9936 посетителей онлайн

Индия поддержала территориальную целостность Украины и осудила агрессию в Крыму

Индия последовательно отстаивает позицию единства и территориальной целостности стран, отметил индийский премьер в ответ на разъяснение президентом РФ Владимиром Путиным официальной позиции России относительно референдума в Крыму во время телефонного разговора.

Об этом заявил индийский премьер Манмохан Сингх, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Россию вернулся тоталитаризм, - Конгресс интеллигенции в Москве озвучил "неутешительный диагноз российскому обществу"

"Премьер-министр поблагодарил Путина за объяснение российской позиции относительно последних событий в Украине. Он подчеркнул последовательную позицию Индии по вопросам единства и территориальной целостности стран", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крым может стать одним из наиболее опасных регионов мира, - посол ЕС

Глава индийского правительства выразил надежду, что все стороны конфликта проявят сдержанность и конструктивно, будут работать вместе для поиска политических и дипломатических решений. При этом эти решения, как отметил Сингх, должны защищать "законные интересы всех стран в регионе и обеспечивать долговременный мир и стабильность в Европе и за ее пределами".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Премьер Британии Кэмерон инициирует исключение России из G8: "Мы должны дать ответ на факт аннексии Крыма". ВИДЕО

Топ комментарии
+21
Парубий сейчас дает пресс конференцию и говорит что будут вводить визовый режим с Россией. Наконец то!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:13 Ответить
+15
Благая весть!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:14 Ответить
+9
Прохання розповсюдити! Щоб оцi прiзвища i iмена цих ублюдкiв бачив
кожен. Вот список сети организаторов беспорядков и побоищ в Донецке...:
г.Донецк: Сергей Цыплаков - тел.: 099 0438764; Артем Ольхин - тел.: 050
1548037; Андрей Высоцкий - тел: 050 6445870; Сергей Канищев - тел.: 066
2203203; Евгений Буравцов - тел.: 050 574 20 99,
e-mail:[email protected] г.Макеевка: Дмитрий Луговской - тел.: 050
446 29 93, e-mail:1legioner184@ mail.ru г.Мариуполь: Роберт Доня - тел.:
067 272 1811 г.Ждановка: Павел Воловой - тел: 066 21 63978, e-mail:
[email protected] г.Харцызск: Карпачев Сергей - тел.: 050
8287147 г.Зугрес, г.Нижняя Крынка: Геннадий Горшков - тел.: 095 124 0817
(список командиров открыт и пополняется)
показать весь комментарий
19.03.2014 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
зенки протри
прямо перед и даже на мовi для особо тупых написано, что не осуждала Индия ничего, вранье эта "новость".
показать весь комментарий
19.03.2014 19:58 Ответить
коля
этовы 3 млн заробитчан расскажите, что они делают в России?
щяс дождетесь от них второго майдана....
показать весь комментарий
19.03.2014 19:34 Ответить
Украинский двуногий скот
отымели в очередной раз. России отошел Крым и его прибрежная зона с нефтью и газом, Америка вывезла весь золотой запас, немцам акции промышленных предприятий. Поляки, Румыны и Венгры отожмут приграничные территории. Или вы хохлопридурки, думаете, что в отношениях между Западом и Россией возникла напряженность из-за Крыма ? Весь этот шум про санкции и прочее, это для западного быдлоэлектората. А на самом деле серёзные дяди договорились о делёжке. А вы, придурки можете и дальше скаче не москаль пока не поубиваете друг друга.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:35 Ответить
гхм
а другие новостные сайты говорят,что индии похрен и она НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ санкции.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:35 Ответить
а ты не сайты
а сам первоисточник почитай - ни хрена Индия не осудила, врет Цензор и не краснеет.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:52 Ответить
почитал
He emphasized the consistent position India had on the issues of unity
and territorial integrity of countries. Prime Minister expressed
his hope that all sides would exercise restraint and work together
constructively to find political and diplomatic solutions that protected
the legitimate interests of all countries in the region and ensured
long term peace and stability in Europe and beyond.

http://www.mea.gov.in/press-releases.htm?dtl/23101/Prime+Ministers+telephone+conversation+with+Russian+President+Vladimir+Putin
показать весь комментарий
19.03.2014 20:18 Ответить
March 18, 2014

President Vladimir Putin telephoned Prime Minister at 7.30 pm today
and discussed the evolving situation in Ukraine and the recent
referendum in Crimea.

