4701 посетитель онлайн

Уже мобилизованы более 10 тысяч граждан, - Парубий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий сообщил, что в рамках частичной мобилизации в украинскую армию уже мобилизованы более 10 тысяч граждан.

Об этом он заявил он в ходе брифинга в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Ранее Парубий заявлял, что 20 тысяч человек сейчас призываются в Национальную гвардию Украины, а частичной мобилизации подлежат еще 20 тысяч граждан Украины. Частичная мобилизация проводится на территории всех областей Украины, а также в Киеве. На территории АР и Севастополя мобилизация осуществляется из числа граждан, которые добровольно выразили желание быть призванными на военную службу, в том числе, путем прибытия в военные комиссариаты, воинские части. Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу названного указа.

Смотрите: Парубий: Мы сорвали масштабную операцию Кремля по дестабилизации ситуации в Украине. ВИДЕО

Сегодня Верховная Рада утвердила указ и.о. президента Александра Турчинова о частичной мобилизации. Ранее, выступая на пленарном заседании парламента, Турчинов сообщил, что подписал данный указ "учитывая продолжение агрессии в Автономной Республике Крым, которую Россия пытается прикрыть большим фарсом под названием "референдум", который никогда не будет признан ни Украиной, ни всем цивилизованным миром". Кроме того, народные депутаты выделили дополнительное финансирование армии в размере около 7 миллиардов гривен. Финансирование будет осуществлено за счет оптимизации бюджетных программ госбюджета, которые являются не приоритетными.

Смотрите: Российские оккупанты начали штурм десантного корабля "Константин Ольшанский". ФОТО

Министерство обороны Украины обратилось ко всем неравнодушным с предложением материально помочь армии. Минобороны предлагает реквизиты, по которым можно перечислить средства. Также передача поддержки организуется путем создания единого мобильного номера "565", позвонив на который, каждый желающий может автоматически перечислить на поддержку украинской армии 5 гривен. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что парламент определил правовой статус военных резервистов.

Смотрите: Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Уже мобилизованы более 10 тысяч граждан, - Парубий - Цензор.НЕТ 1239
показать весь комментарий
24.03.2014 18:48 Ответить
+5
Это нонсенс!!!*****,пастор,боксер,нацист,педофил,сайентолог,наемные убийцы,мазохист белый,и сиженная воровка!вы себя вааще не уважаете?вы 3месяца майдан громили,люди гибли,вам не нравился янук,а ЭТО(шабаш невменяемых ******)неужели это вам нравиться?за месяц(!!)жопа в экономике!полит.кризис,неуправляемые эмбицилы по всей укре,Крым *******,юго восток бушует,неизвестно чем кончиться,Россия подтянула войска,денег нет,и не светит,газ на 50% дорожает.....неужели вы ради этого майдан делали?если да,то прекращайте мыть голову шампунем,вы вымываете себе мозги!!!!!с любовью Русская!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:16 Ответить
+4
Уже мобилизованы более 10 тысяч граждан, - Парубий - Цензор.НЕТ 2643 Ну вы то у своих отобрали. Да не трусливым. Были бы открытые боевые действия. Вы ж подонки за бабами с детями попрятались.
показать весь комментарий
24.03.2014 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мук
Да будет известно всем воякам диванным тролям что количество это не всегда качество.Если щас взяли 10к то это говорит о том что они могут сдержать в обороне 60к.Кроме того это только начало и всего будет призвано 50-60к минимум.10к человек которые защищают родину держат оборону которая выдержит атаку 60к оккупантов которые воюют за золотой унитаз путлера.Так что думайте головой прежде чем писать что мало и плохо.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:02 Ответить
это пополнение
не забывай про действующую армию, их 168 тысяч, плюс ВВ 60 тысячю
показать весь комментарий
24.03.2014 19:08 Ответить
Мук
Не в цифрах дело.Украинские воины всю свою историю позиционировались как лучшие воины не только Руси но и Европы.Украинские казаки в Конотопе сдержали превосходящие в разы силы москалей и отбили атаку.Так что последнее слово скажут Украинские военные.(И Украина это не маленькая Грузия.Обосрётесь завоёвывать).
показать весь комментарий
24.03.2014 19:08 Ответить
1
Таки да мудло с непонятной хвамилией
показать весь комментарий
24.03.2014 20:07 Ответить
че очко жимжим
если вы, демоны, полезете - огонь будет по чесноку, не будете успевать груз 200 отправлять вашим убитым горем матерям, не жалуйтесь, типа меня заставили, оставшиеся в живых будут 3 - 5 лет отстраивать Украину, пленным российским солдатам будет ужасно стыдно, когда они узнают правду о той прекрасной стране и ее людях, которых они пришли убивать!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:05 Ответить
сергей
самое современное-биты,каски,наколенники и главное ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ! О УЖАС!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:41 Ответить
Вы про требушет забыли.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:51 Ответить
хто толком скаже
з якою метою зворохобили стільки молодих людей? Пар убій - пусте місце...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:04 Ответить
это
,,очень много", если учесть, что Украину окружили 100 тыс.русских шизофренников. Хотя верю, кого брать в Армию, если каждый второй предатель, т.е.русский, живущий в Украине, а спит и видит себя в составе России.Только в чём причина, поезда ходят, садись уезжай на бескрайние просторы России, а здесь пакостить не надо.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:05 Ответить
У той час, коли армія збирає по 5 грн через смс, міністр Денисова береться за старе. Вже готуються влаштувати дерибан 50 млн грн.

