8257 посетителей онлайн

МИД направил очередную ноту протеста в Россию касательно Крыма

МИД Украины направило очередную ноту протеста в Россию, в которой выразил категорический протест относительно дальнейших действий России по одностороннему включению Россией Автономной Республики Крым в свой состав.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В озере Донузлав остаются пять кораблей под флагами Украины: "Личный состав верен присяге"

"Сегодня российской стороне была передана очередная нота протеста, в которой выражен «категорический протест против дальнейших действий Российской Федерации по одностороннему включению Автономной Республики Крым как части суверенной территории Украины, временно оккупированной российскими вооруженными силами, в состав Российской Федерации», - сказал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Моя часть здесь 70 лет пребывает легально и без приказа я не уйду", - полковник Мамчур опять отказался сдаться оккупантам. ВИДЕО

В ноте Украина осудила решение Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, которыми, соответственно, 20 и 21 марта 2014 года были приняты проекты законов «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов» и «О принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Украина также подтвердила непризнание так называемого Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов от 18 марта 2014 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД уже разработал механизм введения визового режима с РФ

Топ комментарии
+3
http://zaberaj.ru/prochee/astrologi-predskazyvayut-ukraine-procvetanie-s-2016-goda.html Астрологи предсказывают Украине процветание с 2016 года
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
+1
Правильно, а если толку не будет можно с кацапстаном и порвать дип отношения.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
+1
по барабану...
Уничтожать их надо!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
111!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:15 Ответить
МИД направил очередную ноту протеста в Россию касательно Крыма - Цензор.НЕТ 8263//
показать весь комментарий
21.03.2014 18:32 Ответить
http://zaberaj.ru/prochee/astrologi-predskazyvayut-ukraine-procvetanie-s-2016-goda.html Астрологи предсказывают Украине процветание с 2016 года
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
Славу ироям!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:18 Ответить
Карл Маркс

