7925 посетителей онлайн

На санкции Запада Путин ответил введением в школах норм ГТО

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возрождении системы ГТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.Новости, программа "Готов к труду и обороне" была введена в СССР в 1931 и просуществовала до 1991 года.

Выступая на заседании совета по развитию физкультуры и спорта, Путин отметил важность развития массового спорта.

"Одна из инициатив в этой сфере - возрождение ГТО, благодаря которому выросло не одно поколение активных, здоровых людей. Указ о старте этого проекта уже подписан. При этом решено сохранить старое название - "Готов к труду и обороне" как дань традициям, нашей национальной истории", - заявил он.

Введение комплекса ГТО начнется с 1 сентября 2014 года, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Планируем завершить формирование этой программы в 2018 году. Мы предлагаем возродить нормативную основу физического воспитания граждан в возрасте с 6 до 70 лет по 11 возрастным ступеням. Это позволит объективно оценить уровень спортивного развития граждан. Выполнение нормативов будет отмечено знаками, разрядами и званиями. Поэтому принятие комплекса ГТО будет стимулом для наших граждан", - отметил Мутко.

Читайте также: За разговоры об украинском Крыме в России вскоре можно будет сесть на 3 года

Топ комментарии
+34
Привет коммунизм!
показать весь комментарий
24.03.2014 17:26 Ответить
+28
Боже, как все знакомо...Подписал -то кто? Генеральный Секретарь Путин?
показать весь комментарий
24.03.2014 17:27 Ответить
+18
Правильно -повыгонять профессоров, закрыть ВУЗы, всем в спортзалы! Страной дебилов качков управлять проще чем людьми которые привыкли думать.
Вешайтесь кацапы -светлое будущее уже рядом)))
показать весь комментарий
24.03.2014 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
доллар
Осталось дело за пионэрами и комсомолом !
показать весь комментарий
24.03.2014 18:21 Ответить
8
КАКОЕ дело вашое всраное, до украини, ето наше собственное. Ви посмотрите в каком царстве живет Путин, и его вся ДУМА ви там наведите порядок ,придурки народ росии .Ваш Путин обокрал всю росию с своей бандой. Народ росии ходит голодний а ПУтин сидит на золотом унитазе. ТАК само и дума ПОСМОТРИТЕ НА ТЕ МОРДИ ПОРОСЯЧИЕ ЖИРНИЕ от ограбления росии ,уже нечего им делать та резать народ и пить кровь. Друзья потресите тот мешок Путина каторий он накрал и увидите как ви живете придурки.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:22 Ответить
русские такое тупое стадо быдло, что их нужно только типа гто из под палки гнать заниматься спортом.ахахахаа вот это позорище!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:22 Ответить
придурку
"тупое быдло" вышло на ЧМ по футболу, а тупое бандеробыдло будет смотреть матчи ЧМ по телеку, гуляй хохлошарик )
показать весь комментарий
24.03.2014 21:04 Ответить
расея на наркоте
"Готов к труду и обороне": Путин подписал указ о возрождении советской системы ГТО - кто будет сдавать ГТО? Если вся расея сидит на наркоте. Потребление героина в расеи в разы больше, чем в Афганистане. Или путяра забыл? Просто интересно, насколько может сдать ГТО наркаш с средним стажем потребления наркоты? Наркоту распространяют сами мены-полицаи.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:22 Ответить
наверное поэтому
Рашка выиграла последнюю олимпиаду..
просто одни наркоманы и алконавты
показать весь комментарий
24.03.2014 18:28 Ответить
точно
Украинская спортивная держава выиграла целых две медали, нечета задлрипанной Рашес ее 13 золотыми и первым местом в общекомандном медальном зачете
показать весь комментарий
24.03.2014 19:28 Ответить
АЖ
СМЕШНО ))) ЭТО ЛДИ В РАЗГУЛ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА ОБЪЯВЛЯТЬ ? тОВАРИСЧ ПУТИН , ЭТО ПОСЫЛ В НИКУДА . ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ ПРОФУКАЛИ ВЫ УЖЕ ДАВНО .
показать весь комментарий
24.03.2014 18:23 Ответить
Киев
Я бы пол жизни отдал, чтобы СССР вернулся
70х, начала 80х
вот была страна и люди
а не то дерьмо, что имеем сейчас
показать весь комментарий
24.03.2014 18:26 Ответить
Русская
Да тоже минусов много. Но, было стабильно и спокойно.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:40 Ответить
не было
такой ненависти и злобы друг к другу, практически жили как одна большая семья
показать весь комментарий
24.03.2014 19:03 Ответить
д
Но, было стабильно и спокойно. не было интернета, за то было типа Киселев ТВ, Киселев газеты, Киселев партия - КПСС, пионеры, комсомольцы - типа Северная Корея, все смотрели правильное ТВ, читали только правильные книги, ходили строем в школе, в армии, потом по жизни, все как один - один как все.... Системе удалось вырастить стадо безмозглых рабов...

