8478 посетителей онлайн

Заблокированные в Донузлаве украинские корабли готовятся к штурму

Украинские корабли, которые продолжают находиться в озере Донузлав (Крым) готовятся к штурму.

Об этом со ссылкой на главу медиацентра Минобороны Крыма Владислава Селезнева сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на 5 канал.

По его словам, суда ВМФ Украины продолжают блокировать российские корабли, которые провели маневры, видимо, готовясь к атаке. Экипажи украинских кораблей продолжают быть верными присяге и Украине, отказываясь сдаваться оккупантам.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский спецназ захватил корвет "Винница": Экипажу предлагают поднять Андреевский флаг

Напомним, 21 марта заблокированные в Донузлаве украинские корабли безуспешно пытались прорвать блокаду.

Топ комментарии
+6
Война с Россией
потребует от нас мобилизации всех сил и физических, и интелектуальных, моральных.
Конечно это удар, осознавать, что когда то,
если не братская и дружественная страна превратилась в безпощадного коварного
врага. Это как в семье среди многих братьев и сестер затесался грабитель и
серийный убийца. Его не интересуют братские и дружеские узы, он будет делать
все чтобы ограбить и убить. При этом не только это. Захватив чужую територию будет
радостно, захлебываясь слюной со своими подельниками праздновать, расматривая и
деля награбленное. А того у кого украл, будет обливать грязью. Все, даже то,
что другой брат украинец, не пролил братской
крови. Будет оскорблять человеческого достоинство свого брата, его стремление к
справедливости и свободе. Будет оскорблять его язык, перивирать историю. И это все для того,
чтобы и дальше грабить, грабить, убивать. Россия хочет только грабить и убивать, нужны
рабы.

Захватив Крым, не
может реально его содержать. 2 млн. населения. Всем не обходимо снабжать с
Украины, а у оккупантов суши нет. Крымчане начинают понимать, что их
обманули. Что греха таить, главная
причина почему реально не более чем 30% кримчан
проголосовали за оккупантов не только автоматы, а надежда на более богатое будущее.
А его невозможно обеспечить. Чтобы крымчанам
не было у кого просить защиту, собираються напасть на Украину. Войска стоят в самом Крыму (зачем так много,
на так сказать, российской территории),
огромное количество войск стоит со всех сторон на границе с Украиной. Россия
как бешенный пес, бегает вокруг границы и мечтает укусить. Если будет война на
Украине, она обязательно затронет Крым. Крымчане не понимают, что для захвата
многих частей использовались женщины и дети, которые шли впереди солдат. Нельзя
поддерживать окупанта. Потому что тепер Украина будет стрелять. Пора бы
определится. Речь идет не о сезоне
туристическом, он провален. Парня, который поехал отдыхать и поверил другу,что
все спокойно, избили, отрезали ухо,
пострелили ноги.

Мир изменился. Тепер
как никогда стала реальной ядерная война. Невозможно понять энтузиазм некоторых
россиян в России, прошлым летом в Крыму можно было спокойно свободно отдыхать
всем, тепер никто не поедет, не повезет с с собой детей, не возьмет рюкзак и не
будет свободно ходить по крымским горам. Войска, пьянные казаки и самооборонцы
с огнестрельным оружием - бандиты. Дефицит
самого необходимого. Тех кто приехал
отдыхать по путевкам , оплатили заранее,
выкидывают из санаториев.

Украинцам не
обходимо выстоять. Для того, чтобы победить врага необходимо объединятся. В единстве наша сила. Мы все хотим
независимое, сильное, богатое государство. Чтобы и мы и наши дети не воювали,
чтобы нас оккупанты не сделали рабами. Не хотим участвовать в безумних затеях нового
Гитлера Путина, Куда еще поведет войска,
прикрываясь заботой о русскоязычных. Кого еще будет грабить и убивать, унижать,
оскорблять. Чтобы победить мы чем можем помагачем
нашей армии, правительству, отлавливать засланных путинских провокаторов. Открывать глаза тем, кому до сих
пор больно понять и принять , что брат Россия, оказалась самым страшным и
коварным врагом за всю его жизнь. Что такой враг не останавливается пока его не
уничтожат. Не только объединение
украинцев в единную нацию нам помогает сдерживать агресора, не только
восстановдение нашого сильного войска нам помогает, но еще и помощь Европы и
Америки. Наше вступление в ЕС и НАТО единственный наш путь, если не хотим быть захваченными,
убитыми и превращенными в рабов фашисткого режима Путина.

Слава нации!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
23.03.2014 08:30 Ответить
+6
Вот будет праздник на весь мир и всю Украину когда путин умрет.
показать весь комментарий
23.03.2014 08:31 Ответить
+4
Товаришу Путіну
(відкритий лист)
Товариш Путін, ви мене простіть,
Що пхаюся в політику високу,
Та не витримую, що жити мене вчить
Людина, як то мовиться, з «заскоком».

