9639 посетителей онлайн
4 379 55

Великобритания может помочь Украине в поиске украденных активов

Великобритания предложила Украине помощь в поиске выведенных за границу активов.

Об этом говорилось во время встречи генерального прокурора Олега Махницкого с чрезвычайным и полномочным послом Великобритании в Украине Саймоном Смитом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Как отметил Смит, "тщательный сбор доказательной базы, что поможет идентифицировать похищенные средства, на сегодня является приоритетом - ее создание позволит сформировать ориентировочный график возврата упомянутых активов".

Читайте также: Несколько десятков человек из обслуги Януковича были оформлены в Кабмине на госслужбу, - Семерак

По его мнению, расследование следует проводить в мировых финансовых центрах с налоговыми льготами для иностранного капитала, в частности, также на Британских Виргинских островах, Гибралтаре и др.

Топ комментарии
+4
Международные платежные системы Visa и MasterCard прекратили обслуживать карты некоторых банков в соответствии с решением Минфина США.

"В России ошибочно полагали, что мы остановимся на санкциях, обнародованных в понедельник. Этого не произошло. Мы также не остановимся на санкциях, обнародованных сегодня. Мы готовы идти дальше", - заявил источник в Белом доме. В администрации президента США Барака Обамы заявили, что это далеко не конец; Вашингтон настроен самым решительным образом и намерен в координации с союзниками ЕС принять "еще более разрушительные экономические действия, которые окажут значительное воздействие на российскую экономику".
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
+3
Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, послушный им народ.

Быть может, за хребтом Кавказа

Укроюсь от твоих царей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

( M.Ю.
Лермонтов)
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
+3
подтверждаю - пообещали через день перезвонить!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Золото скифов будут искать?
показать весь комментарий
21.03.2014 20:43 Ответить
Я те больше скажу, его в Москве искать будут. И самое интересное - таки найдут.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:44 Ответить
Международные платежные системы Visa и MasterCard прекратили обслуживать карты некоторых банков в соответствии с решением Минфина США.

"В России ошибочно полагали, что мы остановимся на санкциях, обнародованных в понедельник. Этого не произошло. Мы также не остановимся на санкциях, обнародованных сегодня. Мы готовы идти дальше", - заявил источник в Белом доме. В администрации президента США Барака Обамы заявили, что это далеко не конец; Вашингтон настроен самым решительным образом и намерен в координации с союзниками ЕС принять "еще более разрушительные экономические действия, которые окажут значительное воздействие на российскую экономику".
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
А не лучше ли молча найти и вернуть в Украину, чем трубить на весь свет, найти и ....забыть вернуть ?
показать весь комментарий
21.03.2014 20:47 Ответить
таки вегим. ждёмс. надеямса. плачим.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:54 Ответить
НЕ а ХИЖИНЫ *издить !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:55 Ответить
РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ РАШКИ ПАРАШКИ
ЭТИМ МРАЗЯМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ПЕРЕМИРИЕ ДО 21 МАРТА САМИ
УВИДЕЛИ ЧТО ЭТИ МРАЗИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ!

ЭТИМ КАЦАПАМ НЕ БУДЕТ ПОКОЯ НА ЗЕМЛЕ! ЭТУ МРАЗЬ ВЕЗДЕ БУДУТ

ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ ВОНЮЧКУ БРЕХЛИВУЮ! ФАКТЫ ГОВОРЯТ

ЧТО ВЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ ЧОКНУТЫЕ ЧМОШНИКИ! УБЛЮДКИ БЫДЛО ПУТИНСКИЕ!
ПУТИН
ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЗАСОХ НА СТЕНКЕ ПРЕЗЕРВАТИВА! МЕНЬШЕ БЫЛО
БЫ ГОВНА ТИПА
ПУТЛЕРА - ФАШИСТА НА ЗЕМЛЕ РАШКИ ПАРАШКИ


показать весь комментарий
21.03.2014 20:43 Ответить
Хи хи
Может помочь, за долю малую))))
показать весь комментарий
21.03.2014 20:43 Ответить
Крымчане, отправляем смс на номер 565, после этого
проходит автоматическая регистрация Вашего номера и паспорт РФ выдают в тот же день,
максимум следующий!!!

