9677 посетителей онлайн

Батальон морской пехоты ВМС Украины в Феодосии готовится к штурму

Переговоры Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины с военнослужащими Черноморского флота РФ завершились безрезультатно, батальон ждет штурма.

Об этом "Украинской правде" сообщил командир части Дмитрий Делятицкий.

"Я сейчас не очень могу говорить, потому что мы готовимся отражать штурм", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сотрудники ФСБ обходят дома пограничников в Керчи и требуют от их семей выселиться, - Госпогранслужба

На вопрос, означает ли это, что переговоры не были успешными, он ответил: "Именно так. Поэтому надо готовиться".

Ранее сообщалось, что Делятицкий вел переговоры о выводе украинских военных вместе с техникой на территорию материковой Украины.

Топ комментарии
+15
Батальон морской пехоты ВМС Украины в Феодосии готовится к штурму - Цензор.НЕТ 4568
показать весь комментарий
21.03.2014 17:37 Ответить
+12
Молдова выходит из СНГ
показать весь комментарий
21.03.2014 17:39 Ответить
+10
правильно делает, потому что СНГ расшифровывается на самом деле "Сборище Недобитых Гомосеков"
показать весь комментарий
21.03.2014 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
рок н рол
показать весь комментарий
21.03.2014 18:22 Ответить
100500
показать весь комментарий
21.03.2014 18:32 Ответить
изя
- Изя ! Шо у вас в Украине происходит ?
- Сема , таки полный дурдом ! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат :" Сдавайтесь! "
А им оттуда отвечают :" Русские не сдаются !
показать весь комментарий
21.03.2014 18:24 Ответить
Сеул
хорошая ссылка, а то из Российских граждан делают фашистов, посмотрите как все происходит съемку ведет житель Украины https://www.youtube.com/watch?v=TB2k4cmvJJ0
показать весь комментарий
21.03.2014 18:26 Ответить
Ссс
Опять горилку перебрали под вечер и уже мерещиться зеленые человечки
показать весь комментарий
21.03.2014 18:31 Ответить
Сеул
это видео от 6 марта третий стороной, белорусами, украинцы посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=SzFgNTb4QQY
показать весь комментарий
21.03.2014 18:38 Ответить
грузин
Приветствую тебя, сатанинский ***** , **** в лоб . Как десять на одного так круче вас нету, Эти мор.пехи погибнут за свою родину, честь .За что погибнут те которые будут штурмовать, не понятно. Как можно погибнуть за понты и бабло сатанинского пидофила ,тоже не понятно. Почему тебя козла среди штурмующих нету , вперёд за хозяина жопу рвать, ишь ты ,три шестёрки ты их ыщё заслужить должен
показать весь комментарий
21.03.2014 18:54 Ответить
Сеул
Осетинам расскажи
показать весь комментарий
21.03.2014 18:57 Ответить
грузин
Они лучше всех знают
показать весь комментарий
21.03.2014 19:00 Ответить
Сеул
Ты тоже считаешь, что Россия напала на Грузию?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:03 Ответить
грузин
А ты нет ?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:05 Ответить
Сеул
я повторю, ты считаешь что Россия напала на Грузию?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:07 Ответить
грузин
ваши гбэшные ухи видны за километр , дурачком праведным не прикидывайся , ты же во всём том участвовал небось. Ладно, потому как вежливый ты, отвечу : Грузия напала на Росию ,также как Украина и Молдавия, Финляндия на СССР, Польша и СССР на Германию.
показать весь комментарий
21.03.2014 19:20 Ответить
Сеул
Не дай бог, кто спонсировал Грузию?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:31 Ответить
грузин
Скажи служивый, за пидофила оборону держать не в лом ?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:41 Ответить
грузин
Пакедова партайгеноссе , Бог рассудит
показать весь комментарий
21.03.2014 19:52 Ответить
да
да
показать весь комментарий
21.03.2014 20:17 Ответить
VVL
Грузия трое суток утюжила территорию осетии Градами, уничтожала больницы, дороги школы, но потом пришли русские и захватили осетию - ведь грузины уничтожили все сопротивление - так всякий сможет (Грузинам обидно, особенно за утерянные особо ценные машины разведки, потом даже США ноту писало русским чтоб вернули, но не суть), а суть моего предложения - давайте действия грузинской стороны назовем мирным протестом против нарушения прав человека, о тогда становиться понятно ЧЕ так всех колбасит когда Путин говорит МЫ за мир, а так как мозг уже все воспринимает с точностью до наоборот - то о чем говорит Путин не совсем понятно (может он против извращенцев во власти Украины? Тогда понятно чего все так бояться, оргии запретит - да ребята вы попали)
показать весь комментарий
21.03.2014 21:45 Ответить
777
******** ***** с украины к себе в зассанные москвы и там хозяйничайте
показать весь комментарий
21.03.2014 18:58 Ответить
DemonSDA
неа, мы пока понаблюдаем, как европейская держава Украина взвинтит цены для своих жителей до европейского уровня (логично, хотите в ЕС - платите цены ЕС), и не будет увеличивать зарплату (берите откуда хотите, можно взять дубину, одеть маску и грабить всех подряд.).

