10812 посетителей онлайн
10 436 74

Бойцы Нацгвардии предупредили хищение ящиков с электродетонаторами для взрывчатки, - МВД

В ночь с 22 на 23 марта военнослужащие Национальной гвардии Украины, которые осуществляли охрану казенного завода «Звезда» в Шостке , специализирующегося на изготовлении взрывчатых веществ, предупредили похищение 5 ящиков с электродетонаторами, общим количеством 2700 единиц.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД.

Согласно сообщению, во время несения службы по охране периметра завода, патруль в составе двух военнослужащих Национальной гвардии Украины и служебной собаки обнаружили следы нарушения контрольно-следовой полосы, которые привели военнослужащих в тайник, где были подготовлены для выноса ящики с электродетонаторами.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В здании Донецкой ОГА после пребывания пророссийских сил обнаружили противопехотную мину

Благодаря бдительным действиям военнослужащих Национальной гвардии Украины вскоре были задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления.

Остается только догадываться, сколько ужасных вещей могло бы случиться, если бы похищенные предметы достигли конечного пункта назначения. Ведь то количество электродетонаторов, которое хотели вынести правонарушители, способно привести в действие, сотни и даже тысячи взрывных устройств.

На данный момент проводятся соответствующие экспертизы, и выясняется причастность задержанных лиц к совершению выноса электродетонаторов с территории завода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В донецком РОВД от взрыва гранаты пострадали три милиционера

Топ комментарии
+10
Люди и звери

Во всех областях 5 сектор взял под защиту все синагоги и всех евреев Украины. У раввинов есть прямые телефоны с защитниками если их какой-то провокатор вздумает обидеть.

В Крыму с приходом оккупантов из России на многих синагогах появились надписи
СМЕРТЬ ЖИДАМ! СЛАВА РОССИИ!!!

Путин и Россия - главное ЗЛО планеты в 21 веке.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:29 Ответить
+4
Бойцы Нацгвардии предупредили хищение ящиков с электродетонаторами для взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
23.03.2014 14:33 Ответить
+3
БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ!!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАЛИ СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ПОБЕДИМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ В КРЫМУ , КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ !!!!!СРАЖАЙТЕСЬ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ!!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люди и звери
Люди и звери

