11391 посетитель онлайн

Турчинов призывает политиков не спекулировать на теме Вооруженных Сил

Открывая в понедельник заседание Согласительного совета , и.о. Президента Украины , Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов отметил , что парламентарии должны рассмотреть много вопросов , связанных и с укреплением обороноспособности , и с политическими и экономическими реформами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.

Читайте также: "Спасибо всем, кто не предал. Благодаря вам мы готовы отразить агрессию", - Турчинов поблагодарил украинских военных в АРК. ВИДЕО

«И я прошу представителей всех политических сил, понимая, что началась предвыборная президентская кампания, вести себя достойно, не прибегать к политическим спекуляциям и откровенной лжи. Особенно не спекулировать на теме Вооруженных Сил Украины и тех трудных задач, которые они обязаны выполнять», - сказал он.

Топ комментарии
+3
Турчинов намекал Кличко, который хотел, чтобы во всеуслышание рассказали и показали, где какие части дислоцируются, какие у них планы, к чему готовы и как будут отбиваться.

При всем моем уважении к Кличко, который из благородныx побуждений пытается остановить спекуляции и поток дезинформации в масс-медиа, но оборонные вопросы - это действительно не его дело.
Свобода слова свободой слова, однако есть вещи, о которых сейчас не следует ни говорить, ни писать, если только не работаешь против собственной страны.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:18 Ответить
+2
постоянного гвалта политиков, аж писающих кипятком под шумок попасть во власть и журналистов, несущих зачастую ахинею и разогревающих ситуацию. Особенно умиляют перевозбужденные барышни -журналистки с апломбом делающие замечания военным. Тьфу! Противно на это смотреть.Народ и то в этой тяжелой моральной обстановке ведет себя достойнее.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:08 Ответить
+2
Це Турчинов натякає на "настаящего палковніка" Гриценка, який задовбав вже своїми провокаціями.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Москаль
А они у него есть ?
показать весь комментарий
24.03.2014 12:04 Ответить
Министр
несуществующей обороны
показать весь комментарий
24.03.2014 12:06 Ответить
у вооруженных сил есть ТЕМА
Больше нетунихера..
показать весь комментарий
24.03.2014 12:07 Ответить
набирают
http://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk
Уходил я в армию по весне,
Провожала милая на заре...
показать весь комментарий
24.03.2014 12:08 Ответить
Нормально
пастор . Ты прав. Но новоявленный приказ 227 - это лишнее.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:06 Ответить
Особенно
когда нет ни одного шанса его выполнить.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:08 Ответить
Super
Единственное нормальное заявление услышали. А то всё в бой против москалей рвутся. Может его президентом сделать?
показать весь комментарий
24.03.2014 12:06 Ответить
Да-да, благодарите мирного пастора, что пока не получаете груз 200
показать весь комментарий
24.03.2014 12:24 Ответить
СПАМ
Гриценко! Слышал? Умный, знаешь как,подставь плечо. А критика на грани злорадства - не помощник.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:06 Ответить
Вова
Турчинов, иди отдыхай! Нам не нужен такой и.о. президента, который сдал без боя врагу все воинские части в Крыму. И министра обороны своего забирай - вам только коровам хвосты крутить, а не государством управлять.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:08 Ответить
Даешь ВОВУ в
главнокомандующие! Найдите срочно Вову и назначьте!
показать весь комментарий
24.03.2014 12:17 Ответить
7356
А когда этот пастер , захвативший два кресла начнет думать о благосостоянии народа Украины? Или как убить , украсть-здесь мозг работает, а как дать свободу слову, людям на хлеб и прекратить бандитизм-здесь мозги не справляются ? Ну и власть-позорище.
показать весь комментарий
24.03.2014 22:26 Ответить
А Вы хотели с боем? Когда силы неравные, важнее человеческой жизни ничего нету. Тем более не Украина начала это войну. Критиковать и "воевать" мышкой перед мониторм очень легко.
показать весь комментарий
24.03.2014 13:46 Ответить
Да и народ устал от
постоянного гвалта политиков, аж писающих кипятком под шумок попасть во власть и журналистов, несущих зачастую ахинею и разогревающих ситуацию. Особенно умиляют перевозбужденные барышни -журналистки с апломбом делающие замечания военным. Тьфу! Противно на это смотреть.Народ и то в этой тяжелой моральной обстановке ведет себя достойнее.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:08 Ответить
Журналистов тоже не мешало бы попросить.
В ситуациях, подобных сегодняшней, от длинного языка больше вреда, чем пользы.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:09 Ответить
СП
А на какой можно поспекулировать ? Про Скифскую пектораль - можно ?
показать весь комментарий
24.03.2014 12:09 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2014 12:18 Ответить
777
Турчинов продаст госдачи и самолеты, чтобы наполнить бюджет
Исполняющий обязанности президента Украины поручил Кабинету министров продать государственное имущество

Об этом говорится в указе Турчинова, размещенном на сайте и.о. президента.

