5985 посетителей онлайн
7 049 91

ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу

В воскресенье, 23 марта, Донецк посетили делегация ПАСЕ во главе с председателем Ани Брассер и делегация ООН под руководством заместителя генерального секретаря по политическим вопросам Джеффри Фелтманом.

Представители этих международных организаций хотят оценить уровень политического кризиса в регионе и выяснить, чем могут помочь, чтобы остановить дестабилизацию на востоке Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle.

Востоку Украины сейчас угрожает реализация крымского сценария, отметил в разговоре с международными гостями губернатор Донетчины Сергей Тарута. Он сказал, что задача новой команды - как можно быстрее провести реформы. Вместе с тем на первом этапе, чтобы люди не разочаровались в новой власти, нужна международная помощь. "Мы пообещали, что за полгода нашей работы Донбасс почувствует перемены к лучшему. Впрочем, в первые два-три месяца нам без западной экономической и гуманитарной помощи не обойтись. Люди должны уже в первые месяцы почувствовать, что власть их не обманывает", - подчеркнул Тарута.

Читайте также: ООН готова сыграть любую роль для обеспечения мирного процесса в Украине, - замгенсека

По его словам, уже в понедельник он встретится в Брюсселе с комиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства ЕС Штефаном Фюле, с которым также обсудит вопросы помощи Восточной Украине.

Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман сообщил, что ООН готова задействовать все рычаги, чтобы прекратить дальнейшую дестабилизацию в регионе. "Самое главное - найти мирное решение политического кризиса на Востоке Украины и не допустить военной эскалации", - отметил представитель ООН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тарута заявил ПАСЕ, что ситуация на Донетчине стабилизируется

Также председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Брассер пообещала, что для помощи Украине будут задействованы "все инструменты, которые есть в распоряжении Совета Европы". Она заявила, что в ПАСЕ намерена поддержать всеми средствами программу реформ, предложенную губернатором Тарутой.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ: Мы признаем нарушение территориальной целостности Украины и жестко осуждаем Россию за такое поведение

Брассер констатировала, что со стороны России "были нарушены законы Украины, а также международное право и Будапештские соглашения". "Мы строго напоминаем об этом России, критикуем и осуждаем его за такие действия", - отметила председатель ПАСЕ. Брассер добавила, что украинский вопрос, который уже рассматривался ПАСЕ в январе, снова будет в центре внимания этой организации на следующем заседании в начале апреля.