Зато евраASSоциацию отгребете ))))

з.ы. Крым - русская земля. Вопрос закрыт и не обсуждается.
показать весь комментарий
22.03.2014 01:19 Ответить
Мы служили за 3.80 советских рублей, за присягу Родине, а сейчас контрактники и что .....хочу буду стрелять,..... а хочу сдамся,.... а хочу поеду на материк или пойду домой к жене ----------------- на....уй такая контрактная армия, надо возобновить общий призыв и все, так самое смешное они еще деньги получают за защиту Родины.... Каждый знает как действовать в карауле или на посту-------- первый выстрел вверх, а второй в нарушителя даже если он пытается убежать.......
показать весь комментарий
21.03.2014 18:58 Ответить
угу
ты просмотри элементарную статистику потерь и количество задействованных сил хотя бы в Чечне ! Там на одного чеченца-10 Российских солдат. И так было и во время войны с Шамилем .И во время Александра Невского .Когда на одного немца или шведа было 10 Новгородцев. Я не хочу уменьшать патриотизм наших предков но нам очень далеко до других народов. Главная беда в том что в у нас на Руси ни когда не ценили человеческую жизнь. Нашим царькам наплевать на своих холопов-рабов. Почитайте воспоминания Российских офицеров об отношении к своим солдатам. Подавляющее большинство было очень пренебрежительно настроено к своим солдатам. Ведь наши офицеры - Элита-Князья не могли опуститься до уровня солдат - крепостных .О чем мы можем говорить....? .....Прощай немытая Россия- Страна Рабов-страна Господ......
показать весь комментарий
21.03.2014 20:07 Ответить
VVL
А ты концовочку чеченской компании посмотри, там Не Боря, там Вова командовал - этак тюльпанами все заутюжили ну и вся чеченская компания. А в Грузии че так грузины драпали, что потом за Тбилиси их собирали, машинки секретные побросали - а да вышел Ваня в синем берете посцать поутру вот и смелые грузины разбежались. Вы бы у бывалых грузин хоть бы поинтересовались че они драпали так - мне тоже интересно, чем их так русские шуганули.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:50 Ответить
Сеул
Украинцы, русские, белорусы - братья и сёстры! Мысли об обидах друг на друга нам навязывают (и понятно кто!)!!! Не глупите! Не будьте разрозненными прутиками! Мы - единый ВЕНИК и этот веник связанный крепко, он выметит мусор из своей избушки!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 19:04 Ответить
Слышь
пи##дуй в свою избушку!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:08 Ответить
DemonSDA
Слышь, шкни в свою бендеровщину, молись на шухевчиа
показать весь комментарий
22.03.2014 01:20 Ответить
Мне оккупант не брат
кто незванным на мою землю пришел, то либо должен уйти, либо его унесут.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:11 Ответить
Этот
Этот веник - связка по-итальянски звучит "фашио", по-этому в жопу пошел прутик
и на куй веник.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:13 Ответить
VVL
Вместе мы сила, а порознь да бери - не хочу - давайте глаз выколем тому кто первый начал кричать убивать братьев славян.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:53 Ответить
ддд
..... Потомкам кочевого стада Чингизхана, поданным московского хана. Какое отношение вы имеете к славянам, к Руси... Вы племя без истории, без роду, вы основатели московского ханства, вы захватили ближайшие страны, вы паразитирующее стадо, которое эксплуатирует другие народы и недра других стран, вы паразитирующей скот.
Кругом вас одни враги : бандеровцы, хохлы, жиды, пшеки, лабосы, хачики, гейропейцы, англогейцы, америкосы - пиндосы, черножопые, желторотые и т.д. А вы - кто ??? Кто ваши друзья и союзники ???
Вы умеете подтасовать исторические факты, нарушать всевозможные договора, нагадить соседу в дом и обвинить его в этом.
Как вас зовут или как вас назвать ???
Вы - скот ! Вы - ОРДА - империя ЗЛА !
показать весь комментарий
21.03.2014 23:08 Ответить
Ярослав
Думаю что надо отключить воинские части Украины находящиеся на територии России в районах Крымского полуострова от систем жизнедеятельности ( электричество и канализация ) Корабли в Донузлаве отшвартовать а на выходе с базы поставить корабли !Пусть вырабатывают топливо и ресурс ! Плюс ночью на якорь цепи на кораблях стоящих на якоре установить заряды которые порвут цепи и корабли будут обязаны отрабатывать главными двигателями !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 19:19 Ответить
я вот смотрю
здесь у многих мозг довно отключен от системы жизнедеятельности!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:09 Ответить
та да
Отключить ВЕСЬ Крым от энергоснабжения, водоснабжения и газоснабжения.
Ты, дятел, наверное не в курсе, откуда в Крым все это идет.
А прежде всего уничтожить осиное гнездо пидаров, засевших на газоперекачивающей станции в селе Стрелковое. Нашим рисковать своими людьми не надо, просто расстрелять огнем артиллерии как террористов, вторгшихся в Украину. Хватит миндальничать с агрессором, пора давать отпор!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:15 Ответить
DemonSDA
та да, скинуть на Львов, Ужгород, Ровно и Винницу по штамму сибирской язвы. вот смеху-то будет, когда фашисты гнить заживо будут )))) Это тебе отпор такой будет, снимешь маску - а там язва ))) классно.

