9328 посетителей онлайн

Боевики Аксенова пытали заложников электрическим стулом, простреливали руки и ноги

крым

Активистов Евромайдана и Автомайдана, которых держали в заложниках так называемые "спецслужбы Крыма", подвергали жестоким пыткам.

Как сообщил информагентству QHA активист крымского Евромайдана Сергей Ковальский, больше всего «досталось» его соратнику Андрею Щекуну. Также жестоко пытали активиста Юрия Шевченко. У обоих прострелены руки и ноги из травматического оружия, передает Цензор.НЕТ.

крым

- Как рассказал мне сам Щекун, его сажали на электрический стул, у него прострелены руки, пальцы, ноги из травматического пистолета. С пулями его бросали в камеру. Они все (8 человек - активисты Евромайдана и Автомайдана и военнослужащий, - ред.) вместе сидели в одной камере, это в симферопольском военкомате. Пытали их в соседней комнате, все слышали эти крики, было достаточно жутко. Также я слышал из диалога - кормили их один раз в день какой-то похлебкой, никаких нормальных условий не было, сырость, как собак держали… Единственное, что было хорошо - что они были все вместе, не поодиночке, - рассказал Ковальский.

Смотрите также: "Связывали руки, били,ставили на колени, срезали волосы ножом", - похищенные российскими боевиками журналисты об издевательствах. ВИДЕО

По его словам, сейчас Андрей Щекун находится больнице в Херсонской области, из него вытащили пули.

- Его (Щекуна, - ред.) били, он сказал, что все отбили. У Щекуна боли в груди, есть предположение, что сломаны ребра, делают рентген... Они должны были выехать в Киев, но находятся еще на территории Херсонской области, поскольку медицинское вмешательство необходимо, - отметил активист.

Смотрите также: Боевики марионетки Кремля Аксенова рассказали о похищении командующего ВМС Украины Гайдука: "Ему деваться было уже некуда". ВИДЕО

По словам Ковальского, истязателей Щекуна интересовало два вопроса: наличие связей с «Правым сектором» и источники финансирования.

- Дело в том, что, поскольку в Крыму мы провели исключительно мирные акции, и у нас нет координации, какого-то единого центра, мы к «Правому сектору» никакого отношения не имели, поэтому Андрей и сказать об этом не мог. Что касается финансирования, то Евромайдан-Крым - это не организация, которая требовала каких-то денег, все наши акции были не затратными. Ну, когда помогали отправлять людей в Киев, вопрос с билетами, то ни он, ни я не имели отношения к финансам. Там был человек, которого всем штабом избрали и ему приносили деньги. И мы даже не знали, откуда они приходили. Многие люди понемногу приносили. Таким образом, по этому вопросу он тоже ничего не мог сказать, потому что таких финансистов не было. Но им (истязателям, - ред.), наверное, было сложно понять, что такая деятельность могла вестись бесплатно, - рассказал активист движения «Евромайдан-Крым».

Смотрите также: В Крыму был похищен и жестоко избит крымский татарин Нури Сулейманов. ФОТО (обновлено)

Он отметил, что его отца Анатолия Ковальского не трогали физически. Остальные заложники подвергались пыткам.

Напомним, сегодня 8 заложников, которые были похищены и удерживались так называемыми спецслужбами Крыма, были освобождены. Накануне и.о. президента Украины Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа времени для освобождения всех заложников.

Напомним, 9 марта в Симферополе похитили активистов украинской громады - координатора движения «Евромайдан-Крым» Андрея Щекуна и Анатолия Ковальского. Как стало известно, активистов Евромайдана задержали по указанию Аксенова, который заявил, что их похитили крымские спецслужбы и будут держать в заложниках до «референдума». Кроме того, Аксенов заверил супругу Щекуна, что с ним «все в порядке и никто ему ничего плохого не делает».