показать весь комментарий
23.03.2014 14:30 Ответить
сала украине
Сала околице! Хероям кала! Смех творогам!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:36 Ответить
1
Одесса сейчас 20000 http://o1.ua/live/obscheodesskiy-miting-ni-shagu.html
показать весь комментарий
23.03.2014 14:58 Ответить
ВАФАНКУЛО,ПРОВОКАТОР ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:40 Ответить
натали
идиот
показать весь комментарий
23.03.2014 14:40 Ответить
Кампучия
Будьте объективны, во всем мире их называют - жидами, и только в толерастной и находящейся под контролем жидовских олигархов Украине, их надо величать евреями. Все зло от их козней и интриг.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:38 Ответить
а что такое "5 сектор" ?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:40 Ответить
Петр
Игорь Тенюх, ныне исполняющий обязанности министра обороны при киевской хунте, ответил на вопросы в студии телеканала 1+1. Сам того не желая, он раскрыл некоторые планы хунты и её зарубежных хозяев. Речь о той роли, которую должны были сыграть военнослужащие вооружённых сил Украины в Крыму. Также из слов Тенюха можно сделать однозначный вывод о том, что самозванцы, изображающие в Киеве правительство и руководство ВСУ, предадут людей в погонах ровно так же, как это уже сделала власть предыдущая.
В речах Тенюха вскрылось несколько важных моментов. Для тех, кто не понимает украинскую речь, вкратце изложим суть. Ведущая поинтересовалась у «пана министра», почему те военнослужащие ВСУ, которые желают и дальше подчиняться приказам из Киева, вынуждены действовать по своему усмотрению, то есть брошены своим верховным командованием. Тенюх сначала предполагает, что массовые обращения в СМИ от лица украинских военнослужащих - это информационная война российских спецслужб. А когда на прямую связь с телестудией выходит заместитель командира 501-го отдельного керченского батальона украинской морской пехоты - пан Тенюх говорит о том, что в батальоне слаба моральная обстановка, что батальон был реорганизован из механизированного, и поэтому «духа морской пехоты у них так и не завелось»…
После таких обвинений заместитель комбата, который 21 день оставался в подчинении ВСУ, не получая никаких распоряжений и тщетно пытаясь связаться со своим командованием, переходит на русскую речь. Офицер фактически получил ничем не заслуженный публичный плевок в лицо от своего начальника. Причём того начальника, который оставил подчинённых без своего же руководства. Офицер говорит, что после сказанного Тенюхом даже те 50 человек, которые были готовы продолжить службу в ВСУ, не уйдут на Украину.
Нужно пояснить трудность ситуации, в которую были поставлены в Крыму своим же командованием украинские военнослужащие. По крайней мере те, кто в сложившейся обстановке понял верность присяге как подчинение особям, самовольно занявшим высокие кресла в Киеве.
С одной стороны, все украинские СМИ и лично Игорь Тенюх в своём обращении говорят о военной агрессии России против Украины и об оккупации Крыма противником. С другой стороны, те, кто сохраняет в Крыму верность Турчинову и олигархам, не получают приказов ни об эвакуации, ни об отпоре «агрессору». Телефонная и радиосвязь с генштабом ВСУ и МО Украины не была нарушена. Но в тех редких случаях, когда командование всё же снисходит до общения с подчинёнными и выслушивает от них вопрос «что нам делать?» (чаще никто просто не отвечает) - оно отделывается от них общими фразами о долге и верности.
Единственным распоряжением, отданным частям ВСУ, дислоцированным в Крыму, можно считать телефонограмму (а вовсе не боевое распоряжение или приказ), всего лишь напоминающую о существовании 22-й статьи Устава Внутренней службы! Эта статья регламентирует применение оружия в мирное время. Иными славами, тем, кто считает себя верным и.о. верховного главнокомандующего, командование намекнуло, что пора бы уже отрабатывать двойной оклад за март и начать стрелять по тем, кто живёт рядом и ходит по тем же улицам. Только не по приказу, а как бы само собой, во время несения караульной службы.
Знаете, как это называется? Это самая настоящая провокация. И предательство. Те, кто громче всех кричит об «агрессии» и «отпоре вероломному нападению», не имеют мужества взять на себя ответственность за свою же ложь. Тенюх и Турчинов стараются спровоцировать бессмысленное кровопролитие. А сами предпочитают оставаться чистенькими, подставив своих подчинённых.
Как мы уже писали, кровопролитие необходимо тем, кто захватил центральную власть в Киеве. Киевская хунта просто не смогла бы получить власть на выборах, и потому совершила переворот. Теперь она не способна удержать эту власть без чрезвычайных обстоятельств. И поэтому сделает всё возможное, чтобы такие обстоятельства наступили. Поэтому в украинских СМИ нагнетается истерика о «нападении на Украину». Поэтому армию подло и трусливо провоцирует её же командование. Поэтому провокации будут продолжены.
Следует напомнить, что даже воссоединение с Крымом изначально не планировалось Россией. Так же, как пока не идёт речь об отделении других областей бывшего государства Украина. После помощи крымской самообороне, оказанной с целью избежать дестабилизации обстановки там, где базируется российский Черноморский флот, где живут российские военнослужащие и их семьи, - был назначен референдум. На 25 мая. В тексте референдума - нет ни слова об отделении! Выход из состава Украины даже не рассматривается!
Но 1 марта группа вооружённых сотрудников СБУ и частных охранных структур пытается захватить здание МВД Крыма. Военный аэродром ВСУ в Кировском принимает несколько бортов из Киева с неизвестными людьми. В ответ на это аэродромы и воинские части ВСУ в Крыму блокируются. Владимир Путин обращается к Совету Федерации за разрешением на использование войск. Референдум переносится с 25 мая на 30 марта. Но в нём по-прежнему нет ни слова об отделении!
Западные страны и киевские путчисты хором обвиняют Россию в агрессии. Путин ведёт телефонные переговоры с Б. Х. Обамой и А. Меркель. Главное требование России позже озвучил российский МИД - это закрепление нейтрального военно-политического статуса Украины. Вторым требованием, гарантирующим выполнение первого, были демократические выборы и всенародное обсуждение конституции, что обеспечивало сохранение прав и свобод всех граждан Украины, включая жителей юго-восточных областей.
Эти требования были отвергнуты западными лидерами. В Крым пытаются проникнуть гражданские провокаторы. А Тенюх выступает с обращением к военнослужащим в Крыму и отправляет в штаб ВМСУ телефонограмму, способную спровоцировать украинских военных на начало кровопролития. И как результат этих действий - 6 марта дата референдума переносится на 16 марта, и в нём появляется пункт воссоединения с Россией.
Стоит ли объяснять, что нежелание лидеров западных стран даже рассматривать внеблоковый статус Украины означает, что появление НАТО (в том или ином виде) подразумевается организаторами украинского переворота? Стоит ли объяснять, что выпускник американского Института иностранных языков Минобороны США (Defense Language Institute) Игорь Тенюх постарается сделать всё, чтобы отработать то, чему обучался по «партнёрским» программам НАТО? Стоит ли удивляться, что эта человеческая особь готова спровоцировать кровопролитие в своей же стране, предав и подставив своих подчинённых? И с какой стати украинские военные, дававшие присягу на верность народу Украины, должны подчиняться «партнёру» другого государства?
Последний президент Украины предал сотрудников милиции, внутренних войск и спецподразделения «Беркут». Предал только за то, что они сохраняли верность присяге и государству, выполняли приказы, несмотря на личное отношение к персонам во власти. Они сполна вкусили плоды верности предателям своей страны. Теперь очередь военнослужащих ВСУ попробовать вкус предательства.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:29 Ответить
Очень смешно, наверно унести не смогли
показать весь комментарий
23.03.2014 14:29 Ответить
Поддерживают фашистскую Россию
Сирия, Казахстан, Армения, Белоруссия - опора фашистов.

