10416 посетителей онлайн

Украина начала инвентаризацию имущества РФ для возможной компенсации, - глава Минюста

Украина начала инвентаризацию имущества Российской Федерации, которое находится на территории государства для компенсации убытков, связанных с военным вторжением и аннексией Крыма.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр юстиции Украины Павел Петренко, - сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кремль не отказался от планов захватить Украину, - Парубий

"Мы начали подсчет стоимости государственного имущества РФ, которое находится на территории Украины. Согласно международного права и украинского законодательства это имущество может быть предметом именно компенсации убытков по тем возможным решениям, которые будут вынесены украинскими или международными судами. Соответствующие подсчеты проводятся как правоохранительными органами, так и нашими дипломатическими структурами", - заявил Петренко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГПУ, СБУ и ВАСУ займутся подрывной деятельностью телеканалов страны-противника

При этом министр не стал уточнять, о каких именно объектах в собственности РФ идет речь. Также, по его словам, Украина не станет посягать на имущество российских граждан, речь идет лишь об имуществе российского государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За разговоры об украинском Крыме в России вскоре можно будет сесть на 3 года

Топ комментарии
+12
Минимум на 800 млрд. долларов..а флот, ваышки, ресурсы и ядерное оружие... тут имуществом не отдаляться, через международный суд забирать собственность газпрома за рубежом.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:31 Ответить
+10
Забрать весь газпром вместе с газом)
показать весь комментарий
24.03.2014 18:32 Ответить
+9
Начнем с 1654года!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Россиянин
Переезжай в Иван город там тебя и накроет счастье
показать весь комментарий
24.03.2014 18:47 Ответить
cергей
cмерть карликам СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
24.03.2014 18:47 Ответить
debunk
а чьто ви таки думаете? раздел имущества--это самое оно. шо между супругами, шо меж родичами. чем ближе линии, тем громче шкандаль. учимся литигантству у заокеанских небожителей.
зы. а ви исчо с женой не заключили брачный контракт? так таки оно пора: ложки-плошки лишние не бывают, когда речь за прынцип.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:47 Ответить
Гоблинам вопящим по поводу приватизации. Приватизацию российского имущества на территории Украины проводить необходимо. И это не означает признание"выбора" Крыма. Просто компенсация убытков нанесённых Украине ВС РФ в Крыму. Да и на территории России тоже. Ну с трубой.... Странно. Путлер уже объявил, что РФ готова говорить о консорциуме. Ему не кажется, что поезд ушёл?
показать весь комментарий
24.03.2014 18:49 Ответить
to Velichko
По-трубе разговора и быть не может. И не из-за того, что Украина не согласна на консорциум, а из-за того, что с Рашей никаких договоров подписывать нельзя.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:40 Ответить
Гриц
Как? Так просто с места в карьер? - А как же его непризнание украинской власти?
показать весь комментарий
24.03.2014 21:53 Ответить
на территории материковой Украины плотность расселения колорадских жуков,как в Крыму, невысока.
Ваши матери по цинкам соскучились?
показать весь комментарий
24.03.2014 18:52 Ответить
Киселев разрушитель мозгов
дурик, ты сам готов к тому о чем пишешь???
показать весь комментарий
24.03.2014 19:45 Ответить
Бедное, больное существо. Неужели в рашке все такие дегенераты?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:47 Ответить
Отото
Да нет у вас армии. Сброд из зажопья, который отмазаться не смог. Ну теперь еще и беркутня, которая только дедов да женщин гонять может, а чуть что сцыкливо за людей прячется (как и ваша победоносная, впрочем).
А иметь дело вам прийдется с теми, кто у нас уже служил. Так что освежайте российские кладбища.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
какая
победоносная армия?Кого и когда вы победили,орда козьемордая?)))))Вас в Чечне резали,как скот)))Ваи Норд-Оста мало,козьемордые вы московиты?)))Украина вам не Чечня и не Абхазия--тут вас быстро упакуют без шума и пыли.И кстати,из Крыма вы сами уйдёте.С ПОЗОРОМ,москали трекляти
показать весь комментарий
24.03.2014 21:34 Ответить
Грег
Но лучше о сущности русского мужика, наследника психологии татаро-монгола сказали Горький, Чаадаев, Пастернак…. Высказывания убийственные. Убийственные своей точностью, помноженной на художественность!