Топ комментарии
+29
Путину и ещё около 70% населения России
Это не Украина потеряла Крым, а Крым потерял Украину!
Вы можете своей слюной здесь брызгать до усёра, самоуверенно доказывая себе своё превосходство на другими нациями!
Вас где не приюти, дай землю, хлеб - вы потом всё это считаете своим, унижая коренных жителей! В Татарстане, Грузии, Балтии, Чечне!
Посмотрите и послушайте, как вас презирают там где уже был ваш сапог!
Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, Хорватия, Эстония, Германия, Латвия, Литва, Белоруссия, Словения и весь Мир - все ненавидят вас и не хотят иметь с вами никаких дел и не хочет возвращаться к вам! Вы пытаетесь силой завоевать любовь к себе - поэтому получаете только ненависть и проклятия!
Вы украли Крым, но потеряли Украину и не только, вы потеряли последнюю каплю уважения к себе, вы потеряли весь Мир!

Можете теперь нажраться как свиньи, а потом утром "Ой ***.. что мы нах. наделали... нафига.. мы как поцы теперь для всего цивилизованного мира...е....б...ать копать.., водка есть? - ну ладно хер с ним..наливай. ! И так каждое утро... и так пройдёт вся ваша жизнь!
Поздравляю !


Ну , если бы ты ВВ отжал так Аляску! То может мне хотелось назвать вас Владимир ПуТин.. А отжать Модавию, Грузию, где армия в десятки раз меньше, провезти аферу с ядерным оружием в Украине, как наперсточник, а потом ввести войска в Крым.. - ПуКин ты Вова, Пукин
показать весь комментарий
20.03.2014 22:18 Ответить
+29
Определяем понятие
ФАШИЗМА, в котором обвиняют украинцев (без эмоций, с точки зрения науки):


Фаши́зм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA итал. fascismo от fascio «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8 союз, пучок, связка, объединение ») - обобщённое название крайне http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) правых политических движений , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F идеологий и соответствующая им форма

правления http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 диктаторского типа, характерными признаками которых являются
национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

РАЗБИРАЕМ ПОНЯТИЯ:

- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) национализм - Путин
говорит о ценности российской http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F нации как высшей формы
общественного единства и её первичности в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE государствообразующем процессе, патриотизме (россияне прежде всего - но это
нормально);

- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 культ личности - возвеличивание личности
Путина среди основной массы россиян (на лицо);

- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC милитаризм - Путинская Россия постоянно говорит
об угрозах извне, что оправдывает политику
постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим
допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних
конфликтов (Чечня, Преднистровье, Абхазия, Осетия, уже и Крым, но это еще не
конец);

- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC тоталитаризм - Путинский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC политический режим , стремится к полному
контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека (полный
контроль СМИ, существенное утеснение свободы слова и свободного
волеизъявления).

В Украине также
есть национализм, и это нормально для граждан, любящих свою страну. Культа личности в Украине НЕТ (нет явного
лидера, которого поддерживает или обоготворяет общество). Милитаризма НЕТ (судя
по украинской Армии, был антимилитаризм). Тоталитаризма НЕТ (если бы он был -
Майдана бы не было).

ТАК ГДЕ ФАШИЗМ???
показать весь комментарий
20.03.2014 22:20 Ответить
+26
АКТИВИСТЫ АКСЕНОВА Боевики Аксенова пытали заложников электрическим стулом, простреливали руки и ноги - Цензор.НЕТ 7824
показать весь комментарий
20.03.2014 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
слава
СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:21 Ответить
Кацап
Цензор есть
показать весь комментарий
21.03.2014 00:21 Ответить
ВОПРОСИК
А ЧТО МЕШАЕТ СБУ ЭТИМ ГОНДОНАМ ВМЕСТЕ С АКСЁНОВЫМ ПРОСТО ПРОСТРЕЛИТЬ ГОЛОВУ?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:28 Ответить
Pavel
Руки коротки.
показать весь комментарий
23.03.2014 01:39 Ответить
Гость
Пишет украинец, любящий своё отечество.

