3858 посетителей онлайн
5 199 46

Официальная гривня подешевела еще на 9 копеек

Национальный банк понизил официальный курс гривни устанавливаемый им на 24 марта, на 8,73 копейки до 10,1965 UAH/USD.

В предыдущий торговый день НБУ понизил официальный курс гривни устанавливаемый им на 21-23 марта, на 19,14 копейки до 10,1092 UAH/USD, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также: На межбанке доллар подскочил на 60 копеек, достигнув отметки в 11 гривен

Топ комментарии
+8
Итог майданутой революции :
1 Нет Крыма

2 Дорогой газ

3 Сотня трупов

4 Кризис экономики

5 Падение валюты

6 Махновщина
показать весь комментарий
21.03.2014 22:02 Ответить
+5
Официальная гривня подешевела еще на 9 копеек - Цензор.НЕТ 7481
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
+4
Гривна стала семь и восемь,
Всё одно её не бросим.
Передайте Кацапстану
Нам и десять - по карману.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выдерните кто то принтер из розетки
показать весь комментарий
21.03.2014 21:59 Ответить
Жесточайшие санкции Кацапстана!!!



Официальная гривня подешевела еще на 9 копеек - Цензор.НЕТ 3895
показать весь комментарий
21.03.2014 22:00 Ответить
Официальная гривня подешевела еще на 9 копеек - Цензор.НЕТ 7481
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
Целовать кого-то в жопу - исконная страсть кацапоидов. У Вовы Пукина уже мозоли там нацеловали шире, чем плечи.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:06 Ответить
Лично я ни у кого ничего не прошу и не просил. И родные мои. И друзья. И все знакомые. А если Янукович с Азаровым у Вовы Недомерка деньги просил, то не нужно их к народу страны причислять. Все сейчас прекрасно видят, куда девали деньги эти окацапленные попрошайки.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:34 Ответить
после войны, в 1945 г. всё было намного хуже. Люди жили. Можно считать, что дом наш в результате терракта России обвалился, как Нью-Йоркские башни. Надо строить и жить дальше. И благодарность тем странам, кто поддерживает нас в это время. Вопрос в другом - украинцы очень хорошо осознали, что этот разгром организовал Путин. Так что, отношение к России и россиянам на многие годы будет соответствующим.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:43 Ответить
Голосуем за петицию на сайте Белого Дома за безвизовый режим для граждан Украины. Не ленимся, две минуты делов. Осталось 25% от нужного количества

https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
показать весь комментарий
21.03.2014 22:03 Ответить
Я с самого начала рекламирую эту петицию как могу! До 28 числа интересно наберет 100 тыс голосов?
показать весь комментарий
21.03.2014 22:36 Ответить
000
покращення ****
показать весь комментарий
21.03.2014 21:59 Ответить
Ну
Так США сосите у России!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:00 Ответить
Ну
Так США сосите у России!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:00 Ответить
Ну
Так США сосите у России!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
555
Да этоже очень круто!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
http://pic.4m.net.ua/viewer.php?file=66644539285786102936.jpg Официальная гривня подешевела еще на 9 копеек - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
символично,одни работают,другие майданят и халяву ждут....
показать весь комментарий
21.03.2014 22:03 Ответить
Только вот захотел это написать смотрю ваш коммент уже есть
Я после смены на заводе себя таким бурлаком и чувствую , такова рабочая участь.Одно радует, работа есть и работы слава богу много,сдельщик я как потопаю так и полопаю .Думаю за март тысяч на 60 рубликов наработаю.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:42 Ответить
Гривна стала семь и восемь,
Всё одно её не бросим.
Передайте Кацапстану
Нам и десять - по карману.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:01 Ответить
Алиса Селезнева
если будет двадцать шесть
снова будем шины жечь!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:19 Ответить
О, Задумчивий
показать весь комментарий
21.03.2014 22:03 Ответить
США
Ссанет у России и еще подешевеет на 10 копеек !!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:02 Ответить
Итог майданутой революции :
1 Нет Крыма

