9796 посетителей онлайн

Украинские войска будут выходить из Крыма с вооружением, - Минобороны

армия учения

С российской стороной продолжаются переговоры, в течение которых планируется достигнуть договоренности о создании "коридоров" для выведения украинских воинских частей из Крыма.

Об этом сообщил заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных Сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин, информирует пресс-служба Министерства обороны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Глава МИД о встрече с Лавровым: ничего нового. ФОТО

"Войска будут выходить с боевыми знаменами, вооружением, на штатной военной технике. Процесс выведения будет осуществляться через пункты Чонгар и Красноперекопск. Приоритетным для правительства является выведение людей", - отметил он.

В Министерстве обороны и Генеральном штабе ВСУ работает межведомственная комиссия, которая разработала соответствующий план, по которому в Украине уже готовы пункты для размещения военнослужащих. "Для приема военнослужащих и членов их семей из Крыма в Украине уже готовы пункты для размещения, продолжается работа по назначению их на должности для дальнейшего прохождения воинской службы", - сказал Розмазнин.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Последствия штурма российских оккупантов в Феодосии. ФОТОрепортаж

Как сообщалось ранее, в понедельник и.о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ, которым ввел в действие решение СНБО о передислокации воинских частей Вооруженных Сил из Крыма на материк. Согласно документу, Кабмин должен вместе с СБУ, УГО и СВР начать передислокацию с обеспечением соцзащиты военнослужащих, а также эвакуацию членов их семей и других украинцев, которые решили покинуть Крым.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Феодосии российские оккупанты избили комбата части и сожгли украинский флаг

Топ комментарии
+4
Украинские войска будут выходить из Крыма с вооружением, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
24.03.2014 21:35 Ответить
+4
В Криму почалось становлення української армії. Стало зрозумілим: ХТО Є ХТО!!!
показать весь комментарий
24.03.2014 21:48 Ответить
+4
Можливо, нам не відома вся картина, але тепер хочеться сказати - Слава Богу! Та будьте пильні, щоб під виглядом наших Ангелів не пройшли "гуманоїди"! Підготуйте їм місце на полігоні в оцепленні для карантину і перевірки СБ! Вовкам не місце серед овець - чуєте, чабани! Повертайтесь, хлопці, будемо будувати найкращу на планеті країну разом...
показать весь комментарий
24.03.2014 21:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Георгий
Танки позади, во втором эшелоне. А ты зреешь так называемые "плавуны" - легкие, до 18-ти тонн, очень подвижные разведовательные танки. А позади идут наши Т-64. Между прочим, Т-64 на сегодня является, ну помимо "Оплота" лучшим танком на постсовдепии сдохшей. Дело в том, что маскали тупомордые, были поражены качествами Т-64, снарядо отбойный корпус, не пробиваемая башня спереди, гидромеханическая трансмиссия (как у Мерседеса с Порше), легкие не большие катки с "вечными" гусиницами - легчайшая подрессорная масса, что применяется и сегодня на всех "Леопардах", дающая поразительно плавный ход в бардаке боя, не перегружая стабилизатор орудия, ну что б на полном ходу, точно влепить 125-ти мм снаряд в харю маскалю твари людоедной. Поразительная и сегодня крейсерская скорость Т-64, по ровному с травкой полю, Т-64 идет со скоростью в 80-ть км/час. Ну а маскаль идиоты "домаразматили" эту МАШИНУ, казлы смердячие - оставив тот же двигатель и вооружение, нахерячили на эту ЛАСТОЧКУ, катки по 350 кг каждый от Т-34, и гусеницы "усиленные", хотя мина и "усиленную" рвет как бумажку. В итоге маскаль "доразматированая" хреновина имеет макс скорость тока 60-ть км/час по шоссе, расход топлива на 15% больше, и прицельно стреляет лишь с короткой остановки, ну как и Т-34. Ну а вывод наших военных из Крыма - обсолютно правильное решение. Необходимо, что бы Крымские Татары, так же пребывали сплоченно в местах подальше от гнид маскалей. Мировым сообществом расмтривается процесс тотальной ликвидации там маскальни, сверх точными ударами крылатых ракет.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:22 Ответить
в анамнез
"Дело в том, что маскали тупомордые, были поражены качествами Т-64" - москали 15 лет назад из армии такие танки списали вованам по чечне кататься.