В документе речь идет об имуществе, которое находится в управлении
ГУД и не используется для обеспечения деятельности президента Украины.

Кабмин совместно с Фондом Госимущества (ФГИУ) Украины должны решить
вопрос о приватизации и отчуждении госпредприятий, санаториев, гостиниц,
государственных резиденций, государственных дач, средств наземного,
водного и воздушного транспорта.

Также ФГИУ поручено ускорить приватизацию "Президент-отеля" (бывшая гостиница «Интурист» - четырехзвездочный отель на 374 номера, расположен в элитном районе Киева).

В указе говорится, что средства от реализации этого имущества будут
зачислены в бюджет и направлены на финансирование приоритетных расходов.
Какие расходы в приоритете у новых украинских властей не совсем ясно.
Формулировка гласит "на повышение эффективности использования государственного имущества".
показать весь комментарий
24.03.2014 12:11 Ответить
Ну конечно же
Надо продавать на мизерах. Сейчас пока ситуация нестабильная и дадут как можно меньше денег. Украинцы следите за руками ваших и европейских ребят. Вас начали дербанить.
Ходорковский взял Юкос за 100 миллионов . долларов. В течении 3-х лет компания стала стоить 20 миллиардов. Так все и было. Хорошие ребята из Европы и США аккуратно будут вас раздевать для отвлечения внимания тыкая в сторону России. Мы конечно в России суки все но хоть долбаем вас в лоб, а эти нежно очистят остатки ваших карманов.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:21 Ответить
А кто покупатели?
показать весь комментарий
24.03.2014 12:30 Ответить
ДА
Ребят, растащщщат всё что можно
Контролируйте если можете
показать весь комментарий
24.03.2014 12:33 Ответить
предлагаю особо
перевозбужденным политикам , журналистам срочно давать должность в новом правительстве! Если через пару недель не справятся, изгонять с позором! .Уверяю вас, горлопанов станет на порядок меньше. Да и что-то этих суперсмелых "героев" никто не слышал при Януке. Знали, что получат по мозгам и трусливо помалкивали, а сейчас доходят до экстаза. Можно разобрать и пофамильно. Д а и разбирать то некого. МОЛЧАЛИ ВСЕ. За очень редким исключением!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 12:16 Ответить
фидарасы вы КАЦАПЫ
ИНДЮКОВИЧ и путлер сосали у солдатов СССР
показать весь комментарий
24.03.2014 12:17 Ответить
цезарь
ну то что в школе ты не учился пишешеь безграмотно, "глотаешь буквы" нужно к логопеду, кроме пошлостей больше ничегно не знаешь так это и понятно, отсутствие воспитания, кому там было заниматься, в схронах!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 12:22 Ответить
цезарь
все хотят зарабатывать баллы перед презеденсткими выборами... Юлбка придет она всех посадит на места...
показать весь комментарий
24.03.2014 12:18 Ответить
пастору
заткнись, чувак! И.О.! С Тенюхом на пару. Министром . Бездарно отдать Крым!?!?!?
показать весь комментарий
24.03.2014 12:18 Ответить
133
Виставлять рахунок раші за кораблі ,майно і військову техніку?це 20млрд,казав гриценко-хай би зарахували як передоплату за російський газ
показать весь комментарий
24.03.2014 12:19 Ответить
казав Гриценко
вот ему и доручить, а то его уже скоро порвет .Не мправится прогнать с позорм. На одного горлопана станет меньше.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:23 Ответить
люд
бойкот бенюку-гавнюку, илленку свинюки та ****** з косою мырошниченку яки своими действиями подрывают владу позор *******
показать весь комментарий
24.03.2014 12:20 Ответить
так так
Согласен. Не раз говорил это. Валят, гады, ДЕЛО.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:21 Ответить
Свободовцам слава
16 свободовцев полегли на майдане, а диванные "герои" и ботаники тут воняюют. ПНХ
показать весь комментарий
24.03.2014 12:38 Ответить
свобода
хороша во время войны, как только не стреляют - им сносит крышу от бездействия и предательства властей. В этом я их поддерживаю, хотя их просто спровоцировали на эти действия. Они не политики, они -бойцы!
показать весь комментарий
24.03.2014 12:41 Ответить
паРашники
ПАСКУДЫ... вам повезёт если не попадёте под прицел майора Масхадова и Паши Березня
показать весь комментарий
24.03.2014 12:20 Ответить
бабайкин
а у тебя видать запор, никак просраться не можешь
показать весь комментарий
24.03.2014 12:42 Ответить
путин
Саяно Шушенская ГЭС крутой озеро
показать весь комментарий
24.03.2014 12:22 Ответить
Сергей Потапенко
По итогам работы молодых реформаторов - революционеров Украине осталось не долго существовать максимум до шести месяцев.
