10111 посетитель онлайн
31 780 96

Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове, - губернатор

По словам губернатора Балуты, следствие определило круг лиц, которые могут быть причастны к смерти людей во время штурма офисов на Рымарской 15 марта

Виновные в гибели людей на улице Рымарской в Харькове будут наказаны. Такую уверенность сегодня в ходе пресс-конференции высказал председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута. Комментируя события, которые произошли на улице Рымарской в ночь с 14 на 15 марта, он выразил уверенность в том, что в ближайшие 5-6 дней органы правопорядка сделают на эту тему заявление, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Два человека погибли, и виновные обязательно будут наказаны. В этом вы можете не сомневаться. Следствие приблизительно определилось с тем кругом лиц, которые могут быть причастны непосредственно к совершению выстрелов, которые привели к смерти людей", - цитирует губернатора пресс-служба ХОГА.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сепаратисты устроили погром в харьковской "Просвите", чтобы уничтожить вещдоки, - губернатор

Заместитель председателя ХОГА Василий Хома напомнил, что в настоящее время возбуждено уголовное дело, и согласно действующему законодательству проводятся все следственные мероприятия.

"Следователи полно, всесторонне и объективно подходят к рассмотрению дела, интенсивно идет расследование. Есть надежда, что в ближайшее время будет завершено расследование уголовного дела, и материалы будут переданы в суд", - сказал Василий Хома.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Пострадавшие во время беспорядков в Харькове рассказали о хронологии кровавых событий: у них ранения дробью и резиновыми пулями. ВИДЕО

Напомним, в ночь на 15 марта в Харькове пророссийские активисты штурмовали офисы Просвіти, Правого сектора и Патриота Украины на Рымарской, в результате чего погибли два человека, пятеро получили травмы разной степени тяжести. На днях пророссийские активисты повторно атаковали офисы проукраинских организаций на Рымарской и сожгли документы.

Топ комментарии
+20
Тепер я добре розумiю вислiв моїх дiдiв та батькiв "Смерть москалям".Ця падлюча нацiя "насрала в душу" не одному народу на пост-радянському просторi.Останнiм часом я вивчив питання, хто такий Стенан Бандера та "бандерiвцi".Тепер я заклятий бандерiвець та нацiоналiст.Я пишаюся тим,що я Українець i буду захищати свою Батькiвщину вiд кацапсько-москальських загарбникiв.А ви "брати-москалi" тепер до кiнця свого життя будете загарбниками та падлюками. Я,мої дiти та онуки будуть вас зневажати та знищувати всiма способами.Слава Українi!! Героям Слава !! Смерть москалям !!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:29 Ответить
+11
Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове, - губернатор - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
19.03.2014 16:30 Ответить
+11
Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове, - губернатор - Цензор.НЕТ 2051
показать весь комментарий
19.03.2014 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тепер я добре розумiю вислiв моїх дiдiв та батькiв "Смерть москалям".Ця падлюча нацiя "насрала в душу" не одному народу на пост-радянському просторi.Останнiм часом я вивчив питання, хто такий Стенан Бандера та "бандерiвцi".Тепер я заклятий бандерiвець та нацiоналiст.Я пишаюся тим,що я Українець i буду захищати свою Батькiвщину вiд кацапсько-москальських загарбникiв.А ви "брати-москалi" тепер до кiнця свого життя будете загарбниками та падлюками. Я,мої дiти та онуки будуть вас зневажати та знищувати всiма способами.Слава Українi!! Героям Слава !! Смерть москалям !!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:29 Ответить
Гость
Правдивые новости Украины
http://putnik1.livejournal.com/
http://varjag-2007.livejournal.com/
http://colonelcassad.livejournal.com/
http://fish12a.livejournal.com/
http://luciusvorren.livejournal.com/
http://el-murid.livejournal.com/
http://friend.livejournal.com/
http://alex-ut.livejournal.com/
http://crustgroup.livejournal.com/
http://dobro-pravda.livejournal.com/
показать весь комментарий
19.03.2014 16:30 Ответить
Эти все
"Новости" надо назвать "Путлер ньюс"
показать весь комментарий
19.03.2014 16:34 Ответить
ВОПРОС
А ГДЕ ПОСАДКИ ПАРАШИНСКИХ СНАЙПЕРОВ, КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ В МИРНЫХ ЛЮДЕЙ??? ГДЕ ПОСАДКИ ГЛАВАРЕЙ СЕПАРАТИЗМА НА ЮГЕ??? ИЛИ ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ ЛИЗАТЬ ПУ??!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:33 Ответить
еее
де в них правда?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:36 Ответить
умора
ржунимагу - putnik.com, dobro-pravda.com
показать весь комментарий
19.03.2014 16:45 Ответить
rrr
НОВОСТИ ЛЖИВЫЕ !!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:04 Ответить
ха
эти грибочки для пукиноидов. хорошо идут с гарниром из груза 200.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:06 Ответить
---------
Тимошенко покинула берлинскую клинику и направляется в Киев
показать весь комментарий
19.03.2014 16:31 Ответить
на высоких каблуках
??????
