5495 посетителей онлайн
21 710 319

Донецкая область собирает налогов всего на 36% от своих расходов

Вчера на встрече группы журналистов с председателем Верховной Рады Турчиновым прозвучала очень интересная цифра. Власти провели ревизию всех льгот и бюджетных субвенций всех регионов Украины.

Об этом в своем ФБ пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов. "Самые дотационные и убыточные для бюджета области - Донецкая, Луганская, Крым. Если бы Донецкая область не перечисляла никаких налогов в центральный бюджет, и все налоги оставляла на местные нужды, то она без субвенций и дотаций финансировала бы только 36% своего регионального бюджета. Я надеюсь, что безумное дотирование угольной отрасли наконец прекратят - до шахтеров деньги все равно не доходят.

Смотрите: "Крым - это Украина. Нужны меры, чтобы выкинуть захватчиков. Бандиты-сепаратисты должны получить сроки", - журналист. ВИДЕО

"И надо принимать закон об уплате налогов по месту размещения производства для предприятий. Потому что проблема Донецка - вывод Ахметовым налогов в офшоры и система уклонения от уплаты налогов. Ахметов и его братва разоряют богатейшую промышленную область.", - считает Бутусов.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Ахметова уверены, что связь с Януковичем не несет для него никаких рисков.


Топ комментарии
+7
Конечно, больно смотреть
как российские фашисты захватывают наши украинские корабли, заставы, под
крики дурных российский б-дей. Не
понимая, что ими же и прикрывалась российская армия. Как и обещал Путин пустить
вперед женщин и детей, так и сделал. Это единственное обещание, которое он выполнит
для Крыма. Все остальное будет война , смерть и нищета.

Главное сохранили людей. Не только украинцев, но и россиян.
Дальше будут идти - России смерть. Как
это отличается от поведения Путина, когда было несчастье с Курском! Людей можно было спасти, надо было просто
разрешить помочь Европе. Путин предпочел, чтобы моряки погибли! Страшная
медленная смерть под водой! И тогда не было
войны! Звериная жестокость путинского фашизма к своим! Своим военным! Как же
фашизм будет относиться ко всем другим народам, пенсионерам Крыма, которые
хотели умереть в России. Путин - это им предоставит и очень быстро, чтобы
пенсии не платить. Он своим не помогает, даже тем, кто ему верно служит. А что
ему все другие!

Бандиты, потирая руки, брызгая слюной хватают чужое добро,
испытывая патологическую радость от воровства. Россия страна воров и фашистов!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:08 Ответить
+7
Донецкая область собирает налогов всего на 36% от своих расходов - Цензор.НЕТ 9355
показать весь комментарий
23.03.2014 15:26 Ответить
+6
ну троляки начинайте: мы кормим всю Украину!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
гвоздь
Давайте добиваться того,чтобы каждый жил по доходам.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:16 Ответить
гвоздю
В доходах по откатам или где? Дюже гарнэ запытАння между прочим, вы не находите?
показать весь комментарий
23.03.2014 18:32 Ответить
та гвоздик молотком ударенный. Он в каждой теме ахинею несет
показать весь комментарий
23.03.2014 19:02 Ответить
да вы шо
Но тюкнуть по гвоздику лишний раз - никогда не помешает во скрепление необходимое и людьми назначенное.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:35 Ответить
Ольга
а почему нет конкретных цифр, за какой период данные?
показать весь комментарий
23.03.2014 19:28 Ответить
Дотації повинні бути впорядковані. Раз даунбас спроможний кормити країну дотацій туди не давати.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:30 Ответить
Не могу понять
Почему в этих регионах полно людей которые видят себя в россии?!!!
Неужели эти лошары думают, что когда они будут в России то у них всё станет лучше!???
Да там их сраный уголь ваще никому и нахер не нужен будет... У них и без их угля хватает энергоносителей...
А Путлер, скорее всего, не станет так же щедро дотировать эти регионы... Будут Путлеровской прислугой... Начистить туфельки и всё такое... )))
показать весь комментарий
23.03.2014 19:59 Ответить
галич
тому що *битійо определяєт сознаніє*.Цеб то-всі вони виховані на російській культурі і російській мові.Тому в них МЕНТАЛІТЕТ-РОСІЙСЬКИЙ. Вони через це їдентифікують себе як росіяни.Звідси і висновок- в Україні має бути одна УКРАЇНСЬКА мова,ОДНА українська церква.Не слухайте тих,що розказують,що -немає значення,хто якою мовою говорить,і до якої церкви ходить.БРЕХНЯ !!!.Має ВЕЛИЧЕЗНЕ значення.Якби не було в Україні рускоязичних,не був би захоплений Крим і не було б лошар на сході і півдні України!!!Робіть висновки!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:43 Ответить
галич
А кричать,що Донецьк,Луганщина годують всю Україну...А вони тягнуть з України все ,що можуть.То ми годуємо їх.А вони ще хочуть до Росії.Хай йдуть,мнеше витрат через них буде..Швидше вийдемо з кризи.Хай валять в росію,хто хоче.Через отой російський язик східняків путін мав привід захопити Крим.Говорили б як нормальні люди українською,то й ворог не міг би нам зашкодити.Не розмовляйте мовою окупантів.Це справа честі.Весь світ зневажає і шарахається від рускоязичних.Це язик фашистської Росії
показать весь комментарий
23.03.2014 21:25 Ответить
Алексей
Слушай дятел, не т**е учить людей на чём разговаривать, закрой своё **..ло и не сей смуту. Просрали крым благодаря майдан-перевороту и нелегитивному правительству. Теперь если даже не брать в учёт крым потерянный, вспомни мои слова через год, твоё правительство нынешнее (партия батькивщина) не способно вывести страну из хаоса, и ты поймёшь это чуть погодя....
показать весь комментарий
23.03.2014 23:21 Ответить
Ольга
Молодец!Правильно говоришь!
показать весь комментарий
24.03.2014 04:57 Ответить
А що, "дятли", хаос сіють чи може проплачені кацапботи і руссотурісто? І що в Донецьку місцева риговська влада під знаменами зіц-прєдсєдатєля Тарути одосужилась зробити щоб припинити неподобства?
показать весь комментарий
25.03.2014 23:14 Ответить
галич
88-підтримую повністю.Дійсно,виходить,що на східній і південній Україні лінуються,нічого не роблять,хочуть добре жити і думають,що як підуть в Росію то їм все буде на блюдечку із золотою кайомочкою.Фіги вам.вони дадуть.Аж оближетеся.Ніхто лінивих гниляків просто так годувати не буде.Навіть не надійтеся,а беріться нарешті до праці.А то -випив,закусив,потириндів і день пройшов.Радянський союз вже скінчився.Працюйте,щоб добре жити,а не вимагаєте все задурно.
показать весь комментарий
23.03.2014 21:51 Ответить
Галич
они работают и тяжело работают, да вот только к ним и от них ничего не доходит, все осаживается в карманах воров и взяточников - в этом проблема последних 23 лет.
показать весь комментарий
23.03.2014 22:39 Ответить
одесса
вы кацапня сначала накормите свой народ а потом захватывайте чужую терреторию на урале и центре одна нищета и пьянь болотная крым и без вас был сыт и обут.
.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:27 Ответить
Роман
Странная статья. Итак многим понятно, что дотации, которые выделяли Донецку и Луганску до людей не доходили или доходили в оооочень усеченном виде. Зачем такие статейки плодить. Что пытаются люди, писавшие такие статейки, сообщить... Ну конечно кроме своего кошелька.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:40 Ответить
кармильцы,АУУ...