"Мінсоцполітики уклало угоду з ДП "Український дитячий центр "Молода гвардія" на послуги з оздоровлення та відпочинку дітей. Про це пишуть "http://nashigroshi.org/2014/03/24/minsotspolityky-zamovylo-na-51-miljon-putivok-vartist-yakyh-zrosla-na-10/ Наші гроші " з посиланням на "Вісник державних закупівель". Вартість угоди становить 51,12 млн гривень.

Денисова - це дама яка була міністром в уряді Тимошенко, не скривала розкішного способу життя, була задіяна у корупційних схемах. Де люстрація???
показать весь комментарий
24.03.2014 19:05 Ответить
А ЛЮСТРАЦИИ
НЕ БУДЕТ .ВАС НА ЕПАЛИ .МЫ СВОИХ НЕ СДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:26 Ответить
666
смех и только, эти БТРы никто не покупал, это неликвид, их вернул Ирак как бракованные, контракт сорвался в прошлом году когда командование войск в Ираке вернуло партию БМП-82 украинского изготовления как брак и халтуру, эти БТР сейчас как будто купил Киев и купил по рыночным ценам хотя это производственный брак!!!! короче позор
показать весь комментарий
24.03.2014 19:42 Ответить
1
нету таких БМП-82 троллятина кацапская. начитался недоумок херни фашистской пропоганди.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:09 Ответить
полшуметь на один раз вполне хватит. У фрицевских Ме-262 ресурс двигателя составлял всего 13 часов, и тоже хватало
показать весь комментарий
24.03.2014 19:51 Ответить
5454545
это не значит что они все хреновые, но партию вернули всю
показать весь комментарий
24.03.2014 22:09 Ответить
Не хохол
",,очень много", если учесть, что Украину окружили 100 тыс.русских
шизофренников. Хотя верю, кого брать в Армию, если каждый второй
предатель, т.е.русский, живущий в Украине, а спит и видит себя в составе
России.Только в чём причина, поезда ходят, садись уезжай на бескрайние
просторы России, а здесь пакостить не надо."
Вот в этом ваша проблема... Вы не уважаете своего соплеменника, только за то,что он русский. А это 40% населения. Граждане Украины. В этом корень украинского национализма. В России такого нет ни где.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:11 Ответить
Ющ
Да както всем плевать на национальность в Украине! - Ты либу Украинец и хочеш жить как гражданин Украины либо предатель и желаеш ее уничтожения - третьего не дано! А по поводу русских в Украине - предатели не имеют национальности и поблажек им не будет = либо выдворить из страны ибо тюрьма - пожизненно причем!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:19 Ответить
этож герои! Которым саласлава...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:53 Ответить
А что с них толку то?
Это всего лишь не обученная вооруженная толпа.
Военному делу учатся долго через пот и кровь а не через мобилизацию инвалидов..
Парубий - еще один идиот сливающий Украину.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:15 Ответить
кого вы допустили к власти
Это нонсенс!!!*****,пастор,боксер,нацист,педофил,сайентолог,наемные убийцы,мазохист белый,и сиженная воровка!вы себя вааще не уважаете?вы 3месяца майдан громили,люди гибли,вам не нравился янук,а ЭТО(шабаш невменяемых ******)неужели это вам нравиться?за месяц(!!)жопа в экономике!полит.кризис,неуправляемые эмбицилы по всей укре,Крым *******,юго восток бушует,неизвестно чем кончиться,Россия подтянула войска,денег нет,и не светит,газ на 50% дорожает.....неужели вы ради этого майдан делали?если да,то прекращайте мыть голову шампунем,вы вымываете себе мозги!!!!!с любовью Русская!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:16 Ответить
Напишите
у кого мобилизованы знакомые. Что они там делают. Бо мои знакомые говорили, что байдыки бьют. Кушают да курят. Тогда какой смысл деньги тратить. Еще и с работы людей посрывали
показать весь комментарий
24.03.2014 19:16 Ответить
за 10 дней
насчитали 107 грн

