7640 посетителей онлайн

Турчинов уволил шестерых послов

Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил шестерых послов Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа для освобождения всех заложников

Так, в соответствии с подписанными указами, А.Турчинов уволил:
Е.Кириленко с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Арабской Республике Египет;
М.Мальского - с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Польша;
В.Гребенюка - с должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Южно-Африканской Республике, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Намибия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Замбия и Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Зимбабве,
А.Никоненко - с должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Португальской Республике и Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Ангола;
М.Скуратовского - с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Королевстве Дания;
В.Степанова - с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Королевстве Швеция.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов подписал изменения в закон "О выборах Президента Украины"

Кроме того, и.о. Президента подписал указ № 319/2014 "Об отмене Указа Президента Украины от 25 января 2014 № 48", в котором указано следующее: "Отменить как таковой, что нереализованный Указ Президента Украины от 25 января 2014 г. № 48 "О назначении А.Нефедова Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Кыргызской Республике".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ поручено выявить иностранных шпионов и диверсантов, - Парубий

Топ комментарии
+8
Это Турчинов на невыполнение ультиматума так отреагировал? )))
показать весь комментарий
19.03.2014 21:49 Ответить
+6
да твою ж мать!!!!! там пацаны в Крыму держатся на честном слове и присяге,а они все перестановку по феншую делают!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 21:51 Ответить
+6
Необходимо откыть сафари на раша нацисто туриста, которые устраивают
сепаратиские митинги в наших городах, убивают наших людей, сжигают наши
дома. Характерно - не знает так сказать "родной" город, не знает языка,
помятая небритая рожа, характерный кацапский акцент русского языка,
пьянные, такая же мятая одежда. .Мы все знаем хотя бы в лицо своих
соседей. люди обычно имеют свой узкий круг общения. Обычно посещают одни
и те же места. Появление новых рож в твоем микрорайоне должно
насторожить. Собраться по несколько человек (превосходящее количество) и
после выяснения так накостылять, что бы ножки больше в Украину не
двигались.Когда они собирутся на сепаратиском митинге большим кодлом, будет сложнее.
показать весь комментарий
19.03.2014 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Kiev
СВОБОДЕ- РЕСПЕКТ!! Пусть глушат путлеровских щенков!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:11 Ответить
Kiev
СВОБОДЕ- РЕСПЕКТ!! Пусть глушат путлеровских щенков!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:12 Ответить
Бардак
А не пора ли Украинцам а точнее киевлянам навести порядок на Майдане. Убрать баррикады, отремонтировать улицы, посадить деревья... Может вы начнете работать, а не ходить с протянутой рукой по европам и америкам...
показать весь комментарий
19.03.2014 22:13 Ответить
Бардак только у тебя в голове
Все как работали, так и продолжают работать.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:32 Ответить
932
Отета ход запутал рашу окончательно!
Они теперь не будут знать чего им дальше ждать.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:14 Ответить
Дорогой ио
Какие послы, ио президент. Отдавайте приказ строить китайскую стену между Крымом, забирайте народ и покажите ФАК этим крымчанам, которые поварятся в говне год-два, а потом ******* начнут- Мы не хотели, нас заставили! Предатели, *****, всех в Россию выслать нах.. Севастопольцы, *****, все военные, а бендеровцев боятся, которых никто нигде не видел, кроме российских каналов. Майдановцы с палками напугали военный город герой с кучу орденами и ветеранами, с военными базами, оружием, крейсерами, танками, самолетами и тд- СМЕХ И ПОЗОР КРЫМЧАНАМ, а особенно ГОРОДУ ГЕРОЮ СЕВАСТОПОЛЮ
показать весь комментарий
19.03.2014 22:15 Ответить
Бардак
Киеву... Сам ты щенок. бестолковый, мозгов явно нет... Убрать послов легко, а назначить??? Кого??? Вот таких балбесов как ты судя по всему и назначат... Поэтому в Украине и бардак.