я люблю Россию

……………...
" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.
Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.
Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
скрыть комментарий
показать весь комментарий
21.03.2014 00:28 Ответить
П И Глумм
" Украинцу, любящему свое Отечество", ПОЛНОСТЬЮ согласен с Вами. Спасибо за интересный коммент!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:39 Ответить
Да сколько можно одно и тоже, скажи пускай тебе новую методичку выдадут.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:51 Ответить
Гостью поцу
ты задолбал уже 3 день одно и тоже .Что-то другое написать ума не хватает? Хотябы строчки местами поменять . ******* ты
показать весь комментарий
21.03.2014 08:46 Ответить
Бред
"таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке".
Можешь перевести эту простыню на украинский? Что-то сильно сомневаюсь.
показать весь комментарий
21.03.2014 15:54 Ответить
Юрий Реутов
Квалифицированный тролль. Но прокололся на слове "анижедети".
показать весь комментарий
21.03.2014 17:57 Ответить
да нашим доблесным журналистам это не интересно , видео нет , вот про игоря мирошниченко есть видео , он же прикладом камеру не разбивает а то что его беркут дубиной колотил ерунда , он московских прихвостней бьет вот что плохо , порзор вам господа журналюги хоть какаята солидарность с борьбой народа должна быть !
показать весь комментарий
21.03.2014 00:31 Ответить
просто
А кто такой игорь мирошниченко?
зачем его колотили прикладом?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:37 Ответить
вопросик
Уже ж пора устранять сепаратистов физически. Сколько ещё СБУ будет жевать сопли? На Грушевского так снайперов направляли, а тут ***** головы в песок спрятали как страусы когда Украину разрывают на части, непонятно что за х
показать весь комментарий
21.03.2014 00:35 Ответить
Pavel
Неужели ты настолько тупой, что до сих пор не понимаешь, что на Грушевского снайперов направляли не СБУ, а майдауны. Это были профессиональные террористы Майдана.
показать весь комментарий
23.03.2014 01:42 Ответить
Драгунов
Кто уже поздравит гоблина с возвращением от Путина?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:39 Ответить
11
Это как понимать? " На электрическом стуле " или "электрическим стулом". Т.е. били электрическим стулом по голове?
показать весь комментарий
21.03.2014 00:57 Ответить
Андрей
Однако неслабо в Крыму военкоматы стоят - их оснащают электрическими стульями.Это наследие проклятого Януковича или нововведение агрессора Путина?
показать весь комментарий
21.03.2014 13:06 Ответить
Елена
Ржу))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
21.03.2014 19:54 Ответить
OldLady
О, в цьому форумі якісно працюють російські тролі. Аж цікаво стало. Цікаво пишуть про агресивність інших авторів, професійно виправляють помилки "на языке", швидко реагують та підкреслюють "логічні невідповідності", як, наприклад, під сумнів ставиться наявність електричного стільця. Так отож. Якщо перечитати всі ці репліки та навіть цілі тексти (одне оповідання "украинца, любящего свое Отечество" чого варте - "Плач Ярославны" відпочиває), швиденько написані протягом якихось двох з половиною годин, задаєшся цікавим питанням: чому саме цей пост викликав таку активність троленят? Чому саме тут 3 сторінки форуму, а деінде і 1 сторінки не набереться? На вопросы отвечать не буду. Думайте сами.
показать весь комментарий
21.03.2014 01:19 Ответить
Андрей
ОLD LADY- СТАРА ШКАПА. .А кто Вам будет вопросы задавать? Логічні невідповідності помічають ті, хто логікою володіє.Тому не має сенсу задаватися цікавим питанням до Вашого нелогічного посту..Думайте сами.
показать весь комментарий
21.03.2014 13:15 Ответить
Г И Глумм
OldLady:Натякаете на те що укр.полiт форум - дитя росiйских держслужб?
показать весь комментарий
21.03.2014 01:32 Ответить
ПРО
А на кол, на кол их не сажали? *****...и кто же верит в такую *****.
показать весь комментарий
21.03.2014 02:33 Ответить
Мульёны.
показать весь комментарий
21.03.2014 04:42 Ответить
КАКАЯ БЛЕВОТНЯ
ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ ? НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВАС РАЗВОДЯТ.
показать весь комментарий
21.03.2014 05:33 Ответить
nil
ять, ну покажите прострелянные руки и так далее и тому подобной, фото в студию.. я написать тоже могу что угодно, факты где?!
показать весь комментарий
21.03.2014 06:55 Ответить
Писец
Новости с Украины все страшней и страшней. Комеди клаб отдыхает!
- Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
- Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт
показать весь комментарий
21.03.2014 07:05 Ответить
ага
А потом пришли москали и всех изнасиловали . И мужчин ? И мужчин , а тех
кто не дался - расстреляли . И тебя дедушка изнасиловали ? Нет , меня
расстреляли
показать весь комментарий
21.03.2014 07:24 Ответить
кака
а зубы еще повыбивали!
показать весь комментарий
21.03.2014 07:36 Ответить
князю...
Вы скажите прямо... Все описанное здесь ложь?
Или ложь наполовину? что конкретно ложь?
Перечислите по пунктам...
А то юлите как слизняк...
Жду ответа...
Если признаете какуюто часть правдой, то что конкретно?
Обоснование на право действий?
показать весь комментарий
21.03.2014 07:58 Ответить
Князь
Виктору Олексюку....

