9230 посетителей онлайн

Создан Комитет крымских беженцев

Граждане Украины, покинувшие Крымскую автономию и Севастополь после ввода туда российских войск, создали общественный Комитет крымских беженцев.

Об этом сообщила пресс-служба организации, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на LB.ua

Комитет будет помогать тем крымчанам, которые покинули свои дома и выехали на материковую Украину. Также Комитет крымских беженцев хочет помогать тем гражданам Украины, которые остались в Крыму и подвергаются преследованиям.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минсоцполитики рассказали, куда беженцам из Крыма обращаться за помощью

Координатором Комитета избран эколог и общественный активист Николай Подоляка, который ранее проживал в Севастополе. Среди участников организации - общественный активист Игорь Кирющенко и журналист Татьяна Рихтун, которые покинули свои дома из-за угроз и нападений со стороны пророссийских активистов.

Топ комментарии
+4
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
19.03.2014 17:54 Ответить
+4
Сразу поясню: У меня есть близкие друзья среди Украинцов, Русских, Армян и знаю др. порядочных людей других национальностей! Но не понимаю я Русских оправдывающих этот террор со стороны кремля!!! Ребята (Русские) ответьте мне:
Неужели вы действительно думаете "осчастливить" Украинцев и Татар если подарите им свою беспредельную власть олигархов, где жизнь и права человека не стоят 1 копейки. Свой паспорта с двуглавым орлом. Своих коорупционеров- ментов, чиновников, врачей, судей, воспитателей. Свою бездуховность, свое не уважение ни к старшим, ни к младшим. Ведь Украинцы вышли на майдан не против Русских, а против воровской власти, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ К НИМ С ОРУЖИЕМ. Зачем вам лично их земли, когда вы у себя во дворе, не в праве решить "в какой цвет покрасить бордюры" ??? Какую бы лапшу не вешали российские СМИ многие Украинцы ездят в Европу и видят ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ!!! Пожалейте Украинцев, рас себя не жалеете!!! Наведите порядок у себя дома, докажите Украинцам и всему миру что у вас самый низкий уровень смертности, преступности, что у вас не убивают по национальному признаку сотнями в год, самые высоко квалифицированные врачи, самые большие пенсии!!! А языком чесать на печи вы все молодцы как ваш кумир ИВАНУШКА- Дурачок!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:00 Ответить
+2
Спасибо ,что росияне нас просто выгнали ,а не набили еще морды!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Анатолий
Спасибо ,что росияне нас просто выгнали ,а не набили еще морды!
показать весь комментарий
19.03.2014 17:51 Ответить
Вы "служивый"?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:54 Ответить
в Ольгино служит. Даже не служит, а так, прислуживает...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:56 Ответить
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
19.03.2014 17:54 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=PPLO1qT5q0M ПУТИН В НОВОМ АМПЛУА! ЖМИ НА ТЕКСТ
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 8708
показать весь комментарий
19.03.2014 17:55 Ответить
Александр
Если бы морды были при этом, это было бы в лучших традициях оголделых парашников...
показать весь комментарий
19.03.2014 17:55 Ответить
Украину разрывает коррумпированная олигархическая система Украины и России. Жаль! Но надо бороться.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:52 Ответить
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 299
показать весь комментарий
19.03.2014 17:55 Ответить
Александр
Жаль коррумпированную олигархическую систему?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:56 Ответить
Бред какой-то...
Киселев на орт уже не может буквы сложить в связное и правдоподобное предложение)))
показать весь комментарий
19.03.2014 17:57 Ответить
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 6738 Петр Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 3727 Ахтойта

сам с собою...?
показать весь комментарий
19.03.2014 18:02 Ответить
вали на форумы своей паРаши, Каин
показать весь комментарий
19.03.2014 18:15 Ответить
петру
Ага, а ещё на майдане поставили концлагерь, где дети с гранатометами расстреливают учителей и медработников, при этом, поют гимн Украины и ковыряются в зубах!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:18 Ответить
О кАзлахЪ
Граждане Украины, покиньте Крымскую автономию и Севастополь