2 Дорогой газ

3 Сотня трупов

4 Кризис экономики

5 Падение валюты

6 Махновщина
показать весь комментарий
21.03.2014 22:02 Ответить
це
перемо га га га
показать весь комментарий
21.03.2014 22:03 Ответить
Ну
Ссанет у России и еще подешевеет на 10 копеек !!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:04 Ответить
Ну
Ссанет у России и еще подешевеет на 10 копеек !!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:04 Ответить
хлопцы
дзе ваш бацько махно?
показать весь комментарий
21.03.2014 22:06 Ответить
МАЙДАН !!!Запалюйте СКАТИ !!!
21 березня 2014 року

Екіпаж десантного корабля «Кіровоград» готується вмирати за Україну

На адресу нашого сайту надійшло звернення від екіпажу десантного корабля "Кіровоград" (командир Володимир Хродченко). Корабель нині знаходиться на середині озера Донузлав, але мастило закінчується... Тож, Володимир Олександрович попросив розповсюдити звернення екіпажу якнайширше.

Подаємо його без скорочень та правок:

«Уважаемые жители Кировоградской области и всей Украины к Вам обращается экипаж среднего десантного корабля «Кировоград» с просьбой повлиять на нынешнюю власть и заставить ее принять хоть какое-нибудь адекватное решение.

Нам грозят уголовными делами и РФ и Украина. Мы фактически находимся вне закона.

У многих из нас родители находятся на территории Украины, а жены с детьми находятся в АР Крым и наоборот. Такие люди практически стоят перед выбором: умереть и стать еще одной сотней; отказаться от родителей или отказаться от жен и детей и стать для тех или других предателями.

Мы готовы умереть за Украину, но эта смерть должна быть во благо, а не выглядеть как самоубийство которое позволит нынешним властям еще раз громко заявить, что Россия агрессор (об этом знает уже весь мир, и ему практически все равно).

Все военнослужащие нашей части до настоящего времени верны военной присяге и украинскому народу и надеются на немедленные и адекватные решения властей Украины.

Мы просим всех жителей Кировоградской области и всей Украины не оставаться равнодушными к нашему обращению и максимально распространить этот текст по всем инстанциям. Надеемся Вас услышит новая киевская власть, позабывшая про граждан Украины в Крыму».

С уважением, Экипаж среднего десантного корабля «Кировоград»
показать весь комментарий
21.03.2014 22:06 Ответить
ТАДА
У меня нет слов. Душа разрывается от боли и бессилия. Наша теперешняя власть только на "Шустер-лайф" может "тусить". Кроме дешевого пиара Яценюка при полете на эконом классе ничего больше не происходит. Кто на крови пришел, тот в крови и утонет!
ДОРОГИЕ НАШИ МОРЯКИ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ И ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЗАЦКИХ ТРАДИЦИЙ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:21 Ответить
где этот и.о. урода?
показать весь комментарий
21.03.2014 22:16 Ответить
Пастор ни при чем, это всё Йулькины мансы. Йулька подписалась под всеми бреднями пастора.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:23 Ответить
Александр
Посмотрите, как удачненько получилось- все деньги из страны вывезены, Крым оттяпан, все кому надо покинули страну и никто(!) за это не ответил. А если бы не было "революции"? Пришлось бы отдавать долги, как-то выкручиваться. Сам "бог" велел устроить "революцию".
показать весь комментарий
21.03.2014 22:16 Ответить
тада
Александр! Точно! Стечение случайностей парождает кровавые закономерности!
показать весь комментарий
21.03.2014 22:23 Ответить
Кто бы взялся каждый день засовывать кубиву в жопу по кактусу.
показать весь комментарий
21.03.2014 22:22 Ответить
промо
Нищеброды
показать весь комментарий
21.03.2014 22:32 Ответить
Леша
Аха, *****, мастило. Розповсюдити якнайширше. Переводчик хромает, кацапня. ******
показать весь комментарий
21.03.2014 22:38 Ответить
Здається, масонський валютний фонд хотів підвищення цін на газ( виконаємо як не через "ціну російського газу" так через ще будь-яку хрінь та долар по 17 гривень. Слідкуємо за руками.
показать весь комментарий
22.03.2014 06:47 Ответить