5960 посетителей онлайн

МИД разрабатывает предложения по введению визового режима с РФ

Министерство иностранных дел Украины в ближайшее время разработает предложения по вопросу введения визового режима с Российской Федерацией.

"Соответствующие предложения будет вынесено рассмотрение правительства Украины", - сообщил на брифинге в четверг директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По его словам, решение СНБО о введении визового режима с РФ не вступило в силу, поскольку его должен утвердить и.о. президента Украины своим указом. Вместе с тем, работа над подготовкой предложений по этому вопросу уже ведется.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правительство не будет спешить с введением визового режима с Россией, - Яценюк

Е.Перебийнис отметил, что такие шаги Киева связаны с обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан Украины, поскольку в последнее время на территории Украины осуществляются провокации, организованные РФ.

В частности, по его словам, у украинских правоохранителей есть доказательства о направлении российской стороной в Украину специально подготовленных диверсионных групп.

"Поэтому СНБО принято решение начать рассмотрение вопроса о введении визового режима с РФ", - сказал дипломат.

Топ комментарии
+6
Вопрос риторический: где больше геев - в Гейропе или в Расее?
Кто-то может дать ссылку, где так сладко и нежно целуются Президент страны, Патриарх страны и простые законопослушные граждане (не с гражданками)..?МИД разрабатывает предложения по введению визового режима с РФ - Цензор.НЕТ 2155

МИД разрабатывает предложения по введению визового режима с РФ - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
20.03.2014 16:08 Ответить
+6
МИД разрабатывает предложения по введению визового режима с РФ - Цензор.НЕТ 3056
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
+3
Визы нужны всем кацапам. Не хер шастать...
показать весь комментарий
20.03.2014 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.03.2014 16:08 Ответить
отметил как спам. С предложением, так сказать, перейти пообщаться на Лента.сру
Там нет геев. Там нет цензуры. Там Вова Пукин построил богатое и свободное демократическое общество.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:13 Ответить
lm
мадам, скажу не аналогично, но па-русски, идите *****!
показать весь комментарий
20.03.2014 17:37 Ответить
ну, в Европе для монахов это необязательно
показать весь комментарий
20.03.2014 16:13 Ответить
так Гундяйчик по принуждению в амурные страсти ударился?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:16 Ответить
123
Эскимосы?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:20 Ответить
1111
Как-то похер. С врагами только визовый режим и визы будут давать не сильно часто. Все, Рашка свой шанс построить с Украиной нормальные отношения упустила. Теперь это оккупант и страна победившего фашизма. Еще и военные базы тут будут иностранные. И в НАТО Украина будет.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:10 Ответить
2222
Ну ну.В ж о п е вы будете, а глядя на ваших неадекватных правителей и того глубже .
показать весь комментарий
20.03.2014 17:34 Ответить
7777
жовто-блокитный в руки,барабан на шею - и вперед мыть горшки в Европе!
показать весь комментарий
21.03.2014 21:41 Ответить
Ничего страшного, сделают визу в посольстве и поедут работать. Это зависит от России, в ее заинтересованности о трудовом ресурсе.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:10 Ответить
Как уже говорили, виза это не волчий билет, а как способ контроля за перемещением граждан. С учетом сегодняшних реалий межгосударственных отношений введение визового режима должно охладить пыл и снизить градус напряженности. Особенно юго-восточной части, где сепаратистские настроения разогреваются искусственно спецслужбами и СМИ соседской страны. Западная часть испокон работает в евросоюзе, пересекая границу посредством достаточно жесткого визового режима. И ничего страшного.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:23 Ответить
Визы нужны всем кацапам. Не хер шастать...
показать весь комментарий
20.03.2014 16:07 Ответить
МИД разрабатывает предложения по введению визового режима с РФ - Цензор.НЕТ 3056
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
так ее нет на глобусе Украины))))
присоединяюсь к третьей категории)))
показать весь комментарий
21.03.2014 00:00 Ответить
сосите чуб хохлы
1 нов
СМИ: ЕС не будет вводить экономические санкции против России