все остальное накроем одним навесным залпом
показать весь комментарий
19.03.2014 17:53 Ответить
бни себе клавиатурой по башке дебил
показать весь комментарий
19.03.2014 18:06 Ответить
Сдают Крым "можновладци"...
Где отзыв посла???
Где выход из СНГ - как Грузия после нападения РФ в 2008???
Где визовый режим гос.символики врага???
Где перекрытие транспортных (хотя бы ) потоков через Перекоп и закрытие воздушных коридоров для аэрофлота??? Пусть ездют и летают в Крым через Кавказ! ИИли боитесь за свои заводики и бизнес в РФ???
А "новыми еще более страшными санкциями" Пукин хотел еще раз подтереться))
показать весь комментарий
19.03.2014 17:55 Ответить
СПб
Когда Украина вступила в ГУАМ, было непонятно, что ей делать в обществе стран-неудачников. Ведь остальные члены отличились потерей территорий: Грузия была без Абхазии и ЮО, Молдавия бед Приднестровья, Базарбайджан - без Карабаха. И только Украине тогда еще ничего не потеряла. Но, как видно, предчувствие у нее было. И вот оно случилось. Теперь это ГУАМНО в полном порядке.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:56 Ответить
Алма-Атинка
Украина четко чует, куда ветер дует, поэтому правильно вступила в правильную организацию стран-лузеров.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:07 Ответить
нет
такого города Алма-Ата, уже давно, сразу после того как не стало кровавого союза серпа и молота.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:43 Ответить
брег
видно в будущей рашке с поющими и танцующими идиотами жить не всем хочется люди чувствуют что идет жопа товарищи все на лыжи как говорят в тюрьме когда нужно убегать неглядя
показать весь комментарий
19.03.2014 17:56 Ответить
Хоть бы телефон оставили, куда звонить.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:56 Ответить
по 5-му каналу показывали какие-то телефоны
показать весь комментарий
19.03.2014 17:59 Ответить
это ж надо
Как тебе зас-али мозги киселевщиной.

Пойди, полирнись стекломойчиком, может попустит
показать весь комментарий
19.03.2014 18:08 Ответить
чукча
Белка стрелял глаз, Пукина в жопу.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:20 Ответить
необходимо
НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ГРАЖДАН УКРАИНЫ В КРЫМУ БЕЗ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ.
ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ ОККУПАНТ( закрывая счета госказначейства), ЧТОБ ПЕРЕМАНИТЬ ИХ БРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.

НЕМЕДЛЕННО НАЧНИТЕ ОТКРЫВАТЬ ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ДЕНЕГ (даже за март-апрель наперед) НА БЛИЖАЙШИХ НЕОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ.

ЛЮДИ ДОЕДУТ И ЗАБЕРУТ СВОИ ДЕНЬГИ.

