9236 посетителей онлайн

Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией

Верховная Рада Украины сегодня планирует официально объявить Крым временно оккупированной территорией. На рассмотрение парламента сегодня несколько законопроектов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Депутаты Юрий Деревянко и Сергей Соболев подали два разных проекта закона об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированных территориях Украины, а депутат Олег Ляшко - проект закона об оккупированной территории - Автономной Республике Крым.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада в ближайшее время примет перечень законов для введения безвизового режима Украины с ЕС, - МИД

Также в Раде зарегистрирован законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией и о денонсации Договора и дружбе, партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Российской Федерацией.

Напомним, в среду на заседании СНБО Украины было принято решение обратиться к Совету безопасности и Генеральной ассамблее ООН с просьбой объявить Крым демилитаризованной зоной.

Топ комментарии
+18
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 3953
показать весь комментарий
20.03.2014 08:44 Ответить
+10
Российское государство не совсем законно вышло из состава Золотой Орды.

(хан Мамай)
показать весь комментарий
20.03.2014 08:54 Ответить
+7
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 4610
показать весь комментарий
20.03.2014 08:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сергей
Забирайте этот ненужный кусок земли, Крым только тянет из бюджета, а сами крымчане возомнили себе что они там кому то нужны. Таких голодранцев в Росии пруд пруди. Посмотрим через 3 года, как будет развиваться свободная Украина и окупированный Крым, которого никто в мире не признал.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:56 Ответить
гвоздь
Как политический и юридический документ он нужен,но запоздалый. Почему мы всегда опаздываем.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:56 Ответить
qwerty
Я С КЕРЧИ И НЕ РАД ОКУПАЦИИ РОССИЕЙ !!!
А НАШИ КИЕВСКИЕ ПРАВИТЕЛИ ЖУЮТ СОПЛИ И ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ !!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 08:56 Ответить
Наши киевские правители должны приехать к тебе в Керч с автоматами и разогнать оккупантов?
показать весь комментарий
20.03.2014 09:00 Ответить
ага
А на хрена тогда правительство? Раньше у власти была БАНДА коррупционеров, но сейчас же к власти пришли политики радеющие за ЛЮДЕЙ, за НАРОД УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:48 Ответить
ух ты
Наверное в твоих словах что то есть. А зачем тогда мы платим налоги? Зачем содержим правительство?
показать весь комментарий
20.03.2014 09:50 Ответить
To Qwerty
А ты докажи, что ты из Керчи? И где там оккупанты из России? Доказательства в студию! Фотошоп не принимается!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:34 Ответить
Ще один оболванений кацап з берлоги виліз..
показать весь комментарий
20.03.2014 10:02 Ответить
нато
хотело объявить свой член украиной и вогнать его по самые гланды москве между булок , но москва откусила одно яйцо члену.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:56 Ответить
Вот так
Никому в России этот Крым не нужен и даром, никто туда по доброй воле не поедет,а будут насильно распихивать путевки всяким бюджетникам задарма, а потом по киселев-тв рассказывать,что народ туда ломится....Нырять там не советую,можно воткнуться башкой в ржавый корабль)
показать весь комментарий
20.03.2014 08:56 Ответить
гвоздь
Как политический и юридический документ он нужен,но запоздалый. Почему мы всегда опаздываем.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:57 Ответить
дуб ты а не гвоздь
непризнание аннексии Крыма,автоматически переводит его в разряд спорных територий,то есть изоляции со стороны мирового сообщества.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:23 Ответить
Гыыыы
паРАША - ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНАНА ОККУПАНТОМ??
СМЕРТЬ ПАРАШИСТАМ!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 08:57 Ответить
Игорю-мудаку тупому
******* ты из Крысиянии,а Калининград кем тогда оккупирован,а Карельский перешеек,например?
показать весь комментарий
20.03.2014 09:02 Ответить
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 9829
показать весь комментарий
20.03.2014 09:10 Ответить
Крымчане украинскую армию считают оккупантом
показать весь комментарий
20.03.2014 09:00 Ответить
http://argumentua.com/reportazh/14-priznakov-fashizma-est-li-oni-v-rossii-ili-v-ukraine-i-v-kakoi-stepeni-vyrazheny 14 признаков фашизма: есть ли они в России или в Украине и в какой степени выражены | АРГУМЕНТ

