8471 посетитель онлайн

Керри и Лавров встретятся в Нидерландах

Госсекретарь США Джон Керри встретится в Гааге с главой МИД РФ Сергеем Лавровым

Об этом 21 марта сообщила официальный представитель госдепартамента Джен Псаки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии. В сообщении не уточняется, когда именно должна произойти данная встреча. Известно, что «с 24 по 28 марта Керри будет сопровождать президента Барака Обаму во время визита в Гаагу, Рим, Ватикан и Эр-Рияд».

Смотрите: Яценюк после переговоров с Керри прибыл в Белый дом на встречу с Обамой. ФОТО

«В Гааге Керри примет участие в переговорах Обамы, включая дискуссии лидеров большой «семерки» по продолжающемуся кризису на Украине. Госсекретарь также проведет двусторонние встречи с иностранными партнерами, включая главу МИД РФ Сергея Лаврова», - говорится в сообщении.

Смотрите: Британский телеканал, освещая события в Украине, назвал Лаврова "геем-любовником". ФОТО

Как ранее сообщили в МИД РФ, «министр и госсекретарь условились оставаться в контакте по украинской проблематике, в том числе для обсуждения путей деэскалации обстановки и содействия запуску конституционной реформы на Украине с полноправным участием всех регионов страны». Источник ИТАР-ТАСС российском МИДе подтвердил эту информацию. «Такая встреча планируется», - сказал собеседник агентства. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Керри еще раз подтвердил Лаврову: США не признают результаты "референдума" в Крыму.

Читайте: Керченский пролив больше не является предметом переговоров с Украиной, - Лавров

Топ комментарии
+9
Лавров будет подносить пиво.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:03 Ответить
+5
Мене забавляють кацапи ,і їхня назойливість.По моєму кацапйо ,це нова чума 21 століття.Вони принижують Європу,але між тим користуються всіма благами і товарами,з європи та цілого світу. Напевно важко уявити кацапа з лсд телевізором берізка ,або миючим пилесосом ракета.А може хтось бачив програмну пралку вятка,чи яку небудь побутову техніку випущену в педирації.?А може компи і айпеди випускає раша?А може вся країна їздить на мерседес каліна,бмв каліна,ауді каліна чи на крайній випадок рено каліна.А чи може країна вдівається зі швейних фабрик урюпнська і задрипанська?та носить взуття з дибіловська? Кацапйо користується всіма благами європи.Якщо б кацапи були б патріотами???????? та відказались від продукції свіу. на мою думку жрали б вони траву,та брились б нігтями. Та ще є один нюанс,кацапйо як пошесть всюди лізе де його непросять,воно гірше америки.Рашики вїідливі,безпардонні та безмозглі тварі,яких так як і америкосів ніхто не любить.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:06 Ответить
+4
Из жизни русских
«патриотов»:
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы
лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что
Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80
- Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений
Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро
пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация
флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы
уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить
флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаху акбар, дорогие соотечественники!
После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear
Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, у вас не має зарядки для
мобільного?
показать весь комментарий
22.03.2014 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ага, а ты обоссаный от страха будешь сидеть дома и строчить комменты
показать весь комментарий
22.03.2014 11:33 Ответить
Известно
, что «с 24 по 28 марта Керри будет сопровождать президента
Барака Обаму во время визита в Гаагу, Рим, Ватикан и Эр-Рияд
».

Это ж пилядь, придется Сироже побегать за Керри !

Да и захочет ли Керри с ним встретиться- не факт.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:13 Ответить
snaiper
Запущен механизм развала России,что не понятно...
показать весь комментарий
22.03.2014 13:29 Ответить
Славян
Рекомендации интернет-сообщества в р и о руководства Украины.

1. Потребовать от руководства США увеличить финансирование
майдана. В случае отказа-потребовать от Путина выделить
деньги на перенос майдана в Вашингтон, с последующим
преобразованием Белого дома в черный.
В случае отказа объявить А. Лукашенко импичмент.

2. Потребовать от руководителей стран-членов ЕС пройти
одобрение майданом.

3. Всем членам Временного правительства -
иметь в рабочих кабинетах комплект верхней женской одежды.

