10327 посетителей онлайн

Владельца крымскотатарской телекомпании АТР начали преследовать в Москве

Ленуру Ислямову, владелец крымскотатарского телеканала ATR, попал в немилость. В его московских компаниях начались тотальные проверки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ФБ журналиста Айдера Муждабаева. "За то, что Ленур делает для своего народа, ему, похоже, придется заплатить. Начались тотальные проверки в его московских предприятиях. В заказных статьях Ислямову фактически выдвинут ультиматум: или ты прекращаешь независимую работу ATR, или сядешь в тюрьму как лидер какой-нибудь радикальной исламистской группировки", - заявил журналист.

Смотрите: Российское ТВ объявило Навального агентом ЦРУ после его статьи в The New York Times "Как наказать Путина". ВИДЕО

Ислямов в Крыму контролирует: телеканал ATR, радиостанцию "Мейдан", "Лидер", интернет-издание "15 минут". Ему принадлежат: транспортная компания "СимСитиТранс", российская автомобильная дистрибуторская компания "Квингруп", сеть дилерских центров "Км/ч", "Джаст-банк". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ГПУ, СБУ и ВАСУ займутся подрывной деятельностью телеканалов страны-противника.

Смотрите: В Крыму был похищен и жестоко избит крымский татарин Нури Сулейманов. ФОТО

Топ комментарии
+3
В Росии кроме русского есть ещё государственные языки?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:03 Ответить
+2
- Кацапня їбана , ви навіть свою трьохцвєтну ганчірку не змогли назвати своїм **************** словом , бо у вас нема нічого свого. Ви назвали свою трьохцвєтну ганчірку українським словосполученням -"тріколор" , "колір" - у перекладі з української на "сучу кацапську говірку" -"цвєт". Чого ж ви пыдырасы не кажете на свою ганчірку "парускі" - "трьохцвєт". Сучій сброд.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
+2
Так тогда уже и американский английский третьим - для борьбы с американофобией, а то Киселев что то сильно разошелся в ядерном угаре и видениях радиоактивного пепла.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
echo
Что это вам даст? Разве освободит от обязанности знать украинский?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:02 Ответить
Коля
В Росии кроме русского есть ещё государственные языки?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:03 Ответить
в США 30% испаноговорящих. и в США нет государственного языка.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:10 Ответить
echo
Испанский второй государственный там, но все должны знать только английский.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:13 Ответить
ссылка есть про второй государственный? там и первый не определён.
в Германии дохера много жителей, говорящих на российском. и, о ужас, они и их дети говорят по-немецки. и документацию заполняют, и аннотации к лекарствам читают /как заявила одна гражданка, что она не может прочесть украинскую. то, что почти все лекарства содержат и российскую версию, умолчала/
показать весь комментарий
24.03.2014 20:34 Ответить
38.5, на юге - до 90% населения.

