10501 посетитель онлайн

ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко

Чтобы предотвратить агрессивное поведение Кремля, ЕС и США должны применять санкции не только против некоторых представителей путинского режима, но и изолировать Россию экономически.

Об этом заявил лидер "УДАРа " Виталий Кличко во время выступления на Брюссельском форуме, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение его пресс-службы.

"Последние события в Украине показали, что российские лидеры готовы применить силу. Поэтому ЕС и США вместе должны быть готовы жестко реагировать. Нужны такие санкции демократического мира, которые были бы действительно болезненными для Путина. Поэтому они должны касаться не только некоторых представителей путинского режима. Давление должно изолировать Россию экономически", - подчеркнул Кличко.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Санкции Запада лишат окружения Путина минимум $200 миллиардов, - СМИ. ВИДЕО

Он подчеркнул, что вторжение России в Украину и оккупация Крыма уничтожили систему европейской безопасности, а Путин нарушил все нормы международного права. Кличко также выразил уверенность, что экономическая изоляция поставит крест на надеждах Путина относительно восстановления Российской империи.

Топ комментарии
+6
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 1034
показать весь комментарий
22.03.2014 11:09 Ответить
+4
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 5724
показать весь комментарий
22.03.2014 11:17 Ответить
+4
Постарайтесь понять Россию - эта система
уничтожения, а не созидания. Это бесконечная агония, а не развитие. Это
каскадное самоуничтожение - или медленный фазовый переход из гниющего болота в
торф. Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если
ситуация в ней ухудшается. Голод, катастрофы, кризисы, локальные бунты - и
другие взрывы отрицательной энергии - только укрепляют ее.... Булгаков

Больше здесь -

http://ipvnews.org/
показать весь комментарий
22.03.2014 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ТимошенкоЭТО
ЭТО КТО ??? Я!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 12:15 Ответить
Андрей-49
Когда вы угомонитесь, тролли расейские, от вас же гавном пахнет! Наведите порядок в своей сраной расее, нет, лезут к нам. Не суйте свои крысиные мордочки не в свое дело! Сидит за компом, аж жопой елозит, как написать хочется про Украину. Да ты здесь никто как и миллионы твоих соплеменников из тупого зомбированного стада, протоплазма вшивая! Как никто твой обожаемый шизоидный карликовый царек. Заткните свои вонючие пасти, гавном вас накормили и вы все лезете похвастаться, ублюдки. Рабские душонки... Прощая, немытая Россия, страна рабов, страна господ! Умница классик!
показать весь комментарий
22.03.2014 11:51 Ответить
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 7786
показать весь комментарий
22.03.2014 11:52 Ответить
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
22.03.2014 11:52 Ответить
ЛЮБОВЬ
это кто?? разве я, а где моя коса???
показать весь комментарий
22.03.2014 12:21 Ответить
Бяка Бука
Никогда мы не будем братьями!

https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
показать весь комментарий
22.03.2014 11:54 Ответить
показать весь комментарий
22.03.2014 12:51 Ответить
Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?
показать весь комментарий
22.03.2014 12:04 Ответить
Сэкономил?! Какие же тупые эти кацапы ослепленные своим дебильным вяличием.
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 7501
показать весь комментарий
22.03.2014 12:19 Ответить
Дмитрий
не завидуй
показать весь комментарий
22.03.2014 18:38 Ответить
А я за Кличка голосовать буду. Он когда с Путиным встречатся будет знает что делать. Я думаю одного оперкота хватит. А если еще будет дышать его коронный фук правой и накаут со смертельным исходм
показать весь комментарий
22.03.2014 12:04 Ответить
Ева
"Жирные года", по сравнению с чем - по сравнению с 90-ми? Экономический рост характерен и для других стран постсоветского пространства, не только для России. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН?!!