Вообще мозг включите...Внешняя политика это не на майдане Орать. это минимум 3 языка надо знать. Это только минимум а как правило 5 !!!!! Много ты знаешь щенок языков???
показать весь комментарий
19.03.2014 22:18 Ответить
932
один со славарем.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:24 Ответить
кацап
а ты готов умереть за Пупкина Всеяго Кацапстана? Крым ждет тебя! ))
показать весь комментарий
19.03.2014 22:24 Ответить
Турчинов лучший президент! Яйцешнюк лучший премьер! Молодцы хлопцы. Настоящие бесстрашные вожди нации! Тенюх величайший полководец! Армия не ****вает, а отступает на заранее подготовленные позиции! В общем цирк уехал - клоуны остались
показать весь комментарий
19.03.2014 22:23 Ответить
Молодцы пусть работают
кто смог бы лучше? Критикан Гриценко?
показать весь комментарий
19.03.2014 22:27 Ответить
А перелыгин который ни на одно
М иностранном языке не говорит и не знает, что в Италии существует и распространяется мнение, что Крым это исконно русская земля и что из-за экономической зависимости Италии от России ссориться с Россией не нужно.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:28 Ответить
Kiev
Бардаку
Без тебя как нибудь разберемся, что нам делать. А майдан пока стоит. Мы киевляне, не против!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:29 Ответить
А с чего
Только у умнейшего человека может возникнуть мысль, что Италия будет с кем-то ссориться из-за Украины. Да всему Еврособюзу начхать на все кроме своего благосостояния.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:31 Ответить
португалия
немедленно увольте посла в лиссабоне!! здесь не посольство, а шайка жуликов и бнздельников!! они работают за старыми советскими стандартами, они здесь позорят УКРАИНУ!!! А над нами они просто издеваются!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:36 Ответить
Ghj
19.03
Ты к чему су..... ка, призываешь? Выловлю падлюка и яйца вырву!! Оно бандеровцев собирается уничтожить.
Бандеровцами стали почти все граждане Украины, которые боролись против ЗЕКА, а сейчас боремся с путлеровскими
Сепаратистами!! Жди тварь, скоро и за тобой придем!!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:44 Ответить
бардаку
из 45млн. украинцев,при таком количестве на укрине ВУЗОВ,при том,что у нас мног получили образование в европейских и американских международных ВУЗАХ---много специалистов, Пора давать дорогу молодым и образованным,пора избавлятся от старых советских совков! Приятно смотреть на наших министров в Киеве--все молодые,образованные и есть желание работать.(есть ошибки,но стараются исправлять).УЖЕ ЗАБЫЛИ АЗАРОВЩИНУ???
показать весь комментарий
19.03.2014 22:47 Ответить
Радикал
отозвать послов от всех папуаских деревень...нех деньги тратить
показать весь комментарий
19.03.2014 22:56 Ответить
Харьков
Все такие умные на и.о.наших гнать, они страну пытаются спасти, которую наш нелегитимный Янык просто обокрал и бросил.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:05 Ответить
Константин
Сегодняшние правители Украины показали себя бездарями!!! Сдать Крым-это уму непостижимо! В самый первый день захвата "зелеными человечками" Рады Крыма, надо было всех захватить, признать террористами и все (тем более что Вова и Шойгу сказали, что это не российские войска)! Этого не сделали, ВВП понял что у него это прокатит! И получили, то что получили! А насчет Послов (ослов) в первую очередь надо гнать в шею Послов в США, ООН, ЕС ( эти страны только звиздят " мы осуждаем, мы поможем" и не более того) 21 марта подпишем ассоциацию! Какую хрень ассоциацию, Надо срочно принимать Украину в Евросоюз, без никаких оговорок, тогда Пукин задумается !И конечно же гнать Ослов из стран СНГ, особенно Казахстан, Узбекистан, Туркмения - эти страны засунули язык в жопу и не знают на какой стульчик сесть! Слава Украине!
показать весь комментарий
19.03.2014 23:06 Ответить
Был реальный шанс реальной войны. Путин бы организовал и предъявил любое количество трупов русскоязычных (сомневаешься?) - и вторгся бы в Крым теми самыми тремя военными округами, учения которых официально тогда шли.

Т.е. в принципе я с тобой согласен...
показать весь комментарий
20.03.2014 00:10 Ответить
Страница 2 из 2