Що вам зробилося, який туман засів,
Що ви вриваєтесь без стуку в мою хату?
Я допомоги точно не просив -
Наразі сам умію ґаздувати.

Хоч не богато, може, я живу
Та я живу, пардон, у себе вдома
І до сусідів «глотку я не рву»,
Бо мова мені їхня невідома!

Не пхаю носа я ні на Кавказ,
Ні в Придністров'я - щоб сто років жили.
Так що ж за мухи покусали вас,
Що ви на мене око положили?

Я міг би зрозуміти Люксембург,
Де місця - дрібка, а людей - нівроку.
Та озирніться: де ваш Петербург,
І скільки миль аж до Владивостока!

Та вам ту землю пішки обійти,
То треба цілих два життя прожити!
А тих народів різних «до біди» -
Невже вам вдома нічого робити?!

Невже у вас, звичайно, крім Москви,
Вже все блищить, як ті котячі …пальці?
Чомусь же не додумалися ви
Далекий Схід презентувать … китайцям!

То що ж ви так вчепилися у Крим? -
Його ж і так вам віддали задурно.
І флот ваш там, побив би його грім,
Давно здійснив «експансію культурну».

А з тими, що не хочуть в «есесер»,
Що ви, скажіть, надумали робити?
Чи, може, їх поставити тепер
Попід стіну й холоднокровно вбити?..

Я можу зрозуміти майже все -
Депресія, покинула дружина…
Та чом покуту не свою несе
Цілком спокійна і нейтральна Україна?