2 нов Американский авианосец "Джордж Буш" покинул восточное Средиземноморье

3 нов Киев находится на грани дефолта
показать весь комментарий
20.03.2014 16:08 Ответить
1111
Уже Европа и Штаты раздели вас лохов на 100 миллиардов долларов. Это каждый рашист выложил 2 месячные з/п. А как забирать будут? Комуналка уже выросла почти по всему Рашастану и будет расти
Инвесторы с Рашки бегут. Еще будут международные суды за Крым и Рашка их проиграет. Сумма претензий будет 600-700 млрд. дол. Не отдадите? А это уже дефолт и развал Империи зла и фашизма им. Путлера
показать весь комментарий
20.03.2014 16:14 Ответить
моль,сама то чего украинского айпишника строчишь?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:18 Ответить
Лиза
Одни слова,когда уже будут конкретные действия?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:08 Ответить
Колючий дрот
и 10 000 Вольт!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
что ты запекать кацапов будем
шашлык а ля рюс.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:18 Ответить
вы вводите--------- потом прорабатывать будите !!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
Предложение
Давать кацапам поджопник и отправлять нахер в вонючию кацапию назад.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
предложение
Да нам то у вас делать как раз и нех уй а вот вы чмошники где ещё дворниками устроитесь(кстати которые у нас получают в разы больше чем ваши академики) а на большее вы и не годитесь.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:40 Ответить
Алексей Харьков
Поддерживаю введение виз. Чем раньше введём - тем раньше закончятся пророссийские митинги самих же россиян на территории Украины.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:10 Ответить
Леша Киев
Яценюк скоро довыделывается что рожу возле кабмина разобъют..
Он наверное подзабыл как в кабинет попал, так мы напомним с удовольствием!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:14 Ответить
Макс
Визовый режим требовалось ввести еще две недели назад, а они только предложения рассматривают..
А лучше вообще закрыть границу, нечего россиянам здесь вообще делать!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:11 Ответить
Ден
Заминировать на х..ер границу и пулеметные расчеты поставить!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:16 Ответить
Дык границы то нету((( Для начала нужно оборудовать границу, и потом отстреливать всякую шваль которая несется в Украину
показать весь комментарий
20.03.2014 16:11 Ответить
Киев
Давно пора,ещё 2 недели назад надо было это вводить,а не запускать "туристов" путеновских, всё равно европа потребует ввести для получения безвизового режима с ней. а мы только время теряем и геморой на свою жопу получаем в ввиде гопников рашенских
показать весь комментарий
20.03.2014 16:13 Ответить
Согласен
Визы в Европу отменят до конца года. Это время нужно использовать для изучения немецкого и польского языков.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:17 Ответить
1111
Ахааа... Это поддержит 90% электората оппозиции
показать весь комментарий
20.03.2014 16:18 Ответить
Глупо и эмоционально...как и все, что в последнее время делает пришедшая (не выбранная) власть нациков из схронов! Агрессивное отупление без трезвого расчета и отсутствие адекватного восприятия реальности...
показать весь комментарий
20.03.2014 16:16 Ответить
в схроне только Вонюля сидела
.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:20 Ответить
Привет из Кременчуга
Алиса Бондаренко (Будник)

32 года,
Кременчуг

18 мар

ПРИВЕТ,
ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ.

Послушай, путинская Русь.

В своей
стране я не миссия,

Но и Иуды не
боюсь.

Ко мне пришла ты с автоматом,

Закрыв
чулком своё лицо.

Ты говоришь со мною матом,

Наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля
взрыхляя танком,

Ты сеешь
мины вместо ржи,

Надев
солдатские портянки,

Насквозь
промокшие во лжи.

Да разве
думал в сорок пятом

Мой дед, уставший
от войны,

Что тот, кто
был когда-то братом,

Сегодня враг
моей страны....

Привет,
фашистская Россия.

Зачем тебе моя страна?

У Путина - шизофрения!