Но одну цитату всё же приведу, на украинском:
«Мені здається, що найяскравішою рисою російської національної вдачі є саме ЖОРСТОКІСТЬ, як гумор англійський. Найцікавішою рисою російської жорстокости є її ДИЯВОЛЬСЬКА ВИГАДЛИВІСТЬ, її, я сказавби естетична вишуканість. Говорю тут не про жорстокість, яка виявляється інколи, як вибух хворої або зіпсутої душі… Тут говорю про масову психологію, про народну душу, про масову жорстокість.» (Максим Горький)
А русский историк Н. Карамзин писал:
«Не скиненням татаро-монгольського ніби «ярма,» але цілковито навпаки - перебранням усього ідейного спадку татар, стала Росія великою потугою.»
Это истинно особенная жестокость, которую большевики проявляли хладнокровно, без угрызений совести, очень часто под влиянием алкоголизма, и это влияние было фатальным. Кто не имеет понятия о чём я говорю, пусть снизойдёт и посмотрит на ю-тубе фильм «Чекист.»
показать весь комментарий
24.03.2014 22:00 Ответить
РУСОХУЕПЛТУ
ГЛОТКИ ВАМ ********* КАЦАПСКИМ БУДЕТ РЕЗАТЬ - ЗДЕСЬ ВАМ НЕ КРЫМ С ХОЛУЯМИ
показать весь комментарий
24.03.2014 21:31 Ответить
"Украина начала инвентаризацию имущества РФ для возможной компенсации, - глава Минюста" -- идиоты!!! надо запретить продавать им имущество прямо сегодня!!!

оккупанты просто продадут китайцам всё имущество в Украине и всё!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:52 Ответить
начать со сбербанка парашидлы
задолбали эти смошные названия, вообще слово рассея запретить на теритлрии Украины. Забрать все заводы с рашинским капиталом, даже если это 5% акций в предприятии - все акции забоать в пользу госсударства. Кацапская мразь должна заплатить за зеленых человечков массовым голодомором кацапстана. В том числе голодными смертями матерей этих самых тупых человечков.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:54 Ответить
Дурачечки! Не понимают что Путин и вежливые человечки только этого и ждут, когда начнется захват российской собственности в Украине и физическое притеснение русских! Давайте-давайте нагнетайте обстановку, не долго осталось ждать! Какие же дебилы ваши руководители! Просто удивительно!
показать весь комментарий
24.03.2014 18:54 Ответить
я чекаю коли путлер почне війну. я без жодного жалю буду вбивати окупантів.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:58 Ответить
А ты надеешся лицом к лицу увидеть русского солдата, как в Крыму? В Бандерии все будет по другому: сначала прилетит "Искандер" а только потом придет солдат, кишки соскребать
показать весь комментарий
24.03.2014 19:13 Ответить
знаю я вашу алкашню
показать весь комментарий
24.03.2014 19:17 Ответить
славян
мы конечно выпить можем но даже с похмелья тебе та уж точно наваляем. ты как я понял это знаешь.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:23 Ответить
Выйди хачам в Москве наваляй, ссыкля. Вы же, пропитое быдло, столицу сдали Кавказцам за просто так, а теперь кому-то грозитесь. Русские - нация дегенератов...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:50 Ответить
Ввввв
Ты клоун в чечне 20 лет ГРАД летал и что сильно кишки скребли
показать весь комментарий
24.03.2014 19:36 Ответить
данило
москалі15років з маленькою Чечнею не могли впоратись, поки зрадника чечена не знайшли, а наша Упа, з Гітлером і Сталіном боролася до 54року, нехай москалі спробують, мабуть забули про гетьмана Виговського?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:45 Ответить
Dmitry
Это КГБ говорит, что до 54 года, не нужно повторять их ложь. По разным оценкам от 57 до 72 года.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:20 Ответить
flibusta
смотри кнопки не повыбивай)) вояка плин
показать весь комментарий
24.03.2014 19:27 Ответить
а у вас,похоже,дебилы не только руководители..вы же отжали уже порошенкины фабрики в липецке..за какой?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:04 Ответить
Отото
Так ведь и мы тебя уже заждались. Теперь будет не Крым с ********* кацапами, за которыми можно спрятаться.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:24 Ответить