от они упорные)) хоть писай в глаза, все божья роса)
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
Идиоты
и дебилы!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
Ии
Правильно, а если толку не будет можно с кацапстаном и порвать дип отношения.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:16 Ответить
1
Одни ноты.. Когда уже что то делать будете?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:17 Ответить
Из нот песни можно складывать. Глядь, какие писню уже из этих нот москалыки сложыли
показать весь комментарий
21.03.2014 18:20 Ответить
Алексей
А что же ты на русском свою писульку нкаропал?? Украинский не знаешь?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:21 Ответить
и в конце
жирными буквами цитата Сталина...)))
показать весь комментарий
21.03.2014 18:39 Ответить
Да долбоклювам паРашенским
по барабану...
Уничтожать их надо!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:18 Ответить
Сашко Белый
Музычко такой шалун, садо мазо каблуком по морде от мадамы! И это лидеры майдана? Это просто позорище! В топку таких героев революции!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:18 Ответить
Дуралей путин проглотил наживку в виде крыма и попался на удочку
Украины... все идет по сценарию Киева и закончится плачевно для
кремля... сейчас вам покажутся парадоксальными мои слова, но включите
логику и вам станет ясно, что многоходовая позиция на геополитической
шахматной доске выиграшная для Украины... 1) после падения режима
пророссийского януковича (ставка на него это очень большая ошибка
кремля) Украина была ослабленой и уязвимой и казалась легкой добычей, но
вместо того чтобы политическими методами вернуть свое влияние на Киев,
вступить в переговоры с легитимной властью, депортировать януковича и
других ПРидурков, включить экономические рычаги, путин решил действовать
как гопник, угрожая разодрать славянскую сестру как минимум пополам, и
как вор умыкнул крым, 2) у вас нет впечатления, что Украина только этого
и ждала??? теперь у Киева отличный имидж в глазах всего мира страны -
героя и жертвы одновременно, пиар выше крыши!!! о таком и мечтать раньше
было нельзя, а сейчас мы на первых страницах всех СМИ и в прайм таймах
всех ТВ... как же - народ майдана, скинувший тирана, и жертва агрессии
нового фюрера, поправшего все международные правовые устои!!! Киев имеет
все шансы получить членство в евросоюзе и НАТО, финансовую помощь и
технологии и быть знаменем демократии на планете... нас будут ставить в
пример и принимать как триумфаторов!!!, 3) и наоборот в глазах всего
мира ********* выглядит новой обителью зла, исчадием ада, а путин -
новым фюрером, отсюда следует - международная изоляция и презрение... та
эйфория внутри россии связанная с приступом имперского шовинизма быстро
пройдет, а вот позор на весь мир долго будет икаться раше разнообразными
санкциями и исключениями из порядочного круга, а также особым
отношениям к гражданм россии везде в цивилизованном мире, 4) без Украины
раша не сможет возродить свою империю, и это основной итог случившегося
- путин хотел с помощью януковича загнать в таможенный союз всю
Украину, но майдан путю обломал, и он сгоряча откусил только крым, этот
чемодан без ручки, который его и погубит - это такая дырища в бюджете,
что мама не горюй, плюс свои субъекты федерации теперь тоже могут
пользоваться правом народов на самоопределение, 5) Украина сейчас
тихонечко экспортирует майдан на красную площадь, это просто вопрос
времени, без материка крым не сможет функционировать, поэтому вариантов
два - или путин полезет дальше на Украину и сломает себе шею
окончательно, или ему придеться договариваться с Украиной, а это уже
будет признанием нынешнего руководства Украины, 6) мы украинцы, воевать с
дураком кремлевским не собираемся, крым сам вернется обратно, когда
Украина станет цивилизованной европейской страной, а в россии победит
свой майдан... как гласит китайская пословица, "мы просто будем сидеть
на берегу и ждать пока труп врага проплывет вниз по реке", ведь "коготок
путина уже увяз в крыму, а значит всей птичке пропасть"... Слава
Украине!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:19 Ответить
Галина
Пока что мимо проплывает труп Украины.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:25 Ответить
Славян
что ты там куришь?, сало что ли?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:26 Ответить
смеется тот, кто смеется последним...
показать весь комментарий
21.03.2014 18:28 Ответить
Ты
если и будешь смеяться, то в палате психдиспансера.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:31 Ответить
улыбнул
"тешьтесь люди,ибо короток век человеческий..."
показать весь комментарий
21.03.2014 18:43 Ответить
хватит направлять ноты,пора музыку играть
показать весь комментарий
21.03.2014 18:19 Ответить
похоронную
показать весь комментарий
21.03.2014 18:28 Ответить
внезапно
https://www.youtube.com/watch?v=f2J82SZSKNY
показать весь комментарий
21.03.2014 18:20 Ответить
оччень своевременная нота
Бумага хоть мягкая?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:21 Ответить
да
МИД Украины, давно должен застрелиться. Впрочем, это должны сделать все салоеды. Тогда всем будет хорошою
показать весь комментарий
21.03.2014 18:22 Ответить
Андрей
Чхать на ваш протест и в России и в Украине. Не уважаете сами себя.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:22 Ответить
Обыватель
И чего тогда так надрываешься?

"Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым". (© Франсуаза Саган)
показать весь комментарий
21.03.2014 18:33 Ответить
гість
А в той же час, типу в НАТО вступати не на часі, ядерний статус не на часі, ЗВТ потім, коли-небудь. Чи не на стороні путіна діє нинішня влада? Уся увага сходу, руському язику і ніякої уваги Україні і українцям. Крим вже тишко-нишком здали. Тепер на черзі схід України. Нічого не роблять, щоб не допустити сепаратизм. Всі їх патетичні заяви шиті білими нитками. Нічого, скоро стане все відомо. Вони будуть теж відповідати за здачу України фашистському путіну.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:23 Ответить
Правильно
Скорее всего, мы должны зафиксировать все в письменном виде и регистрации документов, т.к. мы, Украина будем обращаться в суд, Гаагу, а как известно, в судах словам не верят. Значит пусть пишут, бумага все стерпит.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:23 Ответить
х
выводите военных с семья с полуострова укрепляйте границы .пока вы новая власть сопли жуете и протесты направляете могут погибнуть люди
показать весь комментарий
21.03.2014 18:24 Ответить
рашка в полном дерьме
Россия со свим шовинизмом и
имперскими замашками давно поперек горла всему человечеству. Единственная
оставшаяся в мире империи в фазе распада с любителем целования мальчиков
в пузик
во главе. Куда приходит «российский антирес» - там начинается
война. Но с Россией не обязательно воевать. Поскольку экономика Московии
является «сырьевой», она полностью (и жестко) контролируется долларом, поэтому
Московию легко одолеть «экономическим рычагом» (кто за баблом к нам
придет, тот от бабла и погибнет). Но для задействования сих рычагов нужен
повод. Операцию так и назвали «Зеленые Человечки». Сам по себе Пуцькин
(слово «пуцька» в украинском языке означает «маленькая писька») человек не
далекого ума, а окружают его с одной стороны редкие долбоебы, а с другой
«агенты влияния», подталкивающие его к принятию «правильных» решений. Поскольку
Путтяйнен страстно, до усерачки, увлечен «собиранием
русских (как ему кажется) земель», это стало его ахиллесовой пятой,- самым
уязвимым местом. И Пуккин уверенно повел Московию в
заранее приготовленную ловушку
. Лучший повод для санкций - вооруженная
интервенция. А лучшим местом, для начала оной
есть Крым … Московия заглотила наживку. Умелые рыбаки только умело
подсекли. Великий маленький попался. Санкции уже в действии.
Кацапчеги ! Адью !
показать весь комментарий
21.03.2014 18:24 Ответить
да
Цензор, а вы не ********* банить по IP ? Думаю, что *********, шакальё бандеровское.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:25 Ответить
де бачив? шваль тупа......
показать весь комментарий
21.03.2014 18:27 Ответить
Обыватель
М-да интеллект так и прет, неужели таких в раSSеи 80%.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:42 Ответить
прусс
поддерживаю
показать весь комментарий
21.03.2014 18:49 Ответить
Володимир
НЕ ПОТРІБНО ГАЯТИ ЧАС , РОЗМОВЛЯЮЧИ З НЕНОРМАЛЬНИМИ ПОТВОРАМИ . ...... ПОРУШЕНО ДОГОВІР ПРО БЕЗПЕКУ УКРАЇНИ 1994 Р . . ПОРУШЕНО СТОКГОЛЬМСЬКИЙ ДОГОВІР ПРО НЕДІЛИМІСТЬ ДЕРЖАВ . ПОРУШЕНО ПРАВО КОРІННИХ ЖИТЕЛІВ ВИРІШУВАТИ ДОЛЮ СВОЄЇ ЗЕМЛІ . ТІЛЬКИ КРИМСЬКІ ТАТАРИ МОГЛИ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ ПРОТИ НАСИЛЛЯ ФАШИСТСЬКОЇ ІМПЕРІЇ . НЕГАЙНО ПОВЕРНУТИ СТАТУС ЯДЕРНОЇ ДЕРЖАВИ УКРАЇНІ ТА ВІДДАТИ ВСІ РАКЕТИ "" САТАНА "" БО ТО Є РОЗРОБКА УКРАЇНСЬКИХ ВЧЕНИХ . З ТАКИМИ РАКЕТАМИ МИ САМІ ВІДСТОЄМО СВОЮ НЕЗАЛЕЖНІСТЬ .
показать весь комментарий
21.03.2014 18:26 Ответить
"очередную".......
показать весь комментарий
21.03.2014 18:26 Ответить
9233
Это что такой прикол, уже даже не смешно
показать весь комментарий
21.03.2014 18:28 Ответить
МИД направил очередную ноту протеста в Россию касательно Крыма - Цензор.НЕТ 9362
показать весь комментарий
21.03.2014 18:29 Ответить
Все эти
ноты - чистой воды политика и юридические нюансы. Никто, конечно, и не рассчитывает на незамедлительную реакцию с российской стороны. Просто когда виновные предстанут перед международным судом, вся документация (ноты, указы, договора, петиции и прочее) будут представлены в качестве улик.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:30 Ответить
Толко что по рен тв