Коли причинне місце вам болить
Й похилий вік вже не дає кохати,
До лікаря пристойного сходіть
І …вийдіть, на фіг, геть з моєї хати!
показать весь комментарий
23.03.2014 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
«Чувство, которое испытывали к русским все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения»
Лев Толстой, «Хаджи Мурат»Ничего не изменилось за столетие. Русские собаки всё также лезут со своим уставом везде, где они видят наживу и возможность украсть, отнять, унизить, убить
показать весь комментарий
23.03.2014 10:49 Ответить
Антирашист
А Карел все на форуме пердел. Путінські троляки: брись на свої російські форуми! Але ж у вас там зайвого не напишеш - зразу за сраку феесбешники візьмуть.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:15 Ответить
Антирашист
Що, гівнюк, правда очі коле? У вас, в ПаРашці зайвого не потриндиш - швидко Ліліпутін яйця в тиски зажме!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:26 Ответить
Тарас
Нахабна брехня.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:06 Ответить
Антирашист
Это он писал про кацапов, а ты все перекручиваешь.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:24 Ответить
crab
Че ты тут развонялся, лапоть козломордый? По выходным стекломой не завозят? Занятся нечем?
показать весь комментарий
23.03.2014 11:52 Ответить
Еш
Российские фашисты разные методы применяют: то женщин вперед перед войсками пускают - то захватывают детсады с детьми украинских военных и угрожают детям - в общем - изобретательные мрази.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:47 Ответить
Я буду кричать
сказал Кролег
показать весь комментарий
23.03.2014 09:55 Ответить
всем хохлам
предлагаю отличный бизнес-проект!!!!!!!! Соберите всю галиматью , ваши лозунги, которые вы на цензорнете несете, издайте как сборник анекдотов и продавайте по всему миру, пусть народ посмеется
показать весь комментарий
23.03.2014 10:03 Ответить
Мне стыдно
На Майдане люди умирали без оружия, шли в атаку с деревянными щитами и выиграли, нашелся один сотник который сказал хватит, идем на штурм а военные в Крыму все плачутся то им приказ не дали, откройте устав и действуйте по уставу, вы в армию зачем шли?????????
Была одна подводная лодка, потратили на ремонт сотни миллионов, ТАК УТОПИТЕ ЕЕ НЕ ЗДАВАЙТЕ ВРАГУ.!!!!!!!!!! Мы тут деньги собираем в военкоматы идем, а "ЗАЩИТНИКИ" ВСЕ ОТДАЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА , ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 10:06 Ответить
вы главное не сдавайтесь - собирайте и дальше деньги и ходите в военкомат ... а что ваш сотник не скажет "хватит" и не возьмет штурмом Кремль?
показать весь комментарий
23.03.2014 10:18 Ответить
Антирашист
Кому нахрен той кремль потрібен? Скоро сам розвалиться.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:17 Ответить
вова
Ты БАНДУ с АРМИЕЙ не путай , Сцыкло стыдливое ! Дали бы команду Беркуту ВОВРЕМЯ и от банды только и остались , что кыйкы та щыты дэрэвяни !
показать весь комментарий
23.03.2014 18:47 Ответить
убить бандеру я белорус
сосните *****,бандерлоги!Крым вы уже ********-******** и юговосток с такими заявами...а заодно и румынам с поляками территории чутка отдайте...не жмотитесь...и снова нагнитесь,раздвиньте булки и рот раскройте...
показать весь комментарий
23.03.2014 10:10 Ответить
Антирашист
Гандон ти, а не білорус. Білоруси нормальні і спокійні люди. А ти - ліліпутінський троляка!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:19 Ответить
хохол
Ти шо , здурів , Карел?
показать весь комментарий
23.03.2014 10:16 Ответить
007
Действия "в ожидании штурма" идиотские. Нормальные моряки не сдают свой корабль, а при безвыходном положении разносят его вдребезги вместе с абордажниками. В крайнем случае - покинуть на штатных средствах и подорвать. Но с поднятым флагом!!!
К глубокому прискорбию, следует констатировать факт: Украина не вырастила поколения настоящих флотских офицеров, а чудом сохранившиеся - не в силах контролировать ситуацию.
показать весь комментарий
23.03.2014 10:20 Ответить
Антирашист
Те, що так званий український флот не буде воювати з основним вірогідним противником, було зрозуміло завжди: моряки - жителі Криму, російськомовні, низькооплачувані. Не помилюсь, коли скажу, що значна частина з них давно куплена путиками.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:23 Ответить
МНЕ СТЫДНО
На Майдане люди умирали без оружия, шли в атаку с деревянными щитами и
выиграли, нашелся один сотник который сказал хватит, идем на штурм а
военные в Крыму все плачутся то им приказ не дали, откройте устав и
действуйте по уставу, вы в армию зачем шли?????????
Была одна
подводная лодка, потратили на ремонт сотни миллионов, ТАК УТОПИТЕ ЕЕ НЕ
ЗДАВАЙТЕ ВРАГУ.!!!!!!!!!! Мы тут деньги собираем в военкоматы идем, а
"ЗАЩИТНИКИ" ВСЕ ОТДАЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА , ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:42 Ответить
вова
Ты БАНДУ с АРМИЕЙ не путай , Сцыкло стыдливое ! Дали бы команду Беркуту ВОВРЕМЯ и от банды только и остались , что кыйкы та щыты дэрэвяни !
показать весь комментарий
23.03.2014 18:48 Ответить
ОБЪЯСНИТЕ НЕ ПОЙМУ
Слава Украине!!! - за что, за зданный без единого выстрела Крым???? Героям слава!!! - это те херои которые поздавали боевые части, боевую технику, оружие, корабли и подлотки. Или те херои которые делают видео о избиении генеральных директоров телекомпаний и устраивают съезды фашистов Правого сектора когда враг топчет нашу землю. Херои спалылы 5 танкив и розбылы литата не доихав до фронту..... Смих и слезы с вас щеневмерлыки.
показать весь комментарий
23.03.2014 10:23 Ответить
россия
мдааааа!!!!!!!!!! я б конечно таких вояк к себе в армию не брал..их надо уволить, сегодня укр предали, завтра нас...
показать весь комментарий
23.03.2014 10:24 Ответить
Антирашист
Знаєш, враже, як не дивно, але я з тобою згоден. Не беріть їх на службу: це приблизно те ж саме, коли німці брали на службу власівців - гімно то були а не вояки.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:28 Ответить
