7544 посетителя онлайн

Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций возобновил стремительное падение после двухдневного оптимизма

После двух дней роста российских акций падение на фондовом рынке возобновилось, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"Этот рост был дутый, ненастоящий. А сейчас стало понятно, что ситуация не очень хороша, и санкции еще возможны", - сказал трейдер западного банка.

"Этот рост был на закрытии "шортов", наверное, покупали какие-то "горячие деньги". Нормальные западные инвесторы не будут сейчас покупать этот рынок", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций вновь открылся существенным падением

Индекс ММВБ упал на 1,21% до 1319,72 пункта. Индекс РТС, исчисляемый в долларах, снизился на 0,46% до уровня 1155,94 пункта.

"Вчера было прикрытие "шортов", а сегодня опять возобновились продажи на ожидании экономических санкций", - сказал Эдуард Лебедев из ИФД КапиталЪ.

В среду, 18 марта, было подписано соглашение о вхождении Крыма в состав РФ. Президент РФ Владимир Путин обратился к депутатам законодательного собрания РФ, в частности, заверив, что РФ не хочет раздела Украины.

Белый дом осудил аннексию Крыма и пригрозил новыми санкциями. Объявленные на сегодняшний момент санкции ЕС и США носят лишь политический характер и касаются нескольких граждан РФ и Украины.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Британии Кэмерон инициирует исключение России из G8: "Мы должны дать ответ на факт аннексии Крыма". ВИДЕО

"Если не судить о политике, то все равно очевидно, что для рынка, для экономики все это плохо", - сказал трейдер западного банка.

Топ комментарии
+32
Высеры кацапских тараканов МЕТИМ КАК СПАМ.
Реально их здесь расползалось просто немеряно...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:39 Ответить
+24
а не пойти ли тебе россия накуй со своими разглагольствованиями о братстве...
Знаешь в чем разница между Украинцами и Русскими?

Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди, а когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала, вы насмехались, Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан.

Так вот: знаешьпочему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потомучто в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью; в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых. Поэтому мы и не хотим к вам, потому что высчитаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо. Мы хотим в цивилизованное,европейское общество, вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться оттого, от чего сейчас избавляемся мы.

А УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:37 Ответить
+21
пошла ты на Х..Й!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:37 Ответить

Загрузка...