От думаю, китайцы, японцы работают над созданием человекообразных роботов, все таки ссср был первым по созданию роботов - они первые на земле сделали с человека робота...
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
21-07
Я бы - то же! Но беда, браток, в том, что все равно х*й стоять так не будет, как в "70х, начала 80х.."
показать весь комментарий
24.03.2014 20:29 Ответить
Motloh Naher
Знову комплекси, Володимире Володимировичу! "Детство, отрочество, юность" провели - бігаючи кроси, стрибаючи через козла та мастурбуючи у вбиральні? Я б на місці дівчат теж не звертав би уваги на такого задроту, як ти. У ******** молоді інші інтереси. І у головах у них мізки, а не лайно, як у тебе.

БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:32 Ответить
ты
дрочишь в тубзике ???
бедняга
показать весь комментарий
24.03.2014 18:34 Ответить
судя по комплексам, этого подленького гномика использовали: в попу - грузин, в рот-украинец, а чеченцам он в это время дрочил.Американцы руководили всем процессом и моральной поддержкой.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:48 Ответить
А нам татарам не по...?
показать весь комментарий
24.03.2014 18:40 Ответить
ПрСект
Чушь полная,для этого надо чтобы все были приблизительно равны, хотя бы материально как в советские времена, а так это только очередная показуха, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ
показать весь комментарий
24.03.2014 18:47 Ответить
ПрСектор
Россия! Под трехцветным флагом РОА Власова- вперед на кладбище истории!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:50 Ответить
Konformist
Лошары хохлы завидуют что значок то им не получить)))
показать весь комментарий
24.03.2014 19:01 Ответить
Хитрый
Хохлы завидуют, что у мацкалей хлеб скора по талонам будит.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:03 Ответить
усысся
Вофка Майфюря сиравно не узнает результатов по возрождению ГТО...не доживёт
показать весь комментарий
24.03.2014 19:11 Ответить
Хитрый
И всё равно осталось ему не долго. Его сердце не выдержит когда в ответ на свои бандеромантры с трибуны он услышит в ответ пьяный храп.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:08 Ответить
ваньке ваньковому вонюшно
Да ужо ш оно застудилося на МАЙДАНЕ. Он оно и ногу подволакиват и ботокс его от страху не спасат да так сползат, шо всю пыку яго покосило... Вобчем, моль присмерти... А МАЙДАН не похоронить... хто ж можэт похоронить ВЕЧНОСТЬ?!? Ну, разе шо такие дурбэцальни *********, как ты - передсмертно.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:59 Ответить
ваньке ваньковому вонюшно
То шо ты дурак и так було пойнятно. Но то, шо ты дурак и по-дурацки в этом признаёсси?!?... эт перебор...Хотя... для дураков дурацких, дуреющих самодурбэцально-дуркованно, всё это их дурацкое в порядке их же ш дуркованных вещей. Так шо... дурей далее, дурбэцало ты дурбэцальнэ, но без нас естессно. Та отож.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:16 Ответить
а как ты догадался
что Вофка Майфюря - путин, а дебилок?))...по делам этого чмыря-полупокойника))?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:54 Ответить
Konformist
забей себе значок ****** плашмя, два раза!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:06 Ответить
nopasaran
ГТО, ПТУ, ВЛКСМ, КПСС, ЦК, КГБ, Парторг, Профком, Особый Отдел, Членский билет, Партвзносы, Выговор с занесением, Вперёд к победе Путинизма! Маразм крепчает.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:06 Ответить
естъ
фильм парк юрского периода.Можно Волгоград переименовать в сталинград и воссоздать совковую псевдореальность с пионерами и митингами бюджетников под красными знаменами ну и прочей мишурой.Будут наркоманы говорить пыонэрам говорить - будь готов,или что там,а те такие руки к лбу подкидывают и говорят - всегда готов.И ржач раскатистый по улицам города будет стоять.*** я бы съездил поржать с дуриков.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:08 Ответить
Стройными рядами быдло пойдет в АД!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:09 Ответить
Серж
Будет куда бабло списывать! ДА здравствует РСФСР с фашистским уклоном!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:19 Ответить
бандеровцы е
а НКВД нема -ктож будет чистить авгиевы конюшни на украине?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:45 Ответить
Стах
РСФСР - Рашистская Совково- Фашистско- Садистская Республика
показать весь комментарий
24.03.2014 23:31 Ответить
КАРЛИК
ЕЩЕ И ЧИСТЫЙ ДЕБИЛ
показать весь комментарий
24.03.2014 19:26 Ответить
жмурик
гто-буду работать на олигархов и их бабки сторожить.Для кацапов.когда сталин эту лапшу вешал страна была другая ,думали ,что" верной дорогой шли"-пока мордой в грязь не воткнули.А сейчас то на кого лапша расчитана, На кацапов-боже мой как все убого.нет идей.низы не хотят воевать за олигархов .А государство не может существовать,когда нет веры народа в свою власть.А какая может быть вера в воровскую власть.Неужели для власти российской у которой всегда все было,в смысле материальные блага,стало важней наворовать бабки на 1000 лет вперед-чем память народная на века как о великих своих соплеменниках.Боже как все убого.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:26 Ответить
хистори ньюс
Петр 1 когда-то сказал о русских:
"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским - не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей…»!

