11186 посетителей онлайн

Лавров - Керри: Решение о воссоединении Крыма с РФ пересмотру не подлежит

Вчера по американской инициативе состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и государственного секретаря США Джона Керри.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы российского МИД.

В ходе разговора Лавров подчеркнул, что решение о воссоединении Крыма с РФ пересмотру не подлежит и должно уважаться.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лавров: Юридический процесс вхождения Крыма в Россию будет завершен на этой неделе

Кроме того в Москве считают недопустимой деятельность активистов "Правого сектора" и членов партии "Свобода".

Топ комментарии
+17
Лавров - Керри: Решение о воссоединении Крыма с РФ пересмотру не подлежит - Цензор.НЕТ 707
показать весь комментарий
21.03.2014 08:33 Ответить
+16
ВИЗА И МАСТЕРКАРД ПЕРЕСТАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ БАНКА РОССИЯ
показать весь комментарий
21.03.2014 08:36 Ответить
+13
Лаврову давно пора клюшку в жопу вставить по самые гланды, а Путлера вообще четвертовать
показать весь комментарий
21.03.2014 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
По какому каналу идет "Шустер"? Последний эфир на "Интере" был в конце декабря 2013г.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:06 Ответить
Рус
В интеренете ШУСТЕ LIFE каждный день.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:21 Ответить
2дмитрий
Хорошо мы живем. И в отличие от вас в Европу ездим отдыхать,а не сортиры чистить
показать весь комментарий
21.03.2014 10:01 Ответить
Живу в Украине. В загранпаспорте шенгенская виза Словакии на 5 лет. В 2013 году был: на Бали и в Сингапуре, в Париже, в Португалии. В каком отличии?
показать весь комментарий
21.03.2014 10:08 Ответить
правда
классно на бали, чуть лучше чем в крему
показать весь комментарий
21.03.2014 10:46 Ответить
Пока
Пока ездите. эта глупая привычка скоро пройдет. Великобритания, например, уже закрывает свои консульские отделы по всей России. Не хотят вас видеть у себя.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:10 Ответить
Ездили отдыхать,ЕЗДИЛИ.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:17 Ответить
Макс
шли бы на работу!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:05 Ответить
Бандеровский ТЕРПИЛА
Ой, ой, ой...
все просрали за коробочку печенек, чтож украинским терпилам теперь делать?
у кого еще соснуть кроме серной обезьяны?..
где украсть лопату чтоб схрон вырыть?
ой, ой, ой...
наверное быть терпилами у западенцев в генах-все херои пережожцы-неудачники!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:11 Ответить
ддд
Страна - для которой Гитлер сначала друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 12:11 Ответить
Светлана, извените. Задаю еще раз свой вопрос: "По какому каналу идет "Шустер"? Последний эфир на "Интере" был в конце декабря 2013г."
показать весь комментарий
21.03.2014 10:15 Ответить
Марина
По 24 каждый день в 21.40, по первому национальному по пятницам в 19.30
показать весь комментарий
21.03.2014 10:48 Ответить
По ICTV идет передача "Свобода слова" Там Шустера нет. Знаете в чем проблема? "До конца не разобралась".
показать весь комментарий
21.03.2014 10:21 Ответить
Народ України
В.о. Президента України
Турчинову О.

Голові СБ України
Наливайченку В.

