6565 посетителей онлайн

СБУ задержала уже 9 лидеров сепаратистов, - Наливайченко

Служба безопасности Украины за три недели задержала девять лидеров сепаратистов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ и главу ведомства Валентина Наливайченко. "Мы не боимся ни сепаратистов, ни коррупционеров, ни оккупантов. Пора освободить и выгнать из Украины их всех. Обращаюсь - помогайте правоохранителям освободить наши города от диверсантов, которые подрывают и подстрекают украинского к сепаратизму ", - заявил Наливайченко. Он также призвал граждан Украины помогать выявлять сепаратистов и диверсантов, и обращаться с информацией о них в силовиков. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Херсонский облсовет отказался поддержать сепаратистов и отклонил требования о федерализации Украины.

Смотрите: Группа спецназа России с оружием арестована в Одессе: готовили взрывы. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+26
СБУ задержала уже 9 лидеров сепаратистов, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 4844
показать весь комментарий
23.03.2014 16:55 Ответить
+9
и у всех выход к морю))
показать весь комментарий
23.03.2014 16:59 Ответить
+8
ПУТИН ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ. ТАК КОНЧАЮТ ВСЕ ФАШИСТЫ И ДИКТАТОРЫ
показать весь комментарий
23.03.2014 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
киевлянин
Пора строить новые тюрьмы для нового режима! Может по 5грн скинемся, народ?!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:14 Ответить
ЕЕЕ
Этот лозунг народ потдержит и внесет по 50!!!, а то лустрация непонятная дурят народ!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:34 Ответить
ты не киевлянин ! кстати-не гони на "новый режим". они за тобой уже следят...
показать весь комментарий
28.03.2014 00:02 Ответить
Лютый
Ну что ***** желто-синие резать Вас ЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:15 Ответить
Ага
Вазелин не забудь захватить.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:17 Ответить
Ты
просто баран, результат путинских экскриментов!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
Не обосрись, ***** гнойный!
показать весь комментарий
23.03.2014 18:17 Ответить
Все по
порядку сначала кацапам пинка под зад потом олигархам
показать весь комментарий
23.03.2014 17:38 Ответить
буджакский валах
Правда этих сбушников потом переловят.
Как и наливайченко.
-------------------