Максимальный перепост, по всем сайтам,
показать весь комментарий
21.03.2014 20:43 Ответить
OL
Да нет, правда - попробуйте!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:50 Ответить
подтверждаю - пообещали через день перезвонить!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:47 Ответить
вместе с биркой члена МАГАДАНА !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 20:57 Ответить
1
565 Поддержи
нищебродскую каклаармию, позвони на номер 565
показать весь комментарий
21.03.2014 20:58 Ответить
Лохотрон
показать весь комментарий
21.03.2014 21:55 Ответить
Было б желание, а найти можно все...
показать весь комментарий
21.03.2014 20:43 Ответить
варух
Хотят ли руссссссские войны.Кацапы-фашисты
показать весь комментарий
21.03.2014 22:55 Ответить
Ким Чен Пу
ахметку арестуйте и под залог 5 млрд$ выпустите.деньги пополам
показать весь комментарий
21.03.2014 20:44 Ответить
АРЕСТОВАТЬ АХМЕТКУ --- СЕСТЬ САМИМ, ПРОЩЕ ЗАВАЛИТЬ......
показать весь комментарий
21.03.2014 20:58 Ответить
УКРАИНА
И начнет с золота Полуботко, которое так и не могут найти в Англии - если его вернут, больше и не надо - лет на сто хватит проедать .
показать весь комментарий
21.03.2014 20:44 Ответить
НАЙДЕМ БОМБЫ ДЛЯ ВАС КУПИМ, ПРИЗЕНТ !!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 21:03 Ответить
ааа
бабки ща соберут и свалят за золотом скифов в Америку...
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
Запорожье
Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, послушный им народ.

Быть может, за хребтом Кавказа

Укроюсь от твоих царей,

От их всевидящего глаза,

От их всеслышащих ушей.

( M.Ю.
Лермонтов)
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
ФашистПутин перещеголял Сомали
В мире появилось
новое пиратское государство Рашка-Парашка! Во главе фашистом пиратом Путиным! Который забирает земли и захватывает корабли
других государств! Промышляет во внутренних водах государств! Это другое
пиратское государство после Сомали! Нарушает международные права! Принимает
решения на государственном шабаше это он делает умышлено! Приоединяет земли
других государств! Воруют имущество наглым образом!Предает всех кто с ним сотрудничает или находится в его Таежном союзе!
Как змей Горыныч входит в доверие если это не в его планах начинается травля экономические ущемления это только начало!
Это уже прошли страны как Осетия Чечня ,Грузия! Циичное ужасное отмороженное
существо фашист- Путин! По нем плачен Гаагский трибунал! Бандит должен быть
наказан! Россияне опомнитесь,вас скоро отовсюду будут гнать,вы угроза
целостности любого государства. Путин нарушил три божественных заповедей не укради
не лжесвидетельствуй и не зазихай на добро соседа! И будет гореть в аду!


Диагноз пирата - нейроонколога

У Путина типичные признаки поражения метастазами
головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло
и распухло, то это следствие не ботокса. а применения гормональных препаратов
после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой
кишки, а теперь наступил рецидив. Астроцитома и приводит к его неадекватному
поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома перейдет в
стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается истерически
слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен вот и бесится


https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

Кто убивает Россию https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo

Геббельсам Роcсии
посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=zlcMMbl8Z3o