Украина стала оплотом всей планеты против нечисти.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:31 Ответить
великий кукурудзо
очень смешно
показать весь комментарий
23.03.2014 14:31 Ответить
безвизовый въезд в США
Р Е П О С Т !!!!
Белый дом собирает голоса за безвизовый въезд в США для украинцев На официальном сайте Белого дома все желающие могут подписать петицию, которая предлагает разрешить гражданам Украины без визы посещать США сроком до 90 дней.
На официальном сайте Белого дома мы нашли петицию к администрации президента США Бараку Обаме рассмотреть возможность для граждан Украины посещать США без виз. Петиция предлагает разрешить украинским гражданам пребывать на территории Соединенных Штатов сроком до 90 дней без оформления визы.
Все, что будет требоваться для поездки в США - это паспорт, безусловно, если петиция будет иметь успех.
В тексте говорится, что Украина позволяет американским гражданам находиться на территории страны без визы до 90 дней.
США в свою очередь должны ответить тем же, что будет способствовать укреплению дружбы и взаимопомощи между государствами.
Для того, чтобы петицию рассмотрело американское правительство, она должна собрать 100 тыс. подписей до 28 марта.
На данный момент ее подписало почти 80 тыс. человек.
Все, кто хочет подписать петицию могут это сделать на сайте Белого дома:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
Предварительно нужно пройти несложную регистрацию, ввести свой электронный адрес и пароль.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:31 Ответить
ну и зачем тебе безвизовый въезд? что бы там остаться? ты знаешь сколько билет на самолёт стоит туда и обратно? таким как ты нужно год работать а дальше что? забор там из колбасы? ты землю свою защищай сцыкло
показать весь комментарий
23.03.2014 14:36 Ответить
Видим
фашистский-кацапский флаг в коментах
= жмем "отметить как спам",
парни.

Пусть с киселевыми на своей "зоне" РУ гадят.

Что бы банить москалей - прийдется зарегиться на сайте,
иначе функция

недоступна.

Две отметки "спам" от разных юзеров и кацапский
высер исчезает. Если нам не

дают отстреливать этот биомусор, то хотя бы отстреливаем его
в интернете.

Каждый клик "как спам" = МИНУС МОСКАЛЬ!

Проплачена пара десятков уродов кремлем, так эта кацапская
мразь тут яйца уже

откладывает, как "Чужой". Беснуются, твари.

Не можем стрелять так хотя бы в инете с ними поборемся,
ребята! Докажем им,

что это наша земля! ©

Очистим хотя бы наш интернет от этой скверны.

Постите этот текст на Цензоре, народ, под новостями сразу.

Слава Украине!

PS. Смотрю на ленту. Как же приятно,
когда ее не засирают фашистско-кацапские

флаги...