Звернення

В зв"язку з останніми подіями в Ураїні, до яких прямо причетні іноземні держави ( в першу чергу Росія), які діяли заздалегідь в Україні через агентуру і резедентуру, народ України вимагає об"явити в триденний термін добровільну здачу (явка з повинною) в СБУ всім агентам, резидентам і їх пособникам яким буде об"явлена амністія. В разі нездачі об"явити широкомасштабну боротьбу з шпигунами та їх пособниками.
Народ України.
21.03.2014р.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:19 Ответить
некакло
гигиги, петушок, а на каком ***** основании ты подписалось "народ усрании"?
Лично я тебя не уполномачивал за себя такую ***** писать.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:37 Ответить
Ии
К пересмотру там вся Россия подлежит. А Крым будет там где признает мировое сообщиство!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:19 Ответить
По ICTV идет передача "Свобода слова" Там Шустера нет. Шустер веден передачи на "24" канале. И в одной из последних программ были только жители Крыма и выступал Аксенов. Знаете в чем проблема? "До конца не разобралась". Очень напоминает гонения на Пастернака "Не читал, но осуждаю"
показать весь комментарий
21.03.2014 10:27 Ответить
рускім духом
солярою шолі? Ви там продовжуєте ісконноруску традицію чарнаморскава флота самозатоплювати кораблі во славу раіссі.
Всі панімаючі люди планети вже зробили висновки про природу цього душка і в Крим більше ні ногою.
Абслужуйте там руццкає аружиє своїм тілом.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:45 Ответить
Прохожий
и кто-же теперь к вам приедет? разве что только из России -

экстрим-тур в страну зеленых человечков...
показать весь комментарий
21.03.2014 11:15 Ответить
Н
нетреба було пускати чф ПУСТИ СВИНЮ ПІД СТІЛ ВОНА ВИЛІЗЕ НА СТІЛ
показать весь комментарий
21.03.2014 11:28 Ответить
некакл
ты баран тупорылый, российский флот там испоконвеков, ещё когда вашу усранию и усраинцев австровенгры только придумывали - флот уже был там. Есть сейчас и останется навеки!
показать весь комментарий
21.03.2014 11:39 Ответить
тисячелєтній рейх -2
козацькі чайки валили там турецькі галери ще коли ви, лапотніки, вважали Ладогу вєлікім акєаном
показать весь комментарий
21.03.2014 13:48 Ответить
солдат
Был в 89 году на русской свадьбе в помосковье где то к часу ночи может чуть позже там половина перепилась,передралась и обблевалась,пьяных баб порастаскивали по всем углам(потому что мужьям было уже не до них)а один мужик какой то небольшой начальничек типа прораба или агронома мне говорит с гордостью:- "вот она матушка русь,вот истинная широта русской души и русский дух".Я что то воззразил(не помню),на что он мне ответил,-Вы хохлы,никогда не понимли русскую душу,и всегда славили своего Шевченко,а он писал такую муйню,которую у нас напишет любой тракторист,и пить вы не умеете потому что слабаки
показать весь комментарий
21.03.2014 21:31 Ответить
В июне 1942 командующий обороной Севастополя адмирал Октябрьский сбежал на Дугласе ( самолет ), по нему с земли стреляли свои ! из всех стволов. Генерал Петров ушел на подлодке ночью. В плен попало до 100 000 военных, тысячи расстреляны из пулеметов при попытке уйти в горы ( Манштейн ) . Почетный гражданин Севастополя № 1 - Октябрьский. Вот какой историей дышит город. Про Нахимова надо ? Там тоже один позор.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:36 Ответить
Имам Шамиль
Имам Шамиль спросил у генерала:
- Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?
Генерал ответил:
- Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией.
Тогда имам Шамиль позвал одного из мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу - нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил:
- Так вы с этой культурой к нам пришли?!
показать весь комментарий
21.03.2014 10:24 Ответить
РУС
Уважаемые Украинцы.