В русской тюрьме сидеть не сахар.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:16 Ответить
Если
СБУ выловит и перестреляет всех кацапских лазутчиков, то ему слава и уважение.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:20 Ответить
плюсстопяццот
100%
показать весь комментарий
23.03.2014 17:22 Ответить
Телефон горячей линии СБУ: 0-800-501-482
показать весь комментарий
23.03.2014 18:20 Ответить
Шш
Героям слава!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:25 Ответить
Лариса
Русский простой народ вскоре поймет что он зомбируемыій СМИ.
Путина ждет участь Чаушеску !!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:18 Ответить
Угу
держи карман шире, путина ждет судьба сталина. Эти рабы еще будут по нему плакать и вспоминать как они всех гнули при путлере, положат рядом с лениным и будут кидать зиги.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:37 Ответить
так
Наказание, по законам военного времени, должно быть простое - на кол сажать падлецов.
А гавно, которое из них вытечет, отправлять в роССийскую *********.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:18 Ответить
Ktjy
повторяешься... ******* наверное?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
номер
Зачухались сепаратисты, без лидеров они, как стадо без барана. Надо на каждом столбе и доске наклеить объявления с телефонами служб, которые ловят диверсантов-сепаратистов. Чтобы бдительные старушки на лавочках во дворах тоже знали эти номера телефонов.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:18 Ответить
так
задержало, и отпустило.
новые митинги в одессе, донецке это что, местные жители организовали?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:20 Ответить
вашбог
митинги были и будут долой наци сук продажных . США будут продавать ядерное топливо России ,а вы сосите ублюдки тупоголовые
показать весь комментарий
23.03.2014 17:25 Ответить
Володимир
Коли нарешті введуть візи для росіян?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:21 Ответить
вашбог
никогда **** ты
показать весь комментарий
23.03.2014 17:24 Ответить
Маша
Чем быстрее - тем лучше!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:25 Ответить
0800501482
показать весь комментарий
28.03.2014 00:05 Ответить
Свободу
Политическим заключенным на Украине.
Уркаина - тюрьма народов.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:21 Ответить
А что
Из ********* это видно?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:23 Ответить
Олег
Так точно в Германии восхищались в тридцатых годах прошлого века Адольфом Гитлером,чем это кончилось ты знаешь. Все диктаторы заканчивали практически одинаково.Труп любимца Путина Кадаффи народ волок по улицам,Садам Хусейн окончил свою жизнь в петле,Чаушеску расстрелял восставший народ и таких примеров предостаточно.Но что показательно,с диктаторами расправлялся тот же народ,который их восхвалял до небес и ГОРДИЛСЯ ими!Поэтому нам не нужен президент - диктатор,поводырь быдла.Нам нужен Президент который вел бы страну к процветанию и демократии. Разве не парадоксально,что в России Путин арестовует людей только за то что они вышли с плакатами на которых написано - Мы за мир! Ведь сейчас Россия в милитаристском угаре,от президента до дворника, "ястребы" требуют новых территорий,хотя Россия не может дать ладу и тем территориям которые у нее уже есть,кроме Москвы и других крупнейших городов,это нищая страна.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:21 Ответить
ваш бог
ДОЧЬ ЯРОША как в 20 лет получила образование? нихера себе?Судячи з інформації в соцмережах, 20-річна донька Анастасія зараз з чоловіком Василем живе в Івано-Франківську, де здобула освіту філолога в Прикарпатському національному університеті ім.В.Стефаника.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:23 Ответить
флотский из озера
Где американские сухие пайки? Держим оборону,кругом демоны,мы сдаёмся.Слава украине.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:24 Ответить
вашбог
украине с маленькой? крутой патриот флотский ? ты хоть море видел бандеровец.Не сдавайся застрелись ****
показать весь комментарий
23.03.2014 17:26 Ответить
0800401582
показать весь комментарий
28.03.2014 00:07 Ответить
inch
И кто тебя нанял и за какой пайок? Неужели по собственной инициативе устраиваеш "гонки"?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
Так
Наказание, по законам военного времени, должно быть простое - на кол падлецов.
А гавно, которое из них вытечет, отправлять в роССийскую *********.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:25 Ответить
Укропы
С вас еще 8 областей.
Ымператор ждет.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:26 Ответить
какцап
залейся стекломоем и потешся "величием" автозаправки, скоро от нее останется пуй
показать весь комментарий
23.03.2014 17:30 Ответить
Андрей
Работникам СБУ необходимо отрезать финансирование медведчуковским сателлитам в Украине и установить за ними жесткий контроль. На выбрах в Верховный Совет Украины в декабре 2012 г. партия регионов получила большинство в избирательных комиссиях ********* таким партиям как УНА-УНСО ( сегодня это Правый сектор) и Братству Дмитрия Корчинского. Тем самым партия регионов в декабре 2012 г. на выборах в ВРУ воплотила в жизнь лозунг Сталина : "Не важно кто голосует, а важно как считают". Обе указанные партии имеют контакты с Медведчуком. Кроме того, "Спильна справа" с А.Данылюком ведет подрывную деятельность, но делает это более изысканно. Особое внимание на Дмитрия Яроша и всю эту компашку, инфицированную "фсбшной заразой".
показать весь комментарий
23.03.2014 17:27 Ответить
Александр
С Крымом все ясно, прощелкали. Сейчас нужно думать о том, чтоб взять реванш на футбольном поле.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:28 Ответить
тэрапэвт
