7579 посетителей онлайн

Россия нарушила установленные после развала СССР правила игры, - экс-президент Румынии

Российская Федерация своими силовыми действиями и последующей аннексией Крыма нарушила установленные после развала СССР и образования новых независимых государств политические реалии и правила игры.

Такое мнение высказал в Бухаресте экс-президент Румынии Ион Илиеску, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия может захватить и восточную часть Украины, - генсек НАТО

"После распада Советского Союза и образования новых независимых государств образовалась и новая политическая реальность. Российская же Федерация своими силовыми действиями в Крыму и последующей его аннексией нарушила не только политические реалии, но и установленные правила игры", - подчеркнул Илиеску. Он особо отметил при этом, что подобными действиями со стороны России ставится под угрозу и независимость и суверенитет Республики Молдова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ООН США открыто назвали Путина вором

Топ комментарии
+6
Крымчане будут служить по призыву в армии РФ, в том числе в Чечне и Дагестане.
Россия нарушила установленные после развала СССР правила игры, - экс-президент Румынии - Цензор.НЕТ 9372

Это ждет вас в российской армии! Не забудьте забрать вазелин! Жопе будет хорошая тренировка.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:08 Ответить
+5
Он какбы намекает, что Приднестровье может оказаться в Румынии...
показать весь комментарий
20.03.2014 01:09 Ответить
+5
он что наивный?

какие правила игры могут быть у козломордых тварей?


показать весь комментарий
20.03.2014 01:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.03.2014 01:08 Ответить
будь мужчиной
автосохранение включи в Героев меча и магии...
показать весь комментарий
20.03.2014 01:11 Ответить
при таком количестве пи..сов в рашке я на месте крымчан поостерегся
показать весь комментарий
20.03.2014 01:13 Ответить
ADOLF PUTIN
На свете живут всемогущие люди и немощные и бедные и богатые,но их трупы воняют одинаково.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:19 Ответить
dR0m
что-то имеешь против Чечни и Дагестана?
показать весь комментарий
20.03.2014 02:32 Ответить
это явно заговор против каССабчиков, они же белые и пушистые, а их все ненавидят....
показать весь комментарий
20.03.2014 01:09 Ответить
пока что
это действительно выглядит скорее как нарушение "правил", чем как установление новых - потому что в с Южной Осетией всё по-старому.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:35 Ответить
X
Он какбы намекает, что Приднестровье может оказаться в Румынии...
показать весь комментарий
20.03.2014 01:09 Ответить
А ТОБІ НЕ ПОХ. ЯК МОЛДОВІ НАДУМАЄТЬСЯ ТАК І МАЄ БУТИ
показать весь комментарий
20.03.2014 01:28 Ответить
Ghenadii
Не согласен....чебурек, не беспокойся, если что, мы своих пи...расов сумеем на кол посадить, и чужим по морде дать.
показать весь комментарий
20.03.2014 03:11 Ответить
чурке
ты в курсе кого называют чебуреками?****.
показать весь комментарий
20.03.2014 05:02 Ответить
ДЕД
К высказываниям этого "великого румына"-(25% еврйской крови,50%-цыганской,и25%-румынской) нужно отнестись с большой настороженностью ! Его мать была прислугой у члена правительства Румынии ,одиозной (для румын) еврейки Аны Паукер.Сам Илиеску проходил военные курсы в СССР (как-то по ТВ показывали как он посещал эти места уже президентом) а выпускники тех военных курсов в Союзе были 100%-ми сотрудниками спецслужб СССР. Как-то вот так...
показать весь комментарий
20.03.2014 06:06 Ответить
stinger
и что из того, что он тут сказал, не так? А если по существу возразить нечего - запихни свои 100 % монгольской крови в 3а*ницу, ок?
показать весь комментарий
20.03.2014 08:47 Ответить
он что наивный?

какие правила игры могут быть у козломордых тварей?