4. Обязать губернатора Донецкой область , в кратчайшие
сроки , замкнуть кольцо траншеи вокруг области, чтобы
не провоцировать Москву на захват очередного полуострова.
Освободившийся экскаватор направить в западную Украину
для рытья блиндажей и землянок.

5. Указать командованию Национальной гвардии на недопустимость
рытья окопов глубиной менее 3.5 метров. Наши герои, даже в бою,
не могут стоять перед врагом на коленях.

6. За поддержку России , потребовать от КНР денежной компенсации.
На полученные средства закупить в КНР мелки " Машенька",
в количестве- достаточном для очерчивания границы с Россией,
чтобы всякие вурдалаки не лезли в Украину.
В случае отказа , объявить КНР войну и потребовать от
Москвы выделение коридора , для выдвижения украинской армии
к границам КНР , с последующим отступлением до Берлина.
В случае отказа , о выделении коридора, обЪявить
А. Лукашенко импичмент.

7. На границе с Республикой Беларусь установить огородные
пугала с нарисованными серьезными лицами и недельной
небритостью.

8. Всем участникам самообороны майдана выдать депутатские
удостоверения , с последующей самоликвидацией МВД Украины.
Министра МВД командировать во Львов - гонять голубей от памятника
Степану Бандере.

9. СБУ организовать в Крыму ликвидацию баркаса , захватившего
корабль управления "Славутич" и корвет "Тернополь".

10. За ху(лига)нские выходки в Белом доме , объявить в розыск
Рамзана Кадырова на территории все Чечни.

11. В связи с приближением дня выборов президента Украины ,
потребовать от руководства Татарстана обменять , конфискованные
Украиной у "КамАЗа" автомобили , на продукцию завода "Нижнекамскшина".
В случае отказа объявить А.Лукашенко импичмент.

12. В целях ужесточения патриотического воспитания украинской
молодежи , в школах , после традиционных прыжков с возгласами
" кто не скачет , тот москаль" , проводить синхронное пукание
в сторону Москвы. Во избежание разнонаправленности пукания,
на школьных дворах установить указатели " На москву".
Мероприятия проводить на свежем воздухе.

13. В школьных туалетах демонтировать писуары , вместо
них установить портреты Путина.

14. На глобусе Украины Крым изображать в виде голой жо
пы , обращенной в сторону РФ. Подставку под глобус
изготавливать только из арматуры.

15.НИИ "УРГЧС" ускорить разработку 3D принтера для печатания сала.
Потребовать от А.Лукашенко предоставить несметное количество
холодильников , для хранения этого сала.
В случае отказа объявить А.Лукашенко в розыск.

СПИСОК РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:23 Ответить
·
Слава великим Кабаеву и Кадырову - которые железной
рукой, поставил все козломордое население па-Раши раком!
ТЕПЕРЬ, ПЕДИКИ ВСЕГО МИРА - ЗАВИДУЮТ ЧЕЧЕНЦАМ!!!!!

показать весь комментарий
22.03.2014 11:30 Ответить
Даёшь перенос майдана на Краснубю площадь!
показать весь комментарий
22.03.2014 15:59 Ответить
Этот мир уже неисправим
...В конце девяностых в Германии в некоторых городах, каждая семья в четверг собирала мусор и убирала территорию вокруг дома и мыли улицу...На пост совковом пространстве??? Нам эти ценности ни-ни...Крепкая семья???Так ПУ развёлся...Держать своё рабочее место в чистоте???Так не моё -не жалко....Бросить бумажку или окурок в урну???Так , а за что дворнику платят....И так во всём...Но как стырить у соседа чего нибудь...Так мы первые....И это дерьмо неискоренимо....И его везде пытаются навязать....Дураки и дороги...С голой жопой, но за ПУ её и порвём...
показать весь комментарий
22.03.2014 11:25 Ответить
Киев
Лавров пару раз сыграет на кожанной флейте Керри и разойдутся.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:25 Ответить
·
Слава великим Кабаеву и Кадырову - которые железной
рукой, поставил все козломордое население па-Раши раком!
ТЕПЕРЬ, ПЕДИКИ ВСЕГО МИРА - ЗАВИДУЮТ ЧЕЧЕНЦАМ!!!!!