Ну что вы хотите от животных, ЛЮДИ, если даже их собственные цари из за людей не ситают - до сих пор. Нация шариковых...

показать весь комментарий
24.03.2014 19:37 Ответить
Дядько
Це непогано що в рашапіда пукіна їде криша, біда в іншому, для українців це може вилізти боком. Якщо цивілізований світ буде лише спостерігати за ростом злобного гноміка пука, програє планета Земля!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:47 Ответить
самый смак
что в этом виновата Украина с ее цветными революциями происходящими каждые 7 лет
показать весь комментарий
24.03.2014 19:53 Ответить
вот дурачок. а Марс в этом часом не виноват?
показать весь комментарий
24.03.2014 22:03 Ответить
777
Вован не мелочись. Возраждай сразу ГУЛАГ! Зачем так из далека заходить...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:51 Ответить
ГТО это сила. Сам имел первый разряд по стрельбе. Уже прошло много лет как получил свой первый значок по стрельбе. Глаза уже не те, и с диоптрическим прицелом стало тяжеловато. Но армейская оптика помогает, еще пятак выбиваю. Нас в тире много таких, бывших спортсменов стрелков. Если я возьму в руки простой ТОЗ 16, я дам фору армейскому снайперу с СВД. Понятное дело, я не стрелял, и не готовился к стрельбе в боевых условиях. Но меня готовили для отпора возможному противнику. Теперь я знаю кто мой противник. Оружие у меня есть. Спасибо ГТО, что научила пеня стрелять.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:55 Ответить
КонтрПУ
Днепропетровцу
Твоя цитата: "...я не стрелял, и не готовился к стрельбе в боевых условиях. Но меня готовили для отпора возможному противнику. "

