5050 посетителей онлайн
5 039 126

На счета Минбороны украинцы перечислили уже более 24 миллионов гривен

На счета Министерства обороны Украины в рамках акции "Поддержи Украинскую армию" по состоянию на 20 марта поступило уже более 24 миллионов 357 тысяч гривень от юридических и физических лиц в качестве помощи Вооруженным Силам Украины.

Об этом сообщает пресс-служба министерства, передает Цензор.НЕТ

Из этой суммы более 23 миллионов гривень - денежные переводы на материально-техническое, остальные - на медицинское обеспечение Вооруженных Сил Украины.

С помощью звонков на единый мобильный номер 565 в поддержку украинской армии перечислено 5 млн. 565 тыс. 170 грн. (все - на материально-техническое обеспечение ВС Украины).

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Минобороны занялось усовершенствованием украинских танков

Кроме того, за прошедшие сутки на счета Минобороны поступило 688 евро. После обязательной продажи иностранной валюты (50 % от общей суммы), остаток иностранной валюты на счетах Минобороны составил 344 евро (гривневый эквивалент 4754,08 грн.).

Напомним, 19 марта на счета Минобороны поступили более 16 млн.грн., то есть за последние сутки украинцы перечислили около 8 млн. грн.

Топ комментарии
+5
из России тоже поступают средства
показать весь комментарий
20.03.2014 12:32 Ответить
+5
Киллера для Путина! А реально чувак разбогатиться
показать весь комментарий
20.03.2014 12:38 Ответить
+4
Кацапы фашисты-путлерососы)
показать весь комментарий
20.03.2014 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
TNT
АЕРОПОРТ ЯНУКОВИЧА БОРИСПОЛЬ РАБОТАЕТ НА СЕМЬЮ А НЕ НА АРМИЮ . ТУРЧИНОВ В ДОЛЕ ?
показать весь комментарий
20.03.2014 12:59 Ответить
333
А почему пан Ахметов не кинет 20 - 30 миллионов долларов на оборонку? Или забыл как в пошлом году Янукович списывал ему и Фирташу миллиардные долги !!!!Сссуки разворовали страну ...Коломойский молодец!!!Он за свои деньги технику заправил...Предлагаю,кто из богатых не будет деньги перечислять,расскуркулить полностью и национализировать их бизнес!!!Хватит грабить страну и украинский многострадальный народ!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:01 Ответить
Александр
Если бы журналист Романов хорошо учился бы в школе, он бы знал, что плотность бензина ниже плотности воды, и в килограмме бензина примерно 1,3 литра. А после этого он бы смог высчитать, что литр бензина продан по вполне себе рыночным ценам. Короче гавно он, а не журналист
показать весь комментарий
20.03.2014 13:30 Ответить
думайте своей головой
То, что в погрязшей в долгах стране знают как собрать деньги для выполнения какой-то задачи, очень похвально. Но...
Подумайте, кому это выгодно в первую очередь? Кто торгует оружием, аммуницией? Кто поставляет в конце концов продукты питания в армию?
Олигархи с амерами в очередной раз всех обувают, как обули на Майдане (кто-нибудь про него еще вспоминает?!)
показать весь комментарий
20.03.2014 13:02 Ответить
да пошел ты на хуй
диванный рашкостанский аналитег
показать весь комментарий
20.03.2014 13:06 Ответить
Да это бы кацапам нравилос, чтоб вы сидели как овци и ничем не занималис. Точно так как Путлеру получилось.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:23 Ответить
это не серьезно
Пора выпускать облигации военного займа.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:02 Ответить
да уж
они Камазов отжали на большую сумму, а вы тут по копейкам им собираете...
показать весь комментарий
20.03.2014 13:08 Ответить
хватит на 2 танка )
показать весь комментарий
20.03.2014 13:09 Ответить
ну ты серьезно дурак, ты даже не знаешь как большой.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:27 Ответить
Думайте своим мозгом
Я как и любой нормальный человек живущий на своей родине буду защищать в первую очередь свою семью. Никого не слушал, что говорят за спиной шепотом, разных там политиков. Никогда не подниму руку на себе подобных. Но ребята запомните, если мои дети и родные окажутся в опасности я пойду на крайние меры и буду рвать до последней капли крови. Не слушайте политиков и не будет марионетками в их руках.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:10 Ответить
Каклы
мне вас жалко, 58 армия воевала всегда, не приходя в сознание, то в чечне, то в грузии, потом обратно в дагестане и чечне. каклы мне вас жалко, 58 армия вас разорвёт как тузик грелку. Самое смешное, что в вас, даже девчонки ваши не верят, они называют себя кацапками...а если деффки даже не верят, то конец вам победители, засмеялся...)))
показать весь комментарий
20.03.2014 13:11 Ответить
Ранок
Ребята, а вот скажите в каком банке аккумулируются средства???? Коломойский точно молодец)))) вот вы лохи феерические
показать весь комментарий
20.03.2014 13:15 Ответить
СПРАВЕДЛИВЫЙ
Банк: Державна казначейська служба України, м.Київ;
показать весь комментарий
20.03.2014 13:36 Ответить
СПРАВЕДЛИВЫЙ
Да, забыл сказать: ПНХ *****!
показать весь комментарий
20.03.2014 13:37 Ответить
999
Примерно столько же, сколько россияни на лечение Жанне Фриске
показать весь комментарий
20.03.2014 13:16 Ответить
Гляньте
http://vk.com/video81715208_155441467
показать весь комментарий
20.03.2014 13:19 Ответить
Собирайте - собирайте
Вашим тягнибокам чем то надо майдан кормить. Им же запретят когда нибудь грабить заводы и офисы. А кушать им хочется. Могут и по квартирам начать ходить. А тут раз и стратегический запас есть.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:20 Ответить
У России
поганая армия, около тысячи танков, 120 вертолётов...80 самолётов. Каклы вы хоть думаете немного, что значит залить топливо в 800-900 танков, вы знаете сколько это стоит, война, это здорово, только помните, что перед этим были, всегда скачки на нефть...каклы за вас никто воевать не собирается......
показать весь комментарий
20.03.2014 13:25 Ответить
"На счета Минбороны украинцы перечислили уже более 24 миллионов гривен" - а тем временем "овая" власть шлёт сотни миллионов долларов в Москву "за газ" и сотни миллионов гривен в Крым. У Крыма долги за воду, свет и газ больше миллиарда, но Крым ни копейки не платит, и даже налоги перестали перечислять, а "новая" власть шлёт туда из бюджета сотни миллионов гривен. + поставляет бесплатно эел энергию, воду и газ.