Топ комментарии
+7
Нужно усыпить 30% донецких кацапов . И всё будет хорошо !
показать весь комментарий
23.03.2014 20:23 Ответить
+7
Не взлетим?
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 4700
Другая сфера, где кооперация с ВПК Украины поистине критична для России, - ракетно-космическая отрасль.
Как известно, после распада СССР треть всей советской космической промышленности осталась на территории Украины. Что-то, конечно, уже «умерло», что-то все еще функционирует. В частности, в Днепропетровске по-прежнему производят ракеты-носители «Зенит», окончательный отказ от которых для российского космоса, судя по всему, может оказаться весьма болезненным.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:32 Ответить
+5
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
23.03.2014 20:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ООН, ПАСЕ, сделайте для Донбасса бакс по 4 гривны и коммуналку в два раза меньше.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:23 Ответить
Донецк
А че ты, тунеядец, не попросил их еще и писю тебе подрочить? Иди работай быдло убогое под названием Русский Сварожич!!! И тогда будет тебе счастье! )))
показать весь комментарий
23.03.2014 20:52 Ответить
сделайте) ты, русский, крымчанам (русским, как они себя называют) пенсии повысь, как обещал
показать весь комментарий
26.03.2014 21:00 Ответить
Помощь необходима
Нужно усыпить 30% донецких кацапов . И всё будет хорошо !
показать весь комментарий
23.03.2014 20:23 Ответить
ДонБасс
Дело не в национальности,а в метальности.Многие русские на Донбассе выступают за целостность Украины,а есть украинцы которые спят и видят себя в СССР2.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:41 Ответить
ДонБасс
ментальности#
показать весь комментарий
23.03.2014 20:43 Ответить
Andy
достаточно порвать эту рыжую татарскую мразь ахметова и все аквафрешные движения в Донбассе прекратятся.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:49 Ответить
Донецк
Прямо в яблочко!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:54 Ответить
Там криминал помельче бесится. Говорят, свои нагнули, а теперь еще и бандеровцы нагнут.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:57 Ответить
Пермяк
В газовых камерах, что ли?
показать весь комментарий
23.03.2014 21:20 Ответить
если хотят данбасу угодить то пусть ПАСЕ и ООН даунбасцам привезет стекломой.боярышник на спирту(аптечный) и одеколон - Тройной и Цитрусовый.. и квашеной капусты из глубинки расеи. и лапти.. и носки кабаева каждому . чтобы ложить себе на ночь под нос
показать весь комментарий
23.03.2014 21:55 Ответить
цікаво, а скільки у таруи лярдів?
ну так допоможи, чи тільки ляпати можуть?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:24 Ответить
та він бідний.. кажуть що він навіть такі труси носить як хто з ружжя стрельнув. о!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:58 Ответить
ПОРА НАЧИНАТЬ СРАЖАТЬСЯ С ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ !!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ !!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ В КРЫМУ , КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ !!!!!СРАЖАЙТЕСЬ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ!!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:24 Ответить
echo
Да что им помогать. Ну хотят люди проспонсировать Януковича еще на пару золотых батонов оставьте им счет с Ростова - пусть высылают лавэ.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:24 Ответить
2 эчо
Номер смс для спонсоров овоща (возможно трупа) - 666! Надеемся, что ростовские казачки не откажут из своих 400 грн. в день.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:50 Ответить
Хамелеон
Надоели уже своими обещаниями. Хотите - помогайте, нет - какого х... рассказываете как нам жить?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:24 Ответить
они же сказали
поможем, чем сможем.
оон занимается только гуманитаркой (беженцами, при голоде, бедствиях и других чрезвычайных ситуациях) если найдутся желающие поучаствовать страны .

а у пасе вообще нет никаких ресурсов, помогут только морально.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:33 Ответить
А что помогать
вы что - калеки ? Руки-ноги есть ? Работайте. Наша Запорожская область что, брильянтами усыпается ? Просто работаем и делаем свое дело, а не трындим на митингах. Стране нужна сейчас поддержка, а не ваши пророссийские дебильные митинги. Усмирите своих гоблинов, затянем пояса и построим нашу страну, в которой есть место и украинцам, и русским, и татарам, как было у нас на Запорожской Сичи - лишь бы люди были хорошие !
показать весь комментарий
23.03.2014 21:36 Ответить
держіть
хлопці свої штани. Донбасу ви не цікаві....
показать весь комментарий
23.03.2014 20:25 Ответить
доллар
Неужели уже можно пересадку мозга, невменяемым дончанам сделать ?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:25 Ответить
донбасс
очередь большая, за майдаунами не успеешь
показать весь комментарий
23.03.2014 20:35 Ответить
Аккуартнее там с наблюдателями всякими. Говорят в Крыму тоже такие ходили - вот чего случилось!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:25 Ответить
гансу шмулькіну
Невже піаніну спьорлі?!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:57 Ответить
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
23.03.2014 20:26 Ответить
Когда же будет сакральная жертва. ФСБ совсем мышей не ловит.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:26 Ответить
А Киселя продолжает плющить)))ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 5823
показать весь комментарий
23.03.2014 20:27 Ответить
Украина должна прекратить поставлять оружие России!

ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 6100

Армию агрессора нужно поставить на колени. И наша страна это может.
Едва ли не критическая часть оборудования военного назначения для российской армии производится на предприятиях ВПК Украины. От патронов для стрелкового оружия до компонентов «ядерного щита» России.
Кажется диким, что до сих пор заводы и КБ государства обслуживают армию агрессора, ведущую войну против народа Украины.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:28 Ответить
«...Часть российского ядерного щита сейчас находится на техобслуживании на украинском заводе "Южмаш". Мы пока не говорили, что можем прекратить всякое сотрудничество, но это можно изменить. С учетом нашего научного потенциала мы можем вновь вернуться к созданию ядерного оружия...» - заявил в своем интервью http://www.lefigaro.fr/mon-figaro/2014/03/20/10001-20140320ARTFIG00304-general-smeshko-poutine-place-l-europe-au-bord-d-une-troisieme-guerre-mondiale.php Le Figaro Игорь Смешко, экс-глава Службы безопасности Украины.
Уже три дня шло вторжение российской армии в Крым, а аэродром днепропетровского «Южмаша» - флагмана советского и мирового ракетостроения - принял очередной армейский Ан-124 «Руслан». То ли доставивший на предприятие, то ли забравший с него груз военного значения, предназначенный МО РФ.
Российскому вторжению - 20 дней, но предприятия Украины продолжают трудиться над «оборонным» заказом РФ; нет и официальных заявлений по этому поводу со стороны высших должностных лиц государства - жертвы оккупанта.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:29 Ответить
Напомним руководителям государства, какие заводы и компании Украины сегодня «стреляют» в спину украинским гражданам.«Мотор Сич», монополист
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 1460
«Сейчас мы ставим иностранные двигатели на вертолеты и самолеты, - говорит в интервью газете "Взгляд" генерал-полковник запаса Анатолий Ситнов, бывший начальник вооружения ВС РФ. - При этом, если завтра граница с этим государством закроется, все остановится». Неназванное генералом государство - Украина.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:31 Ответить
Не поплывем?
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 6092
Еще одна отрасль, где без Украины обойтись можно, но крайне сложно и себе дороже будет - военное судостроение. Согласно утвержденной Кремлем программе военного судостроения, до конца 2020 года ВМФ России должен получить 24 субмарины (восемь ракетных подводных крейсеров и 16 многоцелевых подводных лодок) и 54 надводных корабля различных классов. (По другим данным, речь идет о строительстве 40 субмарин - 10 атомных ракетоносцев, 10 атомных многоцелевых подводных лодок и 20 неатомных и не менее 65 надводных кораблей.)
показать весь комментарий
23.03.2014 20:32 Ответить
Не взлетим?
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 4700
Также на Украине производятся элементы систем управления для ракет-носителей «Протон», «Союз», «Космос», для «Международной космической станции». Известно, что все старты ракет-носителей для космических кораблей, начиная с полета Юрия Гагарина и до настоящего времени, производимые с космодромов «Байконур», Плесецк и Капустин Яр, обеспечиваются с участием аппаратуры начальной ориентации киевского ЦКБ «Арсенал». И вообще, на российских спутниках и космических аппаратах много украинского оборудования и приборов.
Еще одна область российско-украинского сотрудничества - кооперация в области обслуживания межконтинентальных баллистических ракет (МБР) старого поколения (советского производства), по сей день составляющих основу ракетно-ядерной мощи России.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:33 Ответить
показать весь комментарий
23.03.2014 20:34 Ответить
В частности, РС-20 (он же РС-36М, а по классификации НАТО - SS-18 «Сатана») разработан в днепропетровском КБ «Южное» и производился на заводе «Южмаш» - специалисты «Южного» и «Южмаша» и поныне осуществляют гарантийный авторский надзор и анализ технического состояния российских ракет, участвуя в работах по продлению их сроков службы. Запчасти для МБР старого поколения также поставляет «Южмаш».