Забавно, что это Путин звонил объясняться
показать весь комментарий
19.03.2014 21:10 Ответить
ира
пукин за....бал весь мир!! под шумок мир и уничтожит эту МИРОВУЮ БЕНЗОЗАПРАВКУ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:36 Ответить
В этот раз Украину серьезно накажем (Крым это так цветочки) чтобы запомнили на сто лет..
показать весь комментарий
19.03.2014 19:36 Ответить
тебя убожество
уже наказали, **** фюрера в голову на всю оставшуюся жизнь. давай скажи что для тебя это честь, а все вокруг просто тебе завидуют.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:04 Ответить
Украина решила ввести визовый режим с Россией
Индия поддержала территориальную целостность Украины и осудила агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 5204

Индия поддержала территориальную целостность Украины и осудила агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 8410

КИЕВ, 19 марта. Совет национальной безопасности Украины поручил МИДу страны ввести визовый режим с Россией. Об этом сообщается в Twitter британского информагентства https://twitter.com/reuters_russia Reuters .

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия, передаетhttp://www.interfax.ru/ "Интерфакс" , поручение Совбеза должно быть выполнено "в самый короткий срок, насколько это технически возможно". Уже в ближайшие часы МИД Украины должен разработать механизм, согласно которому граждане РФ смогут посещать Украину только по заграничным паспортам, добавил он.

Кроме того, сообщается, что Совбез поручил Кабмину Украины обратиться в ООН о признании Крыма демилитаризованной зоной.

Также, как сообщает РБК-Украина, Украина выходит из СНГ и проведет военные учения с западными союзниками на территории страны.

Как сообщалось, на днях в Верховной раде был зарегистрирован законопроект, в котором предлагается, в частности, ввести визовый режим с Россией, разорвать дипломатические отношения с РФ и ввести смертную казнь "для предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов". Автор законопроекта - скандальный внефракционный депутат Олег Ляшко.

Напомним, 16 марта в ходе проведенного в Крыму референдума около 97% населения полуострова высказались за присоединение республики к РФ. 17 марта президент России Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве суверенного и независимого государства. 18 марта Путин выступил с обращением к Федеральному собранию и подписал договор о вхождении Севастополя и Крыма в состав России. Госдума намерена ратифицировать договор о присоединении Крыма и Севастополя к России в пятницу, 21 марта.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/19/1246172.html
показать весь комментарий
19.03.2014 20:04 Ответить
индус
РБК 18.03.2014, Москва 16:00:34 Россия благодарна Китаю и Индии за позицию по Крыму и Украине. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал сегодня в ходе выступления перед депутатами Госдумы и членами Совета Федерации Федерального собрания РФ.

"Мы с благодарностью относимся ко всем, кто с пониманием подошел к шагам нашим в Крыму. Признательны народу Китая, руководство которого рассматривало и рассматривает ситуацию вокруг Украины и Крыма во всей ее исторической и политической полноте", - сказал Путин и добавил: "Высоко ценим сдержанность и объективность Индии".
показать весь комментарий
19.03.2014 19:38 Ответить
да да знаем
а Меркель просит Обаму сильно не бить Вову. )))
показать весь комментарий
19.03.2014 20:11 Ответить
русичи
Вам уже весь мир кричит, что вы грязь болотная. Я очень рада визовому режиму. Вас, как собак бешенных необходимо изолировать от всего цивилизованного мира. Вы, русичи, прокаженные, от вас бог отвернулся, а с люцефером -погибель вам, русичи. И поделом...
показать весь комментарий
19.03.2014 19:38 Ответить
визовый режим
наконец то!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:39 Ответить
Покупай индийское и сри на российское.....))
показать весь комментарий
19.03.2014 19:39 Ответить
Бедные Украинцы
Вас разводят как дураков, Цензор после всего этого пойдёт под поголовную люстрацию. За распространение заведомо ложной информации.