Но ты же...
Ты же... Не больна!..
показать весь комментарий
20.03.2014 16:16 Ответить
давно пора
Визовый режим надо было сделать еще в 1991. Это большое упущение. Казна потеряла миллиарды.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:17 Ответить
Русский из России
3 миллиона украинцев ежегодно зарабатывают на территории России около 5 миллиардов долларов.
Какие миллиарды потеряла казна уукраины? Ты идиот?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:37 Ответить
Александр
3 миллиона украинцев ежегодно зарабатывают на территории России около 5 миллиардов долларов.
Кому вы визовый режим вводите?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:20 Ответить
Сашку
Кацапам, неужели тупой?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:22 Ответить
Александр
Это они к тебе на заработки рвутся? Чтоб от них отгораживаться.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:28 Ответить
Зима
А скока рашенков за бугром госарбайтерит, ась? Всяк поболе будет.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:24 Ответить
Русский из России
Ну сколько? Озвучь коли в курсе, или ты это просто так придумал, как вашу страну и язык придумали)
показать весь комментарий
20.03.2014 16:26 Ответить
Александр
Каким это боком к украинской визе относится? хай себе работают.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:29 Ответить
Галина
Нужно поддерживать все предложения партии "Свобода". Их действия достойны аплодисментов. Чем больше выявим предателей ,тем лучше. За "Свободу"
показать весь комментарий
20.03.2014 16:20 Ответить
Александр
Правильно, издеваться над руководителем телеканала в прямом эфире, так и надо. Пусть Европа быстрее к себе принимает- у них каналов побольше, только партию "Свобода и будут показывать."
показать весь комментарий
20.03.2014 16:31 Ответить
вася
а руководитель телеканала не издевался над зрителем, когда показывал российский праздничный концерт в честь отсоединения Крыма? такая себе реклама врага за наши деньги
показать весь комментарий
20.03.2014 17:50 Ответить
Т-34
Не пойму, это против кого же такие санкции? Россиянам то турбулентно, кто от этого пострадает? Нет бы что бы что нибудь для народа принять!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:21 Ответить
1111
Хавка точно станет дороже еще на 50% в Рашкастане Будете еще лохи и это оплачивать. Комуналку уже подняли почти везде в Рашке. Про ЧМ 2018 забудьте, его в Северной Корее никто проводить не будет.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:29 Ответить
Зима
СНБО, ауууу! Страну оккупируют! Какие блин визовые/безвизовые режимы ? Вы о чём????
показать весь комментарий
20.03.2014 16:21 Ответить
Русский из России
Ну ****** теперь, куда же нам теперь на заработки ездить то))) Да и на настоящю украинскую Гейропу посмотреть )) Мой мир рухнул.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:23 Ответить
1111
А ты шенгенку пойди сейчас получи. Ой будут проблемы. Ой не давать будут 8 из 10. Будете город геев Таганрог осваивать для отдыха.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:26 Ответить
Русский из России
Ты что и правда думаешь из-за страны которую не все на карте найдут , кто-то будет лишать себя экономических выгод?))) Готов забиться ,что даже ваши геи в раде этот закон не примут. Да и с шенгеном я думаю все в порядке будет, погуртят месяца 2-3 и все на обычные рэльсы встанет)))
показать весь комментарий
20.03.2014 16:35 Ответить
1111
Какие выгоды? Русское быдло на их курортах? Уже бриты начинают реагировать и другие. Короче пацаны попали вы на лаве, причем хорошо. Еще за Крым на 700 лярдов суд разденет и все. Померла, так померла
показать весь комментарий
20.03.2014 16:51 Ответить
Русский из России
Вы что реально думаете вам кто-то эти деньги отдаст?)))) Да и по Европам люди ездят состоятельные в основном, если ты конечно не Болгарию какую ни будь имеешь ввиду))) Это ваши интеллектуалы ближе к пирамидам поотдыхать любители)
показать весь комментарий
20.03.2014 18:43 Ответить
1111
А дальше будет круче. Визы в ЕС рашинцы будут получать ну с очень большими проблемами. Их количество уменьшится в разы, может на порядок (в 10 раз). Девальвация рубля еще на 30% уже вопрос решенный. Если будет нарушена монополия Рашки в Европе на газ, это будет началом конца. Если будут суды по Крыму, а они будут, то это претензии на 500-700 миллиардов долларов. И дальше дефолт или полный дефолт, секвастр бюджета на 60% на 5-6 лет.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:25 Ответить
Русский из России
Звучит громко, однако время покажет, кто и к кому пойдет с протянутой рукойэ
показать весь комментарий
20.03.2014 16:28 Ответить
1111
А так и будет. Как только рашку отрубают от Европы, газ парить тупо некуда. Ну или в Китай за 35-40 долларов, как сейчас. Т.е. от газа и нефти 2/3 потерь будет, если даже Китай подхватит. В структуре бюджета эти составляющие 52% дают. Итого только по этим компонентам 1/3 бюджета ушла. Плюс полное падение инвестиций и санкции. Даже без эмбарго - 60% бюджета минимум в минус. С эмбарго вы 3/4 минимум потеряете. Но Китай поможет, ну там в аренду территорию еще возьмет. Но уже не 10 тыс. кв. км., а 3-4 млн. кв. км.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:36 Ответить
Русский из России
Выглядит и правда грозно и логично, как выводы шизофреника) Я повторюсь, за вас вписываться не будут, им обидно их прокатили да и только, пошумят и успокоятся, ни кто не пойдет на экономические жертвы ради вашей мести)
показать весь комментарий
20.03.2014 18:28 Ответить
Т-34
А когда это все будет? Ну так, что бы знать! А если этого не будет, то что будет?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:30 Ответить
Dimitry
Ну всё, ****** Российской экономике)))
Визы вводите? *******!!! У меня будет повод послать ***** 4 бригады (а это 40 человек) из Львова и еще там откуда то с запада Руины))) Еще и сэкономлю на их зарплате))) Вот пусть их самих и их семьи патриоты-бандеровцы кормят. ***** русских объедать)))
показать весь комментарий
20.03.2014 16:31 Ответить
ТІЛЬКИ
візовий режим і сєня пускай нє п...... РНБО приймає виносить на люди , а сєнє нужно подумать прєждє нєжєлі пізьдіть.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:31 Ответить
Иван
какие вызы пускай лутше проверяют на границах кого пускать а кого нет.зделают визовый режим прийдот второй майдан но уже СТРОИТЕЛИ те кто работает в Росии они или идиоты или я непонимаю там нашы людей работает больше двух милионов.решать надо както подругому а несразу визы вводить прийдет второй МАЙДАН
показать весь комментарий
20.03.2014 16:31 Ответить
Русский господин
Я протестую против введения виз с самым сильным государством Великая Россия. Мне, как белому господину, вы причините неудобства своими визами. Я требую от украинских политиков не рассматривать введение визового режима и всех виноватых прислать нам в суд в Великую Москву!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:32 Ответить
Меня теперь к бабушке в Кировоград пустят? Мама расстроилась - говорит визы это плохо, работа в Белгороде хорошая и за нее много платят. И я школу заканчиваю. Вдруг нас департируют? В Кировограде мы столько не заработаем.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:33 Ответить
555
Когда Россия хотела ввести визы и въезд по загранпаспортам, сколько воплей было, что это принесёт вред простым украинцам.А теперь сами захотели.Значит "умники" решили, что уже вред не принесёт.Ну и что тут страшного? ---"На зло кондуктору купили билет и пошли пешком!-как в поговорке.В ответ последуют аналогичные меры .. Чем они напугали Россию? Своему же народу жизнь усложнили, за что он лишний раз "СПАСИБО" скажет.