Хорошо, отвечаю прямо-ложь. Задержаны, могли быть, но пытать -бред. Эта обычная деза. Разжигание ненависти и непримиримости между народами. Это мне известно с 1981 года, с Афгана. Сочувствую простым людям, они незнакомы с правилами и законами психологической войны.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:27 Ответить
кака
ну и что выпытали?
пытать это узнать каку то тайну!
показать весь комментарий
21.03.2014 08:01 Ответить
куску говна
Ты тупой? Тебе ясно написали, что тайн никаких не было. Но российские дебилы всегда видят всемирный заговор против них. Хотя они и нах никому не нужны.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:26 Ответить
кака
т е не пытали и развлекались
а че на колени не ставили и бумагу не подписал

или подписал а потом съел?
показать весь комментарий
21.03.2014 08:31 Ответить
я не понял
кто это на фото, похож на бомжа. Тех "хероев", которые с Киева поперлись туда за славой, нужно привлечь к ответственности за то. что отвлекали внимание от насущных дел, почему всех пытали, а сына Гриценко только гладили? Мечется гриценко, в эфире несет пургу, посади своего откормленного сына в окоп хотя бы на неделю в Чонгар, а потом давай приказ на поражение. Смелый портняшка, а депутатский билет так и не сдал.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:14 Ответить
не понявшему
написал здесь , что навалял в штаны. Бред , не связанный по смыслу. Про пытки , про Гриценко , про депутатский мандат. Ты бы еще сюда добавил про акции МММ.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:28 Ответить
кака
надо к пострадавшему приставить секретаря, пусть напишет мемуары и заработает на помощь революции!
а еще подать иск в гаагу с претензией на много много долларов!

можно просить убежище, рвануть в англию, где много российских дисидентов млн .
и показывать за деньги стигматы
а гонорар за идеи прошу отдать голодным и холодным детям всего мира!
показать весь комментарий
21.03.2014 08:39 Ответить
Влад
Ну о чем тут говорить, приехал правый сектор, помучил пацанов от имени оккупантов - хорошо ещё на органы не продали, а то бабло на майдане кончается, а сухпай из пиндосии ещё не приехал
показать весь комментарий
21.03.2014 08:40 Ответить
УКРАЇНЦІ в Росії
Добрий день шановні! Запрошуемо Активістів правого сектору в гості в Сибір на сафарі, білети в один кінець гарантовано оплатимо.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:34 Ответить
русские в украине
Стадом жили и стадом будете жить! Но встанете - инче не выживите!
показать весь комментарий
21.03.2014 11:41 Ответить
УКРАЇНЦІ в Росії
Стадо вы
показать весь комментарий
21.03.2014 19:01 Ответить
Виктору Олексюку....
Хорошо, отвечаю прямо-ложь. Задержаны, могли быть, но пытать -бред. Эта обычная деза. Разжигание ненависти и непримиримости между народами. Это мне известно с 1981 года, с Афгана. Сочувствую простым людям, они незнакомы с правилами и законами психологической войны.

