11622 посетителя онлайн

Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма

Восточноевропейский национальный университет имени Леси Украинки готов взять на бюджетные места студентов украинской филологии из высших учебных заведений Крыма

Об этом сообщил декан Института филологии и журналистики ВНУ имени Леси Украинки Юрий Громик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщество Крым SOS.

"Восточноевропейский национальный университет имени Леси Украинки (г. Луцк) готов принять на постоянное обучение по государственному заказу студентов украинской филологии из ВУЗОВ Крыма, в частности на 3 курс - 8 человек; на 4 курс - 8 человек!", - цитирует сообщество слова декана.

Всех заинтересованных студентов Громик просит обращаться прямо к нему.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Минобразования упростило процедуру перевода студентов из Крыма в другие вузы

Топ комментарии
+7
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
21.03.2014 00:45 Ответить
+5
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 3634
показать весь комментарий
21.03.2014 00:47 Ответить
+3
на лбу написано: "И во сколько ж мне обойдутся причуды карлика...?!"
показать весь комментарий
21.03.2014 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
досмеялись
http://espreso.tv/new/2014/03/20/hamanec_putina_perelyakavsya_sankciy_ssha

первые санкции США были только предупреждением, потому по
второстепенным, но над ними в параше только посмеялись....зря, теперь
явно не до смеха БУГАГА)))))))
показать весь комментарий
21.03.2014 00:39 Ответить
у путлера больше не встает и он такм образом маньячит а кабаева говорят немцову дает
показать весь комментарий
21.03.2014 00:47 Ответить
333
Я когда прочитал эту новость то смеялся ) Все они храбрецы, веселятся. А когда прижали за яйца так сразу все веселье и пропало.
показать весь комментарий
21.03.2014 00:43 Ответить
и заметьте, друзья, самых жирных москалей типа Усманова, Фридмана и Векселя не трогали! Тимченко это только №6 (как символично ) в списке Форбс

http://www.forbes.com/billionaires/#tab:overall_country:Russia

Они полюбому уже в следующем списке! Думаю, что или они мочат путлера или уже начинают собирать стеклотару!
показать весь комментарий
21.03.2014 00:51 Ответить
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 3127
показать весь комментарий
21.03.2014 00:55 Ответить
на лбу написано: "И во сколько ж мне обойдутся причуды карлика...?!"
показать весь комментарий
21.03.2014 01:00 Ответить
ну все понятие относительное....ваша параша стала северной кореей варитесь в собственном гамне дыбилоиды. а мы уж как нибуудь без вашего сраного руцького миа перетопчимся
показать весь комментарий
21.03.2014 00:45 Ответить
автору заголовка
тоже не помешало б поучиться грамотности
показать весь комментарий
21.03.2014 00:41 Ответить
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
21.03.2014 00:45 Ответить
гоге
Вообще-то, это друг степей - калмык. Представитель Дикой дивизии!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:14 Ответить
дичайшей
дивизии
показать весь комментарий
21.03.2014 01:36 Ответить
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 3634
показать весь комментарий
21.03.2014 00:47 Ответить
ПУТЛЕРЫ
ОНИ МЯСО ДЛЯ КАРЛИКА ЕГО ФРАЗА БАБЫ ЕЩЕ НАРАЖАЮТ КАЦАРЫЛЫХ А ХАХА )))
показать весь комментарий
21.03.2014 00:53 Ответить
ти не Полтава
ти Мухосранськ
показать весь комментарий
21.03.2014 01:00 Ответить
Питон
Тебе то какая разница. Универ - для тебя скорее всего тупой сериал, а не высшее учебное заведение. Так что иди суши мозги у телевизора.

В "system of a down" есть такие слова в песне (перевод): Пропаганда делает вас слепыми.
показать весь комментарий
21.03.2014 01:02 Ответить
Киянин
Луцьк прекрасне європейське місто. З дуже вихованими і доброзичливими людьми.
Луцькому університету вже більше 500 років. Один із старіших на території Русі(України та Білорусі).
показать весь комментарий
21.03.2014 01:02 Ответить
та
ти кацапський прихвостень!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:04 Ответить
ТЕЛЕГРАММА: не ездейте в луцк! там дитей забижают! (витя януковощ)
Луцкий университет готов взять на обучение студентов-филологов из Крыма - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
21.03.2014 01:02 Ответить
Киянин
До нас в Київ багато хто їде на навчання. Європейці, американці і навіть азіати(росіяни,азербайджанці,узбеки,китайці і навіть японці). Ти за нас не переймайся. В наш Київ не тільки нормальні українці приїздять але і живуть.
Мир тобі. Бережи нерви.
показать весь комментарий
21.03.2014 01:10 Ответить
грузин
Хорошо бы , чтоб так и шло дальше , но не расслабляйтесь . Временную передышку используйте с умом , чините технику , обучайте людей и всё такое . У путлера слишком много купленных и среди вас и на западе , одна меркель чего стоит . Боюсь , что через них он усыпит бдительность запада , дождется какого-нибудь эксцесса в мире , устроит провокацию , кинет пару десятков ярдов кому надо , а таких там достаточно и нападет. Будьте бдительны и готовтесь , Бог вам помощь !
показать весь комментарий
21.03.2014 01:07 Ответить
Опа-опа
антифашист хєров....я то українець куйло ти кацапське, а ось на рахунок тебе я сумніваюся!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:12 Ответить
Киянин
Всім добраніч. Не сваріться. Ми українці, ми найкращі і все подолаємо.
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:12 Ответить
пососи сталіну
своєму кумиру, який вбивав нас-українців....чмо!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:16 Ответить
Киянин
І не тільки. Святослав Хоробрий,Володимир,Ярослав, Володимир Мономах, Данило Галицький,Мазепа,Хмельницький, Грушевський і багато інших. Героїв і мужніх людей в Україні завжди було багато.
показать весь комментарий
21.03.2014 01:16 Ответить
адессамама
кого взять?козлоту с рассейскими паспортами?пусть их масква берёт в университеты.
почему наше правительство такое соплежуйное,а?все эти сюсюкания с Крымом выглядят как дальнейшее расползание кацапско-крымской чумы по всей Украине!
сейчас это дерьмо припрётся в наши университеты и завтра пожалуется пукину,чтоб тот их защитил потому что их заставляют слушать лекции на украинском????
это не правительство,это соплежуи траусливые,толерасты блин,просто слов не хватает.
показать весь комментарий
21.03.2014 08:00 Ответить
адессемаме
Не верещи! Провітри обкурені мізки, бо черепок лусьне!
показать весь комментарий
21.03.2014 09:34 Ответить
Студент филолог из Крыма
Луцкий *************** университет говорите. Нет уж, нет уж, как минимум Сорбона или Кембридж.
показать весь комментарий
21.03.2014 09:14 Ответить
студенту
Та хто ж боронить? Хто мав бажання і гроші давно вчиться за кордоном, найбільше серед таких - західняки!
показать весь комментарий
21.03.2014 09:36 Ответить
лучанка
Візьму на проживання в сім"ю двох студентів-кримчан. Безоплатно.
показать весь комментарий
21.03.2014 09:30 Ответить
теж візьму двох