Сказали что 70 воинских частей Крыма перешли на сторону России! Что беркут на границах Крыма заменили на действующие погран части Рф! Неужели правда?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:32 Ответить
Крым
всегда был и будет РУССКИМ!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:36 Ответить
прусс
засуньте свою ноту в очко своему ляшко- хоть какая-то будет польза
показать весь комментарий
21.03.2014 18:42 Ответить
Стас
Народ России многовековую дружбу с народом Украины променял на путинскую кгбистскую дурь !!! Опыт приходит через практикувот только она может стоить многих жизней!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 18:44 Ответить
А что за салют в
Москве? Или в Крыму?
показать весь комментарий
21.03.2014 18:48 Ответить
гвоздь
Пук!!! Даже запаха нет. Вы просто не знаете что и как делать.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:49 Ответить
777
В ответе правительства РФ была одна ошибка.Слово "не ****" было написано слитно.
показать весь комментарий
21.03.2014 18:49 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я русская живу в УКРАИНЕ 38 лет .ЛюблЮ УКРАИНУ.Русские мужики воры,алкофаны весящие на бабах при этом ******** их если самогона не купила,моральные УРОДЫ КАК И ИХ ПРЕЗИДЕНТ.ОСНОВНАЯ МАССА КОТОРАЯ СЕЙЧАС БЬЕТСЯ В ЭКСТАЗЕ ЭТО КОНТИНГЕНТ ТАКОГО ПЛАНА.ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ НАРОД РОССИИ В УЖАСЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ИХНЕГО ПРЕЗИДЕНТА,
показать весь комментарий
21.03.2014 18:54 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
РОССИЯНАМ ВСЕГДА ВДАЛБИВАЮТ ЧТО ОНИ СПАСАЮТ МИР ЕСТЕСТВЕННО ОТ АМЕРИКИ,ХОТЯ ЕЙ НАСРАТЬ НА ВСЕ СНГ,ПРОСТО РОССИЯ БОИТСЯ НЕ ДАЙ БОГ НАРОД ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ КАК ЗА ГРАНИЦЕЙ,КАК ТОГДА МИЛЛИАРДЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ ПРА-ПРА-ВНУКОВ.ЕС-ЭТО ТОТАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ -ЧТО СМЕРТЬ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ВЕРХУШКИ,
показать весь комментарий
21.03.2014 19:49 Ответить
77
Я украинка, живущая в России до фига лет))) Рада иметь русского мужа, пьющего коньяк и имеющего деньги на покупку любой визы в любую страну)))
показать весь комментарий
21.03.2014 19:05 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я рада ЧТО ТЫ зарабатываешь русскому мужу на коньяк.А мой сын учится в НАХИМОВСКОЙ АКАДЕМИИ И КОГДА ИХ ЗАСТАВИЛИ РУССКИЕ СНИМАТЬ ФЛАГ УКРАИНЫ И ВЕШАТЬ ФЛАГ РОССИИ ДЕТИ ПЛАКАЛИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ НА УКРАИНЕ И РОДИНА ДЛЯ НИХ ОНА КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.НАШИ ДЕТИ ПЛАЧУТ.А ТЫ ПЕЙ КОНЬЯК С МУЖЕМ В РОССИИ И РАДУЙСЯ ЧТО НАСИЛУЮТ НЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА.
показать весь комментарий
21.03.2014 19:22 Ответить
мила
"справедливость" а ты утри сопли своему сыну и ****** во львов если "ваши дети "против русских
показать весь комментарий
21.03.2014 19:33 Ответить
справедливость
МАЛО ПОНИМАЮ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЬВОВ ТИПА ВЫ НЕ ********* ВО ЛЬВОВ И НА ЗАПАД УКРАИНЫ ОТДЫХАТЬ И ВАС ТАМ ОБИЖАЛИ? . А СОПЛИ ТЫ УТИРАЙ СВОИМ ДЕТЯМ.МОЙ ПУСТИЛ МУЖСКУЮ СЛЕЗУ,ПОТОМУ ЧТО МУЖСКАЯ ДУША БОЛЕЛА,
показать весь комментарий
21.03.2014 20:00 Ответить
укр
http://putinkaput.blogspot.com/ на Крыме Путин вряд ли остановится. Ставки растут, и аппетиты тоже
показать весь комментарий
21.03.2014 19:06 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ПО МОЕМУ О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ САМ НЕ ЗНАЕШЬ,ПОИДИ ПРОСПИСЬ.РОССИИ БЫЛА ОТДАНА РАВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ КРЫМА, ОТ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
21.03.2014 19:30 Ответить
Не МИД, а союз композиторов - скоро из ихних нот получится целый марш. Похоронный.
показать весь комментарий
21.03.2014 19:31 Ответить
мила
ну что сказать ублюдкам из мида? засуньте себе эту "НОТУ ПРОТЕСТА" в жопу и ЗАБУДЬТЕ УЖЕ ПРО КРЫМ!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 19:37 Ответить
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
МИЛА ПО МОЕМУ МИЛ,ВИДАТЬ ВЕЗДЕ СВЕРБИТ И ЗНОБИТ,МИЛ МОЖЕТ ТЕБЕ СКОРУЮ?
показать весь комментарий
21.03.2014 20:05 Ответить
мила
совет укрмиду--ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ НОТУ В ЖОПУ И ЗАБУДЬТЕ УЖЕ ПРО КРЫМ--ОН РОССИЙСКИЙ!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 19:39 Ответить