АРМИЮ ВЫ УЖЕ УПУСТИЛИ - НЕ УПУСКАЙТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ИНАЧЕ ВАМ ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ.
показать весь комментарий
19.03.2014 17:57 Ответить
Игорь
А много уехало то?
показать весь комментарий
19.03.2014 17:59 Ответить
только во Львов около тысячи человек
показать весь комментарий
19.03.2014 18:00 Ответить
и сегодня в своем районном паспортном видел студента из Симфера - прописывался у нас (а тут он учится)
показать весь комментарий
19.03.2014 18:02 Ответить
Кавказец
Сразу поясню: У меня есть близкие друзья среди Украинцов, Русских, Армян и знаю др. порядочных людей других национальностей! Но не понимаю я Русских оправдывающих этот террор со стороны кремля!!! Ребята (Русские) ответьте мне:
Неужели вы действительно думаете "осчастливить" Украинцев и Татар если подарите им свою беспредельную власть олигархов, где жизнь и права человека не стоят 1 копейки. Свой паспорта с двуглавым орлом. Своих коорупционеров- ментов, чиновников, врачей, судей, воспитателей. Свою бездуховность, свое не уважение ни к старшим, ни к младшим. Ведь Украинцы вышли на майдан не против Русских, а против воровской власти, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ К НИМ С ОРУЖИЕМ. Зачем вам лично их земли, когда вы у себя во дворе, не в праве решить "в какой цвет покрасить бордюры" ??? Какую бы лапшу не вешали российские СМИ многие Украинцы ездят в Европу и видят ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ!!! Пожалейте Украинцев, рас себя не жалеете!!! Наведите порядок у себя дома, докажите Украинцам и всему миру что у вас самый низкий уровень смертности, преступности, что у вас не убивают по национальному признаку сотнями в год, самые высоко квалифицированные врачи, самые большие пенсии!!! А языком чесать на печи вы все молодцы как ваш кумир ИВАНУШКА- Дурачок!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:00 Ответить
товарищи
бандеровцы - это братья бей москальских оккупантов слава украине
показать весь комментарий
19.03.2014 18:01 Ответить
кацапам пиздец
какого йуха убегаете? за вашу землю мы воевать будем? А вы во Львове отсидется думаете?
показать весь комментарий
19.03.2014 18:02 Ответить
Наверное долбай.бы крымчане теперь думают, что вся богатая москва к ним кинется побережье скупать))) Токо может не скупать, а отбирать)))
показать весь комментарий
19.03.2014 18:05 Ответить
Создан Комитет крымских беженцев - Цензор.НЕТ 6662 https://censor.net/user/59962, это тебе в Цюрихе сообщили? Или побывал в Крыму?
показать весь комментарий
19.03.2014 18:06 Ответить
на 158% только деньги уже будут -мусор рублевый, в 10 раз дешевле гривни -))
показать весь комментарий
19.03.2014 18:12 Ответить
черниговское
эти корыта в Севастополе стоят. и как то проблематично им их будет забрать.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:12 Ответить
не, новый рекорд Гиннеса -это с какой скоростью такая огромная территория как паРаша потеряла уважение всего мира. став обычными ворами и убийцами -не страна, зона.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:05 Ответить
черниговское
"Майдан сделал свое дело , майдан уже может разойтись " - сказал улыбаясь Путин и подмышкой понес Крым .(Ц.)
показать весь комментарий
19.03.2014 18:14 Ответить
где-
где-то сбойнуло... это параллельная реальность...
показать весь комментарий
19.03.2014 18:03 Ответить
они там кажется дали месяц срока крымчанам на то чтобы написать заявление и отказаться от украинского паспорта. Ну давайте, вперде- хочу увидеть 96,6% отказов. Какие беженцы -они же там на 153% все за Рашу -разве нет? а геббельсы, что скажете?
показать весь комментарий
19.03.2014 18:03 Ответить
в Украине нет закона разрешающего второе гражданство -что за тупость? они предложили половине крыма сесть?
показать весь комментарий
19.03.2014 18:11 Ответить
если сделать то можно -нельзя например грабить банки, но если ограбил то сядешь
показать весь комментарий
19.03.2014 18:18 Ответить
Объективно там много людей, которых не интересует политика - им все равно - РФ или Украина. Имея в Крыму жилье, связи, работу - им главное не потерять этого, и ради этого они с легкостью будут менять паспорта на какой скажут(((
Это мещанско-обывательское болото, стадо, которое в лучшем случае просто не пошло на "рехверендум"
показать весь комментарий
19.03.2014 18:08 Ответить
Каквказцу
Террор со стороны Кремля? А что конкретно имеете ввиду.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:05 Ответить
Что имею то и...
показать весь комментарий
19.03.2014 18:07 Ответить
черниговское
Путин не поехал на саммит по вопросам ядерной безопасности... Я уже не знаю что думает Россия

