6792 посетителя онлайн

В Доме профсоюзов сгорели два человека. Всех остальных эвакуировали, - Мусий

Министр здравоохранения Олег Мусий заявил, что в результате пожара в доме Профсоюзов погибло два человека. Всех остальных эвакуировали.

Об этом он заявил в ходе брифинга 20 марта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на LB.ua

"Я был последним человеком, который вышел из горящего Дома Профсоюзов, - рассказал Мусий. - В 12:30 по моей личной команде началась эвакуация из здания".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Восстановление сгоревшего Дома профсоюзов обойдется в 100 млн. гривен

Министр рассказал, что сам принимал участие в выносе 4-х человек из Дома Профсоюзов, а затем возвращался внутрь и контролировал эвакуацию медиков и раненых.

Напомним, после событий 18-20 февраля, в ходе которых сгорел Дом Профсоюзов, появилась информация о нескольких десятках погибших при пожаре. Эту информацию вскоре опровергли, но точные данные по погибшим в Доме Профсоюзов в эти дни никто не мог назвать.


Топ комментарии
+3
Цензор писал про сгоревшие МИЛЛИОНЫ и братский крематорий
показать весь комментарий
20.03.2014 17:10 Ответить
+3
Мусий лично эвакуировал, ему помогал Парубий с инсультом и Турчинов, застреленный снайпером
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
+3
следственный експеримент,на роль погорельцев, предлагаю Ефремова, и Симоненко. Все должно быть по настоящему.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ ВЕРИМ
Цензор писал про сгоревшие МИЛЛИОНЫ и братский крематорий
показать весь комментарий
20.03.2014 17:10 Ответить
_
На Галичине создают собственную армию
На Львовщине началась запись добровольцев в ряды "Народной гвардии".
Предполагается, что новосозданное вооруженное формирование станет
самоорганизованной структурой, которая будет подчинена местной власти.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в ряды Народной гвардии будут
включены граждане Украины, которые в силу разных причин не попали в ряды
Национальной гвардии.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:13 Ответить
1
Украинская воинская часть в Перевальном сдает оружие под контролем офицеров флота РФ http://youtu.be/TB2k4cmvJJ0
показать весь комментарий
20.03.2014 17:20 Ответить
11
Дом профсоюзов спалили напалмом фашисты-путлеровцы, приехавшие из страны-паРаши.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:11 Ответить
Мусий
вышел последним ?

Значит, сгоревшие были предпоследними ?
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
да
Мусий лично эвакуировал, ему помогал Парубий с инсультом и Турчинов, застреленный снайпером
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
надо провести
следственный експеримент,на роль погорельцев, предлагаю Ефремова, и Симоненко. Все должно быть по настоящему.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
ПРАВОЗАХИСНИК
ПИТАННЯ ДО пана МУСІЯ
Коли будуть прийняти міри до головного лікаря Центру мікрохірургії ока товарища Рикова Сергія , порушена кримінальна справа, проведено рослідування, Чи може вже купили собі місце під Вашим дахом
показать весь комментарий
20.03.2014 17:13 Ответить
Ха- ха
Как жаль , что это не Яйцеголовые.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:15 Ответить
Нет не верю
Сгоревших не 2 человека а намного больше. Цифры погибших на майдане замалчивают . У нас происходит геноцид нации?
показать весь комментарий
20.03.2014 17:17 Ответить
участник
Не верю, когда беркутня вломилась через крышу никакой организованной эвакуации не было. Почему беркут мешал пожарным тушить здание? А рухнувшее перекрытие уже разобрали? А как одиг человек может ответить за громадное здание, там и три часа мало чтоб здоровому спортсмену без дыма и в кросовках оббегать всё здание и посмотреть каждую комнату. А судя по указанному времени 12-30 он за 15 минут справился. Трёп.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:21 Ответить
гость
Откуда такая инфо? Знакомый тушил тот пожар - Беркут прикрывал пожарных от майдаунов, которые не давали потушить пожар. И кстати не без последствий, увы... некоторые из Беркутовцев за защиту пожарных очень даже пострадали
показать весь комментарий
20.03.2014 17:28 Ответить
участник
Беркутню, за то что они мешали тушить просто ********* и пожарные нам помогли, там люди горели, наши люди поэтому заткнись со своим знакомым.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:58 Ответить
Настя
ХТО СПОРТЫВ ВОЗДУХ: та мабуь путин, а де вин? У ДУМИ депутатив, ЯК КОРОВ ПАСЕ, А до нас на майдан несе!!
показать весь комментарий
20.03.2014 17:23 Ответить
соболев
говорил о 50. уверенно. кому верить ?
показать весь комментарий
20.03.2014 17:23 Ответить
и дураку понятно
что ЭТО ЛОЖЬ. Мусий НЕ порядочный человек, вывозил медикаменты с Майдана не извесно куда а тут еще и ВРЕТ.

Вопрос в другом ПОЧЕМУ врет? Что они не хотят сообщать публике?
показать весь комментарий
20.03.2014 17:23 Ответить
яяяя
идиоты, речь идет о событиях 18-20 февраля. Вам диагноз после ваших комментариев надо ставить
показать весь комментарий
20.03.2014 17:25 Ответить
Мусию поствавь диагноз
без тебя знаем о чем речь идет. Врете да знайте меру уроды. вы не лучше рыгов. Жаль людей погибли за такую мразь.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:28 Ответить
Гість
Я б не став так однозначно стверджувати.
Не впевнений в тому.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:25 Ответить
на Майдане погибла
не одня сотня, в частности в Доме профсоюзов. Вы добравшись до власти имеете наглость врать? Не боитесь грех на душу брать? Или это потому что стесняетесь сказать через какое количество трупов пришли к власти?
показать весь комментарий
20.03.2014 17:26 Ответить
debunk
мінздоров попереджав: вкидання коктейлів Груша може виявитись небезпечним--передусім для вкидачів-паліїв. враховуючи ж, якому вогневі піддали всю країну за кількадень--просто тупо розшматували--то таким хероям слава таки навіки.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:28 Ответить
устыдись убогое
беркут недобитый.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:29 Ответить
Вранье
**** писдит Мусий там более 2 чел спалили суки!
показать весь комментарий
20.03.2014 18:26 Ответить
Это
тот мусий -который п...здил лекарства с майдана ? Теперь они в его личных аптеках.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:38 Ответить
ACIS
А как относиться тогда к этому: http://mih-mantis.livejournal.com/4719.html
тут мой друг описывает, как спасали человека в профсоюзах и минимум двое без сознания там остались
показать весь комментарий
20.03.2014 18:42 Ответить
Дмитрий
Народ опять нае***ли.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:48 Ответить
Нет не Верю
У меня много вопросов и мало ответов. ????????????????????????????
показать весь комментарий
21.03.2014 00:21 Ответить