9826 посетителей онлайн

CNN: Вторжение в Украину может начаться в любое время

Вторжение в Украину может начаться в любое время считают в Белом Доме. По данным разведки, русские войска готовятся в вторжению и оно может быть осуществлено под любым предлогом в ближайшие дни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СNN.

Как передает вашингтонский корреспондент издания Джейк Таппер: "Некоторые чиновники считают, что Россия уже в ближайшие дни может использовать любое количество предлогов для оправдания дальнейшего военного вторжения в Украину".

"Москва может выразить необходимость защиты русско-говорящих украинцев, или для защиты транспортных коммуникаций из России в Крым, или энергоснабжение Крыма со стороны Украины. Российские войска могут сделать это быстро", - говорят чиновники.

"Чиновники публично объясняют свой скептицизм в предыдущих российских заверениях, которые оказались ложными, и в частном порядке говорят, что разведка с местности укрепляет их в том, что такие планы есть у России".

Говоря о возможности вторжения в Украину, высокопоставленный чиновник администрации Белого Дома сказал CNN: "Мы очень обеспокоены, но не уверены, что этого не будет."

Также советник по национальной безопасности Сюзан Райс заявила в пятницу, что русские заявили, что они намерены провести военные учения. "Очевидно, учитывая их прошлую практика, и разрыв между тем, что они сказали, и что они сделали, мы смотрим на это со скептицизмом", - сказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО не исключает захвата Приднестровья Россией