показать весь комментарий
19.03.2014 16:42 Ответить
Сосите зэку член
кацапорылые гопники.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:45 Ответить
--
нет на коляске!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:43 Ответить
тт
О! А як же операция?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:06 Ответить
Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове, - губернатор - Цензор.НЕТ 2051
показать весь комментарий
19.03.2014 16:35 Ответить
Днепропетровск
Мои деды срали твоим в рот.........
показать весь комментарий
19.03.2014 16:37 Ответить
народ
Твои деды были вертухаи и нквдисты.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:41 Ответить
кот
раз такой впечатлительный,за гомиков не читай,а то дупа засвербит
показать весь комментарий
19.03.2014 16:39 Ответить
Маскаль
Сашко Билый побежал просить СБУ защитить его от ликвидации спецслужбами России . скоро по всей Западной завоняет .
показать весь комментарий
19.03.2014 16:39 Ответить
тт
Не долго вонять ему осталось, Чечены уже поехали за ним, помножат этого дебила на ноль, да и все!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:10 Ответить
А бендерштат
ніколи повітря і не озонував....
показать весь комментарий
19.03.2014 17:15 Ответить
шахтер
Москалику - Не знаю как на Западной а вот в Крыму точно завоняет..... ни помыться ни посрать вся водичка-то в Украине осталась.... будете пользоваться Черным морем или платить за водичку по мировым ценам... правда есть выход - возить танкерами.... но это еще дороже...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:47 Ответить
ZEROOO
Идиот!!!!!! Еще и на русском пишет!!! Пиши на своем, падлюка!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:42 Ответить
Лобан
На жаль друже, таких як ти не багато. Але разом переможемо!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:42 Ответить
Советчик
Ты, парень, теперь выучи вопрос о том, кто такой Сталин, только внимательно выучи, и станешь заклятым сталинистом. Вообще, учиться полезно! Еще дедушка Ленин это вам, идиотам, говорил. Но даже он не смог заставить идиотов учиться. Вы, неучи, лентяи, за это его памятники везде и повалили.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:44 Ответить
дебілам вчитись
не потрібно. Для того, щоб лайно виносить за Еуропейцями, освіта лише заважає.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:25 Ответить
Москалька
Ховайся пiд лавку,зеро. Прийшов тобi кiнець. Караюча рука вже занесена над тобою, бандеровська тварина. Ми вже йдемо.Якщо в Украiнi такi захicники, то й ворогiв не треба,дурню.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:46 Ответить
Захар
Історія України не обмежується тільки історією ОУН, УПА. Ми маємо багатотисячолітню історію, а кремлівські псевдо-історики і ідеологи нав"язують Вам всякі нісенітниці, обмежуючи Вас в часовому проміжку. Погляньте на Межигір"я - там археологічні артефакти древніші за Москву на 800 років, князь Аскольд у 860 р. зі своїм військом стояв біля стін Константинополя, а після цього Фотієве хрещення Русі. Згадайте : Скіфів : перша столиця - Кам"янське городище ( Херсонська область), а друга Неоаполь Скіфський ( поряд з Сімферополем );антів, готів, гунів і т.д.; згадайте як Кримське ханство у часи гонінь на Запорізьку Січ надало українським козакам свої території для проживання ( українці мають в даний час зробити крок у відповідь). І погляньте на останні археологічні дослідження в Києві - це пам"ятки 5 - ти тисячолітньої давнини.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:47 Ответить
ЬІ
"Історію Росії ховають від росіян і хочуть сховати від усього
світу. Спогади про те, що діялося вчора, є власністю імператора. Він змінює на
своє бажання літописи країни та щоденно роздає своєму народові історичні
правди, які співпадають з вигодою моменту".