показать весь комментарий
20.03.2014 01:10 Ответить
Членин
За окупацию Украины росийскому фашисту путлеру грозит досрочный мавзолей.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:10 Ответить
Обыватель
Ворованное придется отдать, да еще с процентами.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:16 Ответить
Негодяй
Правильно. Именно поэтому Россия забрала назад Крым. И именно поэтому заберёт и всё остальное, принадлежащее ей по праву.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:41 Ответить
Гроб-200
Ты хочешь сказать что ЯнукоОбощ - это легитимный президент. Если Да - тогда ты *******.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:16 Ответить
Hermann Goring
Воля фюрера Путина- вот наша конституция!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 01:24 Ответить
Генрих Гиммлер
У русских нет совести! Ихнюю совесть зовут Адольф Путин!
показать весь комментарий
20.03.2014 01:28 Ответить
ТВІЙ ЦИНІЗМ НОСИТЬ СУТО ПИДСВІДОМИЙ ХАРАКТЕР. А МАВ БИ РОЗУМІТИ ШО ТАКЕ НЕ ПРОХОДИТЬ БЕЗ НАСЛІДКІВ. ЩЕ ПРАВНУКАМ ТВОЇМ БУДЕ БОКОМ ВИЛАЗИТИ.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:32 Ответить
КРИМ ЗЛИВ ЯНУКОВИЧ; БЕЗ ЙОГО ЗАЯВ, НЕБУЛОБ ЦІЄЇ ХОЧА Й МІЗЕРНОЇ, ТА ВСЕТАКИ ЗАЧІПКИ ДЛЯ ВВЕДЕННЯ ВІЙСЬК. ДІЙСНО ТАКОГО ЦИНІЧЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА Й ЗАТЯТОМУ ВОРОГУ НЕ ПОБАЖАЄШ
показать весь комментарий
20.03.2014 01:41 Ответить
ЦЕ БУЛА ТАКА СОБІ ЦИНІЧЬНА ПОМСТА ГОВНЮКОВИЧЯ НАРОДУ УКРАЇНИ ЗА МЕЖИГІРРЯ
показать весь комментарий
20.03.2014 01:45 Ответить
ЯНУС С АМОГО НАЧАЛА БЫЛ АГЕНТ КРЕМЛЯДИ И МАЙДАН СОЗДАЛ ИМЕННО ОН...ОПОЗИЦИИ МАЙДАН НЕ НУЖЕЛ БЫЛ ОНИ БЫ ВСЕРАВНО ВЫИГРАЛИ ВЫБОРЫ В 2015М. ПОМНИШЬ ОНИ ЕЩЕ ПРАВЫЙ СЕКТОР НАЗВАЛИ ПРАВАКАТОРАМИ. ОН ДЕЙСТВОВАЛ СТРОГО ПО ПЛАНУ КРЕМЛЯДИ ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВОРОВЫВАЛ СТРАНУ ЗАКРУЧИВАЛ ГАЙКИ ЗЛИЛ НАРОД ЗАЯВЛЕНИЯМИ СВОЕЙ ********* ВРОДЕ КАЛЕСНЕЧЕНКО
показать весь комментарий
20.03.2014 02:14 Ответить
замечено , когда в стране ложь становится нормой , это ведет к распаду государства !
показать весь комментарий
20.03.2014 01:10 Ответить
конь
ты что несешь, ты хочешь сказать что Чечен и Русская шваль - это один народ? или эстонец и белорус - это тоже один народ. Один народ - это Монголы и Русские.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:13 Ответить
макс
Украинцы, скажем путенгу спасибо, он сплотил нас, у нас появилась очень важная цель - уничтожение Рашизма и Недоимперии.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:12 Ответить
Тоха
Ты хотел сказать Антонио Бендеровщины?
показать весь комментарий
20.03.2014 01:15 Ответить
Раисся может только предлагать позы из Камасутры , в которых её поимеет цивилизованный мир .
показать весь комментарий
20.03.2014 01:14 Ответить
Лева
Вы неотдупляетесь в натуре, сижу читаю, и прикалываюсь, правильно кто то сказал в постах, что вы петушиный отряд. Ржавый сектор, вас ваша алчность погубит
показать весь комментарий
20.03.2014 01:13 Ответить
165
Правила просты - кто первый встал, того и тапки
показать весь комментарий
20.03.2014 01:13 Ответить
Николай
Украина никогда не боялась России, Украина всегда была миролюбивой и Законной страной.
Что касается агресии, Россия сама нарывается на поражение от Украины.
Украина не Россия, Украина -Русь, 1994 г. Украина имела 2-е место в мире по воружению и боеспособности при том, что отказалась от ядерной составляющей, вот - это реалий.
Да безусловно Украина сейчас мобилизировалась настолько оперативно, что Россия в шоковой терапии.
Да у мира нет выбора как защетить международное право, таким образом исходя сложившейся ситуации в Украине со стороны России, мир просить помощи от Украины востановить мир в мире.
У России есть времья остановится и мирно решить вопрос, в противном случае Россия будет наказана жостко, а виновник будет Путин и правительство РФ.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:13 Ответить
X
Да ладно. У вас половина России так русский знает.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:18 Ответить
Обыватель
"Московит является самым большим и самым наглым вруном в целом мире" (© И.С.Тургенев (1818-1883)"Новь")
показать весь комментарий
20.03.2014 01:21 Ответить
007
Не передёргивай. Ты не на форуме филологов. Речь здесь об наглости и подлости русо-фашистов. И если я, например, носитель остатков культуры, то они - переносчики инфекционного российского нацистского дебилизма.
показать весь комментарий
20.03.2014 01:29 Ответить
Россия нарушила установленные после развала СССР правила игры, - экс-президент Румынии - Цензор.НЕТ 6023
показать весь комментарий
20.03.2014 01:17 Ответить
АХТУНГ
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!! МАЙДАН В БЕЛГОРОДЕ !!!!ПУТЛЕР КАПУТ!!! НА ГОРДУМЕ ВЫВЕШЕН УКРАИНСКИЙ ФЛАГ!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 01:18 Ответить
Ghenadii
по истории 2 имел или ты еще учищся? смешно тебя читать
показать весь комментарий
20.03.2014 03:18 Ответить
Вы, господа, сдурели. Вы оккупировали территорию соседнего государства. Вы разорвали договор, который сами же подписали. Вы нарушили свое же обещание, данное Украине в момент отказа от статуса ядерной державы. И еще после всего этого вы угрожаете превратить Америку в ядерный пепел?
За двадцать лет вы построили здесь тоталитарное фашистское государство, которое сегодня - еще и превратилось в международного террориста, засылающего своих наемников на территории других стран для подрывной деятельности, бряцаете оружием перед мировым сообществом, которое на самом деле - десятилетиями спасало и помогало вам - присылая помощь в самые тяжелые годы Второй мировой войны и в мирное время, когда в стране начиналась перестройка…
Причем все это - многие из вас называют любовью к Родине и защитой интересов России?!
Да вы настоящие уроды, которых - не понятно, по какой причине вообще носит на себе земля.