показать весь комментарий
22.03.2014 11:31 Ответить
русский
Кацап тупой, ты в Крым не поедешь, а тем более не повезешь детей. Там войска. Бегают пьяные казаки и самооборонцы вооруженные не нагайками а автоматами. Проблема с продовольствием, водой. Там просто нет места для туристов. В прошлом году можно было спокойно отдыхать. Был в Сочи, отстой. Намного больше нравились курорты Абхазии. Но Россия, как вседа, все засрала.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:26 Ответить
чахлик
опять медведчуковская помойка вылезла....
показать весь комментарий
22.03.2014 11:36 Ответить
Ната
США допригаються зі своєю демократією. будуть китайсько-російськими рабами
показать весь комментарий
22.03.2014 11:31 Ответить
Киев
Мой дед погиб защищая Киев, мой отец его освобождал. Украина будет в Европе, а не под властью путинских фашистов. Оккупанты нам не указ. Воры укравшие Крым, не заслуживают уважения.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:32 Ответить
у вас
Крым никто не крал, мы просто забрали свое. Скажите спасибо кукурузоводу, что дал вам возможность попользоваться нашим Крымом несколько десятков лет. Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чье бы оно не было, так что угомонись уже, великодержавна держава
показать весь комментарий
22.03.2014 15:44 Ответить
Жги исчо,козломордый Чужого нам не надо,а своё мы возьмем,чьё бы оно не было.Вам дебилам даже не понятно,что вы пишете,вот Путлеру радость, с таким быдлонародом...
показать весь комментарий
22.03.2014 16:37 Ответить
Сколько кремлевских троллей! Медведчук читает все это и возмущается: за что я им плачу?
показать весь комментарий
22.03.2014 11:33 Ответить
Охранители.Алексей Мельников: За Родину! По Западу! За Тимченко! Огонь!

Власти никогда не несли ответственности. "Всё позволено" - их лозунг.
История с Украиной.
Был 2004-й год. Толкали своего. Крали голоса. Казалось прошёл. Опьянели от радости. Вдруг. Оранжевая волна залила глаза. Свалила с ног. Вынуждены были смириться. Обозлились.
Насаждали Януковича. Выкручивали руки ценами на газ. Годами. Потом экономическая блокада. Мешали соглашению с Европой. Не допустили. Радовались. Опьянели. Устроили кризис. Кончился падением своего. Обозлились.

Решили отомстить. Задумали. Захватили Крым. Присоединили. Никого не слушали. Проявляли неуступчивость. Лгали стране и миру. Унижали людей. Сделали полторы сотни миллионов людей в России заложниками своей глупости. Опьянели от безнаказанности. Весь мир возмутился. Обозлились.

Теперь приходит похмелье. Начались санкции. Затронуты свои. Всё столбовые. Белая кость. Голубая кровь. Знатные фамилии. кавалер ордена Почётного Легиона граф Тимченко, герцог Ротенберг 1-й Великий, барон Ротенберг 2-й Завоеватель, шевалье де Ковальчук. Бьют по самому святому. По деньгам. Грозят в ответ "жесткими мерами". За счёт обычных людей. Обозлились.
Подход такой - раз мы страдаем, то и вы, россияне, будете вместе с нами страдать. Один за всех, все за одного. Он вам Крым дал, теперь вы отплатите за него, за бояр его обиженных. Вот оно - единение нации. Таков он - наш, российский патриотизм. В атаку. Встали в рост. Все вместе. Цепями. Залпом.
За Родину! По Западу! За Тимченко! Огонь!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:34 Ответить
беда в том
что сосать предется незалежней. Так и будет.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:36 Ответить
Обама Путину глаз не выклюет
Вашу Украину давно уже слили...!. Неужели вы, наивные, думаете, что Крым сам свершился!!!
Размен произошёл. Подробности через 50 лет!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:36 Ответить
Ага, проверь, какая сегодня мировая цена на нефть. И какая цена на русскую нефть. И какой радиус авиации на Джордже Буше. И о чем договорились Польша, Турция и Балтия. Через 50 лет Путина и не вспомнят. А УКРАИНА будет вечно! Вместе с Европой и Америкой. Будем помогать ошметкам рашки восстанавливаться.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:41 Ответить
Лига наций
Индейцы тоже с Америкой. Да здравствует резервация!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:46 Ответить
Инквизитор
Все страны которые Штаты оккупировали стали одними из самых развитый и богатых и которые легли под Сову ,даже и смешно вспоминать . Достаточно сравнить ФРГ -ГДР и обе Кореи ,Куба к стати до прихода Фиделя входила в 20-ку самых развитых стран в мире .
показать весь комментарий
22.03.2014 11:58 Ответить
Инквизитор
Так польских танков с БТРами чего то не видать во Львове .
показать весь комментарий
22.03.2014 12:07 Ответить
001
ПО НАСТОЯНИЮ УКРАИНЫ США И ЕС ДОЛЖНЫ ЗАПРЕТИТЬ ЛАВРОВУ ПОКИДАТЬ ПРЕДЕЛЫ РАИСИИ !
показать весь комментарий
22.03.2014 11:48 Ответить
Информ
Украина слита.........! Дефолт. Обама и Путин, Меркель договорятся. Украина продана за 1.6МЛД$. счастливого СОСУЩЕСТВОВАНИЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:54 Ответить
Инквизитор
В Украине не за что особо бороться ,к тому же после отмены виз им на хер не надо 20 миллионов рабочих , за то ресурсы Раши их давно зрение мозолят ,теперь сам себе ответь у кого будет дефолт и кого рвать собираются .
показать весь комментарий
22.03.2014 12:02 Ответить
Биг
Украина це Европа.
показать весь комментарий
22.03.2014 11:50 Ответить
троли новые методички
получили. И опять что-то совсем приотвратное. Готовьтесь что ли получше. Или инфу не кому собирать?
показать весь комментарий
22.03.2014 11:55 Ответить
Це
Жопа
показать весь комментарий
22.03.2014 11:56 Ответить
Бигу
Украина це ....опа!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:56 Ответить
Судите сами
Вот вам показательная анекдотическая ситуация.

