак на пепелище спляшите.
Мабудь вам зачтется. Не будут больше вас воевать.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:58 Ответить
думайте своей головой
Странные вы люди!
Сначала закидываете бойцов коктейлями Молотова, стреляете в них из катапульт и берданок, давите бульдозерами, а потом ставите офицеров на колени, показывая это на всю страну. Хотя они всего лишь выполняли приказы...
А теперь пытаетесь заставить таких же бойцов выполнять свой долг, а точнее стрелять в людей, которые им ничего плохого не сделали, и которые тоже не хотят в них стрелять, которые тоже всего лишь выполняют приказы и свой долг.
Только в России своих не бросают, а вы своих поставили на колени перед всей страной! Остается только исходить желчью, мечтая о горах трупов русских! Подумайте а ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО? Ради того, чтобы ваши олигархи потирали ручки, считая бабло, и прикидывая, у кого бы чего еще отобрать под шумок.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:01 Ответить
лох
а что бойцы ВВ это военные они вроде бы ментярские конвойники вонючие поганцы
показать весь комментарий
19.03.2014 14:35 Ответить
Михаил
Сегодня снова воюют два фронта: Первый твиттерный и Второй фейсбучный. Позорники...
показать весь комментарий
19.03.2014 14:01 Ответить
Украинский сержант
Кацапам вечная забота набравшись закиси борзоты,включать форсаж на идиота.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:10 Ответить
ы
Срочникам крымским какцапам в тему служить недоноску Пукану.патаму шо кацапщина.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:37 Ответить
Страница 3 из 3