Пока Вы не разберетесь с бандеровцами сами и Ваш бывший президент не будет спать с оружием в охапку, лучше во внешнюю политику не лезть.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8**********
показать весь комментарий
21.03.2014 10:29 Ответить
Я- киевлянин, бандеровец, русский, отец тоже русский - офицер РВСН, коммунист. Нас таких было на Майдане миллионы !
показать весь комментарий
21.03.2014 21:38 Ответить
для Севастополь-Виктории
Виктория, у вас генотип рабыни. Ваше восхваление Путина, России и пр. - говорит о том, что вы внутренне несвободный человек. Это в ДНК и изменить это невозможно.
Вам никогда не понять настоящих украинцев. Украинцы и русские действительно сильно отличаются друг от друга своей ментальностью.
У украинцев врожденное стремление к свободе, а у русских - лизать сапоги какому-нибудь царю. Вот вы уже заранее поете хвалебные песни Чалому, проявление генотипа рабыни налицо.
Украинцы критично относятся к своей любой власти, и если эта новая власть плохо себя проявит - народ сметет и ее. Чего никогда не будет в России, потому что там живут РАБЫ.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:30 Ответить
РУС
Сейчас свободолюбивые украинцы хотят лизать сапоги ЕС и НАТО. Но НАТО их уже отпнуло, а сапог ЕС оказался не очень вкусный, по этому экономическую часть соглашения Яйценюк не подписывает.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:36 Ответить
какую
историю, всю историю россия пыталась гнобить УКРАИНУ, россия наш исторический и на данный момент единственный враг,а врагов нужно уничтожать, уничтожать их генофонд, чтобы в дальнейшем этого не повторялось
показать весь комментарий
21.03.2014 10:41 Ответить
шо
вас так беспокоят наши дебри, мне ваши абсолютно безразличны, вы пришли как оккупанты и мы вынуждены будем вас уничтожать, если не армия, но простые люди точно, поверьте-жалости не будет
показать весь комментарий
21.03.2014 10:56 Ответить
ну да, подсовывание зеков в президенты, экономический и политический прессинг, оккупация и военная угроза со стороны России - это вообще не вмешательство во внутренние дела страны?
или вы думаете что как только в стране начинается кризис - то ее надо срочно оккупировать или угрожать войной?
вы за мир настолько же, как абортарий за повышение рождаемости.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:38 Ответить
д
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Не русские будущего будут называть себя русскими
Орда - империя зла
показать весь комментарий
21.03.2014 12:14 Ответить
ддд
...хотят ли потомки Чингисхана войны ??? За всю историю своего существования, они нападали и захватывали соседние страны. Воровство и агрессия им передается на генетическом уровне, то есть, они рождаются с инстинктом хищника, и к сожалению, все ихние правители этому способствуют, их не учат добрососедству, к уважению другим народам, веры в Всевышнего и т.д.
Их девиз - разрушим весь мир до основания и построим мир иной....Какой этот мир иной, многие народы испытали на себе, а от ихней так называемой "братской дружбы" наиболее пострадала Русь и ее народы...
Вопрос вот в чем - а была ли уничтожена ОРДА ???
ОРДА, как злокачественная опухоль в организме, она питается тем организмом и в тот же час его уничтожает. Мировое ЗЛО находится в Кремле...
ОРДА - империя ЗЛА !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 12:17 Ответить
ддд
ОРДА - империя ЗЛА !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 12:18 Ответить
Валите из Крыма, карликов повесить, политическая конкуренция, как у нас и нет проблем !
показать весь комментарий
21.03.2014 21:39 Ответить
кажуть
Монголія вирішила переглянути територіальний устрій західних улусів Золотої орди. У зв'язку з цим Китай сприятиме передислокації стихійно виниклої самооборони в район Волги.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:41 Ответить
стальной гигант
пускай, Севастополь счастлив,
а что вокруг? Украине грозит вторжение, реальная война, и вы полагаете, вас не заденет, вы мирные люди, и все такое?
А не приходит в голову, как радовались немцы успехам Гитлера? Как плакали от счастья матери, как детки несли цветы? Они ведь не притворялись абсолютно.
Подумайте - это никогда не мешает
показать весь комментарий
21.03.2014 11:43 Ответить