Не понятно зачем вы пытаетесь доказать русскоязычным украинцам, что русский им нужен в качестве государственного...
показать весь комментарий
24.03.2014 20:23 Ответить
Яхху
В Южных штатах, на границе с испаноязычной Мексикой все делопроизводство может вестись и на испанском, потому что ТАК УДОБНО людям. В России в Татарстане местный язык имеет статус государственного. А у Вас хотят, чтобы удобно было только этническим украинцам.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:26 Ответить
государственные - да. а официальные?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:38 Ответить
где-то сказано про испанцев? испаноговорящие.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:36 Ответить
и паРАШИСТЫ в США
засовывают язык в жопу и молчат про языковые притеснения.
показать весь комментарий
24.03.2014 23:40 Ответить
s
русских в украине максимум 3 % - так что свободны
показать весь комментарий
24.03.2014 20:21 Ответить
Крым
А ты посчитай - сколько комментариев на этой странице написано на русском языке, а сколько на украинском. Кого больше?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:37 Ответить
Бандеровский Крым
да, потому что это русскоязычный ресурс!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:45 Ответить
УКР
ТА ПІШОВ ТИ...
показать весь комментарий
24.03.2014 20:22 Ответить
Русскому чмо
Я с тобой общаюсь на русском. Знаю в совершенстве украинский. Хорошо польский, английский, испанский.... Выучил их добровольно, и не жалею. Что знаешь ты?
Только тупари не желают изучать язык страны, в которой они живут....
Дебилы!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:30 Ответить
Крым
Досконало володію українською мовою і поважаю її, але не поважаю ******** українських діячив, тому краще будуватиму майбутнє з Росією.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:45 Ответить
Бандеровский Крым
с Россией нет будущего
показать весь комментарий
24.03.2014 20:53 Ответить
Олена
Попутного вітру.
показать весь комментарий
24.03.2014 23:13 Ответить
1
сделайте украинский вторым государственным и хватит плодить украинофобию!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
Так тогда уже и американский английский третьим - для борьбы с американофобией, а то Киселев что то сильно разошелся в ядерном угаре и видениях радиоактивного пепла.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:06 Ответить
s
какая дискриминация? разговаривать на русском запрещают? нет! то что вы настолько тупые что не можете выучить украинский язык не вина украинцев
показать весь комментарий
24.03.2014 20:23 Ответить
отчасти, наша вина в этом тоже есть.
"Мы должны создать условия, при которых люди будут с удовольствием изучать, а затем и пользоваться украинским языком" https://censor.net/n64354- Е.Кушнарев Источник: https://censor.net/n64354https://censor.net/n64354
показать весь комментарий
24.03.2014 20:46 Ответить
Сергей
Например, в Казахстане люди, не знающие казахского, не имею права работать в госорганах. При этом в Казахстане официальное двуязычие. Но стимул учить казахский -есть
показать весь комментарий
24.03.2014 22:10 Ответить
wikipedia по поводу двуязычия даёт несколько иные данные:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA казахский - государственный
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA русский язык - официальный

может им всех на госслужбу привлечь?
показать весь комментарий
24.03.2014 22:22 Ответить
Сергей
Все документы в Казахстане - на двух языках. Я там бываю регулярно по делам, знаю о чем пишу
показать весь комментарий