Сегодня днём случайно "выявил" группу сепаратистов в центре донецка, на площади ленина в палатке всем желающим раздавали "бланки" для голосования на "референдуме" по крымскому сценарию, причём тут же можно было поставить птицу и проголосовать, указав в бланке ф.и.о. и расписавшись... разумеется, никакого учёта, документов никто не проводил и не спрашивал -знай голосуй! И голосовали. Часть сепаратистов количеством около 2 000 завезённого малообеспеченного слоя населения из области в это время что-то выражали у горсовета, оттуда доносилось бодрое мычание типа "донбасс... или таги-и-ил!". В листовках этого "сообщества" указаны электронные адреса, телефоны - иди и сажай в каземат! Но зачем делать вид, что они в подполье прячутся?!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:28 Ответить
12345
ох ты и мразь.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:38 Ответить
0800501482
показать весь комментарий
28.03.2014 00:10 Ответить
интересно
а губернаторы- самозванцы на зоне уже избрали себе главного самозванца ?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:28 Ответить
я
о лажа....каждый день кого-то ловят....п....болы!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:31 Ответить
Отставник
Валентин Александрович. А когда наведете лад в самой СБУ. Вы считаете, что увольнения скомпроментирующих службу должностных лиц в центральном аппарате, в регионах с огромными выходными пособиями, льготами, сохранив звания и право ношения формы это правильно? Подавляющее их большинство причастны к трагическим событиям на Майдане. Ни один из них не выполнил свой конституционный долг. Странным выглядит и назначение первым заместителем Бухарева. Не дана оценка действиям " Альфа". Что Вас удерживает от принципиальных и законных шагов? Вспомните, что Вы говорили на Майдане 23 марта. Я лично верю в Вашу порядочность, но боюсь разочароваться. Такая же картина и в других силовых ведомствах. Что касается коррупции так она была и есть, и к сожалению Служба задних не пасет. Борьбы в ее рядах ведется слабо. По крайней мере об этом ничего не слышно. Просил бы принять во внимание, без обид. Удачи.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
Андрей
Мало.Их на много больше.Их сотни интегрированных в наше общество.Нужно ловить и отстреливать! Не бойтесь!Их никто н будет искать,они же русские.В России тысячи украинцев убивают и пропадают без вести.Так почему мы не можем уничтожить пару тысяч русских сепарататистов .
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
Членин
кпу можно сажать в полном составе.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:32 Ответить
я
каким героям слава.... герой х..в!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:33 Ответить
Слава
Великому Владимиру Виссарионовичу Путлеру !Зик шайль ! Зик шайль ! Зик шайль!
показать весь комментарий
23.03.2014 17:33 Ответить
Аваков: из 15 тысяч украденных "стволов" украинцы вернули в милицию три
показать весь комментарий
23.03.2014 17:34 Ответить
Те трое, не украинцы.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:50 Ответить
а кто они?
украинцы ничего не возвращают?
показать весь комментарий
23.03.2014 17:52 Ответить
Мой покойный дед, два МП-40, одну винтовку Мосина, один обрез из Мосина и ещё какую-то винтовку у румына отобрал, всё разобрал смазал и собрал. После погрузил оружие и немецкую шинель на три дня в смазку, ту что телеги смазывали, через три дня достал, оружие замотал в немецкую шинель и закопал на огороде. Ни Сталин, ни Хрущёв, ни Брежнев не убедили его сдать в милицию. Как я его не расспрашивал, дед так и не сказал где закопано, только точно знаю, что на огороде.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:34 Ответить
сука
задерживай фашистов.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:36 Ответить
я
США - НЕ СТРАНА, А ТИПОГРАФИЯ
УКРАИНА - ТОЖЕ НЕ СТРАНА,
А ОДИН БОЛЬШОЙ БАРДЕЛЬ.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:46 Ответить
Надеюсь
Одесса в этом уже году
Присоединится к нашей ИМПЕРИИ.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:48 Ответить
Евгений
В Киеве действует большая группа диверсантов на Майдане. Их необходимо фотографировать, документировать, отслеживать их контакты, пути передвижения и т.п. На Майдане они очень четко идентифицирутся, так как не могут назвать с какого они отряда ( сотни) саомобороны, имеют определенную внешность ( титушки) но "косят" под самооборону и что бы не привлекать к себе внимание ходят по 3-4 человека ( а не толпами как при Януковиче). Эти люди не желают вливаться в национальну гвардию, а в ночное время занимаются мародерством и диверсиями.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:50 Ответить
Местный
Может просто ввести паспортный режим и не выдворить за пределы Украины всех граждан России, так называемых "туристов". А далее пусть едут в Украину по визам с пояснением целей визита.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:52 Ответить
гвоздь
В Донецке ,на Херсонщине,Луганщине....их десятки тысяч и чуствуют они себя комфортно.
Это даже не полумеры.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:52 Ответить
гвоздь
В Донецке ,на Херсонщине,Луганщине....их десятки тысяч и чуствуют они себя комфортно.
Это даже не полумеры.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:52 Ответить
Самооборона
Всех граждан России (с русским паспортом) экстренно за пределы Украины. Со своими "титушками" тут быстро разберутся. По всей Украине жесткий паспортный онтроль
показать весь комментарий
23.03.2014 17:55 Ответить
интересное название
СБУ задержала 9 сепаратистов пидеров
показать весь комментарий
23.03.2014 18:08 Ответить
Гыыы
Звонил друг- дальнобойщик из Италии, говорит итальянцы не обслуживают российские машины. Кацапы сами грузятся
показать весь комментарий
23.03.2014 18:10 Ответить
Богдан
Что за бред? Что значит выгнать? Только арест!
показать весь комментарий
23.03.2014 18:13 Ответить
Михайло
МЕНШОВАРТІСТЬ РОСІЇ -
ВИЗНАЧАЛЬНИЙ ФАКТОР ЇЇ ІСТОРИЧНОЇ АГРЕСИВНОСТІ ТА ЕКСПАНСІЇ