Умники наши западным странам безвизовый режим организовали, а те с нас деньги как драли, так и дерут за визы , и нам визы не отменяют.Всё кормят "завтраками", а наше государство на этом большие деньги теряет....Надо только ЗЕРКАЛЬНЫЕ меры по визам делать! И отпечатки у них брать...Чем сложнее нашим гражданам попасть в др.страну, тем сложнее для их граждан сделать этот процесс.Тогда уже бы давно со всеми безвизовый режим был. и было бы равноправие, а наши всю жизнь прогибаются под Запад...Когда хоть что-то хорошее для народа сделают!!??
показать весь комментарий
20.03.2014 16:36 Ответить
Т-34
Напомните, пожалуйста, а какие санкции уже введены, а то что то подзабылось!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:42 Ответить
Александр
Нуу.... вот это.... ну и это...а еще счета чиновников заграницей ищут, мистралями припугнули, Норвегия сказала- мы как бы не сними но тоже против. Как дальше жить в такой изоляции?!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:53 Ответить
ДЖАН
Отменить проезд через Украину проездов петербург-севастополь, москва-симферополь, добирайтесь на матрасах......
показать весь комментарий
20.03.2014 16:48 Ответить
ШО
за вонь, шо за шуміха ?! ой шо за пізьдьожь ? Взял візу і піздуй на масковію . Бригадіри пускай мєншє жрут і шкуру дєрут с работяг рабов украінскіх. Для долбнєй ....ой долбонутим - учьот, кантроль, БЄЗОПАСНОСТЬ - отвєтствєнность масковской сторони за рабскій труд с іздєватєльством над украінской біомассой. ( пасмотрім хто РАБОТАЄТЬ , а хто стєкломой бухаєть). СЛАВА РНБО. СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:54 Ответить
Украинец
Визы и немедленно.СМЕРТЬ РОССИЙСКО_ФАШИСТСКИМ ОКУПАНТАМ.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:16 Ответить
jufdrse
Необходимо принять закон, разрешающий расстреливать кацапов и маскалей прямо на границе, что бы не портить экологию Украины.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:23 Ответить
Румата
На лоб татуировку "********" и отметку "вперед", "взад" вместо "въехал", "выехал"
показать весь комментарий
20.03.2014 17:52 Ответить
не могу молчать
Наблюдается
удивительный, но не уникальный феномен. В душах миллионов украинцев