И, ты удивишься, но немоскальского оружия у Украины нет. Разве что пару хаммеров и иного сэконд-хэнда. Всё остальное - наследие проклятого москальского совка (это, впрочем, не только в армии).
показать весь комментарий
25.03.2014 07:39 Ответить
Из вооружений на выходе из Крыма у украинской армии будут только грязные ругательства и запах изо рта...
показать весь комментарий
25.03.2014 07:40 Ответить
Захваченный Ольшанский был выведен из строя перед захватом! Моряки - вы ГЕРОИ!
Путлеру капут!
показать весь комментарий
25.03.2014 08:29 Ответить
Кирилл Рос
http://www.youtube.com/watch?v=vMTLsb2RY-4Вот правда! Искрени жаль офицеров, солдат - Героев, которые ждали до последнего приказа. Спасли много жизней. А правительство у Вас "правильное". Мне кажется оно тоже про Российское!!!

Кто мне ответит: Кто по Вашему мнению может возглавить Украину и вывести ее из кризиса???
показать весь комментарий
25.03.2014 09:38 Ответить
полковник
Да за такие действия и бездействие разве в отставку надо??? Судить и только судить по законам войны!!! Казнить для наглядного примера несколько таких негодяев, смотришь другие призадумаются, бояться будут, и подобного не повторится. А так все просто - уйти в отставку... Если ему это позволят сделать - значит там все повязаны, а значит нами правят не те, что нам надо, правят одни предатели... и в скором времени они всю Украину сольют без зазрения совести... А нам будут вешать лапшу, что все делается правильно... Уроды!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 08:43 Ответить
Георгий
Что? Выдергиваешся, еще маскаль падаль тупомордая, мерзота азиатская, ордынская, сапливая? Это маскаль гамно, ишо оказывается и оружае свое имееть, падла гнилая. "Свое" имеет - ну калаш инженера Шмайсера, с затвором резьбовым УКРАИНЦА Василия Михайличикова, друга Гуго, жившего в Чехии в 1928-м году, и подарившего схему затвора Шмайсеру. Что еще ты - тьмутараканная гнида, "своего" имеешь? Что? Германский кумулятивный снарад? Путятская падаль? Или РУСО - УКРАИНСКИЙ, еще более страшный - подкалиберный снаряд? Харя твоя из мытыщенских болот - урод. Вы ордынские, маскаля недолупки, все 300-то лет ПРЕЗИРАЛИСЬ РУСИЧАМИ - УКРАИНЦАМИ, а ныне, вы твари НАВЕКИ будете азиатским, лживым, мерзотным ГАМНОМ для нас РУСИЧЕЙ - УКРАИНЦЕВ и остальных Народов. Пашел на ХЕР, со своим ублюдком Пупциком. Или гнида бздливая опробуй на себе боевую мощь РУСИЧА - УКРАИНЦА, полезь на нашу восточную границу, шмара азиатская.
показать весь комментарий
25.03.2014 08:46 Ответить
жоруврот
какой литературно одаренный хлопчик. Истери-истери.... А тем временем мы тихонько решаем свои проблемы и отодвигаем украино-российскую границу далее на запад... думаю что к маю ты позабудешь,что украина имеет выход к морю. Загорай на Говерле))))
показать весь комментарий
25.03.2014 09:02 Ответить
Георгий
Вы "полковник", или маскаль гебешная шмара, или действительно полковник тупомордый - я таких особо маскаль кадрюг насмотрелся в Афганистане. У тебя мудака - совка парашенского лишь чего стоит - "... растрелять...", ты ппудрило знаешь, что такое есть боевая закомуфлированая ОБСТАНОВКА, как в Крыму, нагло без предупреждения напханая с маскаль ржавых корыт на остров? В этом лишь одно - сберечь и только сберечь своих верных офицеров и солдат, по обстановке можно и старую рухлядь - то вооружение со старыми судами оставить этому тупому и нищему маскалю. Военные очень скоро получат новейшее, 21-го века оружие.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:15 Ответить
жоруврот
Жора! Еще пиши! Больше ада,больше огня!