PS. И еще одно: Не спорь с кацапом.

Это бессмысленное занятие. Не пиши ему "ответы".

Если его не можешь ****** в ***** его прямо щаз = игнорируй,
пусть бесятся. У

них же Вяличие в жопе играет, так что игнор - лучшее
средство.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:31 Ответить
Значит конструктивных диалогов вести не будем?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:33 Ответить
забавный
ты какой))) О чем диаложить с вами конструктивно? О последнем выступлении кисилева или матвиенко?))))
показать весь комментарий
23.03.2014 14:37 Ответить
Наблюдатель
А вы в оригинале смотрели? Или после фото и кино монтажа ваших телепропагандистов???
показать весь комментарий
23.03.2014 14:54 Ответить
что можете сказать по существу??
показать весь комментарий
23.03.2014 14:38 Ответить
Ну какой смысл отмечать все высказывания, которые идут не из Украины, как спам? Сидеть и вариться в собственном соку на цензоре?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:41 Ответить
почему
все? Активность вашей пишущей *********** приходится на наше ночь -раннее утро. Их там не удаляют, можно зайти полюбоваться. Но только постоянно читать сообщения с ярко выраженной сексуально-озабоченной тематикой - не интересно. Я так понимаю, что оплевывание оппонента дерьмом (извиняюсь) это ваш национальный вид спорта, паралимпийский причем. Поэтому конструктиву буду рад. Наливай.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:46 Ответить
Да, поливания дерьмом хватает и с нашей и с вашей стороны - тут ничего не попишешь. Приятно, что есть люди, которые могут нормально отвечать. Жму руку!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:59 Ответить
Лучше вариться в собственном соку, чем в недоразвитых горе-аргументах...
показать весь комментарий
23.03.2014 14:46 Ответить
Сергей
Присоединяйтесь к петиции.

http://www.avaaz.org/ru/petition/Verhovnaya_Rada_Ukrainy_Perevernut_gosudarstvennyy_flag/?eJCIhhb
показать весь комментарий
23.03.2014 14:31 Ответить
видимо
последнее время правые радикалы друг друга в этом обвиняют!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:32 Ответить
s
пророссийских впритык не хотим видеть везде мерещатся правые?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:51 Ответить
Пресса
Крым. Спецназ - народу: если начнем - ХАНА ВСЕМ! И КРЫМУ в первую очередь !
https://www.youtube.com/watch?v=60BzBGtl-SE
показать весь комментарий
23.03.2014 14:33 Ответить
Бойцы Нацгвардии предупредили хищение ящиков с электродетонаторами для взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
23.03.2014 14:33 Ответить
Восток
Это те же, которые приходили банк в Киеве охранять?!)
показать весь комментарий
23.03.2014 14:34 Ответить
здесь
Глаз да глазз нужен! На Украини писдят все шо плохо лежит! Давеча золото скифов умыукнули и картины из русского музпя списдили!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:34 Ответить
Хорошая статья. Маладцы. Ждем еще подвигов.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:34 Ответить
Хотелось бы знать, кого поймали? Опять русские?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:35 Ответить
антипа
По сообщениям российских СМИ в Крыму ожидали нашествия «фашистов», «нацистов» и «бандеровцев» с
Запада, а оказалось, что беда пришла со стороны северного соседа - ратников святой
Руси. Российские братья без погон и опознавательных знаков, с автоматами на
груди, гранатометами за спиной и христианскими крестиками на шее стремительно
захватили аэропорты в Крыму. Крепкие ребята в камуфляже перерубили силовые и телекоммуникационные
кабели, разгромили аппаратуру пультов управления полетами самолетов в крымском
небе и блокировали украинских пограничников на пограничной заставе, предложив
украинским коллегам по оружию сдаваться и хорошую зарплату в рядах Вооруженных Сил России.

Активно развивая
свои мартовские «учения» на территории суверенного государства Украины
российские военнослужащие захватили здание телерадиокомпании Крым. Как
рассказал в интервью спецназовец на пенсии, точно по такому сценарию он «работал»
в Чехословакии в 1968 году. Только пучок кабелей выходящих из здания чешской
радиостанции советские «миротворцы» взорвали тогда взрывчаткой.

