4769 посетителей онлайн
417 22

Посол Грузии в Украине обвинил страны старой Европы в недальновидности

Чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Украине Мераб Антадзе называет недальновидной позицию некоторых стран Европы относительно Плана действий по членству в НАТО для Украины и Грузии.

Об этом он сказал в интервью УНИАН.

"Мы не получили ПДЧ, и здесь страны старой Европы поступили недальновидно, когда учли давление или фактор России", - сказал Антадзе.

В то же время, он напомнил, что в итоговом документе написана очень четкая формулировка: несмотря на то, что не указаны сроки ПДЧ, определено, что Украина и Грузия будут членами НАТО.

"Раньше ни одному государству так четко не давали обещания", - отметил посол.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.05.2008 10:59 Ответить
Без имени
конечно, ведь грузия наиболее ценный союзник для запада чем россия. а на западе никак этого не поймут
показать весь комментарий
10.05.2008 11:22 Ответить
Без Имени
Фашистская Германия тоже была более "ценным союзником" для Запада, чем Чехия, Австрия и др.
показать весь комментарий
10.05.2008 11:25 Ответить
Zards
Какое отношения Грузия имеет к Европе?
Грузия находится целиком и полностью в Азии , а зачем Европе азиаты? Да и разворуют всё что можно,грузины этим и славны.
показать весь комментарий
10.05.2008 12:14 Ответить
Саша
пока простые грузины как и украинцы не поймут что ими руководят из посольства США, нормальной жизни не будет
почитайте Бжезинского
нет чтоб нормальные отношения выстраивать с соседями, все наровят найти кучку дерьма,набрать ее в рот и плюнуть как можно дальше в сторону России,так же плюя на свою совесть и экономику
Бог Вам судья
показать весь комментарий
10.05.2008 12:20 Ответить
Без Имени
Старая Европа понимает что находится под газовым колпаком России. Государства которые быстрее осознают новые политико-экономические реалии выиграют втройне.
показать весь комментарий
10.05.2008 12:41 Ответить
Без Имени
Надо выгнать страны старой Европы из ЕС и НАТО и принять туда Грузию и Украину!
показать весь комментарий
10.05.2008 14:11 Ответить
Без Имени
и Молдавию с Азирбижаном!
показать весь комментарий
10.05.2008 14:19 Ответить
alsh
Германия с Францией значит старые. Грызуны типа новые. Писец.
показать весь комментарий
10.05.2008 14:20 Ответить
Без Имени
Молдавия с Азербайджаном уже начали осознавать преимущества дружбы с Россией
показать весь комментарий
10.05.2008 14:30 Ответить
Без Имени
тото давно про ГУАМно нихера не слыхать !
показать весь комментарий
10.05.2008 14:36 Ответить
Скеп
Это прикольно..
Страны Европы, имеющие более чем тысячелетнюю историю, по мнению грузинопосла из марионеточного государства без истории менн дальновидны, чем он...
Это просто свидомизм какой-то.
показать весь комментарий
10.05.2008 14:37 Ответить
Без Имени
А грузинской истории три тысячи лет так что европа младший брат Грузии.
показать весь комментарий
10.05.2008 18:30 Ответить
KORO ©
толку от этой "истории"?
показать весь комментарий
10.05.2008 19:00 Ответить
Без Имени
укры и грызуны - дрючьба навек
показать весь комментарий
10.05.2008 19:08 Ответить
Скеп
История грузинской независимости кончилась тем, что грузин почти полностью перерезали турки, и оставалось их всего чуть боле полумиллиона, когда они попросились под защиту русского царя... Русский царь долго отказывался - понимал, что эта защита будет чревата войнами не только с турками, но и дикими непримиримыми горцами, но благородное дело защиты единоверцев заставило забыть о рисках и Грузия была взята под опеку.. Воистину, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Отказали бы мы тогда грузинам - не было бы никакой Грузии на карте, и проблем нынешних бы не было с ее стороны. Правда, грузин турки бы зачморили окончательно, хуже курдов...
показать весь комментарий
10.05.2008 21:45 Ответить
Без Имени
60 тыс. а не пол миллиона.
показать весь комментарий
10.05.2008 21:48 Ответить
Скеп
Да? Я думал -600... Ну, тогда тем более.
показать весь комментарий
10.05.2008 22:30 Ответить
©
Не просто разлагаются, но еще и пованивают...
показать весь комментарий
11.05.2008 00:33 Ответить
Без Имени
Свидомитам некогда - они о своей шкуре думают
показать весь комментарий
11.05.2008 01:02 Ответить
Lanselot
О, десант найманих "патріотів" висадився...
Панове, ви більше пишіть і яскравіше - ми швидше в НАТО будемо. І зараніше спасибі вам за агітацію за вступ.
показать весь комментарий
11.05.2008 08:38 Ответить
Без Имени
эти гости с России, посетившие Киев оставили на стенах надписи "Хохлы - сосать". Особенно много в районе Дворца Спорта.
показать весь комментарий
11.05.2008 10:29 Ответить