Если они меня читают, то у меня большая просьба к нашим Вождям - наведите порядок в Киеве на Крещатике после себя и трудоустройте оболваненых Вами лиц которые там проживают.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:24 Ответить
Нам жалко Пастора , хотя он молодец главное что все живы
показать весь комментарий
24.03.2014 12:27 Ответить
ответ путинососу
будешь утоплен в одном сортире с иудушкой киреевим
показать весь комментарий
24.03.2014 13:10 Ответить
1234
Путин ВЕРОЛОМНО напал на независимое государство Украина, выдумав причины. Что слышит мировое сообщество из его кривого рта? 1.Что он защищает граждан чужого государства, имеющих паспорта этого чужого государства, только потому что они якобы говорят на русском языке. При этом ни сам Путин, ни те, кого он защищает, на русском языке не говорят! Единственный язык, который их связывает, - это тюремно-матерный слэнг, но он не является признанным языком международного общения. 2. Что оккупрированная им территория Крыма якобы принадлежит несуществующему уже более 22 лет в природе и на политической карте мира государству СССР, о котором он ностальгирует. Это, собственно, является сугубо его личной проблемой. Здраво и прагматично мыслящие политики на Западе наконец-то осознали, что имеют дело с психически нездоровым мелким аферистом, который решил сесть за один стол с большими игроками и, смухлевав, сыграть по-крупному.
Полтитические спекуляции же внутри Украины, звучащие из уст отдельных неопытных политиков, есть суть их предвыборной кампании. Популизмом они пытаются набрать себе баллы. Ложный путь. На этом играют и профессиональные провокаторы - тоже вредительских фактор.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:33 Ответить
Зато у вас есть крымский
геморрой. Оно вам еще боком вылезет
показать весь комментарий
24.03.2014 12:40 Ответить
гриценко и еже с ним
а также Москаль-чаривнык плели эти сети контрпропаганды еще с января. Москаль первый кричал - нужно ликвидировать "беркут", а потом сказал, что это предательство Украины, так как севастопольский "беркут" и альфа подняли восстание. Сами крутят, вертят, брешут, трусят - но, когда нужно отказаться от мандата и возглавить какое-то ведомство - сразу в кусты, Чего стоит история с откормленным сыном Гриценко, якобы замученного в Крыму, во всех стреляли, а его - пряниками кормили, сейчас - все на рекламу экс экс кандидата в президенты.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:38 Ответить
когда сына захватили
Гриценко не поехал сам договариваться, а сидел и возбуждал пиар, чтобы привлечь к себе внимание, не удивлюсь, если все было договорное.
показать весь комментарий
24.03.2014 12:54 Ответить
Все в точку. Но что поделать, когда нарцисизм давит горло и так себя любишь, так, шо аж нема сил думать о чем то другом, когда из тебя изрыгается словестый понос. Это я и гиценко и о сергее лещенко и о ляшко, и о наеме и об оксане коваленко - обитателей помойки УП ПРИТУЛЯКЛЕВОЧКИНЫХ, и конечно о Мосейчук и Мазур /вот здесь реально печалька для меня/ с анала 1+1, цеголко с 5. Когда слушаешь или читаешь этих дешевых /хотя для спонсоров их киселевщины, возможно это и не так дешево/, которые превратились в вещателей джинсы и дезы, откровенного предательста Украины, хочется подойти и смачно плюнуть в лицо.
Все вдруг заделались правдорубами и спасателями Украины. Подлецы пятой колонны!
Кто то помнит, чтобы хотб один из мною перечисленных ''правдорубов'' журнашлюх представил свою декларацию доходов? А кто то из них раскрыл своих спонсоров? А может кто-то из них оазал свои расходы и усадьбы, шикарные машины и квартиры? Кто то из них раскрыл свои счета в иностанных банках? А моет кто-то из их них в попядке примера прошел тап люстрации через детектор лжи? А моет како то из этих товарищей был на Мйдане во время его растрела или в Мариинке, когда титушки рубили головы Героям Неесной Сотни? Ваедь эти желтушники, истерички, протывсихи, в поне ща рейтингаи любой ценой, для придания себе веса готовы на все, горе как хочется им быть опричниками власти, собирая дань в ввиде оправдания власти и возможностью бывать а крутых тусовках. Мерзкие и мелкие людишки, использовнные не по разу гандоны алигархов!
показать весь комментарий
24.03.2014 12:41 Ответить
не Путин
не в бровь а в глаз )))))))
https://www.youtube.com/watch?v=TPAWsCMTiCM
показать весь комментарий
24.03.2014 12:45 Ответить
ната
Предательство на каждом шагу...! Янукович предал юго-- восток и беркут... ,, Новая власть ,, предала своих военных в Крыму требуя держаться и не предавать --- по интернету... Лжецы и словоблуды, политические калеки и политические ,,фрики,, у власти ...