Отважные воины
Вооруженных Сил России уже приступили к мародерству на украинских военных
объектах Крыма. Непрошенные гости, общающиеся между собой на русском языке с волжским акцентом, откачивают
из украинских цистерн дизельное топливо, грузят захваченные трофеи, обмундирование,
оружие, боеприпасы на грузовики и увозят в неизвестном направлении.

Украинские
военные не оказывают русским мародерам сопротивления, но при этом своих баз не
покидают и тщательно снимают происходящие события на камеры для будущего суда в
Гааге над командирами «миротворцев».

Совершить
нападение на беззащитную страну в "прощеное
воскресенье
" - верх цинизма. Традиции и практика святой
православной Церкви московского Патриархата категорически запрещают в немирном состоянии входить в Великий пост,
а тем более развязывать военные действия против братского славянского народа.

Святейший
Патриарх московский и Всея Руси - Кирилл просто обязан объяснить Первому лицу
России и депутатам Совета Федерации о требованиях десятой Божьей заповеди: «Не
желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни
рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего»
(Исх.20:17). Захватывать в Великий пост с помощью оружия, бронетехники и
вертолетов чужую собственность - нарушение Десятой Божией Заповеди и нарушители этой заповеди находятся под
гневом Божьим и будут наказаны Вседержителем.

«Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится
злой; нечестивые не пребудут пред очами
Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь;
кровожадного и коварного гнушается Господь» (Пс.5:5-7).

Не имеющие высоких духовных санов
здравомыслящие православные российские клирики РПЦ МП, проживающие сейчас на
территории Украины, решительно осуждают решение Совета Федерации России,
которое разрешило Президенту России приступить к военным действиям против
украинского народа. Украина не давала для этого повода и не нападала на Россию.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:35 Ответить
GTNH
наивній--в рассии уже русских а значит и праваславних не осталась.Чечня и дагестанци рулят
показать весь комментарий
23.03.2014 15:36 Ответить
ага
а хде взрывчатка? это ж скока взрывчатки нада! или детонаторы для втыкания в жопу воровались?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:35 Ответить
ты видно
спец,тебе видней куда их тебе втыкали.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:09 Ответить
ЯЯ
Постпред России при ЕС посоветовал сенатору Маккейну «следить за Аляской»
МОСКВА, 23 марта. Постпред России при ЕС Владимир Чижов сказал, что сенатору Маккейну нужно «следить за Аляской». Его слова прозвучали в эфире «Шоу Энди Марра» на телеканале BBC One. «Скажите Маккейну - пусть следит за Аляской», - отреагировал Чижов. Марр назвал такую мысль пугающей. Он также указал на то, что Аляска была частью России, сообщает BFM.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:35 Ответить
молодца
как раз хватит ******* кремль кацапский чтобы и духу их не осталось
показать весь комментарий
23.03.2014 14:36 Ответить
John Walker
Боюсь, что эти взрыватели надо было вчера- сегодня раздавать жителям юго-востока, так как завтра, 24.03.2014, скорее всего, русские войдут в бОльшую часть южной и восточных частей Украины. Как это будет мы все видели в ютубе в Херсонской области - оленеводы на парашютах спускаются и захватывают какие-то обекты, ставят блок-посты и копают границы. Нам, похоже, придётся учиться жить в оккупации. Вот и понадобились бы взрыватели, ведь не только хлебом-солью надо встречать оккупантов, им ещё и горяченького надо будет приподнести.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:36 Ответить
В Донецке Харькове и Одессе
проходят митинги против узурпации власти на Украине