показать весь комментарий
24.03.2014 19:26 Ответить
ага
прямо заморозили..
главное в банке скажи..
когда 300% штрафа начислят
показать весь комментарий
24.03.2014 19:35 Ответить
СЕРГЕЙ
ребята будьте проще- "я из правого сектора, у вас тут кредит брал,так вот вы мне ещё должны остались)"
показать весь комментарий
24.03.2014 19:46 Ответить
Руська

-Ситуация у нас непонятная. Анархия
практически. Бюджетникам и пенсионерам платят с большой задержкой и не
все. Курс гривны за последние два месяца сильно упал - было 8грн за 1$ ,
сейчас 10.30 за 1$. Соответственно и цены на все понемногу поднимаются.
В городе криминал увеличился - повылазили все кому не лень . И
карманники , и просто ворье и бандиты . По сводкам вроде все в порядке -
но слухи ходят среди людей. Я за городом - постоянно вижу БТРы , машины
военные - граница недалеко так что тут войск нагнали нормально . У меня
коллегу с работы призвали вроде как на сборы , а теперь попал под
мобилизацию и не отпускают назад . Представляешь , ему форму выдали , а
обуви нет - так и ходит в кроссовках . У меня предположение что скоро
стрелять начнут - все к этому идет . Каждые выходные митинги , за Россию
,за Украину , за Януковича)) Какие угодно , на любой вкус . Молодежь
вся с пеной у рта за единую Украину , кто постарше , тем уже все равно ,
лишь бы не стреляли . Хотя конечно если нацики сюда придут - будет
горячо . Власть на местах есть , но я никаких действий ее не вижу ..
Кроме как громких заявлений. С нынешней Украинской власти все откровенно
удивляются ... Такого маразма никто не ожидал . Как пауки в банке . Вот
так и живем .
показать весь комментарий
24.03.2014 19:31 Ответить
Одессит
Если 10% правды смешать с 90% лжи - можно высратся на цензоре! Правда, рузьска соска?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:53 Ответить
андрей
руська -моська-не ври зараза!!! Задержек по выплатах нет!!! В гос секторе и пенсиях !! троли в кацапии сволочь
показать весь комментарий
24.03.2014 21:21 Ответить
Парубий, так три дня как было 40???
показать весь комментарий
24.03.2014 19:19 Ответить
Не хохол
"у кого мобилизованы знакомые. Что они там делают. Бо мои знакомые
говорили, что байдыки бьют. Кушают да курят. Тогда какой смысл деньги
тратить. Еще и с работы людей посрывали"

Две недели бухали.... Как обычно)
показать весь комментарий
24.03.2014 19:19 Ответить
111
Я только не пойму нафига людей с работы срывать?
Понятно безработица, а в нац. Гвардии накормят, обуют и оденут.
Хрен пойму в Украине так много денег, что надо еще бабосы тратить?
Один хрен из этого сборища армии не сделать!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:21 Ответить
2
Россия готова вернуть Крым и Кубань в придачу, лишь бы Украина остановила мобилизацию, а то страшно становиться)))
показать весь комментарий
24.03.2014 19:21 Ответить
Ну скоро москвабад будет и Крым и Кубань назад забрать, когда никто в Европе не будет нефть и газ покупать
показать весь комментарий
24.03.2014 21:52 Ответить
Ал
Парубий хорош волну гнать,уже скоро Украины лишимся,а ты все войско считаешь..))
Спасайте то,что осталось в Крыму,и усиляйте границы,проверяйте офицеров на вшивость,ибо наверно есть много завербованных ФСБ,и они могут спокойно сдать позиции.
И только потом не удивляйтесь,типа нежданчик.
Я вообще не понимаю,в СНБО есть хоть кто то умный,или тока революционеры?
Без обид Парубий,ты наверно парень хороший,но тут нужны профи,или нам просто гаплык..)) Ттолько не Гриценко,тот сразу шашку в руки и рубать головы злым