Только так нужно с бендеровскими банд формированиями поступать - искоренять в ноль.
показать весь комментарий
22.03.2014 01:24 Ответить
Хозяин стройки
Все каклы, будеты ****** полировать на вокзалах в ес 5-ть ойро за штуку, закрыть вам вьезд, те кто на стройках выгнать без денег
показать весь комментарий
21.03.2014 19:38 Ответить
VVL
Вот ты бы у ПРЕЗИДЕНТА УЧИЛСЯ - че тебе хохол сделал - сало съел - нет дом построил, если кучка пендюков, тусуется туда сюда причем ХОХЛЫ - нормальные мужики и водку пьют и сало едят, так что ты разделяй ФИКЦИЮ от ФРИКЦИИ и пендосов гнобь, а хохлы НАМ БРАТЬЯ (НУ ИЛИ СЕСТРЫ)
показать весь комментарий
21.03.2014 21:57 Ответить
Алексей
Самое смешное)))))Что ни кто не штурмует ни части ни корабли)))) Ни кто не хочет стрелять...ни одна сторона. Со всеми ведутся каждый день переговоры....а что передают в СМИ на Украине?....Путлер фашист!!!!))))) А у людей как буд то мозги отняли....всему верят)))))
показать весь комментарий
21.03.2014 19:49 Ответить
сам откуда
и чей будешь????
показать весь комментарий
21.03.2014 20:10 Ответить
Лехе
а почему именно Путлер фашист ? Фашист ТЫ ! Путлер на своем месте и выполняет свои планы.У него миллиарды баксов в Европе и семья там же.А ты - Раб , сегодня за него жопу рвешь а завтра пойдешь воевать и сложишь за него голову. Ты-никто.Ты статистика.Вот в чем прикол.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:11 Ответить
Сеул
Сам в шоке, как жителям Украины проели мозги, они даже забыли кто виноват за проделки майдана, что у простых граждан ни откуда появилось оружее и т.д.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:16 Ответить
ддд
Страна - для которой Гитлер сначала друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 23:11 Ответить
к зелени
каждый второй среди зеленых челов пострадал от педофила путина ,они боятся за своё будощие.их даже на родине называют мальчики -азарт ночи.
показать весь комментарий
21.03.2014 19:59 Ответить
амер
такое ощущение что тут сидят одни хохлатые модеры и от безделья между собой ...выпендриваются - кто круче друг друга обгадит. если кто и заходит на ваш форум то только поржать
показать весь комментарий
21.03.2014 20:18 Ответить
Виталий
Здесь каждая новость- вранье. Никакого штурма нет. Украинские военные терпеливо ждут хоть какого-то приказа из Киева. А в ответ- тишина. Кому-то очень хочется, не отдавая приказа к боевым действиям, чтобы случилась заварушка. А вдруг. Вот радость-то у вас будет. Не дождетесь, господа! Русские и украинцы стрелять друг в друга не будут. Тьфу-тьфу-тьфу. Плюю три раза. Половина ваших военных уже перешла на строну Крыма, остальные просто ждут, чтобы их вывели с полуострова. Вот и требуйте этого от своих властей. Войны все равно не будет. Хватит нагнетать!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:28 Ответить
АМЕР
Я РАД ЧТО ТАК И БУДЕТ. ЭТО ОДНОЗНАЧНО
показать весь комментарий
21.03.2014 22:37 Ответить
антипутлер
Путлер - вор и преступник. Его ждет Гаага.
Мужества Вам, народ Украины!!! Мы с вами!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 23:28 Ответить
антипутлер
Этому гэбэшному ублюдку нужна война, чтобы удержаться у власти. Он удержался у власти на второй чеченской. Теперь Украина. Путлер - это падаль воблоглазая.
Будь проклят, мразь!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 23:39 Ответить
Дмитрий Ищенко
Пишу из траншеи из Крыма - русские вертолеты и самолеты атакуют нашу часть! Кровожадные путинские боевики атакуют нас каждые 10 минут но мы доблестно отражаем атаки! танки не пройдут! По громкоговорителю нам обещают сало и горилку - но мы не сдаемся! Мы будем отстаивать нашего Яценюка и Турчинова ценой своих жизней!!! Только что нашего командира ранили осколком от салюта в честь присоединения Крыма к России - мне нужно срочно идти... напишу позже...