На перший погляд здається дещо
дивним формулювання - «меншовартість Росії». Сказати б про меншовартість
українця - малороса - це всім зрозуміло, а тут - меншовартість Росії - якась
нісенітниця, скаже читач, та й годі В
тім, на мою думку, цей термін як і саме явище цілком слушне, історично
обумовлене, заслуговує на розгляд і на нашу оцінку. Тож не будемо поспішати з
висновками.

Для
розуміння сказаного необхідно «трохи» пірнути в історію. Як відомо, за княжої
доби в Київській Русі - праматері нинішньої України - існувало спадкове право
на владу, тобто діти спадкували владу батька - князя. Дітей же у них було
вельми й вельми багато (у одного Володимира Великого - святителя Київської Русі
- від різних жінок офіційно було восьмеро), а столів, тобто, князівств, на всіх
звичайно ж не вистачало. На кінець ХІІ століття рід київських князів
Рюриковичів розрісся до величезних розмірів. А іще ж були цілі роди - потужні династії
Ярославичів, Ізяславичів, Всеволодовичів, Святославичів, Мстиславовичів тощо,
які теж «стояли в черзі» до «столу». Звідси й з'явилися нащадки князів, умовно
кажучи, «зайві», які вимушені були шукати кращої долі «на волі», тобто на
окраїнах Київської Русі, застосовуючи примітивну силу і не завжди праведні
правила та дії. Вже тоді діяло відоме правило Маккіавелі - «Мета виправдовує
засоби». Так з'явилися князі Залєшанських земель Великого князівства Володимиро
- Суздальського (в побічній гілці родоводу київських князів), яке потім
переросло в Московію. Тут, перш за все, треба сказати про князя Юрія Долгорукого
- засновника Москви. Народ, як завжди влучно і слушно, приліпив йому цей ярлик
за «вміння» прирощувати своє князівство за рахунок завоювань та підкорення сусідів,
за «довгі загребущі руки». Звичайно ж важко було сподіватися, що у залєшанських
князів до князів київських, чернігівських, переяславських тощо (центральної
Русі) буде відношення доброзичливе, як зараз модно висловлюватися - толерантне.
Тож зовсім не випадково син Юрія Долгорукого, онук Володимира Мономаха Андрій
Боголюбський (так названий за любов до свого села Боголюбово) разом з половцями
(бо ж сам був народжений від половчанки) у 1169 році вщент спалив і сплюндрував
Київ. Як писали про цю подію літописці: «Союзники взяли Киев «копьем» и »на щит», и разграбили его.
Победители не щадили ничего и никого в Киеве, ни храмов, ни жен, ни детей, были
тогда в Киеве на всех людях стон и туга, скорбь неутешная и слезы
непрестанные». Після цього стольний Київ вже ніколи не зміг досягти минулої
величі. Вже в ту пору у залєшанців до князів центральних областей Русі склалося
«особливе» відношення, замішане на заздрощах, підступності та нехіті. Вже тоді певним
чином проглядалися у них суміш суперечливих почуттів: внутрішньої ущемленості,
ущербності та меншовартості, елементи показної зверхності, безпідставної
бравади та самозвеличення, хоч це, звичайно ж приховувалося. Тож не випадково
Андрій Боголюбський не захотів княжити в підкореному і чужому йому Києві, втік
у своє рідне Ростово - Суздальське
князівство, не забувши прихопити видатну ікону Вишгородську, перейменовану на
Володимирську, і яку Росія наразі й не думає повертати.