http://eu-digest.blogspot.nl/2014/03/the-netherlands-dutch-pm-says-planned.html

Кто не понимает на англ.

Голландцы по плану едут с торговой миссией в Россию.
Придётся Обаме долго их уговаривать.
Зная Голландцев вряд ли у него получится.
Помимо газа есть тюльпаны и высокие технологии.

Друзья,
Евро зона дышит на ладан. Это факт. Надо понимать это.
Найдите кандидата в президенты в Канаде, ученого старого не вороватого.
Федерации с полной автономией.
Срочно за стол переговоров с Россией.

Через 5 лет будете кормить утопающих в раздорах европейцев.

Слава всем народам.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:03 Ответить
Инквизитор
Интересно о чем Кери с фашистом Лавром разговаривать будет.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:03 Ответить
Инквизитор
Чем давить будете кроме голого зада .
показать весь комментарий
22.03.2014 12:05 Ответить
Инквизитору
Кто раньше будет в Европе - Турция или Украина? Причём Турция далеко не крайняя в очереди!
показать весь комментарий
22.03.2014 12:09 Ответить
Инквизитор
Так было пока Путлер в Крым не полез ,теперь мы первые на очереди.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:13 Ответить
Керри и Лавров встретятся в Нидерландах - Цензор.НЕТ 8830
показать весь комментарий
22.03.2014 12:12 Ответить
ЛЮБОВЬ
Правый сектор!!!! Развалите Украину всю. Я жду не дождусь когда через чур "умные" и дальновидные политики Америки и Европы наконец то поймут в чем опасность!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 12:29 Ответить
вот это да
" Керри и Лавров встретятся в Нидерландах "..........они шо .встречаюца?
показать весь комментарий
22.03.2014 13:24 Ответить
а ты думал
Там травку можно покурить вполне легально,Лавров еще и Путину с Януховичем захватит пару мешков.
показать весь комментарий
22.03.2014 14:22 Ответить
гы
видно трава кабаеву досталась забористая..порвало мозг на вынос.. и по-о--о-шел на Украину
показать весь комментарий
22.03.2014 14:37 Ответить
ПУТИН - АГРЕССВОР !
показать весь комментарий
22.03.2014 14:40 Ответить
так
ручонки дрожали, клаву тиская, что даже слово агрессор не можешь правильно написать? Эх, голытьба эуропейская, успокоительных попей, что ли
показать весь комментарий
22.03.2014 15:48 Ответить
Сергей Лаврв - гей герой -любовник. ( ser gény lower off)
показать весь комментарий
22.03.2014 14:42 Ответить
гыыыыыыыы