И уже не секрет, что российская программа ядерного перевооружения «слегка» провисает: ракеты в шахтах стареют, невозможно до бесконечности продлевать срок эксплуатации «Сатаны», а твердотопливные РС-24 «Ярс» и особенно «Тополь-М» этой самой «Сатане» замена никакая - они кардинально уступают своему предшественнику по мощности и максимальной дальности доставки «груза».
С ракетами для подводных лодок дела и вовсе обстоят неважно - та же «Булава», как известно, не летает, и новые ракетоносцы фактически безоружны. И сложно понять, как в деле создания новых тяжелых МБР Россия может обойтись без украинских ГКБ «Южное» и ПО «Южмаш».
* * *
Вот и объяснение резко усилившегося интереса Москвы к украинскому ВПК в конце прошлого в начале нынешнего года: без кооперации с украинскими предприятиями российская программа перевооружения, похоже, обречена на провал.
Владимир Воронов, опубликовано в издании http://sovsekretno.ru/articles/id/4047/ «Совершенно секретно»
Предисловие: http://argumentua.com/ «Аргумент»
показать весь комментарий
23.03.2014 20:35 Ответить
ewrey
ты говна пожрал что ли?
запретить отказать,вы там не хрена не решаете тем более такое чмо как ты
показать весь комментарий
23.03.2014 20:43 Ответить
ПНХ,ГОВНЯК КАЦАПО-ФАШИСТСКИЙ
показать весь комментарий
23.03.2014 20:47 Ответить
в донском регионе
Украины более десяти процентов этнические казаки и призывать к ним поддержать власть это тоже , что призывать евреев во вторую мировую поддержать гитлера. Всем же понятно , что власти киева сознательно отрицают этнических казаков и их национальность и путаются её полностью уничтожить.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:28 Ответить
А что кизяки
Забыли в Донецке? Прячутся от аварцев?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:32 Ответить
Донецк
Какие там козаки в Донецке, тем более этнические? Ты ипанулся, придурок?! Есть те, кто называет себя казаками, но они вовсе не казаки, а просто хотят выделиться на фоне остальных жителей Донецкой области! Эта *******, в основном понаехала из соседнего государства и мутит-баламутит здесь коренных жителей Донеччины! Выгнать их нах, в их ё*анную Расею и делу конец!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:02 Ответить
Этнические казаки
могут быть только в Запорожье (Запорізька Січь). Остальное - это все непонятно что. Особенно те урюки с плетками и иконостасом "георгиев" в Крыму. Интересно, как можно носить не заслуженные тобой награды ?
показать весь комментарий
23.03.2014 21:54 Ответить
От теперь Донбасс заживет !
показать весь комментарий
23.03.2014 20:29 Ответить
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 3510
показать весь комментарий
23.03.2014 20:29 Ответить
Даунбассу поможет
Только гуманитарная цистерна стекломоя из метанола.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:31 Ответить
иди на хер, тварь мерзкая
показать весь комментарий
23.03.2014 20:49 Ответить
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
23.03.2014 20:31 Ответить
донецк
ПАСЕ пощли на ***. Донбасс с Россией...
показать весь комментарий
23.03.2014 20:31 Ответить
Донбасс
И кто бы что тут не ******, Донбасс с Россией!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:41 Ответить
хер тебе Донбас с рашкой. понял!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:50 Ответить
Донбасс
Не понял, писать сначала научись, ребёнок.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:57 Ответить
Читать научись, дядя
показать весь комментарий
24.03.2014 09:11 Ответить
Плять
Вы каларадцие ***** со своими аквафрешными флагами ************** на площади Ленина! Пару тройку Ф1 в толпу полетит за между прочим! Загадили, поломали, разгромили и засрали уже все в Донецке. Пока коренные еще терпят, но нервы уже на пределе, поэтому смотрите, чтобы площадь Ленина не превратилась для вас в Красную площадь, мясо продажное!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:08 Ответить
Дончанка
сам вали...... аквафрешники уже в печенках!!!! блин и находят же их в краматорсках разных!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:43 Ответить
КАЦАПЫ валили бы из
Донецка со своими флагами . По натыкали где надо и не надо фашистский ТРИКОЛОР под которым ВЛАСОВЦЫ воевали. Если бы не РУССИШЕ туристы у нас на Донбассе все было бы спокойно! Но вы же КОЗЛОМОРДЫЕ. За бутылку СТЕКЛОМОЯ пытаетесь у нас революцию сделать. Валите в свою Раиссию и там делайте переворот!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:31 Ответить
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу - Цензор.НЕТ 6329