"У Троїцькому монастирі була бібліотека. Не зважаючи на прохання,
мені її не показували, бо перекладач весь час повторював: "Це
заборонено".



Маркіз Астольф де Кюстін
"Росія в 1839 році".
показать весь комментарий
19.03.2014 16:59 Ответить
для ы
и правильно делали что не показывали, в первую очередь запад хочет чтоб Украинцы не знали своего прошлого, это они уничтожают историю. Славяне просыпаемся и забиваем в помсковике: Славянские боги, Славянский календарь и карта ТАРТАРИИ
показать весь комментарий
19.03.2014 17:24 Ответить
Я
ЦЕНЗОР.НЕТ ФАШИСТСКИЙ НАЦИОНАЛИСТСКИЙ РУПОР ПОЛНЫЙ ЗЛОБЫ, КОТОРАЯ ЗАШКАЛИВАЕТ, СБОРИЩЕ ШАКАЛОВ
показать весь комментарий
19.03.2014 16:52 Ответить
из за
таких zero Крым и отделился и Донбасс бузит, не будет с такими единой Украины.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:53 Ответить
Арина
Клинический идиот. И діди з батьками такі ж - наследственность.....
показать весь комментарий
19.03.2014 17:09 Ответить
ДЕНИС
Бандеровец,ты Ч_М_О и ник твой(zero-в переводе на русский означает НОЛЬ)так вот ТЫ НАСТОЯЩИЙ НОЛЬ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:11 Ответить
Андрей
дебилоидный отпрыск.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:17 Ответить
One
С такими радикальными заявлениями Вы отталкиваете в какой-то степени русскоязычное население,которое реально любит Украину,украинский язык и родину-украинскую землю,на которой родились и выросли,но думают на русском языке и из-за этого говорят по-русски,но при этом досконально знают українську мову.Вы или тролль или провокатор
показать весь комментарий
19.03.2014 17:22 Ответить
Патриот
******. Ты хоть понял, что правый сектор убил ни в чем не винных людей. УБЛЮДОК, только и знает москаль, москаль, а пи чем тут москаль - не известно.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:22 Ответить
мик
зеро-ноль, ноль-ничто-пустота.Так вот скажи, ты Зеро, что ты вычитал про героев -бандеровцев и когда, может быть по трудам "историков" Вьятровича и Михальчишина, которым присвоили ученые звания за фальсификацию документов о оун и ее формирований упа. так вот я проживая в ровенской обл,хорошо помню события осени 1946 года ,когда банда бандеровцев уничтожила семью председателя сельсовета, его самого застрелили последним, жене распороли живот и насыпали ржи.трехлетней дочери перерезали горло, а грудную девочку проткнули ножом. Все это соровождалось под крики "Слава Украине! Героям Слава!" Сейчас когда я услышу эти окрики меня всего колотит. Будьте вы прокляты во веки веков убийцы!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:19 Ответить
не продолжай
я русскоязычный внук бандеровца и всегда понимал своего деда..
показать весь комментарий
19.03.2014 18:33 Ответить
Иван
А с какого бодуна Хома заместитель губернатора? Он же заявление писал.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:30 Ответить
Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове, - губернатор - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
19.03.2014 16:30 Ответить
тоже О Бисмарк
Германии не следует воевать на Два Фронта, ввиду ограниченных её ресурсов и возможностью блокады противника, а также не следует воевать и на Одном фронте, если против находится Россия.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:49 Ответить
Молодець тет
умив бандерівську погань!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:10 Ответить
НИКОЛАЙ
РЕБЯТА БИСМАРК ЕЩЕ СКАЗАЛ,ЧТО С РОССИЕЙ ВОЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ. А ТО ОБЛОМИТСЯ ПО ПОЛНОЙ.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:15 Ответить
Игорь
Кто мог - это не установление, установил подозреваемого затем постановил, хрень пишите
показать весь комментарий
19.03.2014 16:31 Ответить
Игорь, ты кацап. Иди нах.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:35 Ответить
Влад
Вот этих активистов, Гепу, Допу и Губенатора посадить в кутузку....правильно ребята стреляли, мало....а где ОплоТ......