..
.Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 1095
показать весь комментарий
20.03.2014 09:02 Ответить
Киев
Крым никто не оккупировал. Там все осталось также, никто из России не приехал. все живут как жили. Просто крымский народ хочет стабильности. Украина в данный момент не может пообещать стабильности в Крыму. Идет разобщенность по всей территории Украины. Примите это как должное.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:03 Ответить
подождите дорогие
официально вы ещё не в россии ,дума и нижняя палата ещё не ратифицировали договор,они конечно ратифицируют,в этом нет никакого сомнения. Только после этого и не сразу вы начнёте вкушать *райские*плоды настоящей российской действительности.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:12 Ответить
Песец
Пенсионеры получат Российские пенсии , а бюджетники Российские зарплаты , начнется возрождение флота , будут строится новые заводы и инфраструктура , потекут инвестиции и появятся новые рабочие места. А с материка будет стоять очередь заробитчан , чтобы получить право откусить хоть малый кусок от благосостояния возрожденногно Россией Крыма
показать весь комментарий
20.03.2014 09:36 Ответить
Самому не смішно, ? Що ж ти сам від такого раю на заробітки подався, гастарбайтер?
показать весь комментарий
20.03.2014 10:29 Ответить
Пyтин
Дорогие майдауны - от народа России выражаю вам глубокую благодарность за подаренные нам территории. Ни один народ мира не смог (и вряд ли уже сможет) , так бездарно просрать все свои интересы и государство. Особо отличившимся :Тягнибоку , Турчинову , Яношу ну и конечно нашему всеобщему любимцу Сашко Билому (ждем с нетерпернием новую серию Сашко песдит Кролика) - предлагаю присвоить звания героя России . Ура товарищи ! Героям России слава !!!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:04 Ответить
С Отто фон Бисмарк не поспоришь, все верно изложил.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:19 Ответить
Все вірно. Тільки сказав він це про кацапів.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:32 Ответить
Ты явно не в теме. П ерезаряди свой гавномет.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:39 Ответить
д
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Не русские будущего будут называть себя русскими
Орда - империя зла
показать весь комментарий
20.03.2014 10:08 Ответить
Полегчало?
показать весь комментарий
20.03.2014 10:28 Ответить
Песец
Хорошо последователей бандеровцев описал.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:29 Ответить
грузин
Смог - руские , просрали сибирь и дальний восток ,кому сам знаешь , только тихо , чтоб ни кто не узнал ...
показать весь комментарий
20.03.2014 09:10 Ответить
Путин
Дорогой ссакашвили , если это ты , то пожуй свой знаменитый галстук И особе береги свои маленькие фаберже , чтоб мне было за что , при нашей скорой встрече , тебя подвесить
показать весь комментарий
20.03.2014 09:16 Ответить
грузин
Это не он ,это твой отец , прости сынок ...так получилось
показать весь комментарий
20.03.2014 09:19 Ответить
Ну вы хохлы садомазохисты какие-то. У самих государство разваливается, а вы беспакоетесь о будущем России. Подлянки, которые могла вам сделать Россия(визовый режим, исключение из зоны свободной торговли СНГ), СДЕЛАЛИ сами себе. Я понимаю, что у вас правительство камикадзе, но харакири нафига себе делать!?
показать весь комментарий
20.03.2014 09:06 Ответить
Россия гниёт, а когда гниёт, нужно отрезать. Это не харакири, а хирургия во благо.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:56 Ответить
Вообще-то я имел в виду хохлостан, причем тут Россия!?
показать весь комментарий
20.03.2014 10:20 Ответить
Украина отрезает от себя гниющую Россию. Это не харакири, а хирургия. Так понятно?
показать весь комментарий
20.03.2014 10:31 Ответить