Ничего индусы про Крым не сказали. Наоборот, всё в духе высказываний ВВП.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:40 Ответить
индус
РБК 18.03.2014, Москва 16:00:34 Россия благодарна Китаю и Индии за позицию по Крыму и Украине. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал сегодня в ходе выступления перед депутатами Госдумы и членами Совета Федерации Федерального собрания РФ.

"Мы с благодарностью относимся ко всем, кто с пониманием подошел к шагам нашим в Крыму. Признательны народу Китая, руководство которого рассматривало и рассматривает ситуацию вокруг Украины и Крыма во всей ее исторической и политической полноте", - сказал Путин и добавил: "Высоко ценим сдержанность и объективность Индии".

других сообщений не было, лишний раз убеждаюсь, что украину пора стирать с географических карт.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:42 Ответить
Мда... Еще одна лживая новость.

И эти люди еще обвиняют Киселева в чем-то.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:49 Ответить
есть
другая информация. Лично читал сегодня (ссылку не смог найти). Индия не поддержала ПУ, сказала, мы за целостность. У них у самих сепаратистов полно. Им не в жилу поддерживать
показать весь комментарий
19.03.2014 19:51 Ответить
faq_fan
РеФашисты
показать весь комментарий
19.03.2014 19:52 Ответить
визовый режим
самый большой подарок для зомбированых крымчан----в крыму нет украинского посольства---на лодке в руссию,чтобы визу открыть,а оттуда в ХЕРСОН!!! БРАВО! ПОЗДРОВЛЯЕМ,ЗОМБИ!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:52 Ответить
Гость
Дорогие Украинцы работающие в России , покидайте это сраное государство и возвращайтесь домой, хватит на них батрачить. Я 5 лет работал в России за 1000 баксов и еле концы с концами сводил. теперь я работаю на Украине за 550 и чувствую себя как вареник в сметане, даже в Турцию слетал.Возвращайтесь , Русская алкашная и нетрудоспособная нация без хохлов скоро окажется в говне. Кто там работал меня поймет.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:52 Ответить
sibir
Я только не понял,а на хрена ты в России то работал?Да еще 5 лет?Зачем?Кацапам благотворительную помощь оказывал?
показать весь комментарий
19.03.2014 20:36 Ответить
ффф
https://www.google.com/search?q=Манмохан+Сингх+территориальную+целостность+Украины&cr=countryIN&lr=&hl=&as_filetype=&tbm=&as_qdr=&sitesearch=

Ссылка по сайтам Индии.
Слово целостность отсутствует в результатах
показать весь комментарий
19.03.2014 19:53 Ответить
не
там ищешь. Отказалась Индия. Принимай новость с мужеством
показать весь комментарий
19.03.2014 19:58 Ответить
Prime Minister Manmohan Singh
http://www.india.com/loudspeaker/russian-president-vladimir-putin-calls-up-prime-minister-manmohan-singh-to-explain-crimea-claim-24840/
показать весь комментарий
19.03.2014 21:05 Ответить
поддерживаю
Земляки валите из россии, хватит на них пахать!!
показать весь комментарий
19.03.2014 19:54 Ответить
ффф
http://www.ndtv.com/article/india/india-won-t-support-western-sanctions-against-russia-over-crimea-sources-497389

Перевод:

