8065 посетителей онлайн

Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа для освобождения всех заложников

Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа времени для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму сепаратисты, прикрываясь женщинами, ворвались в штаб командования ВМС Украины


По словам Турчинова, сегодня во время очередной провокации Вооруженных Сил Российской Федерации был захвачен в заложники командующий ВМС Украины контр-адмирал Сергея Гайдука.

«Это не первый факт незаконного захвата военных и гражданских лиц в Крыму», - сказал он, добавив, что сегодня рабочей группе во главе с Первым вице - премьер -министром Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым « для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенная власть автономии не дала посадить самолет».

« Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма », - сказал Турчинов.

Кроме того, руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры ». «В том числе технического и технологического характера », - пояснил он.

Топ комментарии
+29
Отключение полуострова от воды электрики и продовольствия
показать весь комментарий
19.03.2014 18:19 Ответить
+13
Вообще блокировать кругом кацапов.

Не продавать им ничего, не покупать у русских ничего и вообще забыть за такую нацию- ЭТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР !
показать весь комментарий
19.03.2014 18:28 Ответить
+12
Электроэнергия, газ, вода, ж/д сообщение, почта ...
показать весь комментарий
19.03.2014 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Сычова
У ****** Турчинова нет таких полномочий согласно конституции! Ах да, я же забыл, им там насрать на конституцию =)
показать весь комментарий
20.03.2014 09:27 Ответить
Васек
удивительно как западные спецы за несколько лет промыли людям мозги и настроили украинцев против русских
показать весь комментарий
20.03.2014 12:12 Ответить
Ваську
Действительно, как это совок промывал не одному поколению россейских граждан, что они всех вокруг ненавидят, даже сляванских братьев!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:40 Ответить
Кравчук
Какие приятные ребята здесь постят ! Сразу чувствуется, что добрые свiдомые хлопчики настроены по-европейски ! Скоро ли последуют новые слоганы " Поляка на шибеницю, угорця - на шибеницю, німця - на шибеницю, чеха - на шибеницю, румуна - на шибеницю ?"
показать весь комментарий
20.03.2014 12:40 Ответить
Кравчук
Или на Украине на все народы виселиц хватит ? Вам, конечно, нужен канал для выплеска эмоций. Сейча введут визы в Россию, тогда голодные гастарбайтеры, приносящие своим семьям в Украину хороший доход, явно будут недовольны как своими правителями, так и майданцами. Зря вы, братцы, спалили свою собственную страну, мечтая о фиктивных "европейских ценностях". Долго тушить родную неньку придётся.