Так понятно. Отморожу себе уши назло маме!
показать весь комментарий
20.03.2014 10:42 Ответить
ого
То есть официально Украина объявляет ВОЙНУ?
Пока был конфликт между Россией и Украиной, связанный с ущемлением прав русскоязычных граждан Украины.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:06 Ответить
епт
новое правительство украины уже 2 недели пытаются нарваться на войну с росией, но даже это у них не получается
показать весь комментарий
20.03.2014 09:11 Ответить
Патша
Со временем Украина войдет в ЕС Крым будет мусульманским регионом России произойдет переселение из кавказких регионов России мусульман дойдет до 30 процентов и тогда русское население само переселиться в Россию такое происходит в Ставропольском крае мечта Крымских татар в ближайшие 50 лет исполнится независимый Крым
показать весь комментарий
20.03.2014 09:06 Ответить
Мрии..... Мрии.... Мрии.....!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:08 Ответить
А ПОЧЕМУ ВРЕМЕННОЙ
Крым был, уже есть и останеться на всю оставшуюся российским. Подарков ввиде "Хрущев призент Крым 1956г" уже не будет. Промайданили смерековы бабуины свой подарок и халява отвалилась
показать весь комментарий
20.03.2014 09:08 Ответить
fff
х... тебе а не Крым,
показать весь комментарий
20.03.2014 09:22 Ответить
Сыктывдкар
Украинцы отройте свои глазки, оставьте эмоции, очень вас жаль. Россия это мощ и сила не будите зверя. А на ваших крышняков америкосов трусливых нам наплевать. А своего кролика Яцю вы сами на шкурку пустите
показать весь комментарий
20.03.2014 09:08 Ответить
когдато
была такая страна СССР,тоже мощь сила,БЫЛА.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:18 Ответить
мне не нужна мощь и сила....мне не интересны америкосы....меня интересует моя страна...чтоб в неё не совали нос не вы не америкосы.....хочу просто хорошей жизни и образования своим детям...думаю каждый нормальный человек этого хочет и не важно русский или украинец....и пока мы тут друг друга готовы удавить....наши чиновники будут деребанить земли и деньги...
показать весь комментарий
20.03.2014 09:39 Ответить
ЮЗЕР
УКРАИНЕЦ- УБЕЙ **************
показать весь комментарий
20.03.2014 09:08 Ответить
Злой ты какой-то, или дурак.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:15 Ответить
юзер
ну що казати. МОСКАЛЬ, ВІН І В АФРИЦІ КАЦАП.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:13 Ответить
москаль
Когда в Грузию въехали 2 чеченских батальона Запад и Восток,грузины бросали оружие и технику и бежали без оглядки,как далеко убегут хохолы и с какой скоростью
показать весь комментарий
20.03.2014 09:09 Ответить
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 7286
показать весь комментарий
20.03.2014 09:11 Ответить
грузин
Да ,духовныя скрепы ... сильно видны
показать весь комментарий
20.03.2014 09:30 Ответить
грузин
здраствуй ** твою мать ,чем ******* восток ,запад ,юг ,север списки погибших с вашей стороны опубликуйте , поимённо. нехотите ,не устраивает ,тотоже сиди тихо на жопе, можешь хрулеву на жопе рану вылизать,тебе не привыкать
показать весь комментарий
20.03.2014 09:17 Ответить
стефко
Сыктывдкар- такетупе і дибільне поганяло
показать весь комментарий
20.03.2014 09:10 Ответить
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 6356
показать весь комментарий
20.03.2014 09:14 Ответить
Сергей
А вы упыри русские все на чеченов надеетесь, самим стремно повоевать? Они при первой возможности развернутся и дадут вам тягла за пролитую кровь в Чечне.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:15 Ответить
Сергей, это ты на чеченов надеешся.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:17 Ответить
Сыктывкар
Сыктывкар это столица Коми республики, а по гоняло есть у тех кого гоняют как блох
показать весь комментарий
20.03.2014 09:19 Ответить
Нохчо