а ты что
думал,говноед,что Украина теперь прогнётся под фашиста путлера?МЫ ЗАБЕРЁМ кацапские предприятия себе,как путлер забирает наше имущество в Крыму,а если кацапам это не нравится--вон нахер в паРашу и там командуйте,скоты
показать весь комментарий
24.03.2014 21:41 Ответить
гітлер в 1945 році не помер. Гітлер живий . Його псевдо путін
показать весь комментарий
24.03.2014 18:57 Ответить
безмозглым кацапским торлям
понятно что в темниках этого не пишут, но очевидно, что гаврики из Украины банально продали вшивому ботаксу Крым. Украине наличка и активы, кацапедлам - ржавые корыта недофлота на полуострове маргиналов-титушек-дармаедов и рейтинг путина среди руского скота. Итого рейтинг путина для скота стоил УЖЕ больше 400 миллиардов баксов, а будет стоить еще больше. А руский скот радуется до всерачки, ну и скот.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:58 Ответить
Ну а что поделаешь, если хохляцка нация продажна? Бизнес есть бизнес, ничего личного
показать весь комментарий
24.03.2014 19:17 Ответить
--------
Фашизм...как много в этом слове для сердца русского слилось,Как много в нём отозвалось
показать весь комментарий
24.03.2014 21:46 Ответить
никто
не продавал Крым и не продаст!Это же очевидно и понятно.Самое главное--наше правительство сохранило ЖИЗНИ нашим солдатам и многим мирным жителям,которые могли бы пострадать в случае широкого военного конфликта в Крыму.КРЫМ это УКРАИНА.Был,есть и будет,несмотря ни на что,запомните это хорошенько.Только дикая недострана,такая,как Россия ,может в 21 веке использовать своих солдат в качестве пушечного мяса,ради своих имперских амбиций.Это мясо ещё и радуется этому,ибо привыкло лизать жопу "царю" и брогибаться под того,кто говорит громче.УКРАИНА ЕВРОПЕЙСКАЯ страна и у нас на первом месте стоит ЖИЗНЬ человека,а потом уже интересы государства.КРЫМ УКРАИНСКАЯ территория,окупированная фашистской Россией,но это не навсегда!Фашисты всегда были биты так или иначе
показать весь комментарий
24.03.2014 22:01 Ответить
Я бы
И у пидерокацапов все отнял ******* ******
показать весь комментарий
24.03.2014 18:59 Ответить
правый сектор схид
гы гы походу мтс можно отжать у кацапчиков, пущай крым финансируют
показать весь комментарий
24.03.2014 19:02 Ответить
я
Еще предлагаю забрать у парашистов завод Евраз - гигантский металлургический комплекс - г. Днепропетровск, хотя бы Игорю Коломойскому и будет порядок!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:05 Ответить
а за кордоном в путлера скільки можна відсудити.....
показать весь комментарий
24.03.2014 19:07 Ответить
Тогда
Он отсудит на своей территории у отсуживальщиков, а у них бабла в России зарыта больше, чемВы потребуете в этих судах. За кордон отсудив что то в пользу Украины лишится аналогичного куска в России. Думаете ради вас кто то реально будет вести войны за собственность? Да, вас поддерживают, вам сочувствуют, но страдать ради вас пока ещё никто не согласился.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:21 Ответить
Все
У Пидерокацапов отнять и забор **** пятиметровый вебать пусть **** лаят ******* подлые......
показать весь комментарий
24.03.2014 19:06 Ответить
забор пятиметровый
А у нас катапульты ё, у майдна подсмотрели. Так что пятикилометровый забор стойтя, чтобы "крокодил" с гостинцами не пролетел.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:14 Ответить
Яхху
Быстрей бы уже чего нить отняли - тока повода и ждемс, защита собственности.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:10 Ответить
Данецкий
- Кацапики , ви забули одну сентенцію - "Генерали завжди готуютьця до минулої війни"
- Ви почали війну минулу. Далі світ це вам доведе.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:13 Ответить
хи хи
Чета мне кажеться у России нет ничего государственного на территории Укаины, кроме здания посольства. Все остальное частное .Капитализм однако.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:13 Ответить
Че влаССовские фашисты,уже стремно вам?!
