7016 посетителей онлайн
39 323 820

Сепаратисты в Донецке водрузили на горсовете флаг РФ

Пророссийские сепаратисты от здания Донецкого областного совета/областной государственной администрации переместились к Донецкому городскому совету.

Несколько тысяч протестующих по проезжей части улицы Артема дошли до горсовета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров. Они выкрикивали привычные лозунги - требовали проведения референдума, увольнения председателя Донецкой ОГА Серей Таруты и освобождения самозваного "народного губернатора" Павла Губарева. Продолжала разыгрываться и карта возвращения к власти экс-президента Виктора Януковича.

С флагштока сепаратисты сняли государственный флаг Украины и водрузили флаг Российской Федерации, а так же флаг Донецкой области. После этого, заявив, что "мы победили", протестующие ушли от горсовета.

Читайте также: Прокуратура остановила решение Донецкого облсовета о референдуме

Они поблагодарили милицию, которая спокойно наблюдала за унижением государственного флага и установлением флага соседнего, агрессивного к Украине, государства.




Как сообщалось ранее, в 12 часов начался митинг на площади Ленина, по его окончании люди двинулись пикетировать Донецкий областной совет.

Топ комментарии
+23
Милиция в Донецке голубые педики ??
показать весь комментарий
23.03.2014 17:46 Ответить
+16
Повісили новий прапор і пішли відмічати перемогу над флагштоком.
Расія матушка.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:46 Ответить
+12
Этим дебилам кто-то объяснит, что это статья.
показать весь комментарий
23.03.2014 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
СЕЙЧАС на дондассе
вот посмотрите как на самом деле рады военным на Донбассе!!!! Вранье все на сайте!!! Смотрите скорее по не удалили коммент
https://www.youtube.com/watch?v=A3c2e-8ooqk
показать весь комментарий
23.03.2014 23:51 Ответить
тут мало-мальски сооброжающему человеку понятно,что дорогу перекрыло стадо пророссийского быдла,с георгиевскими тряпками на одежде.
показать весь комментарий
24.03.2014 00:30 Ответить
Роман
Говорят, на сей раз украинским нацпредателям поступил из России приказ малевать плакаты за Яныка, дабы создать прецедент для его силового возвращения. И вместе с триколорами отныне носить на митинги украинские флаги, дабы коварно прикрывать сепаратистские намерения.
показать весь комментарий
24.03.2014 00:12 Ответить
кто-то угомонит это пророссийское быдло?
показать весь комментарий
24.03.2014 00:26 Ответить
главмусор, сбушник, прокуратор, ауууу!!! до каких пор, наедая рыло на наших налогах, будете саботировать работу по уничтожению сепаратизма? эти мрази уже как на праздник приходят - со своими халявами и даже **********! прутся по проезжей части, перекрывая проезд общественному транспорту, орут весь этот парашный бред! а вы, суки, на мусорских своих машинах ленточки колорадские вяжете да этот биомусор оберегаете! вы, ублюдки, представляете, что такое СНЯТЬ ФЛАГ ГОСУДАРСТВА И ПОВЕСИТЬ ВЗАМЕН ФЛАГ ЧУЖОЙ СТРАНЫ-АГРЕССОРА??! БУТУСОВ, ты там где-то в верхах заседаешь, давай ставь вопрос по донецку конкретно! стыдно!
показать весь комментарий
24.03.2014 00:37 Ответить
швейку
вы реальные овцы, бутусов захирелый бард, знаешь возле костров поют. Солнышко лесное. Вас необходимо спасать от фашизма. У нас очень сильные родственные связи, войны не будет, захвата тоже, зря верещите, лучше экономику поднимайте.
показать весь комментарий
24.03.2014 05:00 Ответить
О Бутусове
Бутусов Юрий 02-07-11 22:02
Стать дьяволом в наши дни очень легко - надо поверить в себя!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
.
Упорные усилия увенчались успехом...
..поверивший в себя "специалист по журналистской этике" обнаружил себя сидящим в маске дьявола на огромной куче мусора, уходящей за горизонт. Невдалеке копошились пенсионеры, явно выискивая в мусоре что-то съестное. Юрий поднялся на ноги и двинулся к ним. Пенсионеры испуганно попятились, а крепкий морщинистый старик молниеносным движением выхватил откуда-то из-за спины толстую палку, густо утыканную ржавыми гвоздями.
"..Ах да - маска!" - вспомнил Юрий, и сняв её, осторожно приблизился к старикам. Ему очень хотелось убедиться в своём успехе.
- ну что, Украину приняли в ЕС и НАТО? - с замиранием сердца спросил он - мы стали богатым, уважаемым государством?
Пенсионеры начали недоумённо переглядываться. Тогда морщинистый старик убрал своё оружие и в нескольких фразах обрисовал ему всю ситуацию.
..Юрий молча одел свою маску, залез на самый верх кучи мусора и подняв к небу грубо намалёванный лик свидомого дьявола, закричал:
- Прокляяяяятый Октябрёёёёёёёнок!
..от этого истошного крика в воздух поднялась огромная стая ворон, а сидящий в далёком Гамбурге коммунёныш внезапно поперхнулся горячим кофе...
показать весь комментарий
24.03.2014 05:16 Ответить
гостья
Происходит какая-то истерика. История с флагом,конечно, неприличная, но это истеричный поступок - ответ на истерию Майдана. Донецк: Половина населения Донбасса - этнические русские. 75% населения говорит, думает, читает и пишет на русском языке. Отвергать свою русскую составляющую - это раздвоение личности (шизофрения) Донбасс имеет полное право на автономию в силу своего этнического статуса. Я - за федерацию. Мононациональное государство - это когда 90% населения составляет одна нация. Но Украина не тот случай. Украина - это многонациональное государство, в котором этнических украинцев - 70%, остальные - русские, татары, евреи и др. По всем европейским законам (законам ЕЭС) такое государство должно учитывать интересы других наций и строить федерацию. ФРГ не боится быть федерацией.