Нью-Дели : . Соединенные Штаты осудили аннексию президента России Владимира Путина Крыма от Украины и сказал, что готовит новый раунд санкций в ответ на тяжелый кризис между Востоком и Западом со времен холодной войны Но источники в индийском правительстве говорят Нью-Дели не будет поддерживать санкции Запада против России. Источники сказали NDTV, что в то время как официальная позиция пока не принято, Индия никогда не поддерживает санкции как принцип. жесткий разговор, санкции и запреты на поездки не были достаточно до сих пор, чтобы отговорить Путина и его военных из захвата контроля Крыму, а затем , после Крымской референдума, что Запад осудил как незаконное, объявив его частью России. Отвергая международное осуждение, президент России Владимир Путин бросил действия своего правительства в качестве восстанавливающих исторических несправедливостей. Источники сообщают, Индия пытается управлять балансирование на Россию, так как Нью-Дели не в пользу референдума и на принципе, он не может поддерживать референдум как единственный Основой для разрушения страны. В то же время, Индия признает "законные" интересы России в Украине, который был сочлененные на запись на советника по национальной безопасности Шив Шанкар Менон на прошлой неделе. Индийские официальные лица ясно, что, если дело доходит до выбора между Западом и Россией, Нью-Дели будет поддерживать его старого союзника. российские законодатели сегодня изложил планы по ратификации договора делает Крым область участие Украины в России в конце этой недели, несмотря на угрозы новых санкций со стороны Соединенных Штатов и Европейского союза. Президент Владимир Путин подписал договор с лидерами российских ценных Крыма во вторник, продвигается вперед с аннексии, что Вашингтон и новое правительство Украины говорят, является незаконным и неприемлемым.Президент США Барак Обама пригласил мировых лидеров - за исключением России - обсудить, что будет дальше в течение встречи в Европе на следующей неделе в кулуарах ядерного саммита.
показать весь комментарий
19.03.2014 19:57 Ответить
рррр
Да блин когда уже эти санкции, я столько баксов взял а рубль блин растет и растет. Трындец какой то. Бандеровцы, вы там что нить на границе с Крымом учините что ли, а?
показать весь комментарий
19.03.2014 20:53 Ответить
олегу
За какое бабло лично ты стоял бы под пулями на майдане? Сколько дать тебе, чтоб на майдане башку твою пустую прострелили? Ну что пойдешь за 200 300 1000? В штаны наделаешь с перепугу... Там стояли настоящие люди против режима вора.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:02 Ответить
и тебе удачного
отсоса у щедрых таджиков, если фюрер занят будет.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:07 Ответить
Кому это "вам"? Ты чиновница?
показать весь комментарий
19.03.2014 20:07 Ответить
да
троянского коня себе добровольно закатили в виде Крыма.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:09 Ответить
не ффф
Индия последовательно отстаивает позицию единства и территориальной целостности стран, отметил индийский премьер Манмохан Сингх в ответ на разъяснение президентом РФ Владимиром Путиным официальной позиции России относительно референдума в Крыму во время телефонного разговора.
Об этом сообщает пресс-служба МИД Индии.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:02 Ответить
заметили
на форуме стало заметно меньше путиноманов. Наверное стало доходить, что железная шторка начала опускаться. И что с миром так шутить нельзя
показать весь комментарий
19.03.2014 20:05 Ответить
рррр
Не будет больше штор, тем более из-за Украины. Ребят, у вас крайне завышенная самооценка. Нафик вы не нужны ЕЭС, у них достаточно крайне дешевой раб. силы и без вас. Только нефть да газ с углем ваши поделят, а на вас чихать еще больше чем Путину.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:55 Ответить
все
сообщения не пропускают
показать весь комментарий
19.03.2014 21:05 Ответить
http://timesofindia.indiatimes.com/world/europe/Putin-calls-up-Manmohan-Singh-after-Russia-annexes-Crimea/articleshow/32252937.cms

