5622 посетителя онлайн

Россию хотят выгнать из ПАСЕ за аннексию Крыма

Европейские парламентарии к предстоящей апрельской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы подготовили предложение о пересмотре полномочий российской делегации.

Подпись под соответствующим ходатайством поставили 74 евродепутата, представляющие пять политических фракций ассамблеи, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

По их мнению, из-за действий России в отношении Украины "произошло серьезное нарушение базовых принципов Совета Европы". "В связи с этим ассамблея должна при первой возможности пересмотреть по существу ратифицированные полномочия российской делегации", - говорится в распространенном 21 марта сообщении евродепутатов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ хочет лишить Россию права голоса

Данный вопрос будет передан на рассмотрение одной из профильных комиссий ПАСЕ. Ей предстоит подготовить проект резолюции и уточнить, каким образом будут пересмотрены полномочия российской делегации. В ассамблее не исключают, что речь может идти не только о лишении России права голоса, но и об исключении российских парламентариев из ПАСЕ.

Весенняя сессия ПАСЕ пройдет в Страсбурге 7-11 апреля.

Топ комментарии
+19
Ваша великорусская мечта - сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.
показать весь комментарий
22.03.2014 10:36 Ответить
+14
Россию хотят выгнать из ПАСЕ за аннексию Крыма - Цензор.НЕТ 5382
показать весь комментарий
22.03.2014 10:35 Ответить
+9
Отовсюду уже рашку пинают, как футбольный мяч
показать весь комментарий
22.03.2014 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Эх, люблю Россию
показать весь комментарий
22.03.2014 13:15 Ответить
1654
Штаты начали поставлять боевое сало. Теперь - реванш!
показать весь комментарий
22.03.2014 13:16 Ответить
дамокловМЕЧ
плин кацапы недоношеные-че вы к той америке прикопались ублюдки?где вы а где они?вы ****** на 22 месте по смертности в мире-вторые вмире по сексуальным преступлениям к детям-вы конченные инцестники-чтоб вы суки уже полопали от зависти-гнниющие в зловонной яме по имени россия к вам лапотникам обращаюсь-оставте украину в покое- вы нам ***** ненужны народишко алкашей и тунеядцев!
показать весь комментарий
22.03.2014 13:20 Ответить
Прекрасна новина. Скоро паРаша залишиться в повній ізоляції.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:31 Ответить
мечу
мы у америки ничего не просим и не прикапываемся. и злобой не брызжим. делаем свое дело. ну иногда в инет выходим чтобы лузеров подразнить.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:40 Ответить
путин агент госдепа завербованый в германии результатом этого всего ******** будет здача нац интересов россии и деребан ресурсов сша и остальными, украине вернут крым и все. печально россияне вас здали еще покруче чем украину здал янукович
показать весь комментарий
22.03.2014 13:45 Ответить
дамокловМЕЧ
согласен -крышу-вашего путина и большинства кацапов щас просто ненайти-сьехала у вас крыша окончательно и безповоротно-
показать весь комментарий
22.03.2014 13:53 Ответить
Жириновский
Тут один ruzzkiй грозится кому то засунуть в рот по самые я... Отвечаю: яйце головному . 80% мужиков -импотенты. 5 минут ищут в штанах ч... Чтоб по сцать, а ты говоришь. Заткнись. Будь мужиком. Делай это , как делали твои прародители простым способом. И будут рожать бабы не дебилов таких как ты, а нормальных патриотов . Извините, если кого оскорблям, а женщины меня поддерживают.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:16 Ответить
А может вам Китай уже сказал, что за то что на майдане происходит. Придурки верьте своим СМИ, они вам всю "правду" матку выложат. Вы стадо зомбированных идиотов, не более.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:23 Ответить
Украина
Ох, как хочется в Европу! Никогда так не хотелось. Назло кацыкам.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:24 Ответить
**** я в рот такую Украину. Скидок на газ больше не ждите, а у гейропы денег нет...
показать весь комментарий
22.03.2014 14:29 Ответить
како с под
тебя газ алконавт вообще удивительно какето ты баблецо которое тебе стерх с нефтедоларов как убогому выплачивает не на косорыловку пустил а кампер приобрел Я думаю что ты не в пятом поколении алкаш а гдето в третьем другого объяснения не вижу
показать весь комментарий
22.03.2014 15:05 Ответить
маня
на хер нам газ, мы купим кирогас
показать весь комментарий
22.03.2014 17:38 Ответить
маня
А у тебя есть деньги? Или ты зарабатываешь "туризмом" и воплями, козел!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 18:18 Ответить
Микола-Чернігів
Тому, хто "russkiy" і його гоп-компанії. Я за те, щоб ваш газ був по 1000 баксів. Дешева рибка - погана юшка. Ви своїм газом по 50 баксів у свій час розвалили економіку України та мільярдерів наплодили. А так хоч чи не хоч доведеться економити та новітні технології впроваджувати. Так що не лякай їжака...