Сразу в нескольких украинских городах проходят митинги против
нынешних властей страны. Митинг пророссийски настроенных граждан собрал
более 2 тыс. человек в Донецке, более 4 тыс. собрались на центральной
площади Харькова с требованием федерализации Украины, жители Одессы
собираются на митинг против узурпации власти.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:39 Ответить
Харьковчанин
Валенок, ты бы лучше свою родину-уродину защищал, а не другим жить мешал своими пустыми высерами!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:45 Ответить
петр
на города миллионники всего по 2-4тис. протестующих? Да єто флебмош а протест.Слава единой свободной от коррупции и продажности Украине.Забули уже янучара и перевели стрелки на яцинюка--смешно и грустно
показать весь комментарий
23.03.2014 15:43 Ответить
Петр
В психологии украинства напрч отсутствует само понятие государственности, а есть только её симулякр в виде флага, гимна, герба, вышиванки, шаровар и "гарных писэнь". За 23 года нигде и никогда на гос. уровне не поднимался вопрос о самой Украине, её становлении и развитии, а только о том, под кого бы выгоднее лечь.
За годы независимости сформировалась весьма специфическая элита этого политико-территориального образования. А основой отбора в эту элиту неизменно была приверженность украинству, что означает исключительно хуторское миропонимание. Какое тут нах государство!
Основу любого государства составляют две вещи - территория и население. Ну, территорию Украины по серьёзному никто и не трогал, а вот население, как политическую нацию никто и не формировал. Напротив, все 23 года шло его деление, дробление и противопоставление. По любому поводу: национальному, конфессинальному, языковому и пр. И все это освящалось борьбой за "незалэжность".
показать весь комментарий
23.03.2014 14:39 Ответить
Да. Можно понять Толстого и Чехова, описывающих российский( не скажу русский) народ. Просто потому, что те кто смеют называть себя русскими, не имеют права на это. Что такое современная Россия? Это симбиоз разных народов, наций, ассимилированных захватчиками, (если уж вдаватся в историю) московско-суздальского княжества, к Киевской Руси отношения не имеющего.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:12 Ответить
присвоить
Двум бандераим и собаке хироев Украини! Выдать бочку варенья и ящик европеченек!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:39 Ответить
Луганськ
Тобі потрібно присвоїть звання дєюіл расєї.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:53 Ответить
Бывший генпрокурор Святослав Пискун домами на миллионы долларов.
Семья бывшего генпрокурора Святослава Пискуна владеет как минимум пятью домами

Об этом пишет журнал http://focus.ua/ Фокус в материале «Прокурор-невидимка».
Семье Пискуна принадлежит киевский дом на Оболонской набережной, 29, (подобные дома на набережной продают за $3-5 млн.), коттедж в Ирпене и дом в Крыму, о котором рассказал Фокусу сам прокурор. Кроме того, Пискун выставил на торги особняк в элитном закрытом комплексе в центре горнолыжного курорта Буковель, оценив апартаменты в $1,2 млн.
Вместе с тем, Фокус получил информацию о том, что Пискун якобы владеет домом в Каннах. Один из депутатов Киевского облсовета рассказал, что стал невольным участником разговора, в котором кум бывшего генпрокурора, ректор университета налоговой службы Петр Мельник, рассказывал, как побывал в гостях у Пискуна в доме на Лазурном побережье. Мельник якобы жаловался, что после посиделок Пискун отказался оставить гостей на ночевку.
Святослав Пискун подтвердил, что у него есть дом в Буковеле, в Крыму и в Киеве. От дома в Ирпене, в котором ранее проживал, он открестился. На вопрос, принадлежит ли он дочери, ответил: «Моей дочке 30 лет, у нее своя семья. Мало ли что у нее есть. У моих племянников, родителей жены есть дома».
Также Пискун отрицает, что владеет домом в Каннах. «Никакого дома в Каннах у меня не было и нет. Это проверяли даже спецслужбы. У моего товарища, банкира западного - он тоже мой кум - действительно есть дом в Каннах. Он давно здесь, сам швейцарец. И мы, когда приезжаем во Францию, живем у него. Нет у меня дома в Каннах, и, думаю, в ближайшее время не будет, потому что цены здесь кусаются», - заявил экс-генпрокурор.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:40 Ответить
Это надо перепечатать:

Зам Рохлина А.Морозов предъявил обвинения Путину.

Морозов: ПУТИН, УЙДИ САМ, А ТО БУДЕТ КАК С ЧАУШЕСКУ

Обращаюсь к тебе:
Отступись. Опубликуй свои "подвиги", начиная с питерского периода - убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговать с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и "ночного отца города" (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как показало дальнейшее);

Убийства Холодова, Листьева, на костях последнего ты въехал в Кремль в 1996 году, став сразу заместителем Управляющего делами президента, поскольку оно было выполнено твоими тамбовскими по заказу Березовского. Последний, в дальнейшем, вынужден был выполнять все твои указания (расследование убийства Листьева сейчас возобновлено в связи с указанием на участие в нем Кумарина);

Первые терракты 11 и 12 июля 1996г. в метро и троллейбусах в Москве - сразу, как ты обустроился в администрации, что было тогда неслыхано в Москве, не знавшей взрывов в метро с 1976г.(!) - и это было твое "ноу хау" в завоевывании доверия Ельцина. Ради ускорения подписания мира с Чечней, который вам с Чубайсом и Березовским был выгоден во время выборов Ельцина. Москву и страну запугали этими терактами, профессионально исполненными питерскими силами действующих прапорщиков ГРУ, входивших в тамбовскую группировку.