В Украине сменилось несколько президентов, потому украинцам легче воспринимать как естественную тенденцию улучшение качества их жизни. Вероятно, и у россиян больше политических спекуляций, чем полезного влияния со стороны власти и Пу, вот только это не так очевидно?
показать весь комментарий
22.03.2014 12:04 Ответить
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 9402
показать весь комментарий
22.03.2014 12:05 Ответить
Русь
В украине рейтинг свободы слова велик, а свободы слова как таковой не существует. Вот такие они, западные рейтинги.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:33 Ответить
В твоей убогой кацапии свобода слова- это срать на украинских сайтах.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:53 Ответить
то ли дело, ************* сми, да?!
показать весь комментарий
22.03.2014 15:34 Ответить
Расстреляный съезд бандуристов
Почитайте какими методами пукинисты-сталинисты отбирают историю и культуру у отдельно взятого народа
На початку грудня 1930 року в Харківському оперному театрі відбувся
З'їзд народних співців Радянської України, куди з різних областей було
звезено 337 делегатів. Основним завданням З'їзду було питання активного
залучення народних співців до соціалістичного будівництва, відходу від
виконавських традицій і визначення нових ідеологічних приорітетів.

Ухваливши відповідні резолюції, незрячих співців під приводом поїздки
на З'їзд народних співців народів Союзу Радянських Соціалістичних
Республік, що мав відбутися у Москві, повантажили до ешелону і підвезли
до околиць ст. Козача Лопань.

Пізно увечері кобзарів і лірників вивели з вагонів до лісосмуги, де
були заздалегідь вириті траншеї. Вишикувавши незрячих кобзарів і їхніх
малолітніх поводарів в одну шеренгу загін особливого відділу НКВС УСРР
розпочав розстріл… Коли все було закінчено, тіла розстріляних закидали
вапном і присипали землею. Музичні інструменти спалили поряд…
Смерть фашистким оккупантам!!!
показать весь комментарий
22.03.2014 12:08 Ответить
Смешно
Вот вам показательная анекдотическая ситуация.

http://eu-digest.blogspot.nl/2014/03/the-netherlands-dutch-pm-says-planned.html

Кто не понимает на англ.

Голландцы по плану едут с торговой миссией в Россию.
Придётся Обаме долго их уговаривать.
Зная Голландцев вряд ли у него получится.
Помимо газа есть тюльпаны и высокие технологии.

Друзья,
Евро зона дышит на ладан. Это факт. Надо понимать это.
Найдите кандидата в президенты в Канаде, ученого старого не вороватого.
Федерации с полной автономией.
Срочно за стол переговоров с Россией.

Через 5 лет будете кормить утопающих в раздорах европейцев.

Слава всем народам.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:09 Ответить
херово, россиянин, читаешь англ

...unless the European Union decides on economic sanctions against Moscow

голланцы поедут, ТОЛЬКО если ЕС не будет применять санкции к рашке.