показать весь комментарий
19.03.2014 16:33 Ответить
уже в кутузке
показать весь комментарий
19.03.2014 16:44 Ответить
Красное
какую траву куришь? Торкнуло тебя конкретно. Поэтому ты и "Зеро" - т.е - ноль!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:33 Ответить
Странно
Прошло столько времени, но ни один гоблин не сидит, никто из ПР не сидит. А Гепа и Допа ходят и дули раздают.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:34 Ответить
ничево себе
Да вы что !? Разве милиция в Украине может еще что то установить !?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:35 Ответить
народ
тебе, москалику, вже вичислили
показать весь комментарий
19.03.2014 16:41 Ответить
ЩАс ПС сольют!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:36 Ответить
Маскаль
Сашко Билый нижайше попросил СБУ защитить его от ликвидации Российскими спецслужбами . Скоро по всей Западной завоняет .
показать весь комментарий
19.03.2014 16:37 Ответить
о кАзлахЪ
Пантелеймова тож пристрелить провокатора надо
показать весь комментарий
19.03.2014 16:37 Ответить
торгаш в ментовке
Ярош пишет, что в СИЗО к хлопцам ПС приходят менты вместе с Оплотом и Топазом, истязают и заставляют взять вину на себя.
а барыга аваков бабло для цили рубит!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:40 Ответить
мих
Цей російський фюрер Путін взяв від виродків Гітлера і Сталіна все найгірше і вдосконалив для скаженої мети- окупації світу для створення нової фашистської російської імперії.Гидко дивитися на зборище фашистів, які вважають себе російською елітою, як вони заглядають в очі здичавілому Путіну і влаштовують овації, так як це було з Гітлером.Як Путін може називати когось фашистами, якщо в світі немає і не було страшнішого фашиста за нього?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:43 Ответить
Жесть
Милиция установила, кто мог убить активистов в Харькове
_________
А я то наивный думал, что милиция должна устанавливать кто убил, а оказывается она устанавливает кто мог убить. Судить тоже будут тех кто мог убить?
показать весь комментарий
19.03.2014 16:44 Ответить
батя
Аплодирую стоя!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:56 Ответить
ага,типа мог убить,а мог и не убить....
показать весь комментарий
19.03.2014 16:57 Ответить
ну шо
эвропа ты выучила уже клич слава Украине-героям слава, нет, тогда мы идем к ВАМ!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:45 Ответить
Харьковчанин
Я так и не понял, кого милиция установила и кто причастен к этому ? у журналистов уже "мозги" выключились, так как пишут , что попало ! А провокаторов бындер и псевдо хероев с галычины - вообще запретить в Харькове ! Мало им Киева ? так пусть во Львове и Луцке пламенные речи говорят .
показать весь комментарий
19.03.2014 16:46 Ответить
Харьковчанин
Нынешняя власть, что в Киеве, что на местах беззубая и трусливая. Русские фашисты и их пятая колонна творят беспредел в стране, а они только пиарятся, не предпринимая никаких реальных практических шагов. До сих пор у власти казнокрады и взяточники - представители старой власти, те же прокуроры и судьи, те же менты и другие чинуши, которые творили беспредел и беззаконие при власти гопников. Кто обещал все изменить или власть забыла кому обязана? Гнать всех представителей старой власти, требуем люстрации воров и взяточников, хватит дурить народ. Долой всех бывших гопников от власти: Хому, Гепу, харьковских прокуроров и судей, сколько можно терпеть этих бандитов. Харьковская прокуратура уже снова налаживает схемы поборов предпринимателей, люди не понимают как так может быть.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:47 Ответить
ХА-ХА
Харьковчанин- нет ты просто козопас с западной. Люди вкинули много денежек в майдаун чтоб козлопасы порезвились. Теперь пришло время отжать собрать и приумножить. Неужели 2004 никого не научил. Кто у нас гауляйтеры(губернаторы) ???- ПРАВИЛЬНО олегархи
показать весь комментарий
19.03.2014 17:08 Ответить
Киевлянин
Объем ненависти накопленный западноукраинским населением не дает возможности богу помочь им. Смирение,лояльность к другим людям , федерализация территорий по их историческим особенностям давно бы сделали Украину богатой ,счастливой,мирной.К сожалению каждая проблема делает их еще агрессивнее.Собственного покаяния пока не видно,значит до благ еще далеко.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:54 Ответить
ЬІ
Яку федералізацію пропонуєш, США, Канада, Великобританія, Швейцарія, ФРН, Китай, Раша?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:02 Ответить
Роман Харьков
Оплот : топаз= Добкин ;Кернес ;50% менти!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:54 Ответить
федор
всех задержанных отпустили, кроме 2-х человек.