УКРАИНА
Трансистрия уже была со столицей в Одессе - даже часть Винничины в нее входила, естественно автокефалов румынская православная церковь прогнала . Ну тут два варианта развития событий - или Россия ждет пока румыны отжимают Трансистрию себе и потом с украинцами возвращает ее уже себе, попутно и весь Юго-Восток, - но при таком сценарии будут и жертвы и разрушения
. Или сразу занимает Одесскую область, разрушений и трупов не будет - но у части лектората будет большая обида шо захватили и не дали повоевать с румынами .
показать весь комментарий
23.03.2014 12:25 Ответить
укр
Тенюх вооружает рашу украинским вооружением(кораблями и сухопутной техникой)
показать весь комментарий
23.03.2014 10:27 Ответить
А шо
еще не все подняли Андреевский флаг ? Ну подождем немножко .
показать весь комментарий
23.03.2014 10:33 Ответить
Оранж
Клоунада. ну просто "Деревня дураков".
показать весь комментарий
23.03.2014 10:35 Ответить
Сибирь
Все правильно ваше незаконное руководство делает, ИМХО пусть лучше братьям достанетца нежели будущей фашисткой украине (хотя и это уже под очень огромным вопросом) Похоже украина как государство кануло в лету, скажите спасибо майдану (причем полностью проплаченному). После незаконного свержения Яныка украина перестала существовать.
показать весь комментарий
23.03.2014 10:47 Ответить
7
«Я доволен, когда мы действуем на 100%
и абсолютно несчастен, когда мы действуем на 99%. И я рад тому, что
наши офицеры и сержаны учат наших солдат великому счастью - делать то,
что все остальные в мире считают невозможным. Попадая в любое
боестолкновение с врагом, я никогда не тратил много времени на раздумья.
Потому что я был вооружен пониманием происходящего. Наше обучение, наша
подготовка дали каждому морпеху эту уверенность в бою. И поэтому каждый
морпех знает, что в любой драке, будь то драка в баре или ночь под
вражеским огнем - он будет пробиваться к своим, а его собратья пробьются
к нему на помощь, или же умрут в бою с гордостью. И до тех пор, пока у
нас в армии есть такие морпехи, Америке нечего бояться ни от
коммунистов, ни от фашистов, ни от тиранов с средневековой идеологией.
Потому что мы служим в частях, которые не питают иллюзий относительно
того, зачем они служат: затем, чтобы драться, и драться хорошо!» Генерал Маттис,вот бы украине такого минстра обороны!
показать весь комментарий
23.03.2014 10:46 Ответить
УКРАИНА
Может лучше с толкового президента страны начать/завести у себя, а потом уже думать о разных министрах ? С таким же успехом можно сказать - вот бы у нас Путин был бы - и еврофутбол 2012 бы выиграли и вернули бы несколько исторических областей и армия была бы и флот и ядерная кнопка, но правда за счет урезания свобод .
показать весь комментарий
23.03.2014 12:34 Ответить
я
тенюх и турчинов вооружают россию украинским оружием против Украины
показать весь комментарий
23.03.2014 10:51 Ответить
Недовторая Франция
В 1990-е годы Укра орала, что она кормит всю Россию. А без России она станет второй Францией.
Прошло 20 лет. Из процветающей республики Укра стала первой... среди последних. Плюс 140 млрд долларов долгу.
И ходит Укра по всему миру с протянутой рукой. Скоро протянет ноги.
показать весь комментарий
23.03.2014 10:56 Ответить
Львов
Правильно Гриценко! Слава Украине! Слава героям! Яроша в президенты!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:06 Ответить
Предателям
Зрадники!!!!
Підірвіть кораблі!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:08 Ответить
вот к чему готовяться
https://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
23.03.2014 11:16 Ответить
Vitaliy
Сравнение выступлений Путина и Гитлера от Шустер Лайв, запись 21.03.2014 http://www.youtube.com/watch?v=8jjfqtzUFVk
показать весь комментарий
23.03.2014 11:16 Ответить
?
показать весь комментарий
23.03.2014 11:17 Ответить
Моряк
Якщо іншого вибору немає - хай затоплюють кораблі. Це краще, ніж ганьба здачі
показать весь комментарий
23.03.2014 11:30 Ответить
Немного подожду
И и.о. государство Украина превратится в б. у. Украину.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:30 Ответить
Моряку - с печки бряку
Ганьба здачі кораблів солодше, ніж їх затоплення.
показать весь комментарий
23.03.2014 11:33 Ответить
Привет из белоруссии
Дорогие братья
Говорю так , как в Украине прожил 25 лет. Киевунивер. Виден раздрай у вас. Счастья вам, мирного выхода из ситуации. Н е дайте волю тем политикам, которые сегодня командуут вами. отбросьте иллюзии по белоруссии. она всегда будет на стороне России
показать весь комментарий
23.03.2014 11:47 Ответить
Ц
Ц
показать весь комментарий
23.03.2014 11:54 Ответить
Прямой в челюсть
Пока восток Украины не почистит морду западу Украины, порядка в стране не будет.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:06 Ответить
дон
Никто не думал что фашизм придет с востока, ребята но если не прорветесь топите на.... корабли, они не должны в дальнейшем убивать наших граждан. Бог все видит, гореть Путину и его приспешникам в аду. А российская империя я думаю благодаря Китаю развалиться, Господи Всемогущий помоги китайцам(прости Господи).
показать весь комментарий
23.03.2014 12:54 Ответить
арзамас
Топите ребята как "Варяг" для нас вы все равно герои, защищающие страну от фашизма. Будь прокляты российские захватчики, Смерть оккупантам.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:57 Ответить
что по сеешь то и пожнешь
я не пойму вы с кем хохлы воюете? я вот в России живу, работаю, к огородным делам готовлюсь с сорниками воевать....вы уж простите братцы но воюйте сами с собой(у вас это хорошо получается) а мне в этом году некогда, мне хлеб сеять надо чтоб вас же обормотов из жалости потом и кормить... новосибирск
показать весь комментарий
23.03.2014 13:19 Ответить
Павел
Люди, вы охренели, поливаете друг друга грязью, вместо того, чтобы о проблеме писать - в лупу свои прыщики разглядываете и ищите виноватых.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:05 Ответить
Страница 5 из 5