Пришла весна и Жора обострился))))
показать весь комментарий
25.03.2014 09:27 Ответить
полковник
Сам ты Георгий москаль гебешная шмара!!!!!!!!!! Пишешь то, о чем сам не ведаешь! Несешь всякую бредятину и только. Какая может быть закамуфлированная обстановка? После всего, что случилось в Крыму, государство Украина в глазах своих же сограждан теряет авторитет, т.к. простые граждане уже не верят в то, что они под надежной защитой от любого агрессора. А это уже серьезно, и ты своей закамуфлированной обстановкой их не переубедишь. Все привыкли верить фактам, а не тому бреду что нам преподносят.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:57 Ответить
Георгий
Ладно, "Полковник", Я вижу, что Вы не маскальская шмара, а НАШ Офицер. К сожалению, эту тему сняли с главной страницы Цензора. МЫ - и РУСЬ - УКРАИНА и Западная Европа, находимся перед СМЕРТЕЛЬНОЙ АГОНИЕЙ, причем позорной, этой мелкой падали Маскалии, ну РиФе. Маскальня сама по себе ничего не представляет, во всем, кое как она трепыхалась и надувала щеки и жопу когда была прикрыта и отсасывала кровь из НАС - РУСИ - УКРАИНЫ. Ныне это ликвидировано. Эта азиатская мерзотная падаль, отчетливо видит свою изоляцию от всего развитого Мира и полную деградацию (с нищетой) своего сосуществования. Масккалию можно уничтожить обычным оружием, но лично я против - хочешь не хочешь а будет гибель некоторая наших офицеров и солдат, давать такой "подарок" мерзоте РеФе, хоть она и на Мировом эшафоте, Цивилизовный Мир не хочет, я так же категорически НЕ ХОЧУ. Ядерное оружие этой азиатской гидры, все учтено и програмно обвешено, но нет 100% гарантии. В связи с этим, эту людоедную падаль РиФе, нужно удушать очень тонко, а не так как Вы - грудь колесом, пистоль из кобуры, и с громогласным призывом: "Вперед сынки за мной. Вье .... бем этой недодохшей гниде, что б и череп у нея отлетел". Желаю Вам здоровья - Полковник. Сейчас лучшие умы работают над нейтрализацией той Маскалии тьмутараканной, так же и наши РУСО - УКРАИНСКИЕ.
показать весь комментарий
25.03.2014 10:52 Ответить
полковник
Кто знает себе цену, кому не похер судьба своей Родины, тот никогда ни под каким соусом не пойдет на уступки врагам. Ты посмотри как нам - старшему поколению утерла нос детвора с Нахимовского училища. Вот это гордость Украины!!! Такими надо гордиться и равняться на них. И я наверняка убежден, что им самим это пришло в голову - с гордо поднятой головой спеть гимн Украины, не побоялись, что после такого поступка последуют преследования и т.д. и т.п. Вот это патриоты страны!!!!! Побольше бы таких нахимовцев! А таких как Тенюх люстрировать, судить, казнить! Иначе порядка в стране долго не будет.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:23 Ответить
полковник
Не боясь ни за что - ни за честь, ни за совесть...
Ни за то, что потомки это вам не простят.
Все сдавали врагу - планомерно сдавали,
И за это еще их героями сделать хотят!!!
Вам не стыдно с позором домой возвращаться?
Вам не стыдно порой на экранах кривляться?
Офицеры!!! Забыли уже кто вы есть?
Где же у вас офицерская честь?
Вы с народных доходов получали зарплату,
Вас учили свой народ защищать,
Вы давали присягу на верность Отчизне,
Ведь обязаны вы воевать, а не убегать.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:46 Ответить
Страница 3 из 3