6442 посетителя онлайн

Прокуратура Севастополя задержала командующего ВМС Украины из-за несуществующего приказа

Прокуратура Севастополя сообщает, что командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет аксеновское издание Крыминформ.

"Сергей Гайдук временно задержан органами прокуратуры, поскольку к нему есть вопросы", - сказали Крыминформу в прокуратуре Севастополя.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские оккупанты блокируют ракетный дивизион ВМС Украины в Севастополе

Как заявили в прокуратуре, Гайдук "транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан".

Топ комментарии
+3
кому нахрен ваш "засвеченый" Губарев нужен .....паРашка всегда отказывалась от провалившихся агентов..
показать весь комментарий
19.03.2014 15:22 Ответить
+1
Часовые по Уставу имеют право применять оружие. По существу, просто отменён приказ, запрещающий его применение.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:19 Ответить
+1
сивая (иди блондинистая) кобыла продолжает бредить....
показать весь комментарий
19.03.2014 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я
Так пишут то был то не был... сами запутались
показать весь комментарий
19.03.2014 15:17 Ответить
Ъ
Это, типа, против тех, что в балаклавах и папахах бродят с оружием по територии частей. Конечно, это только мирные граждане. Они ж просто грабят и похищают людей. Однозначно - в России все мирные граждане как раз так выглядят и занимаются тем, что нормальных странах является - разбой.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:52 Ответить
Jcz
мирных граждан вооруженных до зубов, штурмующих гарнизоны
показать весь комментарий
19.03.2014 15:54 Ответить
74
Поменяют на Губарева же...
показать весь комментарий
19.03.2014 15:15 Ответить
кому нахрен ваш "засвеченый" Губарев нужен .....паРашка всегда отказывалась от провалившихся агентов..
показать весь комментарий
19.03.2014 15:22 Ответить
на своїй землі...чужинці...
показать весь комментарий
19.03.2014 15:15 Ответить
В
Ты с собой для начала разберись, а РФ пусть у себя разбирается! Нечего по корманам соседа шарить! *****!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 15:21 Ответить
СК РФ
действует на территории РФ. Крым теперь территория РФ и она у себя и разбирается
показать весь комментарий
19.03.2014 15:23 Ответить
хе
И кто жеэ тебе такое рассказал???
показать весь комментарий
19.03.2014 15:36 Ответить
Договор
Крыма с Россией о присоединении уже подписан. Если ты против- записывайся в нац. гвардию и вперед штурмовать Перекоп. Но ты же не пойдешь, ты лучше за клавой будешь воевать, правда?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:43 Ответить
Памятка юному гопнику:

Если менты вас уже почти догнали, остановитесь. Очертите мелом круг вокруг себя и заявите, что это территория имела право на самоопределение. Был проведён референдум и вы, как единственный представитель населения организовали, провели и проголосовали за отделении этого участка, внутри круга, от ментов и всего остального мира. После этого можете показывать ментам язык и строить козьи рожи. Задержать вас они уже не смогут, так как это будет незаконно.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:11 Ответить
Макс
Смешно!!! Это типа того, если не нравится президент, собери банду фашистов, сожги свою столицу, поубивай ментов и своих друзей, захвати власть - а кто не согласен тому "Бабий яр"....
показать весь комментарий
19.03.2014 16:28 Ответить
акуеть вранье, ******
показать весь комментарий
19.03.2014 15:16 Ответить
Несуществующий
Это который зачитали через одну новость вверх? Цензор, вы хоть фильтруйте новости))))
показать весь комментарий
19.03.2014 15:18 Ответить
ну типа преждевременно зачитал, ****...
показать весь комментарий
19.03.2014 15:27 Ответить
сивая
сивая (или блондинистая) кобыла продолжает бредить... везет вам, крымчане, с дрюководителями...
показать весь комментарий
19.03.2014 15:19 Ответить
Правильно
нечего ему по территории России шастать без приглашения
показать весь комментарий
19.03.2014 15:19 Ответить
Кирилл
Часовые по Уставу имеют право применять оружие. По существу, просто отменён приказ, запрещающий его применение.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:19 Ответить
сивая
сивая (иди блондинистая) кобыла продолжает бредить....
показать весь комментарий
19.03.2014 15:20 Ответить
Юлия
Как заявили в прокуратуре, Гайдук "транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан" . Поэтому и не существующий
показать весь комментарий
19.03.2014 15:21 Ответить
самвел
в отношении мирных граждан ?...