Певним
чином доба Золотої Орди для князів Ростово - Суздальських (на той час
московітів) була дійсно золотою, бо за лояльності до татаро - монголів та вірне
служіння Орді вони постійно отримували ярлики в Сараї на право княжіння. Тому недарма
Олександр Невський, (так прозваний за міфічну перемогу на німецькими лицарями і
нині канонізований РПЦ), вихований у Золотій Орді разом зі своїм молочним
братом Берке не раз і не два очолював війська для придушення повстань на Русі
проти татаро - монголів. Тобто склалася ситуація, коли Ростово - Суздальське
князівство не тільки не боролось за свою незалежність, а навпаки перетворилося
в активного сателіта Золотої Орди... З історії відомо, що навіть за Петра І Московія
- Росія продовжувала платила Орді данину іще майже 300 років після 1380 року
(року безпідставно міфізованої Куликовської битви). Саме за цих часів в майбутній Росії
закладаються феноменальні риси, про які К. Маркс писав: «Россия порождена и
воспитана в отвратительной и ничтожной школе монгольського рабства. Сильной она
стала лишь потому, что в мастерстве рабства стала непревзойденной… Петр І объединил
политическую хитрость монгольського раба с высокомерием монгольського
властителя, котрому Чингисхан завещал покорить мир»

На
відміну від Ростово - Суздальського
князівства, яке вірою і правдою служило Золотій Орді, король Галицький Данило у
складі Великого князівства Литовського
князівства (до складу якого входили і нинішні українські землі), постійно
чинило опір Орді. Певним чином вже тоді закладалися протиріччя між західними
землями європейського чину і азійсько - східними (Росто - Суздальськими,
Московськими), цей процес надалі тільки набирав обертів та поглиблювався. Незаперечний факт, що Західна Русь набагато
раніше скинула з себе ординське ярмо, сприяло подальшій так би мовити
європеїзації цих земель, про що свідчить Магдебургське право, отримане десятками
західних міст у тому числі й українських
земель. Московити ж і надалі жили і діяли згідно загальновідомої «Яси Чингісхана»,
ЯКА СВОГО ЧАСУ БУЛА НАСТАНОВОЮ МОНГОЛЬСЬКОМУ НАРОДОВІ І НАДИХАЛА НА ПІДКОРЕННЯ
ВСЬОГО СВІТУ. У НІЙ БУЛО СКАЗАНО ТАК:

«Високі
гори й широкі ріки відділяють нас від інших земель і інших народів. Але хіба
може бути перепоною для хоробрих душ, щонайвища гора і хіба зупинить їх
щонайширша ріка? Рано чи пізно можуть прийти звідти інші народи і зламають наші
звичаї і нас самих зроблять рабами, примусивши жити по - своєму. Може вони й не
прийдуть, як не приходили й досі, бо не знають про те, що ми є. Але можуть
прийти. Загроза існує. Отож загрозу
треба усунути. Коли камінь завис над твоєю головою, він може впасти.
Ліпше звергнути той камінь самому вчасно. Тож не ждіть, поки хтось відніме у
вас ваших баранів, ліпше відніміть баранів чужих. І хай наші коні пасуться на чужих травах, і ліпше
візьмете чужих жон у свої обійми, аніж потопчуть чужі кобилиці наші пасовиська,
а чужі воїни зазнають розкоші з вашими міцностегними жонами.


Всюди,
де вуха можуть чути, всюди, де кінь може йти, накажіть там слухати, або
розуміти наші веління. Хто ж захоче вести військо проти нас, ви почуєте і
побачите, що вони стануть незрячими, маючи очі, а коли побажають щось тримати,
будуть безрукими, коли ж збагнуть іти, стануть безногими, - така вічна заповідь
високого неба, дана Чінгісханові, сину сонця, Темучину Хінгею - дзвону заліза».