в городе счастливы только пенсионеры из раши, с севера и востока страны, климат идеальный , теперь ждут ПАЙКУ московскую, жлобство. Плюс уголовники, убившие ПЯТЬ !!! мэров городков в Крыму. виновных -нет.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:41 Ответить
всем зомби
Понятно,что по каналам зомбируют и Русских и Украинцев и везде полуправда.Но мозги самим то иметь надо.
России это не только Москва и Питер,у нас в глубинке безработица офигенная ,средняя зарплата по городу 6-8тыщ.Но майдан нам точно не надо.
Россияне -Украинце давайте жить дружно,если это еще возможно.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:46 Ответить
новая методичка ? фсб дает команду замириться, подготовить новый рывок
показать весь комментарий
21.03.2014 21:42 Ответить
Путін злодій
невже не зрозуміло? Поки українці гинули на Майдані і виганяли з України свого зрадника і злодія з його командою, Путін вкрав Крим і Севастополь, а зараз виправдовується - "Народ так захотів". Який народ? Сепаратисти це злочинці.
показать весь комментарий
21.03.2014 10:49 Ответить
За шо я 4 месяца морозил жопу на майдане
показать весь комментарий
21.03.2014 11:09 Ответить
стальной гигант
не было бы такого крика, если бы Крым добивался и получил независимость по законам цивилизованного мира.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:44 Ответить
всем зомби
А если бы у Вас не было это пресловутого майдана,был бы и Крым и Севастополь.Подумайте сами кому это было выгодно.
Как сказал один великий-"Не дай Вам бог жить во времена перемен"
показать весь комментарий
21.03.2014 11:14 Ответить
стальной гигант
все было предрешено. Подходящий момент настал, а может быть, и был подготовлен возней вокруг ЕС. Несколько раз ездил Янукович к Путину, получал ценные советы.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:46 Ответить
ясно, что путиноиды проиграли в Украине. Крым - хоть что-то оторвать, чтобы в мацкве не убили.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:43 Ответить
Крыму-рым
Севастополь- это кровавая земля. Спасибо украинцам-солдатам, что место крещения своего предка Владимира они не осквернили. Кремлю не нравится деятельность "Правого сектора" и партии "Свобода" только потому, что эти организации имеют высокое государственное сознание, а Кремль пытается интерпретировать государственное-украинское в национализм. Русские каналы вопят враньем, очень напоминает пропаганду Гебельса. И чем дальше от границ Украины тем больше ему верят россияне. Ждем, когда выступят китайцы на востоке и Великий Китай присоединит к себе территории с китайско-говорящими гражданами. Терпеливо ждем. Кремлю дай бог крепкую память о наших солдатах - не стрелять!
показать весь комментарий
21.03.2014 11:15 Ответить
миротворец
хохлы прежде чем убивать русских.напрягите свой мозг ваших хохлов 3000000в России и мы их тоже сюда не звали.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:16 Ответить
МИРОТВОРЦУ
РЕФЕРЕНДУМ ДРУГА МОВА УКРАИНСЬКА ТРЕБА ЗАХИСТИТИ УКРАИНЦІІВ В РОСИИ
показать весь комментарий
21.03.2014 11:36 Ответить
Вся історія людства доказує,що створені імперіЇ пізно чи рано розпадалися.Була колись імперія Олександра Македонського.Зараз Македонію,дехто навіть на мапі не покаже.Римську імперію називали "вічною",і охоплювала вона майже весь стародавній світ.Зараз Італія звичайна європейська краЇна.Імперія Чингізхана простягалася від Тихого океану до східних кордонів ******** Європи.А зараз Монголія одна із самих відсталих краЇн світу.Велика Британська імперія позбавилась всіх своЇх володінь,які захотіли незалежності.Зараз Великобританія одна із найбільш розвинутих краЇн світу.
І тільки кацапів не покидає маніакальне намагання побудувати якусь імперію.Я впевниний,що через деякий проміжок часу від росіЇ залишиться депресивна частина центральних областей
показать весь комментарий
21.03.2014 11:18 Ответить
ура
если Крым-плата за освобождение Украины от путинского холуя Януковича, то и ...уй с ним. всю свою историю раша была под кем-то. Рюриковичи-варяги, романовы-немцы, ленин-плод интернациональной дружбы, сталин-понятно... и путин-плод дружбы бешеной собаки и осла. великая россия и великий русский народ. скоро раша будет под крымскими татарами.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:28 Ответить
Роман
Кроме нескольких нормальных людей остальные откровенное быдло которое не умеет ни аргументировать, ни нормально разговаривать.
Почитал всю эту херню и делаю вывод, что Российское телевидение почти не врет, только приукрашивает.