А ты, Дед-Пердед, умеешь стрелять на вскидку и на звук? Нет? Тогда твой "возможный противник" - это твоя бабушка-жена, которая наказывает тебя за громкий храп ночью!
"Теперь я знаю кто мой противник. Оружие у меня есть. Спасибо ГТО, что научила пеня стрелять." Твой "противник" - твой старческий маразм! Уймись, старый ненавистник, сиди, в углу лаптями шлепай!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:43 Ответить
Сотник
Да, навскидку ты много настреляешь...
показать весь комментарий
24.03.2014 21:02 Ответить
Сотник
Выпендрежник...
показать весь комментарий
24.03.2014 21:04 Ответить
Смешной пряник)) Навскидку, да с двух рук, да в темноте, да с РПГ... посмеши меня ище))
показать весь комментарий
24.03.2014 21:29 Ответить
Гитлерюгенд = Путинюгенд.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:57 Ответить
жмурик
"Скажи ка дядя ведь недаром Москва спаленная пожаром французам отдана" Война 1812 года.Сложили головы многие многие солдаты ,офицеры и генералы украинского происхождения за общую Родину.Первая Крымская война.Хохол матрос Кошка и русский офицер Л.Толстой, на одной стороне редута против англичан.Прошло немногим более полутора века,но ленинцы так намутили так их "обьединили",что мы видим мы сейчас -снова Крым.Молодой хохол матрос Кошка и может быть новый Л.Толстой-стоят и смотрят друг на друга по разные стороны редута.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:58 Ответить
777
Гы... Гы... А в путинята в 1 класе уже принимают? И звездочку с фоткой маленького кучерявого пу дают???
показать весь комментарий
24.03.2014 20:00 Ответить
В дополнение
к ГТО неплохо было бы нормальное справедливое государство возродить, без ворюг во власти и олигархов. А так очередная фикция может получиться
показать весь комментарий
24.03.2014 20:02 Ответить
Ті, хто хоче "В Расєю" насправді хочуть не туди і не в Рашенімперашен. Вони хочуть в совоок. Для них іця заманушка. Ще можна "Червоний хрест", "Досааф", облігації внутрішнього займу та піонерстко-комсомольські організаціх( путлєрюгенд)
показать весь комментарий
24.03.2014 20:08 Ответить
вы лечите своего больного
представьте, что путин неизлечимо болен , и он знает это !? он вас всех потянет за собой в могилу!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:14 Ответить
та как всегда
А защитить от развала СССеРь ГТО то и не помогло... и не поможэть никада. Так шо... и не пи*дите тут за защиту отечества тверёзого, вы - трусливая алкашня конченно ГТОистая. Отож.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:15 Ответить
Толян
Даёшь ОСОАВИАХИМ, товарищи ! Россияне, вы вообще понимаете, что происходит ?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:19 Ответить
да
Путин ударился головой о мавзолей)
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
якуневич
гном путлер должен падписать указку про вазрождение заспиртованого в мавзалее камуно-фашиста Членина.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:27 Ответить
ахахаха
Россия вернулась в Совок. А все потому что президент псих и у него уже не стоит из-за возраста.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:27 Ответить
следующий указ Путина
клонировать или оживить труп Ленина.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:29 Ответить
ДДТ
ДВУХ ВОВАНОВ ДАЖЕ ПАРАША НЕ ПЕРЕНЕСЕТ !!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:12 Ответить
да
Но попучит, как от дрожжей, в луснутость через край говённо-потёкши.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:33 Ответить
GINGER
от это аленям поперло !!!! дайош партию и калхозы !!!! ))))))))))))))))) все на заготовку ягеля !!!!!!! ))))))))))))))
показать весь комментарий
24.03.2014 20:34 Ответить
1943-1955
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил: Нас вірастил Сталин-на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:44 Ответить
кому нравится тот и без ГТО спортом занимается. а значки засуньте себе в задницу
показать весь комментарий
24.03.2014 21:10 Ответить
ДДТ
СО ЗНАЧКОМ В ЗАДНИЦЕ БЕГАТЬ ШУСТРЕЕ: "МЫ ДАДИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ГОРДЫЕ ИМЕНА". ТИПА "НАС НЕ ДОГОНИШЬ !"
показать весь комментарий
24.03.2014 21:14 Ответить
да
В беге на месте обчепримиряющем в смэрть СССёРьнюю.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:19 Ответить
ДДТ
Я ТАК ЧУВСТВУЮ СКОРО ПАРАША СТАНЕТ НЬЮ-СССР
показать весь комментарий
24.03.2014 21:17 Ответить
На санкции Запада Путин ответил введением в школах норм ГТО - Цензор.НЕТ 6179
показать весь комментарий
24.03.2014 21:17 Ответить
На санкции Запада Путин ответил введением в школах норм ГТО - Цензор.НЕТ 2811
показать весь комментарий
24.03.2014 21:19 Ответить
На санкции Запада Путин ответил введением в школах норм ГТО - Цензор.НЕТ 3413
показать весь комментарий
24.03.2014 21:20 Ответить
На санкции Запада Путин ответил введением в школах норм ГТО - Цензор.НЕТ 1662
показать весь комментарий
24.03.2014 21:22 Ответить
СССР это
нищета.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:40 Ответить
россиянин
во дурачок!и завтра российские СМИ скажут что полстраны мастера спорта по пулевой стрельбе и готовы воевать с США...на самом деле народ России воевать не станет,потому что не хочет (за путинскую шайку воевать) и не может,потому что больной от нищеты и перетравлен ФСБ...
показать весь комментарий
24.03.2014 21:44 Ответить
зачем вражда
РФ правительство будет готовить югенсов!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:51 Ответить
45454
путлер - ты гандонист сраный
показать весь комментарий
24.03.2014 22:10 Ответить
Хахлов Артъомий
Короче, касабы, вам объединяться токмо с тов. кин-чен Ыном надо. Такие же рабы. Ну не можете нормально в мире жить, такое ваше гнилое нутро. Настолько "миролюбивые" что вырезали десятки миллионов людей, ничего плохого вам не сделавших и нахватали столько территории. Все надеются что расплата скоро. Кстати, по вашей логике - вы монгольская земля, пусть большую часть паРаши присоединят к себе они. Правда им нахер быдло упало?
показать весь комментарий
24.03.2014 22:12 Ответить
новый предмет кацапа
ЛИТЕРБОЛЛ

кацапы до сих пор вздрагивают во сне вспоминая кадры майдана и жареных мак-чикенов
показать весь комментарий
24.03.2014 23:10 Ответить
UNJ
ГТО - где тут опохмелиться?
показать весь комментарий
24.03.2014 23:21 Ответить
Страница 4 из 4