Экономика; ситуация катастрофическая: города разрушены митингами, госдолг вырос в 1,5 раза, газ 100% подорожает. Какой-то кукловод разжигает в Украине гражданскую войну и взаимную ненависть чтобы никто не видел этого экономического коллапса.
показать весь комментарий
24.03.2014 05:21 Ответить
нет педерализации
На
Ю-В Украины нет таких социальных предпосылок для "русского бунта" как в Крыму.
Это видно из состава населения.

Крым -
это единственная область Украины, где в составе населения русские составляют
большинство.

Национальный
состав населения (%) в Юго-Восточных областях
Украины:
Русские Украинцы
Крым

58,5 24,4
Луганская
39,0
58,0
Донецкая
38,2 56,9

Запорожская
24,7 70,8
Херсонская

14,1 82,0
Николаевская
14,1
81,9
Одесская
20,7 62,8

http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/regions/
показать весь комментарий
24.03.2014 14:29 Ответить
Милочка, ну так и живите в своей *********. А у нас краЇна едина. ибо вы расеяне строите моно-государство с титульной нацией РАСЕЯНЕ. У вас и татарин , и руский , ичечен, и бурят все расеяне. А мы как пыль
народов что осела на Руси Киевской.И жена моя Тиверийка, и я русский по
папе Кубанскому козаку да по маме сибирячке. И друг мой был и будет