показать весь комментарий
19.03.2014 16:59 Ответить
Володимир Володимирович
Только дебил,даже если он с бабками и при власти,мог сделать такое заявление!Сначала разберитесь,докажите,а потом делайте заявления! Беда нынешних убожеств при власти "пускать пузыри"! Слава Украине!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:01 Ответить
Роман Харьков
Для Киевлянина Федерализация территорий? Харькове два Жида =кернес добкин?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:04 Ответить
тигер
упейсо апстенку ***** йаду
показать весь комментарий
19.03.2014 17:13 Ответить
ха
лижи жопу пукину и будет тибе счастье.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:24 Ответить
д
Віктор Борківський19 березня 2014 16:54Відповісти
Генеральному прокурору України
О. Махніцькому
Борківського Віктора Вікторовича,
03164, м. Київ, вул. Бахмацька, 18, кв. 21

«Щодо порушення кримінальної справи за ч. 2
ст. 437 КК України проти Президента РФ В.В.
Путіна, Голови Ради Федерації Федеральних
Зборів РФ В.І. Матвієнко, четвертого президента
України В.Ф. Януковича, т.з голови ВР АРК В.А.
Константінова і т.з. голови РМ АРК С.В. Аксьонова
за розпалювання загарбницької війни в Україні
за попереднім зговором громадян України із
завойовниками з РФ»
Заява
З метою завоювання території України Президент РФ В. Путін вступив у зговір із Президентом України В. Януковичем про ухилення підписання В. Януковичем, від імені України, договору з ЄС про вступ до Європейського Союзу з метою спровокувати антиурядовий виступ народу в Україні. Ця народна реакція на свавілля В. Януковича й мала стати підставою для звернення В. Януковича до В. Путіна про ввід військ РФ на суверенну територію України.
Але В. Янукович з переляку втік з України, чим сплутав карти В. Путіну. Це й спонукало його вступити у зговір з С. Аксьоновим та В. Константіновим, спонукавши їх захопити владу в АРК під охороною спецназу РФ, що вони й зробили.
Захопивши владу в АРК, С. Аксьонов та В. Константінов створили підгрунтя для початку військової інтервенції армії РФ на територію України, якою є й півострів Крим, а не самостійна територія АРК як суб'єкта власності на цю територію.
Президент В. Путін, прихистивши В. Януковича, організував останньому прес-конференцію в Ростові на Дону. На цій прес-конференції В. Янукович звернувся до В. Путіна з проханням розпочати війну проти суверенної України. Згодом була зачитана і відповідна заява В. Януковича до В. Путіна, як Президента РФ, розпочати війну проти суверенної України.
Розуміючи, що він розпочинає війну проти сусідньої держави, В. Путін, вирішив прикрити свою інтервенцію з метою загарбання України, звертається до Голови Ради Федерації В. Матвієнко з проханням надати дозвіл на проведення військових дій в Україні.
Рада Федерації, уже з подач В. Матвієнко, розглянула подання В. Путіна та одноголосно надала йому дозвіл на військові дії проти України. Дослівно, щоб не допустити неточностей:
«Рассмотрев обращение президента РФ. и исходя из интересов и безопасности жизни граждан РФ, наших соотечественников, и личного состава воинского контингента вооруженных сил РФ, дислоцирующихся в соответствии с международным договорами на территории Укрианы, Автономная Республика Крым в соответствии с пунктом «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: дать согласие президенту РФ на использования Вооружённых сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Як бачимо, мова йде про дозвіл на військові дії (війну) проти України не в порядку захисту співвітчизників, як вказано у преамбулі, а з метою «нормалізації громадсько-політичної обстановки у цій країні». Тобто, поновити на посаді Президента України В. Януковича силою автоматів РФ. Саме з цією метою і було розпочато війну в Україні у районі військової бази РФ, якою є АРК.