24.03.2014 22:27 Ответить
там ещё не был, поэтому ничего не могу сказать
показать весь комментарий
24.03.2014 22:38 Ответить
молот
Как скажешь хрюскей
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
Данецкий
- Кацапня їбана , ви навіть свою трьохцвєтну ганчірку не змогли назвати своїм **************** словом , бо у вас нема нічого свого. Ви назвали свою трьохцвєтну ганчірку українським словосполученням -"тріколор" , "колір" - у перекладі з української на "сучу кацапську говірку" -"цвєт". Чого ж ви пыдырасы не кажете на свою ганчірку "парускі" - "трьохцвєт". Сучій сброд.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
Яхху
Решили у вас ваш язык забрать, ассимилировать. Вот и подстраиваемся. Смачно ругаешься. Давай ещё.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:13 Ответить
Данцу
Грамотей ї-й, что же говорить тогда говорить про истинно украинские слова - майдан, цукор, крейда, килим, шаровари и тот же колір? Не смешиЮ грамотей. Даже прапор жовто-блакитний вам вручила австрийская императрица в знак благодарности за "хероїзм" і верноподданичество при подавлении венгерского освободительного восстания в 1848 г.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:20 Ответить
Никто русофобщину не плодит, за исключением Киселева. А русский, считаю, давно надо было вторым государственным сделать - куча тупых и высосанных из пальца проблем снялась бы.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
Так не интересно. Россия не может без врагов - патриотизм не чем подпитывать.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:08 Ответить
голубой берет
Нет смысла. Это довольно малораспространенный язык.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
кот
Зачем? Что бы нас пришли окупировать защищать
показать весь комментарий
24.03.2014 20:05 Ответить
Если Путлер решит нас защищать - то официальное двуязычие на этот процесс абсолютно никак не повлияет.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:07 Ответить
Хм
Чувак куда как практичнее сделать английский вторым государственным
показать весь комментарий
24.03.2014 20:19 Ответить
нет
нет, не сделаем! не надо нам указывать!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:48 Ответить
А куда газ девать будете , КАЦАПЫ????
Родились Вы ДЕБИЛАМИ И ДЕБИЛАМИ УМРЁТЕ... СКОРО НАЙДЁТСЯ МАТИАС РУСТ С ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ НА БОРТУ И ПЕСЕЦ ВАШЕЙ СТАЛИИИЦЕ..
показать весь комментарий
24.03.2014 20:26 Ответить
стрижка только началась.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:03 Ответить
интересно
а цензор.нет случайно не ему принадлежит?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
Витктор
Пусть ищет защиты у Жириновского или Аксенова... Жаль Татар. Надо было предвидеть,что Раша ни одного татарина просто так не оставит. Да и что они сделают в русском Крыму? Ну неделю-две продержатся. А завтра Аксенов заберет частоту и камеры с монтажными и скажет,что новой власти татарский канал даром не нужен. Пора удочки сматывать и переехжать на материк. Или же нагибать турок, что бы те братьев защищали. Но Крым пока что это остров бандитов, жадных волков, которые живут не по законом, а по понятиям. Как все бандиты.)))
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
цебе
так он уже государственный..........в роSSии
показать весь комментарий
24.03.2014 20:04 Ответить
калян крым
лучше топить дровами,и быть человеком,а не пушечным мясом!
показать весь комментарий
24.03.2014 20:07 Ответить
Яхху
До новой власти всё как то медленно доходит. Это Ваши лучшие люди?