Як бачимо, з подальшої
історії Московська держава, яка виникла на руїнах Золотої Орди, увібрала в себе
всі її риси, а саме - незнищенне хиже бажання «прирощуватися» новими землями, агресивну
експансію підкорення народів, підступність, невиправдану жорстокість тощо. Ця політика й надалі не змінювалася ніколи на
протязі ХУ - ХХІ століть, а набирала лише відповідних «********» рис і форм. Яскравий приклад цієї політики - останні загарбницькі
війни в Чечні та Грузії.

Політика
Петра І, якого Росія канонізувала і возвела в найвищий ранг світочей та
фундаторів своєї вітчизни дійсно дав добрячого копняка боярській Московії -
Росії і добре реформував її. Європеїзація державного устрою потрібна була
новому царю, як інструмент подальшої експансії, для традиційного вже «приростання
землями» та підкорення сусідів як на півночі («вікно в Європу») та і на південь
- підкорення Кримського ханства - Таврії. Боярська Московія петровських часів
не мала кадрів для цих перетворень в державі на європейський лад, тож мо
показать весь комментарий
23.03.2014 18:14 Ответить
эля
у утихомирьте Донецк - ведь сами менты и депутаты горсовета и области поддерживают и оплачивают сепаратистов. Где СБУ, где Аваков?! Сколько можно это терпеть? Я понимаю , что Ахметов молчит. и чем дольше будет молчать, тем нестабильнее будет, но вы то можете сделать что-нибудь или бессильны?!
показать весь комментарий
23.03.2014 18:15 Ответить
НАРОД
РАСТРЕЛЯТЬ ПРОВОКАТОРОВ НЕХЕР ЛЕСТЬ НА НАШУ РОДИНУ СВОЛОЧАМ!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 18:18 Ответить
Народу
Промайданылы вы родину: чья бы мычала, а ваша бы молчала!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 19:09 Ответить
Привет из Одессы
Наливайченко, пошерсти в ВР , там их немало сидит, а от них хвосты тянутся к олигархам, некоторым.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:20 Ответить
Неизвестный
А когда задержат яроша?
показать весь комментарий
23.03.2014 18:20 Ответить
Наливайченко а почему на свободе агент кремля среди судей Кивалов? а почему на свободе агент в церкви Гавнафангел? Наливайченко а почему ловят только шестер???
показать весь комментарий
23.03.2014 18:22 Ответить
Богдан
Эту почётную роль оставили для Тимошенко.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:43 Ответить
стоматолог
Нужно организовать пресс-конференцию пригласив на нее СМИ и дипломатов.Предъявить этих отморозков и пусть они дают интервью на телекамеры.Это мероприятие поубавит прыти у всех политических туристов и тех тварей что за бабло подгавкивает им на митингах.
показать весь комментарий
23.03.2014 18:25 Ответить
Понимаю
Митинги за свои права ,свободу ,но митинги против своей страны с флагами страны агрессора ,ибездействующих ментов непонимаю. В россии таких ушлёпков просто- перестреляли - бы. Их янык просто здавал страну путлеру . Кто у нас был во главе сбу - феэсбешник , армии - тоже ставлиник путлера , это готовилось годами ,а янык марионетка всё выполнял. Неужели эти митингующие совсем без мозгов . Этот сценарий готовила россия как провокацыю нарушая все между народные законы. Рано или позно может начаться ядерная война . Сейчас Крым потом Аляска и что потом ? Оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым. Люди опомнитесь, это безумие нужно остановить! Под угрозой существование планеты - Земля ! Ведь всё может начатся после таких питенгов.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:08 Ответить
фФриц
Ты не фриц ты поц. Посмотри какие нашивки на рукаве у твоего придурка псевдо донецкого губернатора. Посмотри российский фильм " провославие в законе " ,глянь как ведут себя рашисты в Крыму пуская ,при штурме ,перед собой гражданских точьно как говорил в интервью " великий путин" ничего не нк поминает ? Хотя я умаю тебе похрен . У тебя один источник информацыи и аналезировать ты не хочеш ,зачем мозги напрягать .
показать весь комментарий
23.03.2014 19:27 Ответить
Скорей б Крым-Банду в кутузку
... Главную Аксеновскую Банду, под замок !!
показать весь комментарий
24.03.2014 06:41 Ответить
Страница 2 из 2