кацапам..
показать весь комментарий
24.03.2014 19:22 Ответить
вопрос
а хоть одного сына министра или депутата,
мажора призвали ???
показать весь комментарий
24.03.2014 19:24 Ответить
хол
Парубий,тебе позор!!!!!!!!!!Все цифры липа!В Полтавской области мобилизованых садили в автобусы,везли 5 км ,а потом высаживали и отправляли домой.Войска находящиеся там содержит население,всех пригнали голодных и раздетых!Надеюсь скоро с вас спросит НЕБЕСНАЯ СОТНЯ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:25 Ответить
одесса
Этот племенной бык Парубок с кем он собрался воевать,? кого он призывает к войне?Я так думаю что с бандюками бандеровцами которые занялись грабежами Развелось этой падали больше чем после ВОВ Уроды а Россию не трожьте а то больно будет к мамочкам плакаться побежите
показать весь комментарий
24.03.2014 19:26 Ответить
Одессит
Хорошо сосешь, "одесса" из Ольгино! Путлер не обижает? На стекломой хватает?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:56 Ответить
Одессит
Хорошо сосешь, "одесса" из Ольгино! Путлер не обижает? На стекломой хватает?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:56 Ответить
Лада
В то время, когда люди смсками собирают по 5 грн, при закупке обуви военным , Украина потеряла полтора мил грн . Купить более дорогостоящие , но такого же качества попросил один человек из Генштаба Украины .. Что и было сделано! Кому война, кому мать родна!! ( об этом написала Зеркало недели)
показать весь комментарий
24.03.2014 19:27 Ответить
парубий и 10 тыс
*****, смотрим на эту срань и от хохота валимся - воины вы все ***** с картавым задрочкой жыдом гавноМкомандующим
это ***** жыдовское апалченье уже с месяц собирает
показать весь комментарий
24.03.2014 19:29 Ответить
а вот
и мобилизованные, просто жесть

https://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk
показать весь комментарий
24.03.2014 19:29 Ответить
передайте парубию
Что после заявлений что укре принадлежит кубань,Белгород...Россия испугалась и подтянула свои войска.чтоб не дай Бог укра не захватила.за Крым Россия расчиталась с ес и амрой счетами своих олигархов.сейчас вы можете требовать чтоб эти деньги отдали укре!и восстанавливайтесь там много!а то получается Крым России,бабло амре и ес а вы воюйте,кризисуйте,..
показать весь комментарий
24.03.2014 19:31 Ответить
Лада
Что то очень долго собирают армию! 10 тыс.... Вы что смеетесь над нами? Сколько километров рускоукраинской границы? Это же сколько человек приходится на км? Это или диверсия или тупизна беспросветная!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:33 Ответить
И еще
одну будут копать. В Херсонской области. Вот вам, москалям, такой наш ответ! Вот только, если самолеты пойдут, я как-то сомневаюсь, ров точно защитит?
показать весь комментарий
24.03.2014 19:40 Ответить
поляки вообще никого не любят, кроме амеров. Но эта любовь без взаимности- СШП не хотят отменять для них визы, причем обламывают почти 40% поданных заявлений
показать весь комментарий
24.03.2014 19:43 Ответить
КОРСАР
Генералисимус парубий ты определись 20 или 40 .Во вторых к чему готовится Украина .Если воевать -это значит всем погибнуть и сдаться .Если не воевать то просто капитулировать и сохранить жизни людям и стране .Ведь и дураку понятно -тягаться с Россией без смысленно -будет то же что и с Крымом .Так что думайте есть ли смысл в мобилизации и какой от нее толк .А пока пусть дипломаты включают мозги и решают вопросы путем переговоров.Первое что нужно сделать и понизить градус напряжения -снять с повестки дня вопрос ЕИ и ЕС!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:41 Ответить
Попробуйте
стрельнуть в сторону русской армии ))))))) испытаете истинное украинское удовольствие ((((((((
показать весь комментарий
24.03.2014 19:42 Ответить
Изюминка
Зачем призывать штатских, если вы месяц не знали, что делать с военными в Крыму, если вы не знаете, что с профессионалами делать, то зачем вы собираетесь "военизировать" гражданских? У вас уже есть "бойцы революции", которые давеча на станции "Винница" изъяли на "нужды революции" деньги и золото у пассажиров с российскими паспортами.Я так понимаю, что "Свадьба в Малиновке"-- это культовый фильм нового укр.правительства.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:43 Ответить
Схроны надо рыть, причем более комфортабельные чем раньше- народ сейчас нежный, без устойчивого вайфая и хорошей жратвы туда не полезет.
показать весь комментарий
24.03.2014 19:47 Ответить
ната
Популизм чистой воды , плохой из Парубия актер... Смешно аж противно-- идиоты и политические инвалиды пытаются управлять страной... Власть захватили а что делать с ней не знают.. Те-же олигархи у власти а они верещат --- мобилизация...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:54 Ответить
Созерцающий
Старая песня на новый лад
Двадцать шестого апреля,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война.
Война началась на рассвете,
Чтоб больше народу убить...
Спали родители, спали их дети
Когда стали Киев бомбить.
Врагов шли большие лавины,
Их не было сил удержать.
Как в земли вступили родной Украины, -
То стали людей убивать.
За землю родной Батькивщины
Поднялся украинский народ.
На бой уходили все-все мужчины,
Беря свой iPhone и iPod.
Рвалися снаряды и мины,
Танки гремели бронёй.
Русские МИГи в небе кружили,
Мчась к Приднестровью стрелой.
Началася зимняя стужа,
Были враги из Москвы.
Пушки палили, мины рвалися
Русских терзая в куски.
Кончился бой за столицу,
Бросились русы бежать.
Бросили танки, бросили мины,
Несколько тысяч солдат.
Помните, Вани и Васи,
Скоро настанет тот час.
Мы вас натянем по самые гланды,
Будете помнить вы нас...
показать весь комментарий
24.03.2014 19:54 Ответить
Раньше
Комменты читать было интересно, теперь безполезно, чекисты весь эфир засрали
показать весь комментарий
24.03.2014 19:56 Ответить
Ах
как црушники милы, лапули ))))))))))))
показать весь комментарий
24.03.2014 20:00 Ответить
А вот и интересно
чем отличается батькивщина от матерщины?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
Одессит
Судя по истерике парашных троллей, на этой ветке - Парубий молодец! Поперек горла параше стал!