поселилась ненависть и отвращение не к каким то гнусным насекомым или к куску
протухшего вонючего мяса , а к территории , которая называется раша.

Такие же чувства обуревали наших предков в июне 1941 года. Эти чувства
позволили им выстоять и победить. В 1945 г., в логове зверя победители увидели
страдание и раскаяния

народа, правители которого ввергли Европу и мир во вселенскую катастрофу.

Послевоенному поколению слова немец и враг были синонимами. Так будет и сейчас
для многих поколений украинцев при мысли о раше.

Дело украинцев правое. Победа будет за ним. Смерть рашистским оккупантам.

Слава Украине.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:13 Ответить
мне кажется, визы для россиян - это правильно. тем более, для украинцев уже ужесточили въезд. если бы они не засылали провокаторов в таких количествах, можно было бы их и не вводить. а так... пускай. прибавка в бюджет, кстати
показать весь комментарий
20.03.2014 18:14 Ответить
Русский из России
Да отменой виз вы расстроите миллионы россиян))))
показать весь комментарий
20.03.2014 18:45 Ответить
гость
При введении
визового режима, на место 3 млн. не приехавших в рашу украинских госарбайтеров
приедут 5 млн.таджиков , узбеков, кавказцев и прочих горячо любимых азиатов.
Которые достигнув критической массы устроят в расее какой нибудь джихад с
резней, пожарами и прочими отрибутами джихада. Куда будут бежать кацапы.
Наверное на кладбище.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:07 Ответить
Ярослав Коломиец
Слов просто нет, насколько нужно ненавидеть свою страну, как Яценюк и Турчинов!!! Да Янукович вас в тысячу раз лучше!!!!! Какие нахрен визы??? Весь восток в Россию на заработки ездит, или для вас это новость? Выход из СНГ? Россия уже сказала, что автоматически перестает вообще покупать свинину и большинство с/х продукции. Одна свинина полмиллиарда зелени приносит. Кто ее купит? Польша? Белоруссия? Каждый шаг новой власти- один дурнее другого. Сами себя в угол загнали, изо всех сил внушали людям, что Россия- зло, а Запад- друг. В итоге ЕС и США денег не дают, санкции против России просто смешный (нахмуривание бровей, не более). За всем перечнем (приятным на слух) фактически отказ от программ, которые и так не работали... И Россия тоже денег не даст таким психам. Какого черта в ноябре начали этот говномайдан??? Жили же нормально! Неужели годок не подождать было до выборов? Засвербило??? И в ЕС, и в НАТО никогда не примут, неужели не ясно? Просрали флот, деморализация армии, раскололи общество, профукали целый регион, повышение цен на все, какие-то имбицилы в масках на улицах городов.... Это что?????? Да очнитесь вы уже!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 18:44 Ответить
гость
При введении визового режима, на место 3 млн. не приехавших в рашу украинских госарбайтеров приедут 5 млн.таджиков , узбеков, кавказцев и прочих горячо любимых азиатов. Которые достигнув критической массы устроят в расее какой нибудь джихад с резней, пожарами и прочими отрибутами джихада. Куда будут бежать кацапы. Наверное на кладбище.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:47 Ответить
гранатометчик
унылое гавно, очей очарованье
показать весь комментарий
20.03.2014 19:23 Ответить
а на место россиян в Украину вообще никто не приедет)) и что унылее, однако?)
показать весь комментарий
21.03.2014 00:04 Ответить
Ввод виз скорее таки да удаит по Украине, потому как в РФ люди едут зарабатывать (т. е. вывозить деньги оттуда), в Украину едут туристы (т. е. тратить деньги).
При положительном сальдо можно каким-то образом компенсировать, а так - отрицательное только увеличится))
показать весь комментарий
21.03.2014 00:12 Ответить