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140319/218750612.html#ixzz2wQThrL4Q
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
показать весь комментарий
19.03.2014 18:21 Ответить
wlad у 5495
Меня ваши эротические фантазии не интересуют.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:09 Ответить
будущее
Не надо так громко визжать! Мы же не истерические личности. После падения Берлинской стены и Развала СССР страны Варшавского договора и Прибалтики тоже прошли через тяжёлый период преобразований. Сейчас они уважаемые страны с достойным уровнем жизни. Украина входит в период очищения и преобразования: много пены, грязи, щепок и мусора необходимо убрать, но для Украины предначертано светлое будущее. Мы выстоим! Наши дети будут нами гордится, мы сбережём страну, мы её отстроим, Украина будет уважаемой страной с достойным уровнем жизни! Верьте, не унывайте, мы выстоим и победим!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:15 Ответить
Ктототам
Езжайте в Россию, пока не поздно. Если вы не один из бандеровцев, конечно.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:29 Ответить
россия
сделала жителей Украины -Гражданами, то бишь "бандерами"!!!! Слава Вяликому мурзе Хутину-Кабаеву и его орде!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:37 Ответить
черниговское
"Майдан сделал свое дело , майдан уже может разойтись " - сказал улыбаясь Путин и подмышкой понес Крым .(Ц.)
показать весь комментарий
19.03.2014 18:23 Ответить
Россиянин
Пшел в жопу путину, чекистский гаденыш! Слава Украине! Кремлевский фашизм будет уничтожен!
показать весь комментарий
19.03.2014 18:36 Ответить
Сибиряк
Путинский режим опасен для всего мира. К сожалению, Обама оказался очень слабым президентом. Это не отменяет необходимости бороться с фашистским режимом Путлера. А сумасшедший фюрер должен быть отправлен в Гаагу.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:34 Ответить
ТРАТАТА
НУ КОНЕЧНО ОДНОГО УГОЛОВНИКА КРЫМЧАНАМ БЫЛО МАЛО ТЕПЕРЬ У НИХ 2 АФЕРИСТА И БАНДИТ ПОВЕЛИ ИХ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ!!!!!!!НУ И СТАВЛЕННИКИ У ПУТИНА ВСЕ ПРОСТО НА ПОДБОР ЧТО НЕ ДРУЖБАН ТО УГОЛОВНИК! А ЧТО ЛУЧШИХ НЕ НАШЛОСЬ ИЛИ ТОЛЬКО УРКИ НА ПРЕДАТЕЛЬСВО СОГЛАСНЫ???А КРЫМЧАНАМ ЖДАТЬ НЕ ДОЛГО ЧТОБ ОЦЕНИТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СССР.НО ХОТЯ МНОГИЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ ПУСТЬ НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ОТКУДА ТАКАЯ ЗАБОТА О ДАЛЕКИХ РУССКИХ В КРЫМУ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К СВОИМ. РОССИЯНЕ МНОГИЕ НЕДОУМЕВАЮТ ПОЧЕМУ НЕ ИМ ПОВЫШАЮТ ПЕНСИИ ЗАРПЛАТЫ И ДАЮТ РАБОТУ А КРЫМЧАНАМ. А ПРО НИХ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ.А ВЕДЬ В РОССИИ СВОИХ НИЩИХ И БЕЗРАБОТНЫХ ВАЛОМ.
показать весь комментарий
19.03.2014 18:43 Ответить
Для будущего
Страны Прибалтики уважаемые и с достойным уровнем жизни?))) посмотри статистику зарплат в Прибалтике, минус налоги, минус кварплата (особо в отопительный сезон), минус расходы на необходимое (мобильная связь, проезд на общ. транспорте и прочее). У меня брат в Вильнюсе живёт, со средней зарплатой инженера, нет возможности откладывать больше 100-150 евро в месяц.

Не знаешь - не говори чушь. Кто тебе сказал что там рай земной??? С чего ты решил что зарплаты после евро интеграции и больших евро займов будут на том же уровне??? Как бы не стали меньше чем было (а так скорее всего и будет).

Прибалтика-не ориентир...
показать весь комментарий
19.03.2014 18:47 Ответить
Беженец из г. Днепропетровска поменяется с беженцем из г. Севастополя , я имею частный дом 21кв метр, в городе, с участком в пять соток, прописка. С удовольствием поменяюсь на такие же условия, или на одно комнатную квартиру, или на трех комнатную с моей доплатой. Тел. 0684060592 или почта [email protected] или скайп. pchelka4121.
показать весь комментарий
12.04.2014 10:10 Ответить
Беженец из г. Днепропетровска поменяется с беженцем из г. Севастополя , я имею частный дом 21кв метр, в городе, с участком в пять соток, прописка. С удовольствием поменяюсь на такие же условия, или на одно комнатную квартиру, или на трех комнатную с моей доплатой. Тел. 0684060592 или почта [email protected] или скайп. pchelka4121.
показать весь комментарий
12.04.2014 10:13 Ответить