Путинская нищета

https://www.youtube.com/watch?v=avA5Fs9exj4

В России подана заявка на референдум об
отделении Петербурга от РФ

http://censor.net.ua/news/276933/v_rossii_podana_zayavka_na_referendum_ob_otdelenii_peterburga_ot_rf
показать весь комментарий
21.03.2014 20:45 Ответить
Отечестволюбец
Ваш единственный актив был Крим, как вы его название писали. Активов у вас не было. Вам более угодна пассивная поза. Получайте удовльствие.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:47 Ответить
хм
твой актив, судя по всему, путин? Делишься позами? Советы бывалого? Не стоит, мы уже послали вову путлера *****. Кстати, догоняй его...
показать весь комментарий
21.03.2014 20:51 Ответить
Солена
Отечествогубец, ты лучше об активах России подумай. Не забывай, сумасшедший президент России приютил самого главного вора и мошенника современности, который как известно прошел путь от параши до золотого унитаза и снова как-то очутился в паРаше. Таким образом, паРаша, в которой он сейчас - в опасности. Спасай, прояви себя как герой Рассеи.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:56 Ответить
вот
Первый день санкций и уже шок как приятно читать http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/03/21/103648.shtml
показать весь комментарий
21.03.2014 20:47 Ответить
21 марта граждане России почувствовали на себе санкции, введенные накануне США в отношении списка официальных лиц и бизнесподельников Путина, а также некоторых кредитных организаций.
Международные платежные системы Visa и MasterCard прекратили обслуживать карты, выпущенные в российских банках, принадлежащих лицам, список которых обнародовал Минфин США. Эти лица, которых Минфин США назвал членами близкого круга Путина, ассоциированы со знаменитым дачным кооперативом «Озеро».
Минфин США также указал на связь Путина с нефтеэкспортером Gunvor. Геннадий Тимченко - срочно продал свой пакет акций.
«В России ошибочно полагали, что мы остановимся на санкциях, обнародованных в понедельник. Этого не произошло. Мы также не остановимся на санкциях, обнародованных сегодня. Мы готовы идти дальше», - заявил источник в Белом доме.
В администрации президента США Барака Обамы заявили, что это далеко не конец; Вашингтон настроен самым решительным образом и намерен в координации с союзниками ЕС принять «еще более разрушительные экономические действия, которые окажут значительное воздействие на российскую экономику».
показать весь комментарий
21.03.2014 20:49 Ответить
Братушки
хлопцы украинцы, вот кого вам не хватает
http://www.youtube.com/watch?v=CZqOhz5JtdU
показать весь комментарий
21.03.2014 20:48 Ответить
TNT
НАЧИНАЮ СПИСАК .-СЕМЬЯ -БАНДАРЕНЧИХИ , КАЛЕСНИЧЕНКА ,ЦАРЬКОВЫ , ЛУКАШКИНА И ЕТАТ УКРАИНА ИМЕЕТ УПЫРЯ-МЕДВЕДЧУК . ЕТИХ СРАЗУ НА КОЛ И ДАПРОС ГДЕ ДЕНЬГИ А ПАТОМ НА ПАЖИЗНЕНАЕ В ЛУКЬЯНОВКУ .ТАМ УСЛОВИЯ ТОШО НАДА
показать весь комментарий
21.03.2014 20:49 Ответить
а гадючку забыл... она по сей день масло на рельсы подливает чтоб Украина подскользнуласьВеликобритания может помочь Украине в поиске украденных активов - Цензор.НЕТ 9949
показать весь комментарий
21.03.2014 20:53 Ответить
И я скажу
???
показать весь комментарий
21.03.2014 20:49 Ответить
Отечестволюбец
ТО: Запорожье
Жаль, что ты плохо Лермонтова в школе изучал. И жаль, что времена Запорожской Сечи вам уже не преподавали
показать весь комментарий
21.03.2014 20:51 Ответить
Дзе ваш Бацько
Ой, ти, батьку, батьку молоденький!
Чом ти батьку не прийдеш?
У лиху годину,
та й на Україну,
Волю чом ти не несеш?

Ой ви хлопці, хлопці украінські!
Волею я дихав та вже не дишу.
Прийти не в силі,
Бо ж я у могилі
У землі чужій довгі роки лежу

Чорна земля, зелена трава,
Небо блакитне, хмара біла,
Жовте сонце, червона кров,
Все це змішано знов и знов.

Ой, ти, батьку, батьку справедливий!
Все вже не так, як за твоїй доби.
Повстань із могили,
Розвій вражі сили,
Знов людям чудо волі яви!

Ой ви хлопції хлопці нерозважні!
Воля прийшла до тих хто її бажав.
Сам не діяв чудо,
Все робили люди
Я ж тільки прапор волі держав.

Чорна земля, зелена трава,
Небо блакитне, хмара біла,
Жовте сонце, червона кров,
Все це змішано знов и знов.

Ой, ти, батьку, батьку позабутий!
Як тебе не має - так і волі нема!
Чи є наша доля
Чекати на волю,
Доки воля буде людям дана?

Ой ви хлопці, хлопці волелюбні!
Хто вам може дати то, що у вас є?
Воля не дається,
Воля дістається
Тим у кого вона в серці живе!

Чорна земля, зелена трава,
Небо блакитне, хмара біла,
Жовте сонце, червона кров,
Все це змішано знов и знов.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:52 Ответить
Регочущим ватнікам присвячується -
http://www.youtube.com/watch?v=ZCdT7ae3uFs Ржач. Гитлер и рейхстаг ржут
показать весь комментарий
21.03.2014 20:54 Ответить
откат 50 процентов и пойдем искать все вместе.
показать весь комментарий
21.03.2014 20:54 Ответить
У меня есть миноискатель можем поискать вместе
показать весь комментарий
21.03.2014 20:58 Ответить
разворачивается задом, сняв портки... китай когда почует слабинку после мировых санкций - ****** рашку, китай - прагматик, все одно кого поиметь абы польза была...
показать весь комментарий
21.03.2014 21:10 Ответить
одесса
С рыгательных собрать бабло со всех депутатов-крадюк и закрыть аналов навсегда это будет по пацански
показать весь комментарий
21.03.2014 21:03 Ответить
а с воровайки
бабло не будем собирать???
показать весь комментарий
21.03.2014 21:14 Ответить
ВОТ ЗАЧЕМ ПУТЛЕР ЗАХВАТИЛ КРЫМ