показать весь комментарий
23.03.2014 20:32 Ответить
Вадя
Главная, что уже сделала новая власть -она открыла дорогу к широкой международной помощи, то что не одна власть в Украине еще не смогла сделать. Если этой власти удастся открыть дверь к огромным западным технологическим инвестициям, тогда ситуация в Украине изменится коренным образом.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:33 Ответить
****** какие вы каклы наивные )))
показать весь комментарий
23.03.2014 20:37 Ответить
тата
Пока вы будете мечтать про первую технологическую помощь в виде ПРО, то ситуация изменится коренным образом. Будете через окопы прыгать, которые вам уже вырыли.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:39 Ответить
Гость
Та ******* критиковать... Что-то посущественнее в арсенале имеется?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:33 Ответить
КАЦАПЫ пошли накуй
Донбасс это Украина. Увезите от нас свои фашистские ВЛАСОВСКИЕ ТРИКОЛОРЫ! БИЛЯТ ненавижу фашистов!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:34 Ответить
гость
Билять ненавижу фашистов бандеросраных!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:39 Ответить
Народ
Таких гостей ни кто не звал. Лучше не доводите до греха. По хорошему просим
показать весь комментарий
23.03.2014 21:55 Ответить
тата
Почему так плохо о своих предках,СС Галичина
показать весь комментарий
23.03.2014 20:42 Ответить
тата
Донбассу пряники не нужны. А все остальное- нереально. Народ сам выбирает свой путь.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:35 Ответить
бессарабка
Ждите-ждите, а лучше составляйте список обещаний, а потом - в Гаагский трибунал!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:36 Ответить
Европа попала
Это даже не Греция, это триллионы евро на хомут, который европа себе добровольно одела. Менталитет за короткое время не перешибешь, а менталитет славянина, да ещё к тому же укра - попала европа, как есть попала. Скоро начнут заучивать украинские песни и танцевать гопок. Пить горилку а не какой то вискарь, и пора уже европейцам полюбить борщ. Их быстро научат правильно считать их деньги, потому что только украинцы умеют считать цузые гши за малым количеством своих. А коррупция - уже новая старая власть не стыдится заниматься обычным делом, но европейцам ещё далеко до местных высот.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:37 Ответить
Тоже не знал
Что на Донбассе есть кизяки откуда они взялись ?! Знаю запорожских казаков! Донецких кизяков не знаю!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:37 Ответить
так понаехали на запах колбасы еще при совке
показать весь комментарий
23.03.2014 20:42 Ответить
Помогать
будут морально и духовно. Помощнички х...
показать весь комментарий
23.03.2014 20:39 Ответить
Галя
"Конфлікт розгорнувся саме тоді, коли з'явилася можливість політичної та економічної стабілізації в Україні, а згодом і відновлення української економіки. При цьому більшість експертів погоджуються, що внутрішні ресурси України настільки виснажені, що без зовнішньої допомоги "запустити" двигун української економіки буде вкрай складно. Але так само "складно переконати іноземних інвесторів інвестувати в країну, територією якої їздять російські танки і ходять російські солдати"", - думайте українці, та не ж***ю , кому вигідна дестабілізація в нашій країні, нам українцям з центру чи вам на Сході, чи може на Заході, може на півдні...???
показать весь комментарий
23.03.2014 20:41 Ответить
тата
Какие вумные с майдана уже руководят, цитатники записывают. Забыли у них спросить, что лучше для Юго-востока. Патриоты позорные. Помощь уже получили американские пряники с пулями, так молчите.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:47 Ответить
Светлана Черкассы
После Крымской кампании Украина поняла, что рассея проиграла ползучую войну. Х... пример острова Крым наочно показал, что мало найдется еще охочих на рассейские паспорта с магаданской пропиской,на чеченских "туристов", и т.д. Путин - наш человек, он бандеровец, он так классно сплотил Украину! Как же хитро все задумал, вуйко ты наш дорогой, а мы тебя сначала ругали...
показать весь комментарий
23.03.2014 20:45 Ответить
тата
От чая с добавками еще не отошла?
показать весь комментарий
23.03.2014 20:49 Ответить
зеленые челы
и дальше после донецка у вашому мисти теж!!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:47 Ответить