Сосите, сосите тролли фашистские! Не отвлекайтесь! А то, путлер, премии лишит!
показать весь комментарий
24.03.2014 19:59 Ответить
Парубай сосунок окорочковый (директор пцицефабрики ) дайте мне его горло
показать весь комментарий
24.03.2014 20:00 Ответить
Картавый корми людей а не то востанут против тебя ушлепок уродливый , майдаун конченый
показать весь комментарий
24.03.2014 19:59 Ответить
ната
По всей видимости тебе интересны комментарии которые поют с тобой в унисон... ?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:00 Ответить
Еръ
Стесняюсь спросить, а для чего мобилизация? И за чей счёт банкет?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:06 Ответить
Тико Так
Собираитесь быстрее !!!! Разгул бандитизма вышел за рамки дозволенного!!! Менты прячутся ! Может мобилизация вас спасет .
показать весь комментарий
24.03.2014 20:30 Ответить
за чей счт банкет народ скину
за чей счёт банкет
народ скинулся по пятёрочке, обамка подкинул, олигархи добавили.
Только вот кинут в конце, как и раненых майданутых в израиле.
Народ опять лоханётся и останется с фигой.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:39 Ответить
славянин
Степан Бандера, родился в 1909 году в селе Угринов, в семействе попа Андрия и проститутки Мирославы- полупольки- полуеврейки. Отец Степана поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди. В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педофильно- гомосексуальные склонности- например, очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Также Бандере очень нравилось ловить младших школьников, и , жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы. По свидетельству его товарища - Миколы Зырянко- "Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и , избив его, совершил с ним акт содомии." Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После того, как Бандера был подвергнут изнасилованию, его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный , не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После совершенного с Бандерой гомосексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей, и всю свою злобу проявлял на животных. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, но впоследствии казнь заменили пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников - Качманрского и Карпинца- Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину. 13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения Бандера был направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Действия Бандеры и его шайки, состоящих, в основном, из алкоголиков, наркоманов и выпущенных на свободу педофилов, по отношению к местным жителям Польши и Западной Украины отличались настолько бессмысленной жестокостью, что немецкое правительство в 1941 г. приговорило Бандеру к заключению в концлагерь. В 1944г. после освобождения Польши, Бандера оказался на свободе. после разгрома фашизма Бандера скрывался в Мюнхене В 1959г. Бандеру пристрелил, как бешеную собаку, советский разведчик Сташинский. В 2010г. по настоянию нациста Ющенко, Бандеру провозгласили национальным героем, т.к. других национальных героев у правящих на Украине нацистов просто не было. Свидетельские показания о зверствах боевиков украинской повстанческой армии изданы в полном объеме, но почему-то не в России и на Украине, а в Польше. Там считают, что их преступления не имеют срока давности и удивляются, что «кровавый сталинский режим» позволил тысячам бывших полицаев спокойно дожить до пенсии и получать от нынешнего правительства Украины льготы наравне с участниками войны, освободителями их земли от фашистов.* Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив умирать в поле.* В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец.* Уповцы замордовали двухмесячного ребенка Иосифа Фили, разорвали его за ножки, а части тельца положили на стол.* Летом 1944 года сотня «Игоря» наткнулась в Паридубском лесу на лагерь цыган, бежавших от преследования гитлеровцев. Бандиты их ограбили и зверски убили. Резали пилами, душили удавками, рубили на куски топорами. Всего было уничтожено 140 цыган, в том числе 67 детей.* Из села Волковыя в одну из ночей бандеровцы привели в лес целую семью. Долго издевались над несчастными людьми. Увидев, что жена главы семьи беременна, разрезали ей живот, вырвали из него плод, а вместо него затолкали живого кролика. Недавно, в возрасте 98 лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирена получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.У неё были на то «скрытые мотивы». На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирене удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению… А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о 20-ти миллионах русских,10 миллионах христиан, 6 миллионах евреев и 1900 священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Это послание предназначено сорока миллионам людей. Стань звеном вцепочке памяти, помоги нам распространить его по всему миру. Вопрос- а почему по всей Украине стоят памятники ублюдку и фашисту Бандере, а не этой женщине????!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:56 Ответить
Сказка
Ну и бред.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:08 Ответить
222
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает:
ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС- я без работы, жена в Италии
полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! А
во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не
вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!))
показать весь комментарий
24.03.2014 20:57 Ответить
Кармелюк
С таким министром обороны, таким правительством и таким СНБО - это не войска, а великолепное пушечное мясо. Там где надо принимать волевое решение на уровне министра обороны, там где надо принимать мгновенные решение в делу запускаются бюрократические отмазки - заседание рады, заседание снбо. При таком подходе НИКОГДА не будет победы - только позор и поражение.
Запад не поможет, ну разве что сухими пайками, на большее надеяться не стоит.
показать весь комментарий
24.03.2014 21:48 Ответить
хех
Никуя себе мобилизация! из 20000 тысяч собрали 10000 майдаунов. За неделю!