---------------------------------
князь....
Отлично... Ответом удовлетворен...
У меня к вам вопрос... Если окажется что действительно были пытки и что стреляли, тогда ваши действия???
Если вы докажете что это ложь, то готов на ваши условия...
То что???
показать весь комментарий
21.03.2014 14:01 Ответить
туп
давай пострадавшим характеристику,может им верить низя!
где работают , как с кем живут!
Пусть о них ктонить замолвит словечко!
показать весь комментарий
21.03.2014 14:12 Ответить
сталинград
мдя... почитал я эти крики души ребятки вы валерьяночки накапайте себе а то вы чуток не в себе!комы вы нах нужны?сидите на горбу у России кровь сосете и еще что то орете коты помойные.за 20лет так в страну то и не превратились братья лесные.а если серьезно то очень вас жалко друзья вам так МОСК поимели режете друг друга на нас нарываетесь смотрите не лопните.Без уважения русский парень по имени Олег.
показать весь комментарий
21.03.2014 17:38 Ответить
ЮжныйУрал
Сталинград, правильно сказано, но жаль ем не понять.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:10 Ответить
хохлам
Хохлы, вы не поверите, но на дворе 21 век. Для того, чтобы что-то узнать у человека больше нет необходимости пытать его физически,калечить, мучить и унижать, типа простреливать ему ноги и т.д. При подобных "операциях" очень велик риск того, что бедняга пытаемый просто возьмет и помрет от боли(вдруг у него сердечко слабое?) и ничего не расскажет.
Погуглитесь и вы узнаете, что существует большое количество способов получить нужные сведения без применения изуверски-средневековых методов дознания. В частности, давным давно известен такой препарат, как пентотал натрия, он же - "сыворотка правды". Один укол этой благодати и любой ваш активист-майдаун будет петь соловьём и расскажет всё, что знает и всё что он видел с момента своего рождения.
Перестаньте тупить уже, вы не представляете насколько дебильными вы выглядите.
показать весь комментарий
22.03.2014 10:24 Ответить
посетителям
Народ, я понимаю, что хохлы смешные люди, но проявите осторожность - не стоит наверное писать в комментах - "А на кол, на кол их не сажали?"
У этих дебилов хватит ума воспринять этот вопрос как руководство к действию и взять и самим кого-нибудь на кол и посадить с криком "Слава Украине!!". Они ведь как тупые дети, сначала делают, а потом думают.
Пожалейте убогих, не подсказывайте им.
показать весь комментарий
22.03.2014 10:34 Ответить
изверги
Юлию Тимошенко тоже пытали-пытали, били-били, до инвалидного кресла довели!.. Только немецкие врачи и смогли вернуть ее к жизни: бегает как новенькая! Вот что значит здравоохраненье в ЕС: мертвого ноги поставят и президентом сделают!
показать весь комментарий
22.03.2014 18:50 Ответить
антимайданная клизма
Кладешь галицая на живот, фиксируешь к кушетке, достаешь свидомую трембиту, вводишь ее в дупу с вазелином ровно на 20 см и не спеша наливаешь в раструб со стремянки два ведра остуженной кипяченой воды!.. Включаешь Украинский гимн и кричишь "слава Украине!!!" Главное, чтобы пациент не лопнул. Напоследок перед сном на промытый желудок: 100 грамм горилки спринцовкой в очко! И все расскажет, и еще две прошлых жизни предшествующих реинкарнации вспомнит!
показать весь комментарий
22.03.2014 19:08 Ответить
Страница 4 из 4