Ваша паРаша уже начинает линять на большие бабки!
это только начало,дальше будет хуже!
влаССовцы (можете и дальше хихикать,о бесполезности вводимых США и ЕС санкций).
скоро будете березки грызть, с голодухи)
а главного влаССовца путЛера ваши раССейские бизнес олигархи потихому удавят( они не захотят терять свои бабки)!!!
финал один паРаше п..стец...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:15 Ответить
111
Только начала? Уже компенсирует. Вовсю. http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B83C1998D3752F6044257CA5003A7BB1
показать весь комментарий
24.03.2014 19:17 Ответить
Мари
Ага, все точно так и происходит, причем каждый день, по графику. А еще по территории Украины бегают динозавры.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:35 Ответить
Есть
У пидерокацапов ***** чево они тут долго скупали ищо и под шумок пар участников зацепить пусть ********* *** сосут )))
показать весь комментарий
24.03.2014 19:18 Ответить
Москвич
Мне стыдно за свою страну и за тех, кто в ней живет. если почитать сообщения подавляющего большинства русских на этом форуме, то не остается сомнения, что не только верхушка, но и вся страна у нас чисто фашистская. Психология гопников, причем тупых гопников, которые никак не ожидают получить сдачи. Мерзко.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:30 Ответить
заберите UMC
Заберите банки альфа втб рус. стандарт
Заберите заправки тнк луккойл
показать весь комментарий
24.03.2014 19:38 Ответить
Запретить русским писать на этом форуме!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:44 Ответить
Пусть
хоть здесь пишут дома то им нельзя...... У них ДЕМОКРАТИЯ....
показать весь комментарий
24.03.2014 19:54 Ответить
Украина начала инвентаризацию имущества РФ для возможной компенсации, - глава Минюста - Цензор.НЕТ 2310
показать весь комментарий
24.03.2014 20:13 Ответить
1
Нужно забрать однозначно пока не поздно в Черновцах "Кварц". Это полный пипец боевой авиации ПаРаши на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КБ "Луч" Киев разрабатывает а "Кварц" производит нашлемные системы управления вооружением истребителей.
И давай досвидание руцкая мочь или моча.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:16 Ответить
БОЙКОТ
НЕ СПОНСИРУЙ РОСИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ОКУПАНТОВ !
НЕ ПОКУПАЙ РОСИЙСКИХ ТОВАРОВ !
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
Одно становится ясно; - ни в одной другой стране так не издеваются и не мучают украинцев как это делается в Украине! ... даже когда люди посмотрев на 3 месяца ада в столице, развал, воровство старой власти - и сразу получили анклавный хаос - где за поездку в/из крым дают 6 лет и забирают машину ...
Это что то из области зазеркалья до которого даже подонки януковича не решались!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:04 Ответить
Крым
окупированная территория!Тебе разве пришло бы в голову ездить в 1942 году в окупированную Польшу ?то то и оно
показать весь комментарий
24.03.2014 22:11 Ответить
Ну если вы так себе это видите - ваще право!
еще раз - сочувствую украинцам - которые живут в Украине!. Столько украинской крови, сколько всегда пила власть - ни в какой стране - и никакая страна не выпила, не пьет, и не выпьет!
показать весь комментарий
24.03.2014 23:19 Ответить
вы еще галифе оденьте и военною форму образца 1942г! Одни и смерш и сс, все равно у вас пишут что это одно и тоже по методам - вот тогда я даже писать буду боятся! не то что не поеду!
показать весь комментарий
24.03.2014 23:35 Ответить
тролики кацапские
от волнения совсем голову потеряли)))те,кто призывают к оружию,сами конечно же воевать не будут)проплаченные козломордые,провальные,некомпетентные,тупые агенты путлеровского фашизма