20 лет назад кремль вот так выдавал своих солдат за чеченскую оппозицию и отказался от них, когда мы одних уничтожили, других пленили. россияне, вы мясо для кремля, а мы на вас смотрим, как на рабов.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:23 Ответить
Израильтянин
http://www.youtube.com/watch?v=WX7Hv7uoKzg
показать весь комментарий
20.03.2014 09:25 Ответить
Митяй Харьков
У меня собака"Пантелей"умнее и полезнее этих нардэов.К их сказанному,хочу добавить:можно смело назвать Юго-Восток-временно окупированной территорией "щенэвмэрлой".Рука Москвы,стучится в дверь.Я полностью доволен Майданом.Слава Муйдану!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:25 Ответить
ух ты
Митьки в Питере, а в Харькове - Митяи?
показать весь комментарий
20.03.2014 09:35 Ответить
Украина пошла по пути Грузии. Не зря мишико был на майдане. Исходя из грузинского сценария, следующий этап отделение Ю-В. А потом всякие реформы до усера!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:30 Ответить
В итоге Грузия живёт, а то, что отделилось, умирает.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:58 Ответить
Чтоб ты так жил как живет Грузия!
показать весь комментарий
20.03.2014 10:22 Ответить
Я не страна.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:30 Ответить
Не пиши больше. Тебе лучше читать.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:43 Ответить
Взаимно
показать весь комментарий
20.03.2014 11:03 Ответить
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 9066
показать весь комментарий
20.03.2014 09:30 Ответить
Сегодня Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией - Цензор.НЕТ 9751
Ужасающие предсказания на 2014 год для Украины:
http://www.iliotropion.org.ua/news/uzhasajushhie_predskazanija_na_2014_god_dlja_ukrainy/2014-02-24-1052
показать весь комментарий
20.03.2014 09:32 Ответить
пророк
Зря бандит - убийца не верил в знаки с высока, венок по голове, двери в парламент не открылись.....
Зря шантажист - террорист Путин не верит в знаки с высока, кольцо на олимпиаде не зажглось красного цвета, символа красной орды...
Распад ОРДЫ неизбежен, что предписано с высока, изменить невозможно ....
С Владимира Ленина началось, на Владимире ..... закончится ...
показать весь комментарий
20.03.2014 10:10 Ответить
Русс
не раскрылось кольцо, которое символизирует американский континент, недоумок. читай википедию
показать весь комментарий
20.03.2014 11:21 Ответить
СЕГОДНЯ ЗРАДА
Может ОФИЦИАЛЬНО ,в очередной ,и,бесчисленный раз-активно энд энергично-ОТСОСАТЬ! И теперь ВСЮ ВАШУ ЖАЛКУЮ НИЧТОЖНУЮ ЖИЗНЬ-только ОТСАСЫВАТЬ! Остались ОДНИ! Голожопые! Нищие! Голодные! ВСЁ.Слава Силе-так вам и надо!Пусть вам ВСЕМ будет ПУСТО!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:32 Ответить
Спасибо тем кто голосовал в Крыму за экономию моего летнего бюджета. Вместо того что б две недели лежать на солнце как тюлень, пить пиво и жевать креветок я: пойду с детьми на рыбалку, поеду покатаюсь на Хортице на велосипеде, поеду к кумовьям на Волинь, к друзьям во Львов и Карпаты, увижу друзей в Киеве. Вообщем потрачу те две тысячи американских президентов которые оставались в Крыму на нормальный отдых.
показать весь комментарий
20.03.2014 09:33 Ответить
Беня
Козак вонючий! Ну иди на рыбалку на засранный и зассаный запорожский гребной канал. Там же от пьяных обезьян, которые пьют самогон под шашлык, даже караси разбегаются...
показать весь комментарий
20.03.2014 09:51 Ответить
Доигрались в войнушку. Позвонил водитель с границы Гоптовка-Нехотеевка .с ноля часов 20.03.14.
Прекратили пропускать грузы в Россию .Сказали ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЛОКАДА по
всей границе
показать весь комментарий
20.03.2014 10:09 Ответить
Опять у хохлов пэрэмога!
показать весь комментарий
20.03.2014 10:30 Ответить
Русс
Блокада России, вы вообще в сознании. Кому нужны еще ваши фуры? Вам по ходу пиз_ец