Всем всего хорошего.
Украинцам удачно сдаться в рабство великим америкосам и европейцам.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:39 Ответить
стальной гигант
ступай с Богом
показать весь комментарий
21.03.2014 11:47 Ответить
фсб дала новую методичку, замириться и забыть. Хер вам, фсбэшники !
показать весь комментарий
21.03.2014 21:45 Ответить
всем зомби
Врет и Украинское телевидение и Европейское и Американское и Российское,или извините преукрашивает.Ведется тотальная лож.Не верьте лживым репартером.Имейте свое слово и мысли.Нас зомбируют,что бы брат на брата.Славяне опомнитесь.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:51 Ответить
миротворец
от чего нам опомнится?Хохлы стриганули от России когда ей трудно было.А сейчас вспомнили братьев.Иуда нам не брат.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:56 Ответить
миротворец
теперь им добрый смуглый мальчик Обама-брат.они сделали свой выбор.Ставки сделаны господа.
показать весь комментарий
21.03.2014 11:58 Ответить
стальной гигант
да уж не белоглазый Путин-сатана
показать весь комментарий
21.03.2014 12:15 Ответить
всем зомби
Давайте перегрывемся еще сильнее с Украинцами.Рад будет только дядюшка Сэм.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:01 Ответить
раша нам враг № !
показать весь комментарий
21.03.2014 21:45 Ответить
всем зомби
Что им Обама брат сделали выбор я думаю не Украинцы,в большенстве выбор был сделан за них.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:05 Ответить
стальной гигант
я всегда был против НАТО в Украине.
А теперь вижу - вошли бы в НАТО, и не было бы войны.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:14 Ответить
стальному гиганту
Нато вошли в Ирак, Ливию, Египет, Афганистан и прочие страны. Там идеальный порядок? Или может в ЕС порядок? Так почему даже Англия будет проводить референдум о выходе из ЕС? Афганистан выгоняет натовцев.Даже Афганистан! Вы забыли как в Украине пару лет назад народ на юге не дал америкосам даже на берег сойти? И вы сейчас говорите, что Россия Крым захватила? Да народ сам сделал свой выбор! Брешут ваши вам, ох и брешут. Если посмотреть ваши каналы- так оборжаться можно. Ну и чушь гонят!!Сплошное вранье...... Понятно, что нужно народ отвлечь от созданной западом ситуации, не получилось втихашку, так теперь страшилками пугают и дальше продолжают грабить вас.....Пенсии урезать, зарплаты тоже, социалку сократить, раб места сократить и т. д. А народ то куда девать? Как народу жить? ЭТО И ЕСТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ПОКРАЩЕННЯ? ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАПАДНОЕ??? НЕ СМЕШИТЕ.......
показать весь комментарий
21.03.2014 12:30 Ответить
стальной гигант
да что мне за дело до Сирии и Ирака???
Мне угрожает не америка или германия, а собственная Родина, превратившаяся в монстра!
Вранье - от вашего Лаврова и Путина, и от Шойгу! Честное дело, помощь русским, не делают встыдобе пряча лица, отнекиваясь от своих солдат!!! Когда царская Россия воевала на балканах за болгар, не притворялась что это кто-то другой.
Позор, трижды позор. Начхать путину на крымчан, ему нужны базы, а в случае конфликта сгорят крымчане и пикнуть не успеют
показать весь комментарий
21.03.2014 12:38 Ответить
раша не была в Афгане до америкосов ? Наши люди тысячами строили Асуанскую плотину в Египте и нефтеперерабатывающие заводы в Ираке, Ливии и учили там военных, ливийцы в Житомире на танкоремонтном заводе практику проходили еще в 1970-х годах. Чехи, словаки и поляки живут богаче россиян без ресурсов и мы так хотим
показать весь комментарий
21.03.2014 21:49 Ответить
миротворец
коменты хохлов говорят об обратном.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:15 Ответить
стальной гигант
забудь про комменты, забей на форум и на телевизор.
Реальность такова, что вооруженным путем заблокировали воинские части в Крыму, захватили власть, поставили своих людей и моментально все приняли в Москве.