Своїми протиправними діями фігуранти по справі нанесли не лише матеріальну шкоду Україні, а й нанесли, фактично непоправиму, шкоду міжнаціональним братнім відносинам між російською та українською нацією та принизили корінне населення в Україні та її невід'ємній частині - Кримському півострові, кримським татарам.
Враховуючи наведене, прошу порушити кримінальну справу проти Президента РФ Владіміра Владіміровича Путіна, Голови Ради Федерації РФ Валентини Іванівни Матвієнко, четвертого Президента України Віктора Федоровича Януковича, самозваного Голови АРК Володимира Андрійовича Константінова та самозваного Голови РМ АРК Сергія Васильовича Аксьонова за п. 2 ст.. 437 КК України: «Планування, підготовка, розв'язування і ведення агресивної війни».
У ході розслідування звернути відповідну увагу та відреагувати на злочин В. Януковича щодо передачі іноземній державі усіх державних та військових секретів України. Додатково інкримінувати В. Константінову та С. Аксьонову захоплення влади в АРК з допомогою спецназу РФ тощо.
Прошу не звертати увагу, як на правову основу введення військ РФ на територію України в районі Криму як повернення історичної справедливості володіння Кримським півостровом Всеросійською імперією, оскільки РФ є правонаступницею СРСР, який, у свою чергу, не є правонаступником Всеросійської імперії.
Якщо керівництво РФ визнає поновлення, де-юре існуючої Всеросійської імперії і передасть владу Романовим, то я, як спадковий дворянин РІ, готовий стати на захист прав Всеросійської імперії, яку незаконно знищили більшовики Росії, а не «бандьоровці». Усе інше - фарс агресорів.
Цей фарс фігуранти у справі намагаються прикрити так званим «референдумом кримського народу» як апологетом всеукраїнського референдуму від 01.12.1991 року щодо проголошення незалежності України.
По перше, такого конгломерату як кримський народ не існує у природі, а є народ України, у складі якого є кримськотатарський народ.
По друге, референдум від 01.12.1991 року, батьком якого є я, відбувся у відповідності до ст..ст. 5, 69 конституції УРСР щодо права України виходу зі складу СРСР, та ст..ст. 5, 72 Конституції СРСР щодо права союзних республік виходу зі складу СРСР. Автономні республіки таким правом не наділялися.
А в Конституції України та Конституції АРК узагалі не йдеться про референдуми виходу АРК з України, бо Україна є унітарною державою.
Щодо кримінальної відповідальності за завідомо незаконну заяву про злочин - попереджений.
Додаток: на 15-ти арк..
В. Борківський
19.03.2014
показать весь комментарий
19.03.2014 17:05 Ответить
Я підтримую, але, на жаль, така заява не дає результатів. Якби можна було направити таку заяву в Гаазький суд, тоді підтримка була б усієї України.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:28 Ответить
ниг
с самого начала было ясно, что это орлы путина. чего там расследовать? слава в украине.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:06 Ответить
Откуда
ты это знаешь?Губернатор тоже туману напустил.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:30 Ответить
тикитак
пукин- хищное бешеное животное. подлежит уничтожению или ряшкам век свободы не видать !