А татарам то крымским, судя по перечислению собственности к тому же и в России, жаловаться то грех.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:07 Ответить
Одесситка
Русский и так второй государственный закон никто не отменял Кивалова-Колесниченко.Язык не причем Путин-Гитлер хочет захватит территорию промышленность ресурсы Не будьте наивными. Я русская живу в Одессе мы ненавидим Путина.и его жидо-компанию
показать весь комментарий
24.03.2014 20:08 Ответить
член путинъюгенда
Ошибочка. Мой хозяин с этой компанией не водится.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:14 Ответить
А с кем он водится? С духом Адольфа Шикльгруберовича, которого по ночам на спиритических сеансах призывает?
показать весь комментарий
24.03.2014 20:23 Ответить
ХУТИН
Бандеровцев уже почти 70 лет нет , а россияне до сих пор сцут при слове " БАНДЕРОВЕЦ " .

Респект и уважуха БАНДЕРОВЦАМ !
показать весь комментарий
24.03.2014 20:14 Ответить
Крым
Как это нет бандеровцев? ********* оружия и бегают по всей Украине, грабят! Фамилии у них другие, но суть осталась та же - воевать с собственным народом.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:36 Ответить
Сергей
Еще одна жертва ТВ-пропа
показать весь комментарий
24.03.2014 22:29 Ответить
Олена
дурдом на гастролях...
показать весь комментарий
24.03.2014 23:15 Ответить
БОЙКОТ
НЕ СПОНСИРУЙ РОСИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ОКУПАНТОВ !
НЕ ПОКУПАЙ РОСИЙСКИХ ТОВАРОВ !
показать весь комментарий
24.03.2014 20:18 Ответить
Яхху
Если бы Путин хотел того, о чем Вы написали, он бы это сделал в первую же неделю. Пришлось бы перед миром отмазываться не за один Крым а за пол Украины, какая разница.
Закон ПЫТАЛИСЬ отменить и он ветирован только благодаря возмущению с Европы.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:21 Ответить
Еще одесситка
Современные татары на голову более культурнее, человечнее и умнее современных русских.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:23 Ответить
Яхху
О, Русские очень рады, что они (те которые на голову более культурные) будут с нами, будет что перенять друг у друга. А кто хочет, пусть трясется в бессильной и злобной ярости в сторонке.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:32 Ответить
Крым
Правильно! Поэтому эти современные татары пошли вместе с русскими на референдум и проголосовали, а их "лидеры" куда-то смылись и гавкают.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:40 Ответить
гость
Послушать рашей, так у них все народы других стран - фашисты, исламисты, экстремисты и террористы. А на ком шапка всегда горит? Правильно, отсюда вывод, что раши и есть эти самые вышеперчисленные ублюдки бесславные.Чтоб вы сдохли вместе со своим фашистом путиным
показать весь комментарий
24.03.2014 20:25 Ответить
Сергей
Ваша проблема - в стремлении к обобщению Что, все в России такие, как Вы написали? Это равносильно тому что у нас всех числят бЕндеровцами. Смысл уподобляться?
показать весь комментарий
24.03.2014 22:31 Ответить
Крым
А почему Цензор не напечатает "разговор" Тимошенко с Шуфричем? Очень интересный разговор.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:32 Ответить
Тико Так
Наверное он в супермаркете что то ******* !
показать весь комментарий
24.03.2014 20:33 Ответить
ущербной одеситке
Современные татары на голову более культурнее, человечнее и умнее современных украинцев.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:41 Ответить
Это
называется - почувствуйте разницу. Крым не успел войти в состав РФ - а уже ГД приняла постановление о трех госязыках в 84-м регионе - русском, крымско-татарском и украинском. В 85-м регионе - третьем городе РФ центрального подчинения - Севастополе - предусматривается один госязык - русский. В то время как Украина за 23 года своего присутствия в Крыму так ничего и не сделала реального для крымских татар, из того, что сделала Россия уже сейчас: постановила вернуть исторические названия в Крыму на крымско-татарском языке; постановила наделить официально землей всех крымских татар, которые на данный момент её не имеют; выделила квоту для крымских татар - 20% в органах власти Крыма, а также в силовых, правоохранительных и контролирующих органах; постановила выделить на нужды развития крымско-татарского народа в течение трех лет около 30-ти млрд. руб. ( чуть меньше 1$ млрд. ). Что касается телеканала ATR, то конечно, если он начнет транслировать программы, разжигающие межнациональную и межрелигиозную ненависть, его за это по головке не погладят, а за собственное мнение никто его прессовать не будет, как не прессуют в РФ такие каналы, как RTVI и ТВЦ, которые никак нельзя назвать лояльными Путину.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:42 Ответить
Русский
Путин хотябы мозгами думает, а у националюг походу мозгов нет. Крым еще не успели присоединить, а уже 3 языка сделали. И получили поддержку максимального большинства!
А на Украине за русский готовы удавиться!

Русский великий язык - и иметь его в качестве государственного - это не просто честь, а большая привилегия! Люди должны гордиться, что есть носители такого богатого языка.
А нацию делает не язык! Америка стала не из-за языка, а из-за крепкой нации. Будь ты негром, испанцем или арабом, в США ты американец!

А на Украине националюги решили, что русские - это кацапы и свиньи, и что есть некоторая другая раса более достойных людей под названием истинных украинцев (или истинных арийцев).

Цензор - похоже умеет только банить за другу точку зрения. Правда глаза колит или необходимо следовать определенному курсу, например разделения чемоданов в кабинетах? Еще один майдан может быстро активизироваться. Так, что стоит прислушаться к мнению людей и следовать демократическим изменениям.
показать весь комментарий
24.03.2014 20:57 Ответить
Это не значит
что за украинский избивать не будут. .Несмотря на любые законы
показать весь комментарий
24.03.2014 20:56 Ответить
Маккейн
росия - не страна, а автозаправка !
показать весь комментарий
24.03.2014 23:04 Ответить
Мир
Русский язык, только предлог для нападения. Не было его рашисты придумают, что нибудь еще: цвет глаз,. волос, кожи, где был русский и насрал,...В общем фашистский набор. Что может дать Россия образованому, умному человеку. Возможность быть рабом, воевать со всем миром, ... нищету! В Европе, Северной Америке и уровень жизни, и культуры выше и социальные гарантии больше, больше свободы!.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:04 Ответить