Какие бы ни были ужасные хохлы-бандеровцы, европейцы-американцы и прочие, это все сделала Россия.
Есть возражения?
показать весь комментарий
21.03.2014 12:21 Ответить
Крым
,Россия-одна страна,братья по крови и по духу!
показать весь комментарий
21.03.2014 12:17 Ответить
миротворец
а где война хохлы?пока только массовый переход Украинских военослужащих на сторону России.их хоть кормить будут по человечески.вы же свою армию угробили.так что пока это все выглядит как гуманитарная миссия.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:20 Ответить
стальной гигант
массовый переход был в 41 году, а такие как ты все настаивали что нет войны
показать весь комментарий
21.03.2014 12:23 Ответить
россия
не Югославия, которую можно поставить на колени как ставит сейчас Украину запад и америкосы. И все санкции- это даже хорошо- всякая вороватая шваль награбившая как в России, так и в Украине поймет, что грабить уже не дадут. И наконец начнет нормально работать и развиваться промышленность и все остальное, а то надоело есть всякую муру консервированную и отбросы со всего мира.ТОРГОВЛЯ ТОРГОВЛЕЙ- НО СВОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Очень много построено в России, И заводов и фабрик. Отлично, что "канхветами " так сделали- в России за год с десяток новейших фабрик построили, - чего только нет сейчас. Так будет и в других отраслях. И смешно грозить России какими то задрыпанными санкциями- у нее ВСЕ ЕСТЬ!!!!!!ОНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА-
показать весь комментарий
21.03.2014 12:21 Ответить
стальной гигант
все есть - и нх с крымского пляжа, и флот и базы все нах
показать весь комментарий
21.03.2014 12:24 Ответить
миротворец
время рассудит.
показать весь комментарий
21.03.2014 12:49 Ответить
Український джихад
ИншаАллах братья,все то что не нравится ублюдкам из маскальской орды нравится мне,я буду зиговать,кричать Слава Украине и Аллах Акбар,я буду в рот ***** ваши гузкие пробежки и гузкие марши,отныне русский и ******* слова синонимы.Слава Роиссе Максимовне!,ценим лучшее видео только для вас,это то что очень любит рузка свинья http://next.2yxa.mobi/mp4/2yxa_ru_Dzhihad_v_Bagdade_Silnoe_video__tUEz50gczVo.mp4
показать весь комментарий
21.03.2014 12:49 Ответить
ишак джигад
Ишак рот открыл конец обамы вытащил с чем тебя и поздравляю
показать весь комментарий
21.03.2014 13:06 Ответить
силезия судеты
Вралов, ты ошибся - еще как подлежит, но теперь еще с присоединением Кубани и северной Слобожанщины.
показать весь комментарий
21.03.2014 13:09 Ответить
миротворец
дебилы на форум подтянулись.джихад ты с какой помойки вылез?
показать весь комментарий
21.03.2014 13:30 Ответить
ДОНЕЦЬКИЙ ГІРНИК
НУ ШО ВЫ ШАВОЧКИ - КАЦАПИКИ РАЗТЯВКАЛИСЬ -ТО ? СЛУШАЙ МЕНЯ ! Я ДАЮ ВАМ ЕЩЁ ВРЕМЯ , ЧОБЫ ВЫ ПОДУМАЛИ , А ПОТОМ НЕ ВЗЫЩИЕ , ПРИЙДЕТЬСЯ ВАМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КРЕВЕТОК КОРМИТЬ ... А КОЕ - КОМУ НА ДНО ГЛУБОКОЕ ЗАЛЕЧЬ , НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ , ПОКА КАКОЙ - ТО СТАРИК НЕВОД НЕ ЗАБРОСИТ ТРИ РАЗА В СИНЕЕ МОРЕ ...

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ , ДУМАЙТЕ . ИНОГДА ЭТО ПОЛЕЗНО БЫВАЕТ ...