Это была первая диверсионно-террористическая операция администрации, превращенной тобой в реальный диверсионно-террористический центр для муштры собственного народа и убийств знаковых фигур. «Мир» был достигнут и подписан, после чего всем стало ясно ,
включая Ельцина и Лебедя, что ты парень не промах.

Далее: убийства Старовойтовой и Рохлина в 1998, расчистившие тебе путь к сердцу Ельцина. 10 ноября 2010 г. в Москве, в здании книжного магазина «Библио-глобус», в ходе
презентации своей книги «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса».
( М., Алгоритм, 2010), бывший первый вице-премьер, министр печати и информации
России М. Н. Полторанин, давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее
информированных людей страны сказал: "Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека - Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко.

Рохлин двумя дивизиями - танковой и десантной должен был осуществить военный переворот. В ночь после отправки шифрограмм, с 02 на 03.07.98г. Рохлин был убит диверсионной
группой Путина. Трупы основных трех исполнителей сожгли сразу буквально в 500
метрах от дачи, а Зюганов, в тот же вечер заявил, что Рохлина убила жена, и это
«бытовуха». И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут, заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь
назначенному В. Путину.
И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире! За какие заслуги?" (pomnimvse.com/394pb.html - полная Стенограмма выступления М.Н. Полторанина на презентации его книги).

Далее: организации нападения боевиков Басаева на Дагестан 02.08.99г. служила для подготовки развязывания Второй чеченской войны. Как PR-ход для избрания тебя президентом. Договариваться с Басаевым 04.07.99г в Ниццу вылетал Волошин - глава администрации Ельцина. результат - Путин, на волне «защиты Отечества» был избран президентом России в 2000г.

(стоп-кадр видеозаписи, опубликовано "Версия", 04.07.2000, "Сговор-2")

Далее: взрывы домов по стране и в Москве в сентябре 1999г., с той же целью;

23 сентября прихватили твоих людей из ФСБ с гексогеном в Рязани, при попытке подрыва жилого дома. Этот арест Патрушеву пришлось публично признать на всю страну, и ты, в
тот же день прервав дальнейшие взрывы домов, уже в ранге премьер министра и
"преемника - начал бомбить Грозный, развязав, ради своего прихода к власти Вторую чеченскую войну;

Наивный Собчак имел неосторожность ляпнуть в официальном интервью 17.02.2000г., за два дня до смерти, и за месяц до избрания тебя Президентом, что ты справишься с семьей и олигархами, (до сих пор размещено на его официальном сайте). Учитывая "любовь" Ельцина и Чубайса, которых Собчак постоянно поносил, оставался выбор: либо ты - либо он. С таким другом тебя бы не стали продвигать (о чем говорила Нарусова в первый день после гибели мужа, но ее мгновенно заткнули). Это было твое первое убийство в среде политической элиты в ранге Президента. Но не первое в биографии. Ты убил даже обстенную мать , крайне скоропостижно скончавшуюся от рака в течении полугода в конце 1998 и начале 1999гг. - после назначения тебя директором ФСБ

Дальше: убийство А. Боровика 09.03.2000, главного редактора разоблачительных теле- и печатных изданий "Совершенно секретно" и Версия" - за месяц до смерти опубликовавшего статью о взрывах домов ФСБ в 1999г. За неделю до смерти Боровик рассказал о твоей педофилии, и в ночь с 6 на 7 марта, в телепрограмме "Антропология", за два до смерти,
охарактеризовал тебя как "ничтожного персонажа, надутого "олигархами".

Отвалившееся крыло его самолета, упавшего с высоты 50 метров, видимо вымазанное "жидким мазутом", растворяющим металл (разработка ВПК Минобороны 80-х.), НА МЕСТЕ КРУШЕНИЯ ТАК И НЕ НАШЛИ! Как и мобильника и записей Боровика, всегда бывших при нем. Ни один из 9 находившихся в самолете, упав с такой малой высоты не остался в живых);

Далее: убийство подводников на подлодке Курск, в угоду договоренностям с США, и серия еще многих и многих политических убийств, все последующее десятилетие, - чтобы подмять под себя власть, и заставить неугодных молчать.