5 танков, 2 БТР, 1 САУ, 1 самолет потеряли, бл... вы чем воевать собрались?

хочешь победить укроармию, приведи ее в боеготовность.
Дубинки на майдане остались? Выдавайте воякам...
показать весь комментарий
24.03.2014 22:07 Ответить
Я
Читаю тут и понимаю. Что на этом сайте сидят тупые Бандеры и никак не дойдет до них что их в Америку жить не кто не возьмет!!! Туда берут только настоящих солдат США это те кто вами управляет вот они то и получат гражданство сша,а вы все останетесь у разбитого карыта!!!! И при всем при том на хрен не кому не нужны от вас даже Польша отказывается! Хоть западная это их бывшие территории!!! Не ЕС не США вашему стаду ничегошеньки кроме косточки полизать (сух.паек) НЕ ДАДУТ!!!!!!!!!! Только так и будут нас стравливать лбами и в этоге Россия вам и поможет! Не ужели нельзя понять своей тупой головой что настоящий джихад и нацизм живет за океаном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 22:32 Ответить
222 поддерживаю
Не знают что там своих безработных хватает!
показать весь комментарий
24.03.2014 22:42 Ответить
1
1
показать весь комментарий
25.03.2014 03:14 Ответить
одесса
Все задавала вопрос Почему этих хероев майдана не отстреливают как бешенных собак И свершилось Интересно а Ярош знает кто следующий? Теперь есть над чем задуматься даунам в масках с битами Войнушка всегда плохо для уродов заканчивается Интересно а саша билый попадает в НЕбесную сотню а то чего доброго еще в его честь улицу назовут?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:52 Ответить
.А что делать если призвали мужа а я в декрете, третий год. Получаю 130 грн? На работу выйти не могу. Если оформлять помощь то нужна справка за пол года, а пол года то муж получал зарплату и пособие не положено было. Как жить?
показать весь комментарий
03.04.2014 10:16 Ответить
Страница 2 из 2