10475 посетителей онлайн

Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций возобновил стремительное падение после двухдневного оптимизма

Нормальные западные инвесторы не будут сейчас покупать российские ценные бумаги, уверены трейдеры.

После двух дней роста российских акций падение на фондовом рынке возобновилось, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"Этот рост был дутый, ненастоящий. А сейчас стало понятно, что ситуация не очень хороша, и санкции еще возможны", - сказал трейдер западного банка.

"Этот рост был на закрытии "шортов", наверное, покупали какие-то "горячие деньги". Нормальные западные инвесторы не будут сейчас покупать этот рынок", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций вновь открылся существенным падением

Индекс ММВБ упал на 1,21% до 1319,72 пункта. Индекс РТС, исчисляемый в долларах, снизился на 0,46% до уровня 1155,94 пункта.

"Вчера было прикрытие "шортов", а сегодня опять возобновились продажи на ожидании экономических санкций", - сказал Эдуард Лебедев из ИФД КапиталЪ.

В среду, 18 марта, было подписано соглашение о вхождении Крыма в состав РФ. Президент РФ Владимир Путин обратился к депутатам законодательного собрания РФ, в частности, заверив, что РФ не хочет раздела Украины.

Белый дом осудил аннексию Крыма и пригрозил новыми санкциями. Объявленные на сегодняшний момент санкции ЕС и США носят лишь политический характер и касаются нескольких граждан РФ и Украины.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Британии Кэмерон инициирует исключение России из G8: "Мы должны дать ответ на факт аннексии Крыма". ВИДЕО

"Если не судить о политике, то все равно очевидно, что для рынка, для экономики все это плохо", - сказал трейдер западного банка.

Топ комментарии
+32
Высеры кацапских тараканов МЕТИМ КАК СПАМ.
Реально их здесь расползалось просто немеряно...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:39 Ответить
+24
а не пойти ли тебе россия накуй со своими разглагольствованиями о братстве...
Знаешь в чем разница между Украинцами и Русскими?

Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди, а когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала, вы насмехались, Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан.

Так вот: знаешьпочему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потомучто в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью; в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых. Поэтому мы и не хотим к вам, потому что высчитаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо. Мы хотим в цивилизованное,европейское общество, вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться оттого, от чего сейчас избавляемся мы.

А УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:37 Ответить
+21
пошла ты на Х..Й!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Тимчасово ...
Ми просто позбавили свій бюджет 2 млн. нахлібників ... ви їх трохи погодуєте .
Ми трохи підправим економіку - і заберемо Крим обратно ...)))
показать весь комментарий
19.03.2014 19:02 Ответить
Чегоооооооо?????????? Не надо нам его обратно.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:52 Ответить
Чому ? Трохи перебування , в складі РФії - найкращі ліки проти путлєрізму ...))
показать весь комментарий
19.03.2014 22:53 Ответить
Вова
А что ты хотел, в том числе и путлер, что бы Крым превратили в руины? Нам этого не надо. Это путлер хотел из Крыма сделать руины как в абхазии.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:09 Ответить
Действительно ! Хоть бы стрельнули посильнее разок ??? а то чик и отдали !!!
показать весь комментарий
25.03.2014 13:08 Ответить
Харьковчанин
Крымчане ,,,я искренне порадуюсь ,если Ваши надежды на Россию оправдаются ,,,только давайте подождем немного ,хотя бы год...а потом Вы будете нам рассказывать ,как оно там в "счастливой" России
показать весь комментарий
19.03.2014 19:03 Ответить
Вова
Смотрел речь путлера и вспомнил советские времена "одобрямс". Сценарий гитлер 38 год, вот только русские руку не выбрасывали и не кричали "Халь Путлер"
показать весь комментарий
19.03.2014 19:04 Ответить
Пушкин
Вместо крика, включительно мозг. Пока есть время бегите в Крым. Жить будете лучше. А базар скоро закончится. Вы сами скоро своих "яцуков" за яйца возьмете.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:06 Ответить
босяк
"у лукоморья " пан пушкинд у вас краще получається
а чого це ви з африки втікли і в парашку подалися?
показать весь комментарий
19.03.2014 19:11 Ответить
Пушкин
Братья украинцы не обижайтесь на Россию, это америкосы нам помогли с Крымом, чтобы мы у них Аляску не забрали
показать весь комментарий
19.03.2014 19:12 Ответить
Для крымчан
http://www.youtube.com/watch?v=c305xNG7evI
показать весь комментарий
19.03.2014 19:18 Ответить
Пушкин
Братья украинцы. Открою вам маленькую тайну. Наш друг Сноуден в Россию приехал не с пустыми руками. Мы все "затеи" теперь США и ЕС знаем. Они же весь сценарий по Украине на писали. А мы его знаем. По секрету вам скажем - денег вы не получите ни от Европы и США
показать весь комментарий
19.03.2014 19:20 Ответить
Кацапські дуполизи - такі кацапські ...))
http://www.youtube.com/watch?v=vHHC89572G4 Песня - Путин всегда живой (Г. Смирнов)
показать весь комментарий
19.03.2014 19:25 Ответить
А
может наоборот?)))) Как ту все любят врать!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:29 Ответить
Пушкин
Братья украинцы быстрее в Крым гоните, покупайте недвижимость. Скоро россияне будут сбрасывать свою недвижимость в Болгарии ,Чехии, Черногории И так далее. Путин сделает льготное налогообложение в Крыму на 5 лет. Дураку же понятно, что квадратный метр в Крыму прыгнет в 2-3 раза. Вместо того чтобы орать что мы агрессоры, зарабатывайте.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:33 Ответить
хохол
Крым ,был говном .а станет вообще помойкой . Кому он нужен .тем у кго есть лаве на инвестиции .то они найдут получше берег.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:30 Ответить
Да нееет !- Там базы -военные ! На сам то Крым хрен ложили -это для идиотов тема ! Дело в БАЗАХ !!! 100%
показать весь комментарий
25.03.2014 13:09 Ответить
Пушкин
Братья украинцы. Вам теперь не надо ездить на заработки в холодную Москву. Теперь можно ехать на работу в Крым. Там же будет рубль да и тепло. Строительство моста , дорог, отелей- это же здорово. Вы же только от этого выигрываете. Пока не поздно бегите за российскими паспортами.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:40 Ответить
луганск
Пока всякие американские санкции подействуют, так русские войска будут мыть ноги в Ламанше!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:45 Ответить
ivan
http://www.koob.ru/sutton/
показать весь комментарий
19.03.2014 19:49 Ответить
Пушкину переведи на русский
У Лукамор'я дуб стаiць,

Залаты ланцуг на iм вiсiць,

Кот-навуковец ў ланцугу

Блукае ў спёку, і ў пургу.

Калi зіма - ен спеў заводзiць,

Налева ен даўно не ходзiць.

А ўлетку байкі кот складае

У правы бок ён пазiрае.

Там цуд некранутай прыроды,

Там лешы, iншыя уроды.

На сцежках дзіўных шмат звяроў,

Вакол сляды ад кіпцюроў.

Лес на мутацыі багаты,

Смяшалiсь курыца і хата.

Царэўна там у КПЗушцы,

Ахоўнік-воўк на пабягушках.

Ведзьмак у небе там ляціць,

Волат на барадзе вісіць,

Ўцапіўшысь моцна ў бараду,

Яе ён рэжа ня ляту.

Народ глядзіць на гэта дзіва

Каліж ен зваліцца ў крапіву?

Сын каралеўскі не для жарту

Цара карае, каб не варта

Было яму людзей скрадаць.

Між тым із мора выйшла раць,

Аж трыццаць вiцязяў прыгожых

З'яўляюцца са стромкай хвалі,

Вайскоўцы ўсе, вусы на рожах

І з iми дзядзька іх - камбат,

Усё пуза у яго ў медалях,

Гучыць трохпавярховы мат.

Учора добра пагулялі,

Яны ў русалак нарасхват.

Яга бабуля там не ходзiць,

Яе ступак усюды возіць.

Там Цар-Кашчэй над скарбам сохне,

Жыве даўно, ні як не здохне.

Ў паветры там смярдзіць Расеяй

Там добра пьюць, ды дрэнна сеюць.

Смярдзіць там нафта, смярдзіць газ

Хоць апранай пратывагаз.

Я быў таксама ў Лукамор'і

Піва ды меда там напіўся,

Валяўся як парсюк у моры,

І на русалак я дзiвіўся.

Кот-навуковец варкатаў

Новыя байкі мне складаў.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:50 Ответить
Минск
Я понимаю украинску мову, а ты беларускую?
показать весь комментарий
19.03.2014 20:02 Ответить
Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций возобновил стремительное падение после двухдневного оптимизма - Цензор.НЕТ 7858