Как, например, С.Бодрова, по незнанию участвовавшего в твоих первых выборах (Данила - наш Брат, Путин - наш Президент), отказавшегося участвовать во вторых выборах 2004 года.
Когда твое звериное лицо увидели уже все, кто способен видеть. Бодров имел доступ к экрану, в отличие от тех, кого ты отрезал от СМИ. Бодров не стал бы молчать, ведь его сила была - в правде. Его отец может гордиться своим Сыном..

Далее: десятки терактов с 2000го года, прежде всего в Москве, эскалация напряженности в войне в Чечне, ценой жизни десятков тысяч невинных мирных и военных, гибнущих все это время на второй чеченской, чтобы отвлекать от громких политических убийств, гася их резонанс в обществе. О ТВОЕЙ ВИНЕ в войне нельзя забывать ни на секунду.

Далее: Лебедь, Юшенков, Щекочихин, Политковская, Литвиненко, генералы - Трошев, К.Петров
(подробнее обстоятельства и причины убийств, описание терактов их прикрытия в
Москве - во 2 главе ниже).
(это не все)
показать весь комментарий
23.03.2014 14:41 Ответить
алекс
А еще он убил царевича Дмитрия, проломил лично череп сыну Ивана Грозного и отравил героя Украины Мазепу
показать весь комментарий
23.03.2014 16:46 Ответить
awangard2004
Слава ухроине, героя слива, майдаунам печеньку от сышыа!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:41 Ответить
фсбшным холуякам
пшли вон твари жопу пукина всдержителя вылизывать...
показать весь комментарий
23.03.2014 14:42 Ответить
awangard2004
бггг))) как там на майдауне, все нормально? Крыма нет, Донбасса тоже скоро не будет как в прочем и Одессы, ресурсов нет, ну зато есть 25000 сух пайков от пендосов, **** ржу не могу))))))
показать весь комментарий
23.03.2014 14:45 Ответить
Рыбак
Фатит трыздеть!!!! На этой ветке обсуждают детонаторы. Свободу слобожанским рыбакам!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 14:48 Ответить
неужели сам пупкин попався?
показать весь комментарий
23.03.2014 14:48 Ответить
алекс
Попался, но предъявил удостоверение героя Майдана и был отпущен
показать весь комментарий
23.03.2014 16:48 Ответить
слышь, пропагандон лубянский, сей панику и деморализацию среди своих соплеменников, а отсюда ПНХ.
показать весь комментарий
23.03.2014 14:55 Ответить
ОГО
ОГО ! СЛОВО НЫНЧЕ ТАК КАЦАПЫ ПРИДУРКИ ПИЩУТ ! И ВОТ ЭТОТ ХЕР КАЦАПСКИЙ НАВЯЗЧИВЫЙ С ПРИДУРЬЮ ГОЛОВНЫЙ БИЛЬ ,БИЛЬ -БИЛЬ-БИЛЬ КРЫМА МИРА !
показать весь комментарий
23.03.2014 15:03 Ответить
хохол
Предупреждение:
Стало известно что Путлер готовит крупномасштабную диверсию на газотранспорной системе на территории Украины. Диверсия имеет целью дискредитацию временного правительства Украины на международном уровне. Время начала диверсии ориентировочно совпадет с началом крупномасштабных военных действий армии Путлера.
показать весь комментарий
23.03.2014 15:11 Ответить
правда
вам безмозглим тварям що пишут про украйну всяке щоб руки повсихали и ти що кривляться морди перекосило тварин матири породили бо наромальна людина руска чи украйнська писати небуде пишить нормальне щоб полезне дити вчились
показать весь комментарий
23.03.2014 15:13 Ответить
леня
Сколько можно терпеть, сначало дознание потом расстрел. Молодцы нацгвардия, в отличии от правого сектора не в президенты лезут, защищают страну.
показать весь комментарий
23.03.2014 16:25 Ответить
Вадя
Шостка в прямом смысле слова пороховая бочка Украины! Особый контроль!
показать весь комментарий
23.03.2014 18:54 Ответить
якут
Аленя стрелял, белку стрелял, кацапа, много стрелял.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:35 Ответить