Топ комментарии
+27
Скоро и путину в зад вторжение начнётся..
показать весь комментарий
24.03.2014 02:07 Ответить
+23
CNN: Вторжение в Украину может начаться в любое время - Цензор.НЕТ 1450
показать весь комментарий
24.03.2014 02:15 Ответить
+20
70% русских Крыма приехали в Крым при СССР и не являются коренными жителями Крыма - они иммигранты ... Котрые жили но так и не влились в жизнь Крыма - они были не способны не только изучить язык коренных народов - но наоборот надсаживали свои порядки и культуру ... Это оккупанты !!!
показать весь комментарий
24.03.2014 02:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
Булгаков
)))))))))))))))))))))))такой бред тока кацапье может придумать !!! Вы уже пишите что Кличко трахнул Путина и расия пошла войной мстить за очко президента !!!))))
показать весь комментарий
24.03.2014 18:21 Ответить
ГАВНОСАЙТ
Да скорей бы уже.А то всё скоро,скоро,скоро.....
показать весь комментарий
24.03.2014 18:52 Ответить
днепр
гавносайт это имя твое или фамилия
показать весь комментарий
24.03.2014 19:25 Ответить
вася
пусть сойдут с ума от ожидания и в порыве гнева ******** друг друга может поумнеют
показать весь комментарий
24.03.2014 21:51 Ответить
Серг
По моему уже как то пора что то делать. Или мы так и будем терпилами ?? Сегодня позвонил товарищ с Крыма и спрашивает моё мнение о том что происходит возле села Стрелковое . Я покопался в нете и в шоке. 2 газовые вышки в ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ ( для узбеков : Херсонская область это УКРАИНА! ) под прикрытием российских десантников разбирают и вывозят в Крым. http://obozrevatel.com/.../92643-rossiyane-na...Одну полностью новую в ящиках уже вывезли. Стоимость каждой буровой около 20 млн долларов США!!! Вопроса 2 или даже 3. 1 - чьи это вышки? 2 - что там делают российские человечеги с оружием? 3 - не фейк ли наших СМИ??? Кто мне растолкует , до меня просто не доходит...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:28 Ответить
ВЫШЕК В УКРАИНЕ
немеряно, только в большинстве своём установлены без каких-либо документов и они качают нефть и газ за наличные своим хазяевам таких в полтавской и харьковской областях тысячи, вот и молчат чтоб инфа не всплыла
показать весь комментарий
24.03.2014 20:43 Ответить
sirkovovk
Главные атаки по захвату об*ектов -- будут АЭС, ГЭС, энергораспределительные станции. Широкомасштабная операция запланирована на 4.00 26.03.2014г. Об*язательным будет захват Киева.
Используйте тактику "похожую" на крымскую -- не предпринимать сопротивления "немногочисленной" обороны пропустив главные ударные силы в глубь, после чего атаковать с флангов и ракетной артиллерией замкнув при этом тыл.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:26 Ответить
Блин
ну ты и чешешь. Ну начнем с Киева. Городские бои -самые кровопролитные. Они Грозный до сих пор не могут отстроить.Это те которые умеют типа работать. Если они зайдут в Киев,то там они и останутся.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:17 Ответить
вася
начни с головы
показать весь комментарий
24.03.2014 21:44 Ответить
вася
стратег ёпт. самому то не смешно от своих наблюдашек. иди картошку сажай или хлеб или тоже сгоняй потрахайся или подрочи если есть что или кого.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:46 Ответить
Ну ну. Вглубь) Если в Луганске их встретят хлебом солью, то в Херсоне, Запоржье, Днепропетровске их атака захлебнется в крови. Блицкриг не получится. А когда увязнут, у нас тут начнется народная война. Стрелять будем со всех сторон. Земля будет гореть под ногами.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:28 Ответить
Харьков
Пускай приходят, мы их с удовольствием встретим с хлебом (рпг) и солью (5,45 и 7,65) тварей этих козломордых. путинских *********!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:35 Ответить
вася
по ходу кино насмотрелся тётя или потрахайся или вздрочни если конечно есть чем и что может успокоишься. только пожалуйста не надо истерить.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:42 Ответить
видели уже
да все уже видели вашу смелось в крыму, кому ты рассказываешь??
И проблема не в том что люди не смелые, а в том что не понятно за кого воюют украинцы... поэтому и смелости нет... таки отдают по кораблю в день, без боя.
и правильно, на них солдат же реально забили.
да даже если и не забили то что, мясо они пушечное?
показать весь комментарий
24.03.2014 22:00 Ответить
Ты
сосунок малолетний.7,65-это что за калибр???Тебе дядя сказал,что такой бывает?
показать весь комментарий
24.03.2014 23:50 Ответить
Или
ты со столетних ьраунингов шмалять собрался?
показать весь комментарий
24.03.2014 23:55 Ответить
ZION
Ты хоть отличишь дульный тормоз-компенсатор от газоотводчика, вояка, ***? Откуда ***ха все такие военные??? Шо ж вы 20 лет делали, а сейчас **** все рейнджеры да еще и на армию милостыню собираете. Три танка сожгли, не выходя из боксов, САУ взорвалось, не сделав ни одного выстрела, фронтовой бомбардировщик СУ-24М не смог приземлиться. И это за 3 последних дня!!! "Козацького роду нема переводу", усрацца военные...Мудачье одним словом. Вы тока ******* горазды про мову, Да скакать "хто не скаче той москаль". П....здецццц, других слов нет.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:35 Ответить
вася
если чо она армянка))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.03.2014 21:49 Ответить
опять врут с разведкой
как и с химическим оружием в Ираке....
показать весь комментарий
24.03.2014 21:46 Ответить
вася
потом сами завезли
показать весь комментарий
24.03.2014 21:53 Ответить
ната
Если США кричит, что Россия готова напасть - ждите гостей с Запада. Недоброе как всегда задумали и заранее соломки подстелили. Хотя, это может быть обычной для США истерикой, мыльные пузыри которой покружатся день-два да и лопнут сами собой.
показать весь комментарий
24.03.2014 23:00 Ответить
харьковчанин
Ну и суки москали, хотят воспользоваться нашей слабостью и впереться к нам. Ну вы узнаете, что не только в Тернополе любят Украину. Мы русскоязычные не меньше любим Украину и не врите, москали, что вы нам братья. Москали не русские, они империи служат. А мы украинские граждане, а не рабы Путлера. Не лезьте к нам лучше.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:00 Ответить
Как Украина захватывала базу
Черноморского флота в 1994


Сегодня
украинские СМИ буквально воют по поводу того, что некие вооружённые люди, якобы
российские военные, изгоняют украинских военных, отказавшихся подчиниться воле
крымского народа, с военных объектов.

В ночь с 10 на 11 апреля 1994 года вооруженное подразделение
украинской армии захватило 318-й дивизион кораблей резерва Черноморского флота,
расположенный в районе Одесского порта, рядом с центром города. Подробностями
происшедшего поделился со мной тогда офицер дивизиона капитан 3 ранга В.
Паншин, который в числе других офицеров в ту ночь подвергался аресту.

- Около 23 часов на территорию дивизиона ворвалось подразделение украинской
армии из состава Болградской воздушно-десантной дивизии в количестве примерно
160 человек. Десантники были в бронежилетах, с автоматическим оружием и боевыми
гранатами. Военнослужащие дивизиона, находившиеся в этот час в его
расположении, были арестованы, включая командира дивизиона капитана 1 ранга
Олега Ивановича Феоктистова. Под угрозой оружия матросов поставили лицом к
стене, офицеров и мичманов заставили лечь на пол.

