6791 посетитель онлайн

Яценюк: Главная цель России в ближайшее время – захват Одесской области

яценюк

При этом он отметил, что российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей.

Главная цель России в ближайшее время - захват Одесской области. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские военные в аэропорту "Бельбек" просят помощи: на утро готовится штурм

"Я знаю о том, что у них сейчас есть несколько целей. Основная из целей - это сейчас Одесская область", - сказал Яценюк. При этом он отметил, что российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей. "Туда засланы профессиональные провокаторы, туда заслана спецагентура с территории России, но мы пытаемся избежать противостояния, и наши службы работают над этим", - заверил премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минобороны опроверг дезинформацию спецслужб РФ: Ни один из военнослужащих в Крыму не будет оставлен

Топ комментарии
+20
А есть идея, которая поумерила бы пыл родобных засланых казачков. Помали группу на границе - ножом по горлу и потихому прикопали. А чуть чего - в несознанку - не видели, не знаем. А сарафанное радио юыстро молву разносит. Глядишь желающих и поубавилось сюда лезть. Кому охота голову ложить. А на счет национальной гвардии - кацапа украинец за версту учует по акценту и поведению. Не брать таких и все.
показать весь комментарий
22.03.2014 02:05 Ответить
+19
Китай подтягивает войска на границу с Россией.
Китайский канал ССТВ. Причeм никаких учений не объявлялось,
просто подтягивает целую тучу войск в район Благовещенска.
Кто знает, китайцы вероломный народ или нет?
показать весь комментарий
22.03.2014 01:57 Ответить
+13
РОССИЯ - Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.
показать весь комментарий
22.03.2014 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
мы россии нечего грызть не собирались,сама россиюшка же пошла войной против братьев своих славян,следуя из ваших слов,тогда Путен американский агент,мне кажется это логично.
показать весь комментарий
23.03.2014 01:37 Ответить
Алё! - санитаров срочно сюда! тут товарищу мусорку не хорошо на ночной смене стало
))))
показать весь комментарий
23.03.2014 03:15 Ответить
ГРУ
Мы братьями были до 2005 года. И как для брата газ продавали по 50 у.е.
Но ваш Ющенко решил денег срубить на транзите. Вот тогда братские узы ушли на второй план.
И начались деловые отношения. Которые привели Украину к упадку. Вы хотите продолжать в том же духе? Вы сами отдадите Юго - Восток страны за долги.
показать весь комментарий
23.03.2014 02:21 Ответить
Нет,Ющенко хотел,чтобы цена складывалась честно по европейской формуле расчётов за газ,а не с подковёрными преференциями,за которые россия стыдливо имела свою выгоду,политическую или ещё какую.
показать весь комментарий
23.03.2014 03:11 Ответить
ГРУ
Вы говорите как Тимошенко. Она уже планирует у России покупать газ по 700 у.е. ЮВТ же беспокоится о народе))). Будете гордые и не зависимые от Российских подачек. Но голодные.и холодные. Это ваше право
показать весь комментарий
23.03.2014 12:34 Ответить
ты вообще понимаешь как складывается цена на газ,формулу знаешь,по которой газ покупает вся европа? и кстати мы покупали туркменский газ ,а не российский,это потом россия быстренько стала выкупать весь туркменский газ и перепродавать его украине.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:11 Ответить
а тимошенку себе забирайте,это же ваш агент? или я заблуждаюсь?
показать весь комментарий
23.03.2014 19:12 Ответить
ну а что не так? покуда газ по писят,Украина вынуждена оставаться под управлением россии,в её форватере и не имеет права делать резких самостоятельных решений.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:14 Ответить
ну и в целом ваш отдел всё более примитивно комментирует здесь,выдохлись или думаете и такое проканает?
показать весь комментарий
23.03.2014 03:13 Ответить
Пират Путин перещеголял Сомали
В мире появилось
новое пиратское государство Рашка-Парашка! Во главе фашистом пиратом Путиным! Который забирает земли и захватывает корабли
других государств! Промышляет во внутренних водах государств! Это другое
пиратское государство после Сомали! Нарушает международные права! Принимает
решения на государственном шабаше это он делает умышлено! Приоединяет земли
других государств! Воруют имущество наглым образом!Предает всех кто с ним сотрудничает или находится в его Таежном
союзе! Как змей Горыныч входит в доверие если это не в его планах начинается травля экономические ущемления это только начало!
Это уже прошли страны как Осетия Чечня ! Циичное ужасное отмороженное существо
фашист- Путин! По нем плачен Гаагский трибунал! Бандит должен быть наказан! Россияне
опомнитесь,вас скоро отовсюду будут гнать,вы угроза целостности любого
государства. Путин нарушил три божественных заповедей не укради не
лжесвидетельствуй и не зазихай на добро соседа! И будет гореть в аду за
нарушение этих божественных заповедей!


Диагноз пирата - нейроонколог

У Путина типичные признаки поражения метастазами
головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло
и распухло, то это следствие не ботокса. а применения гормональных препаратов
после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой
кишки, а теперь наступил рецидив. Адей!строцитома и приводит к его
неадекватному поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома
перейдет в стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается
истерически слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен вот
и бесится


https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

Кто убивает Россию https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo

Геббельсам Роcсии
посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=zlcMMbl8Z3o

Путинская нищета

https://www.youtube.com/watch?v=avA5Fs9exj4

В России подана заявка на референдум об
отделении Петербурга от РФ

http://censor.net.ua/news/276933/v_rossii_podana_zayavka_na_referendum_ob_otdelenii_peterburga_ot_rf
показать весь комментарий
23.03.2014 01:42 Ответить
восклицательных знаков побольше))
показать весь комментарий
23.03.2014 03:16 Ответить
помечтай мусорок)
показать весь комментарий
23.03.2014 03:12 Ответить
Прочитайте
Прочитайте, это смешно!

ХТО МІГ СПРАВИТИ ПОТРЕБУ НА ГОЛОВУ ГЕРОЯ УКРАЇНИ
СТЕПАНУ БАНДЕРІ ? ИЛИ ПО РУССКИ, КТО НАСРАЛ НА ГОЛОВУ ПАМЯТНИКА СТЕПАНУ
БАНДЕРЕ?

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43904970065/HTO-M%D0%86G-SPRAVITI-POTREBU-NA-GOLOVU-GEROYA-UKRA%D0%87NI-STEPANU-BANDER
показать весь комментарий
23.03.2014 02:00 Ответить
убого товарищи бригадные,на этой неделе надбавок не получите

честь имею откланяться,всегда ваш товарищ Деверсант
показать весь комментарий
23.03.2014 03:18 Ответить
русским
вовкулаки-отвалите от нас. россию надо обнести колючей проволкой. и по ней пустить ток. а вашему презику скоро доходчиво объяснят что в мире богатых уже есть свои законы и те кто их не уважает быстро идет на ... я требую железный занавес для россии.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:30 Ответить
ГРУ
Украина относится к миру богатых или может сильнейших?
Россия со своими недостатками может диктовать свои условия
А что может ваша Украина?
Писать жалобы и просить о помощи
У США металла не хватит чтобы огородить всю Россию колючей проволкой.
А за ток который вы хотите пустить по этой проволоке.
Кто будет платит ?))
показать весь комментарий
23.03.2014 12:42 Ответить
а то что олигархи украины находятся в списке форбс и имеют заводы по всей европе,это как?
показать весь комментарий
23.03.2014 19:16 Ответить
В одесской области подавляющее большинство украинцев