ВЫ, РОССИЯНЕ, АБСОЛЮТНЫЕ *******, С ВАМИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ!
показать весь комментарий
22.03.2014 15:42 Ответить
Юра
Для начала нужно самим разорвать с ними все экономические отношения, а потом этого происить от других.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:15 Ответить
Албер
Несёт непотребное гражданин Германии . Наплевать ему на Краину
показать весь комментарий
22.03.2014 12:19 Ответить
не нравится, **********?
показать весь комментарий
22.03.2014 15:44 Ответить
Ева
"Национал-предалели".. ) Как бы это объяснить? Идите, эти врата должны перед вами открыть - и их откроют. Королевское величие в том, чтобы
делать добро, когда о тебе говорят плохо.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:19 Ответить
Ева
Н-да.. )
показать весь комментарий
22.03.2014 12:24 Ответить
Русич
Кличко в президенты! Ура! "Дебил колотушка" знает как изолировать Россию экономически!!! Для начала остановит весь украинский экспорт в Россию, затем откажется от русского газа, потом кинет нам москалям в лицо одолженные Украине миллиарды, пустит слюни и соберет матрешек не по порядку.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:25 Ответить
Русь
ты забыл визовый режим ))
показать весь комментарий
22.03.2014 12:35 Ответить
не нравится тебе, касаб? привыкай, ************* мразь.
показать весь комментарий
22.03.2014 15:46 Ответить
123
Куда не зайдешь на комменты - везде ********* одни и те же антиукраинские геббельсовские посты перепечатывают. Ну ни ума, ни фантазии - даже высраться сами не могут, все только четко по черновику. Лишнее слово, запятая - лишение зарплаты и рассмотрение о служебном соответствии. Даже фашистская Германия нервно курит в сторонке, наблюдая за великорюським нацизмом.
показать весь комментарий
22.03.2014 12:40 Ответить
Андрей
А Украина должна быть лидером экономической изоляции России. Не думает ли Украина, что Россию должен кто-то изолировать за неё, а она будет торговать с Россией. Каждое соглашение с Россией, составленное на бумаге - это камень в Крымско-Украинский статус Крыма. Никаких соглашений, даже туристических!
показать весь комментарий
22.03.2014 12:46 Ответить
Ирина
Как то непонятно, такое раздвоение м/у ЕС и отдельно странами Европпы. Америка и их напрягает. Как же вы собираетесь жить с Европпой если позиции с Америкой далеко не одинаковые?
показать весь комментарий
22.03.2014 13:18 Ответить
как жить, обязательно спросят у вас, ************.
показать весь комментарий
22.03.2014 15:50 Ответить
Вашему
имперскому сознанию это не понять. Правительства подотчетны и служат своему народу.

У вас ватников все наоборот. Вам шавкам только гавкать, сосать у Путлера и быть его рабами до гробовой доски вашей и ваших детей. Потому что вы рашкаскот.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:32 Ответить
Ирина
Ну Путин не вечный и внуки наши будут при ком-то другом. А Америка будет защищать только свои интересы.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:39 Ответить
миротворец
изолировать нужно все временное правительство Украины.от них вреда больше чем пользы.
показать весь комментарий
22.03.2014 13:50 Ответить
твои мозги нужно изолировать от раша-тв

ну что тебе, касабу, плохого сделало украинское правительство ?!
показать весь комментарий
22.03.2014 15:52 Ответить
Алекс
Шума, что Россия плохая много. Нужно ее наказать. Добро, давайте откажитесь от газа, нефти, остановите заводы которые делают продукцию для России и верните своих ребят, которые работают в России домой.В чем проблема?
показать весь комментарий
22.03.2014 13:54 Ответить
мир (в т ч Украина) способен обойтись без ************* благ,

этот вопрос решаемый и сейчас решается.
показать весь комментарий
22.03.2014 15:56 Ответить
киевлянка
На фоне Росии и Путина США и Европа выглядят бумажными тиграми!
показать весь комментарий
22.03.2014 15:21 Ответить
ЕС и США должны изолировать Россию экономически, - Кличко - Цензор.НЕТ 3964
показать весь комментарий
22.03.2014 15:44 Ответить
россиянин
рф не только изолировать но и уничтожить нужно экономически или через 10 лет путин со своей шайкой фсб доведет до 3й мировой...
показать весь комментарий
22.03.2014 17:16 Ответить
Харьковчанин
По данным Министерства здравоохранения Украины одна треть взрослого населения страны, мягко говоря, неадекватно. Непрерывный стресс из-за низкого уровня жизни и 20-летнее «промывание мозгов» прозападными средствами массовой коммуникации не прошли бесследно. Ну, хотят зомби верить, что «майдан здобул» - пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку, продадут «Нафтогаз» в частные руки и разрушат дешевым импортом остатки промышленности- если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко.

Харьковчанин
показать весь комментарий
22.03.2014 17:39 Ответить
Olga
Судя по комментариям, дичаем и превращаемся в зверей. Пострадаем мы, обычные люди( и в России, и в Украине) как всегда . А в это время политические и финансовые элиты устраивают передел власти и перенапрвляют финансовые потоки. Всем мира и благополучия.
показать весь комментарий
22.03.2014 17:51 Ответить
Страница 3 из 3