показать весь комментарий
19.03.2014 17:09 Ответить
вуйкам пулю в лоб
поставить весь правый сектор к стене и расстрелять!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:09 Ответить
вау
а чо с скинхедами путиноидными делать? их в ряшкостане в разы больше! хачики уже по норам сидят!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:26 Ответить
ddt
скорее уже орлы Путина занялись правым сектором и другой западенской нечистью...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:10 Ответить
ха
орлы типа мутанты шо на тряпке ряшкостана типа флага? или те которых казбеки в общипаном виде в жопку имеют?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:28 Ответить
НИКОЛАЙ
БЛИН ВЗЯЛИ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ И ВСЕ ЕЩЕ УСТАНАВЛИВАЮТ КРУГ ЛИЦ. ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТСЯ ЭТОЙ НАЦИСТСКОЙ ШВАЛИ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА. ИЛИ НУЖНО ИХ МОЧИТЬ НА МЕСТЕ. НАРУШЕНА СТ.37 КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ,ЧТО ЕЩЕ НУЖНО.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:12 Ответить
debunk
хто вбив--не таїна державна: фюрери, що то всьо спровокували. що вели злобних довбогрьобів кидати Груша по своїх земах, спалюючи живцем співгромадян, аби лиш згодом обуритись щодо живучости "міфів" про безглузду жорстокість укрофашів в повоєнний та воєнний періоди. весь світ спостерігає цей хероїзм та припухає. а кинеш їх на війну--від страху у власнім лайні потонуть.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:12 Ответить
сергей донецк
пукин собирает вокруг себя весь цвет У К Р А И Н Ы янычара хазика и других воров потому чтосам главный вор росеи пьяной когда протрезвеют они это чмо приберут а пока они под наркозом они ему очк вылизывают
показать весь комментарий
19.03.2014 17:15 Ответить
nig
пацан, ты хоть сам понял, что написал?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:19 Ответить
проста людина
УЯВЛЯЄТЕ ОДИН ПУТІН ДЕРЖИТЬ В СТРАХУ ВЕСЬ СВІТ КОТРИЙ ДЕНЬ о догрались докрались дозасідались а я не боюсь як на інститутські 18 січня але дуже хочу щоб він ще забрав де кого іорганізував країну КРИМЛУГДОН,
показать весь комментарий
19.03.2014 17:26 Ответить
шмонька
Шо там гадать ночью в тот день кто первый заявил журналюгам кацапстана про убитых двух милиционеров это ГЕПА так планировалось завалить двух ментов больший резонанс но не срослось исполнители оказались дебилы завалили на крайняк своих ну и тут же карманные менты начали все валить на сектор
показать весь комментарий
19.03.2014 17:33 Ответить
СРСР
Міністр закордонних справ США А.Стівенсон писав, то: "Московщина у своїй закордонній політиці підтримує національні визвольні рухи колоніальних народів поза СРСР, і ця підтримка сприяє поширенню москволюбства у світі. Але в межах імперії СРСР Московщина не визнає жодного національно-державного самовизначення колишніх незалежних держав на Сході Європи. СРСР-це остання колосальна імперія, що в ній Московщина не дає поневоленим нею народам жодної можливості визначати власну долю, вважаючи, що вона, Московщина, цю долю визначила раз і назавжди, силою зброї"616. Подібні думки висловлює німецький автор: "Третій Інтернаціонал у Москві начебто допомагає революційним рухам у світі. А на справді ж він іде шляхом московських царів. Змінилася лише назва. Раніш називався "монархізм", а тепер називається "більшовизм". Москвини самі кажуть, що змінилися лише "знаки й возглавье". Так. Адже не змінилась мета-накинути свої московські уявлення про суспільний і політичний лад усьому світові"
показать весь комментарий
19.03.2014 17:39 Ответить
я прочитал о тебе
ті номерной *****!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:40 Ответить
сучасним бандерівцям
буде набагато легше ніж нашим дідам! Слава Україні..
показать весь комментарий
19.03.2014 18:39 Ответить
Егор
Важная информация для предпринимателей и предприятий Луганской области.
Разыскиваются пострадавшие от действий полковника ОБЕП УМВД Луганской области Герасименко Александра Александровича.
Герасименко А.А. , представляясь доверенным лицом и казначеем генерала Польского Е.Н., вымогал у представителей бизнеса Луганской области деньги. На несогласных платить возбуждали уголовные дела по надуманным предлогам, проводили допросы, обыски, аресты счетов, принуждая, в конечном итоге к ежемесячной уплате дани. К «особо упорным» цеплял ярлык - «финансирование оппозиции и майдана».
По имеющейся информации объем ежемесячной дани, проходящей через руки Герасименко А.А., мог составлять более 1миллиона долларов США. Всем обратившимся , по их желанию, гарантируется анонимность.
Информация собирается для возбуждения уголовного дела по факту коррупции.
Совет предпринимателей при ОГА Луганской области
т. 0631368191 email: [email protected]
показать весь комментарий
19.03.2014 18:43 Ответить