9447 посетителей онлайн
2 155 12

Турчинов назначил главой Черновицкой ОГА "ударовца"

И.о. президента Украины Александр Турчинов назначил главой Черновицкой областной государственной администрации председателя Черновицкой облорганизации партии "УДАР", народного депутата от этой фракции Романа Ванзуряка.

Как сообщается на сайте и.о. главы государства, соответствующий указ №330/2014 Турчинов подписал в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Другим указом Турчинов отменил свой указ от 15 марта о назначении главой Черновицкой облгосадминистрации Михаила Романива.

Смотрите также: Черновицкого губернатора вынудили уйти в отставку. Милиция объявила о поддержке народа. ВИДЕО

"Отменить как нереализованный указ президента Украина от 15 марта 2014 г. №299 "О назначении Романива главой Черновицкой областной государственной администрации", - говорится в документе.

Топ комментарии
+1
ванзуряка пролобировала депутат ВР оксана продан с тойже партии удар.муж оксаны,вася продан при рыгах был смотрящим от фирташа.без его согласия рыги ни одного решения не пренимали.вот такая и есть на самом деле ПР-УДАР
показать весь комментарий
21.03.2014 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Леня
Скажи что делать нашим морякам, сухопутным войскам, ведь до завтра они могут все сдаться, от отчаянья.
показать весь комментарий
21.03.2014 23:31 Ответить
И так почти все, 80%, перешли в российские вооружённые силы. А что, служить хунте?
показать весь комментарий
22.03.2014 01:41 Ответить
З виборами 25 травня піде цей жидок турчинов нахер. Але він віддав Путіну Крим - напаскудив.
показать весь комментарий
21.03.2014 23:32 Ответить
це
вина всієї ВО "Матьківщина"
показать весь комментарий
22.03.2014 08:08 Ответить
МТК
ванзуряка пролобировала депутат ВР оксана продан с тойже партии удар.муж оксаны,вася продан при рыгах был смотрящим от фирташа.без его согласия рыги ни одного решения не пренимали.вот такая и есть на самом деле ПР-УДАР
показать весь комментарий
21.03.2014 23:38 Ответить
гражданин Украины
...все верно ...кака было кака есть ...все своих васалов и шнырей проталкивают...потом все договорняки...по земле...по финансам...по таможне...хотела и на обл СБУ своего протолкнуть ... немного уперлись , и .... не вышло....заменили губером....
показать весь комментарий
22.03.2014 00:01 Ответить
Приятно наблюдать как майдауны трезвеют
показать весь комментарий
22.03.2014 01:42 Ответить
адвокат
найкраще було б як би призначив БОКСЕРА!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 00:26 Ответить
Махно
Ющенко тоже говорил, что не оставил без внимания ни одного, кто стоял на трибуне с ним и возле. Всё та же советско-ленинская закалка и у Турчинова.
показать весь комментарий
22.03.2014 03:37 Ответить
они все ударенные там
Ну что смишной жидобандеровский сайтик с комментаторами в свое время недолеченными карательной психиатрией. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВХОЖДЕНИЕМ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ! Смотрю вы тут исходитесь соплями до пены со рта бгггг
Ну а теперь можно заниматься и правосеками в киеве.
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ: ваши верховоды успеют слинять, но все остальные попадете под пилораму на гусеничном ходе. Пока еще есть время, подумайте, стоит ли оно того и сделайте выводы. Оно вам зачтется. Продолжать поддерживать ублюдочную хунту захватившую власть бессмысленно.
Напоминаю админчику: **** я ваш хостинг cloudfare, твой скрипт сбрасывающий сам знаешь что, занесение в черные списки сам знаешь что, оперативненько сработали почти наверняка аффилированны с пиндосовскими спецслужбами, и тд и тп КСТАТИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ПАДЕНИЕМ СЕРВАКА бггг
1
Смотрю ты клоун 5 секундный тест отрубил штоле??? Бабки на антиддос закончились? бггг
1
1
1
1
1
1
1
1
показать весь комментарий
22.03.2014 04:45 Ответить