Совсем запутался... кто сейчас считаются мирными - как и на майдане, кто с калашами наперевес ходят и крушат заборы или кто там считается "мирный" ?
показать весь комментарий
19.03.2014 15:23 Ответить
Данил
На Майдане не было калашей. Только когда начали реальный растрел на Институтской, то появились зарегестрированные гладкостволы (ФСБшных снайперов не берём в расчёт), о чём есть засведетельстования медиков. Путин пытается косить под Майдан - куча женщин, стариков и конечно их защита т.з "Самооборона Крыма". Только он не учёл, что Самооборона Майдан возникла послед реального валева со стороны Беркута. А нахер самооборона Крыму? Кто их трогает? Откуда у них вся эта техника и военная выправка? Это всё фикция, и крымчане это скоро поймут, но будет поздно.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:51 Ответить
ГебельсТВ в своем
репертуаре.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:26 Ответить
Андрей
"Прокуратура Севастополя" - это строение, в котором может быть любая власть. Надо в СМИ уточнять, что это не здание задержало командующего ВМС Уераины, а власть, у которой есть какое имя? Сепаратистская прокуратура Севастополя.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:28 Ответить
ПРОДАВШИХ РОДИНУ ТВАРЕЙ ВОН
НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЗАДЕРЖАН ГАЙДУК - роSSийского или УКРАИНСКОГО ?
УКРАИНА ВСТАВАЙ ПРОТИВ НЕЧИСТИ !!!
показать весь комментарий
19.03.2014 15:32 Ответить
андрей николаевич
Российского, кто не в теме
показать весь комментарий
19.03.2014 16:25 Ответить
Макс
Нечисть это ты, против тебя и пендоских подсосов скоро встанет Украина...
показать весь комментарий
19.03.2014 16:34 Ответить
************** наташка дала приказ задержать нашего командующего? точно и эта писька у дел тут
показать весь комментарий
19.03.2014 15:33 Ответить
хе
Встречу ее, суку, где-нибудь на отдыхе в Таиланде или Доминике - лично удушу!
показать весь комментарий
19.03.2014 15:39 Ответить
андрей николаевич
Уже не встретишь. При приземлении в Таиланде или Доминике тебе письку оторвут. Душила хренов, сиди дома, пока за тобой не пришли.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:18 Ответить
андрей николаевич
Твой якобы командующий уже задержан как оккупант на территории России. И судить его будут по нашим законам.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:21 Ответить
андрей николаевич
belochka, завидуешь, на тебя точно ни у кого не встанет, может у Сени только.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:29 Ответить
с ума сошли
я не про севастопольских путинских обезьян, я про ЦЕНЗОРа. Это где вы в Севастополе нашли законную прокуратуру? ЕЕ НЕТ. Пишите правильно: российские оккупанты выкрали украинского офицера. ПИШИТЕ ПРАВДУ.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:40 Ответить
андрей николаевич
Ты проспался? ЗТО РОССИЯ!!!! Понял, ссынок. С 16.0018.03.2014г.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:24 Ответить
ввв
Рашо банда действует решительно.А вот наши трусливо чего то ждут.Или они за одно с рашниками и просто решили таким путем сдать страну.Диверсантов,сепаратистов отстреливать.Разорвать дипотношения с агрессором,закрыть границу.Отжать весь русский бизнес,перекрыть крыму воду,газ,электричество и НЕМЕДЛЕННО..Надежды на гарантов целостности и безопасности страны нет.Они сами боятся что и их параша оккупирует.И чем трусливее мир тем наглее параша.Сегодня читаю что они угрожают разорением не только европе а и обещают анексию аляски.По этому срочно необходимо востановить ядерный потенциал и навести на парашников.У нас нет выхода или мы победим или умрем но на родине а не якутии.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:47 Ответить
андрей николаевич
Выход тебе лично один - стреляйся. переезда в Якутию не заслужил.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:13 Ответить
удивительно, никогда бы не подумал. что буду так ненавидеть своих же русских (официально являюсь русским по-национальности)!!! ТОЛЬКО СКОРЕЙШЕЙ СМЕРТИ ВАМ, КАЦАПЫ ВОНЮЧИЕ, ЖЕЛАЮ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!! получи. тварь, 11.80руб.!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:25 Ответить
Макс
Умри
показать весь комментарий
19.03.2014 16:38 Ответить
Підтримую Цензор працює на Окупантів
показать весь комментарий
19.03.2014 15:47 Ответить
Bob Marley
они уже совсем заврались, сегодня не помнят, что говорили вчера. я так понимаю, что власть на украине в руках психически нездоровых людей, если мягко выразиться. Не страна а дурдом. и этих идиотов я как добропорядочный плательщик налога в германии должен кормить. их проще перестрелять
показать весь комментарий
19.03.2014 15:50 Ответить
андрей николаевич
Bob, в чем то ты прав. Но стрелять не надо, пример и урок всем людям планеты Земля, когда к власти приходят наци. К сожалению, не в первый раз.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:36 Ответить
Banderakaput
Что же это за адмирал, если его молодая прокурорша задержала. он наверно сам ей сдался.
показать весь комментарий
19.03.2014 15:52 Ответить
ну
отсоси у бендеровца не сохни
показать весь комментарий
19.03.2014 16:03 Ответить
Прокуратура Севастополя задержала командующего ВМС Украины из-за несуществующего приказа - Цензор.НЕТ 3318
показать весь комментарий
19.03.2014 15:59 Ответить
Для ДЛБ
є наказ про застосування зброї від посягань на життя і здоров"я.
Якщо маріонетки перед собою ставлять озброєних бітьами "туристів", військових пенсіонерів,
Це означає напад з метою посягання на життя і здоров"є людини, тому застосування зброї дозволено.
Те, що зброя не застосовувалась , то як раз і було до того часу коли напади стали загрожувати життю і здоров"ю.
У даний час паРаша повинна дати наказ про незастосування зброї,

якщо ні - то рівнозначно що паРаша оголосила війну.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:00 Ответить
лене
Внукам закажу что бы в эту крымскую курву ни ногой
показать весь комментарий
19.03.2014 16:05 Ответить
Так
воюйте. Но как я понимаю все воины украины очень заняты, они пишут на цензоре о том как земля будет гореть под ногами у оккупантов. Так что отрывайтесь от клавы и с воплями- "за яценюка", "за турчинова", "за коломыйского и приватбанк" бегите в атаку.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:09 Ответить
Нет его в прокуратуре.А штаб брали выставив щит из женщин.Наши и не открыли огонь,хоть считаю и напрасно-штаб дело серьезное,какая разница баба диверсант лезет на штаб или мужик?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:09 Ответить