Кроме личного состава, на базе проживало около 10 семей военнослужащих, не
имеющих квартир. Они также подверглись нападению. Некоторых женщин вытаскивали
из помещений за волосы, а 12-летнего сына командира положили на пол под дулом
автомата. Некоторых били прикладами.

До двух часов ночи шел повальный обыск, сопровождавшийся актами мародерства и
вандализма. Был разбит КПП. После обыска обнаружилась пропажа денег, золотых
вещей, а также продуктов из холодильников.

Около двух часов ночи матросов увезли на «КамАЗах» в военный городок украинской
армии «Черноморское», а арестованных офицеров и мичманов освободили и оставили
на базе.

Утром нам предъявили ультиматум: «Даем три минуты на принятие присяги Украине».
На сегодняшний день трое из 17 офицеров и около половины мичманов приняли
присягу под угрозой быть выброшенными с базы на улицу.

http://apn-spb.ru/opinions/article16240.htm
показать весь комментарий
25.03.2014 00:11 Ответить
Александр
Украинцы посмотрите на свою власть .Почему люди вышедшие на майдан закрывают глаза на очевидные факты, что ими управляют бандиты ,гомосексуалисты и нацисты.Вот из-за кого вы потеряли Крым!
http://www.ntv.ru/novosti/858999/
показать весь комментарий
25.03.2014 00:36 Ответить
пасматри на свою бля власть
посмотри в кремль и задумайся, почему люди, вышедшое на красную площадь затыкают носы, оттого видно, что там воняет кладбище -там сплошь могилы, а в центре гниет мовзалеище, А за кладбищенской стеной - в помпезной хате ютится маленькое злое поганое - х уйня ху йней вообще-то, - но горделивое величающееся смешное очень черт"те знает какое-то ваше рассийское ПУ -рррьбльрллувртьбблььяхууууууй....******... - хрен его и знает шо оно такое, но такое вонючее, что всему миру приходится на всякий случай надевать противогаз

понимаеищь теперь, почему ты, бандитосексулистонацистомухосранское будешь бояться ехать в Крим?
показать весь комментарий
25.03.2014 02:50 Ответить
Юг
Будем ипашить казламордых
показать весь комментарий
25.03.2014 01:07 Ответить
Копец российско империи
Если русские вторгнутся, убивайте их беспощадно. Чтобы горе пришло в каждую русскую семью, которая поставила солдата и который стал против Украины. Чтобы русские матери очумели от того, что не только старший сын, но и средний, младший, дочь, муж сгинули в этой авантюре нового русского царька. И пусть развалится эта гниющая, гадящая вокруг империя зла!
показать весь комментарий
25.03.2014 01:10 Ответить
КРИМАТОРИЙ
забудь кацап о Крыме, займись Кьенисбергом, пока не пригрело Амурским краем и Камчаткой с Курилом
показать весь комментарий
25.03.2014 03:03 Ответить
Вот что забавно
Воинственные хомячки из Украины призывают к убийству русских. Но я не вижу ни одного комментария от русских по призыву убийства хохлят.
Диванные войска кричат о разваливающейся России и не желают видеть обратного. Это не Россия находится в экономическом анусе и не Украина может наплевать на пендосское мнение. Это не русские политики делают каждое утро минет сенаторам США.
Что бы не говорили про Путина - он Лидер. Его боятся и уважают. За все 20 лет независимости Украины не было ни одного политика, про которого бы хохлы не говорили плохо после его ухода. Все им плохие.

Янукович отказался от входа экономический союз с Европой, по причине ****** какой не выгодности оного. Пришли папуасы, поскакали на площади, выгнали. На место Януковича встало другое политическое ******. Которое тоже отказалось от экономического союза с Европой. ЛОЛ!!!
Представим ситуацию, Украина в конце 2013 входит в экономический союз с Европой. ГАРАНТИРОВАННО через полгода-год один хер был бы майдан, но уже по причинам развала экономики и все бы кричали - Вот ***** мудак! Завел нас к Европе! Теперь налоги высокие, предприятия не рентабельны! Надо было к Таможенный Союз идти.
Что бы не делали украинцы - всегда виноват кто то другой.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:41 Ответить
Страница 15 из 15