показать весь комментарий
20.03.2014 12:44 Ответить
Честный
Ультиматум? Они наверное ошиблись... может просьбу? Или мольбу? "Царь батюшка Владимир мы Ваши покорные слуги Дрючинов, Яйценюх и другие просим отпустить заложников и тогда мы выведем войска из Крыма как Вы нам и наказали всё в точности исполним!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:24 Ответить
ЙООО
А ТО ЧТО???? -- Не будите во мне зверя , а то он проснется и убежит в лес !)))))
показать весь комментарий
20.03.2014 16:41 Ответить
ДИБА
КИЇВСЬКА, НЕЛІГІТИВНА ВЛАДА ЧИСЛОМ ДЕСЯТИ, ЗВІНУВАЧУЄ РЕГІОНИ УКРАЇНИ, В СЕПАРАТИЗМІ.
ВВАЖАЮ, ЩО І ВОНА ДОКЛАЛА СИЛИ, РУЙНУЮЧИ УКРАЇНУ І ПРИЄДНАННЯ - ДО РОСІЇ !!!!!
ПСИХІЧНО-ОБРАЖЕНІ-ОСОБИСТО, КЕРУЮЧИСЬ ВЛАДОЮ, ЗАКЛИКАЮТЬ НАРОД, ЯК НА ГРОМОДЯНСЬКУ,ТАК І НА БРАТОВБИВЧУ ВІЙНУ.
ХВОРИХ СЬОГОДНІ ТРЕБА ЗНИЩИТИ, ЯК ПРОВОКАТОРІВ ДЛЯ ДУРНІВ - ЩО ХОЧУТЬ ВОЮВАТИ.
ВОНИ НУЛІ, ЗАРАЗА-ЗАГРОЗА СУСПІЛЬСТВУ МІЛЛЬОНІВ !!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:57 Ответить
ДИБА
ВОНИ НУЛІ, ЗАРАЗА-ЗАГРОЗА СУСПІЛЬСТВУ МІЛЛЬОНІВ !!!!!!!! РАЗДРУКУЙТЕ МІЙ ЗАКЛИК..
показать весь комментарий
20.03.2014 17:00 Ответить
ДИБА
Джингарга-ЧУЧЕЛО,САМ БАПТИСТ.КОГДА ТВОИ ЯЙЦА НА ПРОВОДАХ ПОВИСНУТ, И ПОПЕРЕДНИКИ И ПОСЕВОДНЯШНИКИ-СВОБОДОВЦЫ ЗАПРЯГУТ ТЕБЯ В ПЛУГ, ТОГДА ПОРАДУЕШЬСЯ.
23 года ПРЕЗИДЕНТО-ПРЕМЬЕРЫ ВОЗГЛАВЛЯЛИ ГОСУДАРСТВО - НАЗЫВАЛИ СЕБЯ НЕЭФЕКТИВНЫМИ СОБСТВЕННИКАМИ? ТОГДА КАК ЭФЕКТИВНО ВСЁ ПРИСВОИЛИ И КАЧАЛИ МИЛЛИАРДЫ, ПОДТЯГИВАЯ СОУЧАСТНИКОВ БУДУЩЕЙ ВЛАСТИ.ХОРОШЕЕ СЛОВО ПРИВАТИЗАЦИЯ,С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ.НИ ХЕРА НЕ ПОСТРОИЛИ ССУЧЕНЫЕ КРЫСЫ, ТОЛЬКО ВАЛЯТ ЗАВОДЫ И НА КАНАРЫ.....А ДЛЯ ипанутых Смехатура...
показать весь комментарий
20.03.2014 18:37 Ответить
ДИБА
Джингара - Текст не в отношении тебя.ЛУЧШЕ УЖ С РУССКИМИ ЖИТЬ,ЧЕМ С НЕПОЛНОЦЕННЫМИ - МЫ ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ С ЗАПАДА....
показать весь комментарий
20.03.2014 19:26 Ответить
ДИБА
ТУРЧИНОВ,КОГДА ТВОИ ЯЙЦА НА ПРОВОДАХ ПОВИСНУТ, И ПОПЕРЕДНИКИ И ПОСЕВОДНЯШНИКИ-СВОБОДОВЦЫ ЗАПРЯГУТ ТЕБЯ В ПЛУГ, ТОГДА ПОРАДУЕШЬСЯ.
23 года ПРЕЗИДЕНТО-ПРЕМЬЕРЫ ВОЗГЛАВЛЯЛИ ГОСУДАРСТВО - НАЗЫВАЛИ СЕБЯ НЕЭФЕКТИВНЫМИ СОБСТВЕННИКАМИ? ТОГДА КАК ЭФЕКТИВНО ВСЁ ПРИСВОИЛИ И КАЧАЛИ МИЛЛИАРДЫ, ПОДТЯГИВАЯ СОУЧАСТНИКОВ БУДУЩЕЙ ВЛАСТИ.ХОРОШЕЕ СЛОВО ПРИВАТИЗАЦИЯ,С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ.НИ ХЕРА НЕ ПОСТРОИЛИ ССУЧЕНЫЕ КРЫСЫ, ТОЛЬКО ВАЛЯТ ЗАВОДЫ И НА КАНАРЫ....
показать весь комментарий
20.03.2014 19:19 Ответить
Страница 9 из 9