Министр энергетики заявил, что возьмут с кредита МВФ 1,7 млрд долларов и отправят их в Москву, "за газ"
яценюк заявил что перечислил 125 млн грн в Крым для украинских военослужащих - и где эти деньги? КТО и КАК проконтролирует?
банкам просто так дали 5-10 млрд гривен
а вы дураки шлите и кормите армию.
власть только налоги дерёт, НДС же входит везде. А вы дураки сами ещё и за свои деньги содержите армию
яценюк заявил что кабмин выделил 7 млрд гривен армии -- ГДЕ эти деньги?
показать весь комментарий
20.03.2014 13:44 Ответить
Bujhm
Подскажите, как из за границы сделать такой звонок?
показать весь комментарий
20.03.2014 13:54 Ответить
гость
Меня умиляют новости по телевизору о едности народа и армии. Вот Винница - предприятия перечислили на собрании кто 100 000 гр, кто 300 000 гр. Милионщики там живут? Какое предприятие безболезнено оторвет от себя такие суммы? Тем более когда деньги блокируются в банках. Или еще. Пусть солдаты салатиков, борща поедят, нельзя же одним сухпайком питаться (Харьков, Донецк области). Вот вам куча спальников, матрасов - случайно в сарае завалялась. Нет, по-другому. Мы давно знали, что прийдут воины освободители и заранее готовились к приходу армии, которая защитит нас от окупантов...
показать весь комментарий
20.03.2014 14:10 Ответить
Марина
В Украине проводится массовая акция самоубийства. Перечисли 5 гривен для национальной гвардии и потом они тебе вернутся в виде кули в голову.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:41 Ответить
Когда до
Порубия дойдёт, я посмёюсь...кем вы там ещё хвалились...какой-то ляшкой.
показать весь комментарий
20.03.2014 15:11 Ответить
Страница 2 из 2