Для тех, кто не верит. Проблема только в том, что Индия одновременно уважает территориальную целостность Украины и ценит стратегического партнера Путина...
показать весь комментарий
19.03.2014 20:06 Ответить
ну
ни один дипломат сразу не скажет однозначно. Но в любом случае, даже если Индия будет сотрудничать с Россией, быстро перестроить на нее экономику не удастся. А за это время может много чего произойти. Хотя, я не верю, что Индия будет идти на рожон с др.миром. Россию уже записали во второсортную страну. С ней дружить не модно
показать весь комментарий
19.03.2014 20:13 Ответить
Ну я бы не обольщался насчет Индии, та еще страна. Один случай с дипломаткой Кхобрагаде чего стоит. Даже спесивый барин Янукович нервно курит в сторонке...
показать весь комментарий
19.03.2014 20:21 Ответить
Алекс Одесский
Спасибо премьеру и всему народу Индии за поддержку!
Ещё спасибо http://censor.net.ua за возможность нормально общаться, а то странная (мягко говоря) "Українська правда" забанили меня за слово "власовец" при том, что я так назвал человека за то, что он нарёк меня "бандеровцем", но его не забанили, а только меня.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:08 Ответить
Китай банкротит Украину
Китай потребовал от Киева $3 млрд за сорванные поставки зерна и попытается взыскать их через Лондонский арбитраж. То, что Пекин решил взыскать долг именно в тот момент, когда казна Украины пуста и страна просит финансовой помощи, по мнению экспертов, случайность.
Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины (ГПЗКУ) получила деньги от КНР, на которые должна была закупить зерновые и поставить их в Поднебесную.
показать весь комментарий
20.03.2014 21:17 Ответить
Чорнята
учора путлер триндыв, що Китай та Індія з РФ - але сьогодні рашисти отримали відповідь обох країн
показать весь комментарий
19.03.2014 20:15 Ответить
Гость
Бедные Украинцы. Откуда москалям знать кто -что сказал, У них информация только та которую разрешает гитлер. Давайте пошлем их нах и перестанем с ними общаться. Давайте не будем ждать игнора раши от мира а начнем сначала сами.Это тупое быдло все равно ничего не понимает.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:19 Ответить
мирррр
дави чекистскую гниду
показать весь комментарий
19.03.2014 20:22 Ответить
Киев
Перед началом 2 мировой войны, Сталин и Гитлер, оба национал социалиста, один немецкий, другой советский - российский, поделили мир. Были специальные договора. Гитлер напал на Европу с одной стороны, с другой стороны Сталин. Гитлер был более удачливым, но и Сталин захватил другие государства. Потом Гиитлер напал на Советский Союз.Два фашиста сцепились за передел мира. Раша бросила миллионы жизней на смерть. С помощью Англии и Америки был открыт 2 й фронт. Гитлера победили. Германию расчленили. Теперь это мирное, богатое европейское государство. К сожалению, СССР не был разрушен. И совал свое свинное рыло во все континеты. Где только не проливал кровь. Блокада СССР, привела к тотальному экономическому отставанию фашистской советской империи зла. И он розвалился. Но не полностью! Нацисткий российский зверь опять нападает на свободный мир, угрожая всем. Надо доделать то, что не было сделано 70 лет назад с уничтожением немецкого фашизма! Россию необходимо расчленить и уничтожить. Нацизм должен быть уничтожен.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:22 Ответить
Индия поддержала территориальную целостность Украины и осудила агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 2942
показать весь комментарий
19.03.2014 20:22 Ответить
будут с русским народом давить путеноидов.
показать весь комментарий
19.03.2014 20:46 Ответить
sibir
Пацаны,девчонки ,я вот уже второй день читаю на этом сайте Ваши комменты и пришел к выводу,что залетных писак тут мало.А коренных,судя по по стилю письма каждого - человек 30-40 ,меняющих ники постоянно.Вот у меня вопрос - ну не бесплатно же ? У вас работа сдельная,или как? Вы работаете в одном помещении ,или на дому? Тексты сами кропаете или дают? День нормированный или нет? Есть ли праздничные доплаты?Премии?Ну просто интересно. Информационная война,понимаю....
показать весь комментарий
19.03.2014 20:48 Ответить
тэрапэвт
ботоксный ***** вчера благодарил индию и китай за поддержку, ну не ****?!
показать весь комментарий
19.03.2014 21:13 Ответить
нн
На Украине эпидемия ,диагноз бандеризм-фашизм. Идиотзм-дебилизм,,,
показать весь комментарий
19.03.2014 21:39 Ответить
этот путин
брешет как дышет
показать весь комментарий
19.03.2014 21:41 Ответить
Проффесор
Скоро тупоголовые русскоязычные ублюдки сольются, и в россии посулятся индусы , таджики, китайцы... И воевать не прийдется!
показать весь комментарий
22.03.2014 23:40 Ответить
Страница 2 из 2