болгарином ибо Украина была ,есть и будет многонациональной державой. А
я буду кататься как сыр в масле, но не буду перетертым в непонятную
кашу под названием русоукр или там укромикс
показать весь комментарий
24.03.2014 15:23 Ответить
Гостье
Кукла кукловода Путлера,Гитлера тоже любили до истерииЧто ты несешь?дурочка с одной извилиной,которой лень шевелить?Чечня еще раньше имела право на автономию- по лучила? В конституции России за сепаратизм идет немалый срок.При определенных условиях федеративное устройство очень даже неплохо,но не тогда,когда об этом вспоминает ФСБ России когда надо отхватить кусок другого государства.Вот и надо в ЕС, чего не надо РОссии
показать весь комментарий
24.03.2014 16:13 Ответить
Донбасс за единую Украину !
показать весь комментарий
24.03.2014 14:28 Ответить
Луганск
Да когда уже эти зомби пророссийские нажруться да повыздыхают. Видел вчера пророссийский митинг в нашем городе - зачуханные какие-то жуки колорадские.
показать весь комментарий
24.03.2014 16:02 Ответить
заєба ЛІ сєпаратісти
Можєть засунуть каждаму флаг масковії в ЖОППУ ?!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:03 Ответить
Одесса
Ну ,наконец то Сбу чуть зашевелилась,прихватили пару российских шпионов,и сразу стало некому кричать:"Россия,Россия!Гитлер!Путлер!Дойчланд,Юбер алесс!Россия,юбер аллесс!
Но будьте бдительны!Крым чтобы нацист Путлер ни плел,без Украины(100%воды,газ,электро,Москва-Крым поезда,снабжение прод.,товарами)-все с материковой Украины через нитку Перекопа!!!Поэтому новый фюрер и собирается напасть на Юго Восток Украины-без Днепра-ни воды,ни электро,Без Донбасса,Харькова,Одессы-пром прод товары!!Сожрать Одессу-ОСТАВИТЬ УКРАИНУ БЕЗ ВЫХОДА К МОРЮ(СЕВАСТОПОЛЬ
ТО НЕТ!!!ОДЕССИТЫ,БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ ПАЛЬМИРЫ,ЛУЧШЕГО ГОРОДА МИРА!!! НЕ ВЕРЬТЕ НОВОЯВЛЕННОМУ ФЮРЕРУ!ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ЕМУ ВЕРИТЬ!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:42 Ответить
рогнарек
вам осталось как государству 3 месяца от силы будет тоже самое как с Югославией все ваши военные перебегут к Российским войскам когда придут натовские негры и будут пользовать ваших жинок а паны им беременным будут резать животы-посыпьте головы пеплом и идите в Православную Россию может она простит ваши грехи против славянского РОДУ!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:50 Ответить
Одесса Продолжение
Криков :"РОссия!РОссия!!! В Россию хочу вместе с оперным театром и пляжем "Отрада!"н е понимаю. Мухи -отдельно,пляжи- отдельно,театр-отдельно. И Россия отдельно,НУ КТО ХОЧЕТ В РОССИЮ ИНЕ ХОЧЕТ В УКРАИНЕ ЖИТЬ-В ЧЕМ ВОПРОС?? СДАВАЙ ПАСПОРТ Украины и ВРоссию!!Предлагаю на пророссийс ких митингах открыть несколько пунктов по сдаче украинских паспортов и выдачи соответствующих справок по ускорению отъезда желающих в Россию Мощные громкоговорители и все будут довольны.Власть обязана идти навстречу пожеланиям трудящихся!Я без всякой иронии,вполне серьезно.СЕРЬЕЗНО,БЕЗ ШУТОК
показать весь комментарий
24.03.2014 17:01 Ответить
москаль из Крыма
бандерлоги, хватит верещать.
по вашему же никогда не будет.

даже если укра останется единой, то за портрет бандеры на Донбасе будут бить морду в лучшем случае.

мудан захлебнулся собственным дерьмом, уже вон и Зарубинский в Раде называет майдаунов окуевшим быдлом.

а сегодня всего-лишь 25 марта.

что будет через день, кто из бандерлогов уверен на 100%?
показать весь комментарий
25.03.2014 14:18 Ответить
Страница 9 из 9