Как сообщал Южный Федеральный, стало известно о дворце на берегу Черного Моря стоимостью 1 млрд, который строят лично для премьера.
В интернете появилось открытое письмо Дмитрию Медведеву, в котором бывший топ-менеджер «Согаза» рассказывает о «дворце», строящемся на берегу Черного моря якобы для личного пользования Владимира Путина. Во вторник это письмо было передано в российскую миссию в ООН в Нью-Йорке. Журналисты газеты The Washington Post, которые успели встретиться с автором послания, утверждают, что видели документальные подтверждения всех изложенных фактов.
В интернете опубликовано открытое обращение к президенту Дмитрию Медведеву, призывающее его продемонстрировать россиянам, что антикоррупционное законодательство распространяется на всех, в том числе и премьер-министра. Письмо было размещено на сайте Corruptionfreerussia.com на русском и английском языках. Получателем значится президент России Дмитрий Медведев, в качестве адреса указано: «Москва, Кремль».
Автор письма утверждает, что решил обратиться к президенту открыто после того, как его воодушевили публичные выступления Медведева, в которых коррупция указана в качестве одной из главных причин кризиса в России.
Письмо было написано 21 декабря и подписано Сергеем Колесниковым. Сам он в документе представляется акционером компании «Петромед». Несколько лет назад Колесников также был членом совета директоров страховой группы «Согаз», подконтрольной банку «Россия».
Всю подробную информацию можно прочитать здесь: http://u-f.ru/News/eksklyuziv/637519
А на днях в интернете появились фотографии дворца.

http://u-f.ru/News/eksklyuziv/637519 Путин всех шокировал! Дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов строят лично для премьера
показать весь комментарий
21.03.2014 21:12 Ответить
Великобритані слід нарешті подумати й повернути золото Полуботка.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:18 Ответить
Президент України", - поправив http://uareview.com/tag/viktor-yuschenko/ Віктор Ющенко журналіста Мустафу Найєма, який назвав його "екс-президентом" в ефірі Громадського телебачення 20 березня. Свою заяву про президентство Ющенко підтвердив під час прес-конференції у п'ятницю.
«Єдиним легітимним президентом на сьогоднішній день є Віктор Андрійович Ющенко, тобто я, - заявив Віктор Ющенко. - В Україні вже так історично склалося, що після революції на посаду президента запрошують мене. Так було в 2004, так має бути і зараз!»
Він обурився, що старовинна українська традиція була знехтувана нині діючим в.о. президента. На думку Ющенка, Турчинов спробував узурпувати владу, що є грубим порушенням Березневих статей 1654 року.
На підтвердження своєї легітимності Віктор Ющенко послався на пункт 4 статті 17 Конституції Пилипа Орлика, яка вказує: «В разі ганебної втечі царя, князя, гетьмана чи іншого очільника Українськї Держави, владу, булаву, казну і печатку козацьку отримує той, хто був до нього». А оскільки до http://uareview.com/tag/viktor-yanukovych/ Януковича президентом був Ющенко, то, відповідно до цього пункту, саме він має керувати державою.
Віктор Андрійович пояснив, що керується саме Конституцією Пилипа Орлика, прийнятою 1710 року, адже як Конституція 1996 року, так і її редакція 2004 року були неодноразово прийняті і відмінені у Верховній Раді, і тому наразі чинною залишається лише Конституція Пилипа Орлика, за якою і повинна жити Україна.
На закінчення прес-конференції Віктор Ющенко оприлюднив свій перший президентський указ. У ньому, в зв'язку із http://uareview.com/cat/russian-intervention/ анексією Криму , він скасовує Переяславський договір, Глухівські статті та Андрусівське перемир'я. Крім того, Ющенко закликає Османську імперію та Шведського короля спільно із Україною виступити проти Москви.
показать весь комментарий
21.03.2014 21:23 Ответить
варух
Кацапье, жопппа вам.Хавайтесь в жито,ибо друзей у вас не осталось.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:59 Ответить
Хорошее предложение. МИ-6 специалисты в этом деле. Сэр Роберт «Джон» Соерс, удачи !
показать весь комментарий
21.03.2014 23:13 Ответить