Кук
Ни чего он не показал. Говорите и вы, что Америка должна. Соглашение о сотрудничестве взаимовыгодном. И в этом соглашении ни чего не прописывалось ни о каких 160 млрд.
показать весь комментарий
23.03.2014 22:08 Ответить
тата
Никто кроме России Юго-востоку не сможет помочь. Ни у кого нет такой возможности, как в России. Остальные лучше бы не совали свой нос. Больше пользы бы было.
показать весь комментарий
23.03.2014 20:55 Ответить
Ну конечно, у ЕС и США с ВВП 40 трлн возможности нет. а у Рашки с 2 трлн - есть
показать весь комментарий
23.03.2014 21:47 Ответить
Роман
Мне вот интересно, почему Крым и Донбасс имеют эксклюзивное право выть, что их забыли и их не слышат ? Они чем лучше других ? Это во-первых. А во-вторых, имея шанхайскую плотность населения в степях Донбасса, они всегда !!! имели во власти Украины очень мощную банду своих предстваителей и во ВР, и в правительстве, и в президенстве. Это кто их не слышал ? Это кто о них забывал !!!? Бегом, донбас-и крым быдло, бегом, в офисы Партии Регионов и им орите во все дыры , почему они вас не слышали и о вас забыли !!! Вы можете даже их линчевать за десятилетия ограбления Донбасса и Крыма, сейчас регионалы не вол власти и их можно писдить на каждом углу. Ну не Тягнибок и его однопартийцы, и даже не оранжевые грабили и морили Донбасс, не они их не слышали, не они их грабили. И никогда ни Галичина, ни Хмельничччина не завывали, что их не слышат и о них забыли. Нахлебническая и совковая психология - это причина и следствие дебилизма юго-восточной Украины. Особенно подогреваемая Россией. И вот сейчас регионалы и пророссийские передарсты юго-востока шантажируют Украину, а тут уже видать и ООН и ПАСЕ тем, что дайте нам денег, а том мы будем орать РОСССИЯ !!! и дубасить евромайдановцев. Это их лидер-******** Янукович напустил войска агрессора в Украину !!! Типа действующий Президент из Ростова обратился к России оккупировать Украину. И вот донецкая мразь орет на площадях Донецка и призывает этого гаденыша спасти Украину !!! Ну нейопихмать !!!
показать весь комментарий
23.03.2014 20:58 Ответить
гєподопа
От жеж блін! Пралєтєлі! Ну чьо ми не такі вумні, як той Тарута?! Гдє тєпєрь ми і гдє тепер помощь від тих ООНів та ПАСЕ?!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:06 Ответить
кацап
Особенно ржачно когда про "козацького роду" поют галицайские рогули ))) держись, Новороссия!
показать весь комментарий
23.03.2014 21:21 Ответить
Особенно ржачно, что в Вяликой Рашке 5 000 000 брошенных детей
показать весь комментарий
23.03.2014 21:48 Ответить
dedushka
Токо ПАСЕ еще не помогали ахметке: Юля помогала + два Вити + Кучма дружил, Кравчук просто и не совался. С ними всеми -особенно с витей федрычем был ( и есть)-таки в доле по грабежу всей Украины. А на " дамбас" все время "нихватает".
показать весь комментарий
23.03.2014 21:35 Ответить
Ха-ха
ООН и ПАСЕ пообещали помочь Донбассу отсоединиться от Украины.
Только нам не говорят правду.

.
показать весь комментарий
23.03.2014 22:59 Ответить
ДОСТАЛИ
Американские демократисты уже сегодня сильно превзошли немецких нацистов. Но их оплот
- бандгосударство США не вечно. Убийцы всегда заканчивали на виселице.
Все эти буши-клинтоны-обамы и их преемники не будут исключением.
показать весь комментарий
24.03.2014 00:07 Ответить
нитуП
НЕ ЛЕНИМСЯ-ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ОТМЕНУ ВИЗ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ В США НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА,ДО 28 МАРТА ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ ВСЕГО 12 000 ГОЛОСОВ (88 тысяч уже есть!)
САЙТ БЕЛОГО ДОМА:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ
показать весь комментарий
24.03.2014 00:26 Ответить
нитуП
НЕ ЛЕНИМСЯ-ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА ОТМЕНУ ВИЗ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ В США НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА,ДО 28 МАРТА ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ ВСЕГО 12 000 ГОЛОСОВ (88 тысяч уже есть!)
САЙТ БЕЛОГО ДОМА:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5
РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ
показать весь комментарий
24.03.2014 00:26 Ответить
Всем украинцам
А как же Богдан Хмельницкий с Переяславской Радой?
показать весь комментарий
24.03.2014 03:03 Ответить