9464 посетителя онлайн
656 15

В Киева состоялась акция антифашистов "Всі різні. Всі рівні."

Сегодня, 9 мая, в центре Киева состоялась антифашистская акция "Всі різні. Всі рівні." Ее цель - обратить внимание на распространение расистской и фашистской идеологии в Украине.

Как сообщили организаторы акции, в ней приняли участие более двухсот человек. Среди них были как украинцы, так и представители нигерийской, арабской и узбекской общин Киева.

Демонстранты прошли маршем от станции метро Арсенальная до Парка Славы, где состоялся митинг, на котором выступили активисты антифашистских организаций Киева, иностранцы, живущие в городе, и ветераны Великой Отечественной Войны.

Затем участники акции возложили цветы к памятнику Неизвестному Солдату.

В ходе шествия его участники скандировали антифашистские лозунги: "Наше отечество – все человечество", "Нам не важен кожи цвет – мы фашизму скажем нет" и "Фашизм не пройдет".

При этом представители арабской общины Киева наряду с другими лозунгами скандировали "Люба Україна!" (Дорогая Украина).

На всем пути следования участников антифашисткого шествия сопровождали сотрудники правоохранительных органов.

Акция "Всі різні. Всі рівні." прошла независимо от политических партий по инициативе организации "Без кордонів".

Напомним, 26 июня прошлого года в центре Киева на Майдане Незалежности состоялся "Марш против расизма", в котором также приняли участие около двухсот человек.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.05.2008 20:11 Ответить
Фрай
"Как сообщили организаторы акции, в ней приняли участие более двухсот человек. Среди них были как украинцы, так и представители нигерийской, арабской и узбекской общин Киева.
В ходе шествия его участники скандировали антифашистские лозунги: "Наше отечество - все человечество", "Нам не важен кожи цвет - мы фашизму скажем нет" и "Фашизм не пройдет"."

Как верно! Я уже писал раньше что Победа над фашизмом это не победа Европы а ПОБЕДА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Именно благодаря Победе над фашизмом - Европа и Украина получили возможность культурно и духовно обогащаться приглашая к себе представителей разных рас и народов, из Азии, Африки и Америки, которые поднимают экономику и решают демографическую проблему.
показать весь комментарий
09.05.2008 20:20 Ответить
Без Имени
Создается впечатление что в России и Украине разные фашисты и разные антифашисты.
показать весь комментарий
09.05.2008 20:49 Ответить
Lanselot
Це вже точно. У росіян усе викривлено.
показать весь комментарий
10.05.2008 09:58 Ответить
Petrovych
Паради різного непотрібу(по простому-шантрапи) вже звична картина на вулицях столмці України.А парад антиукраїнських збоченців у День Перемоги - що тут скажеш - яка держава - такі й паради...
показать весь комментарий
09.05.2008 20:45 Ответить
Без Имени
Разные фашисты. Как и террористы у США свои у России свои. Все очень запутанно.
показать весь комментарий
09.05.2008 20:52 Ответить
Neo
Це не наше свято. Україна програла в цій війні. Наше свято 14 жовтня. Слава Україні! Смерть ворогам!
http://fr.youtube.com/watch?v=nNyQz0Xb-Rg&feature=  related
показать весь комментарий
09.05.2008 21:59 Ответить
Avgust
"Це не наше свято". Так заявляют наши доморощенные националисты-нацисты. Скорбят по проигранной войне. Все прогресивное человечество празднует день победы,они же повылезали,как крысы из своих нор, и норовят укусить. Гордятся своим продажным,поганым прошлым.
показать весь комментарий
09.05.2008 23:25 Ответить
Lanselot
Ну, я би не сказав, що це - не наше свято. Це - не свято України, бо їй від цієї перемоги нічого хорошого не дісталося. Але це - свято нашого народу, бо занадто багато там загинуло людей. Я би, щоправда, це зробив днем жалоби, а не святом, та доки живі старі - нехай для них буде свято!
показать весь комментарий
10.05.2008 10:00 Ответить
Victor
Всех с Днем Победы!
МЫ С АНТИФАШИСТАМИ! В Украине угроза нависла.
показать весь комментарий
09.05.2008 22:02 Ответить
5
Криминально-зековская ургоза нависла. И сявошная
показать весь комментарий
10.05.2008 03:28 Ответить
Neo
Чим фашисти були гірше комуністів? Комуно-большевики зі своїм Сталіним пролили більше невинної людської крові ніж фашисти з Гітлером. Як ви можете називати перемогою те що на одного вбитого німця припадало 8-10 вбитих радянських воїнів? Чому за фашистської акупації не було голоду, а як прийшли совєти, то в 1947 р. почався голод? За що Українців знову морили голодом? Голоду не було у 1947 р. тільки на Західній Україні, тому що армія УПА не давала забирати у людей їжу.
показать весь комментарий
09.05.2008 23:49 Ответить
Neo
Чим фашисти були гірше комуністів? Комуно-большевики зі своїм Сталіним пролили більше невинної людської крові ніж фашисти з Гітлером. Як ви можете називати перемогою те що на одного вбитого німця припадало 8-10 вбитих радянських воїнів? Чому за фашистської акупації не було голоду, а як прийшли совєти, то в 1947 р. почався голод? За що Українців знову морили голодом? Голоду не було у 1947 р. тільки на Західній Україні, тому що армія УПА не давала забирати у людей їжу.
показать весь комментарий
09.05.2008 23:50 Ответить
Добронрав
Короче это был марш жыдов и **********
показать весь комментарий
10.05.2008 11:40 Ответить
Добронраву
полностью поддрживаю!
показать весь комментарий
10.05.2008 11:56 Ответить