Автор Алексей Суховерхов
показать весь комментарий
20.03.2014 01:34 Ответить
угу
А теперь очередь мира насрать на роиссю
Окажетесь по уши в дерьме

Хотя на роисси и без этого своего дерьма хватает
показать весь комментарий
20.03.2014 03:07 Ответить
наверно
румыны, отхватив у украны газоносный шельф у змеиного, размечтались еще и молдавию и трансистрию захапать (так при гитлере называлась одесская область, перешедшая к румынии).
но, облом - россия влезла.)
показать весь комментарий
20.03.2014 02:41 Ответить
Ghenadii
Учи историю. придурок
показать весь комментарий
20.03.2014 03:15 Ответить
У варваров - нет никаких правил , кроме одного : "Закона джунглей". Западу - нужно серьёзно задуматься , каким правильным образом - утихомирить а потом и усыпить бешеного русского медведя.
показать весь комментарий
20.03.2014 02:58 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
це шо жидо-ліліпук(з ведмедиком)-"скажені ведмеді??"
який дотепний коламбур
при весняному загостенні шизофренікам достатню 1-2пілюлі та підсрачника
показать весь комментарий
20.03.2014 05:48 Ответить
д
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Не русские будущего будут называть себя русскими
Орда - империя зла
показать весь комментарий
20.03.2014 09:04 Ответить
роисся вперде
ну где-то так, пожалуй
показать весь комментарий
20.03.2014 03:08 Ответить
ДЕД
Как переводится "несвидомый" -это недоразвитый или недоделанный? Или просто дерьмо ?..
показать весь комментарий
20.03.2014 05:40 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
несвідомий перекладається на російську як "нєсознатєльний" частіше в сенсі "політічєскі нєдоразвітий"
показать весь комментарий
20.03.2014 05:45 Ответить
Но
Не надо ходить туда ,куда Вам не нравится ! Никогда не делайте то что вы не любите ! Ходите на российские сайты ,там все хорошо ,все спокойно .Только опарыши шевелятся...
показать весь комментарий
20.03.2014 06:48 Ответить
я
Россия нарушила установленные после развала СССР правила игры и политические реальности? Ну так привыкайте к новым! Мы же как-то в 90-е привыкли. Теперь ваша очередь.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:24 Ответить
Правила
Правила игры были установлены на Ялтинской и Потсдамской конференциях. После распада СССР, Запад пользуясь слабостью России стал грубо нарушать эти правила. Россия не сердилась, Россия сосредотачивалась)
показать весь комментарий
20.03.2014 07:08 Ответить
Сірко
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей
мировой истории.

Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие
Добра и Зла вывернуто наизнанку.

Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в
нем весь мир..."

И.А. Ильин, русский философ
показать весь комментарий
20.03.2014 07:17 Ответить
Политика
не игра и правило там одно - кто сильнее тот и прав
показать весь комментарий
20.03.2014 09:48 Ответить
Велесович
Да уж, после распада Союза было одно правило - слушаться США и делать как они говорят. Правда, некоторые подстилки или просто идиоты называют такое послушание "демократией" и "правами человека". Но тот кто хоть немного в состоянии думать, отлично понимает что к чему.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:13 Ответить
апейрон
Раша, нарушив миропорядок, излечила укров от "братской" к себе любви и открыла сезон окончательного демонтажа империй.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:41 Ответить
люда
Теперь что всем пора перекроить рашу ее методом. Почему им позволено а другим нет? Потому что другие цивилизованные люди а не пациенты палаты №6